Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Как выкинуть её из головы?

  1. #61
    Причина банальна - сенсорный голод.. имхо на данный момент темы

  2. #62
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Смысл понятен)
    Тему для размышлений Вы подкинули мне хорошую. При моём запросе как избавиться от чувств, мы обсуждали не стоит ли в них признаться? Я эту идею изначально отмел. Подумаю о ней еще.
    Избавиться от чувств можно только Методом Санчас. Но вы и эту идею отмели поскольку не хотите менять работу.
    Вы хотите и на елку залезть и попу не оцарапать? ))) Так не бывает.

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Избавиться от чувств можно только Методом Санчас. Но вы и эту идею отмели поскольку не хотите менять работу.
    Вы хотите и на елку залезть и попу не оцарапать? ))) Так не бывает.
    Нууууу, Коллега.
    Можно еще свести оьщение к минимуму, ограничиться только обсуждением рабочих задач по понедельникам. И так 9 месяцев..... Но аатору это тоже не понравится....

  4. #64
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нууууу, Коллега.
    Можно еще свести оьщение к минимуму, ограничиться только обсуждением рабочих задач по понедельникам. И так 9 месяцев..... Но аатору это тоже не понравится....
    Ага. Вот если б эта девушка сама упала бы ему в объятия со словами: "Ваня! Я ваша на веки!" - это было бы идеальным решением проблемы )))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Избавиться от чувств можно только Методом Санчас. Но вы и эту идею отмели поскольку не хотите менять работу.
    Вы хотите и на елку залезть и попу не оцарапать? ))) Так не бывает.
    Еще клин - клином
    Не очень но вариант

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Еще клин - клином
    Не очень но вариант
    Дык, я этот "вариант, но не вариант" тоже предложила))

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ага. Вот если б эта девушка сама упала бы ему в объятия со словами: "Ваня! Я ваша на веки!" - это было бы идеальным решением проблемы )))
    очередной Ждун?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Мне 35, ей 30. Детей ни у неё, ни у меня.
    Брак, семью и совместный быт - я думал об этом. Я понимаю, что если кто-то решается влезать в семью, то только ради создания другой. Это очень большая ответственность. Вот только даже если я готов что-то предложить, ей то это зачем? Она по-моему ни намека не дает.
    Да, в 35 уже задумываешься конкретно о браке. Тем более думы напоминают магазин на диване (не надо искать-выбирать, минимум напрягов), есть женщина замужняя, легкое общение, рядом, безопасна, брак с Вами ей вроде как не нужен (Вам тем более - так?) ..или наоборот - тут без разницы, я про совместную нужность брака)

    ..искать Ж не надо, имитация отношений, близости.. еще бы секс, но опасно? Из предыдущих отношений брака не вышло, да и не хотелось, видимо..

    Ув. Dementor, расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье (мама, папа) и о всех своих любовных увлечениях-связях - коротенько обрисуйте.

    И про свой круг друзей, интересы и хобби, чем живете вне работы, "среда обитания" - плиз
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.12.2017 в 23:23.

  9. #69
    Всем добрый день!
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я не увидела примеров интереса к Вам, только в связи с изменением формата отношений
    За неимением другого общения у Вас, Вы зацепились за эту девушку
    Интерес она проявляет ко всем темам, которые мы затрагиваем. Расспрашивает про меня, про жизнь, про детство, да про многое. Только интерес это дружеский, не более.

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    У Вас есть друзья, люди с кем был бы подобный формат отношений (вне) после работы?
    У меня много знакомых и пара близких друзей детства.

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Dementor, расскажите, пожалуйста, о своей родительской семье (мама, папа) и о всех своих любовных увлечениях-связях - коротенько обрисуйте.

    И про свой круг друзей, интересы и хобби, чем живете вне работы, "среда обитания" - плиз
    Мама-папа, первый и единственный брак у них, ранний, друг за друга горой. Мы прошли через войны, притеснения по национальному признаку. Когда годами ежедневно не знаешь, все ли вернутся живыми домой, жизнь и проблемы у людей другие. Так что они не отношениями занимались, а выживанием. О нас с братьями заботились. Сейчас уже они пожилые, всё хорошо.
    Мои любовные увлечения. Много краткосрочных романов. По началу нравится, а потом постепенно пропадает интерес . Серьезных отношений было немного и сейчас вспомнить нечего особо о них. Ничего плохого ни о ком сказать не могу, просто не складывалось, разные очень.
    Среда обитания вне работы. Увлекаюсь экстремальным видом спорта, по выходным тренирую. Коллектив там большой, и новых людей много приходит на занятия. Сам по себе я люблю гулять, читать, легко умею быть один. Недавно пошел на курсы английского. Часто заезжаю к родителям и к братьям.

  10. #70
    Дарья,
    Ваш вариант действительно самый разумный. Буду постепенно сокращать наши беседы, как бы ни было приятно с ней проводить время. Клин клином - когда немного отпустит ситуация.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    очередной Ждун?
    Нет. "Я ваша на веки!" я и не жду. Но хоть какой-то сигнал, что у неё не всё так гладко, и я бы вел себя иначе. А лезть в чужую счастливую жизнь, считайте это отмазкой или поводом оправдать себя, но я не вижу смысла.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Нет. "Я ваша на веки!" я и не жду. Но хоть какой-то сигнал, что у неё не всё так гладко, и я бы вел себя иначе. А лезть в чужую счастливую жизнь, считайте это отмазкой или поводом оправдать себя, но я не вижу смысла.
    это называется перекладывание ответственности вообще-то.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Буду постепенно сокращать наши беседы, как бы ни было приятно с ней проводить время.
    Ну-ну
    Это каждый первый алкоголик так говорит - буду постепенно пить меньше
    Результат у всех одинаков

  14. #74
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Нет. "Я ваша на веки!" я и не жду. Но хоть какой-то сигнал, что у неё не всё так гладко, и я бы вел себя иначе. А лезть в чужую счастливую жизнь, считайте это отмазкой или поводом оправдать себя, но я не вижу смысла.
    Интересная логика... а если у нее наступит период "не все так гладко" - это разве гарантия того, что у нее появятся к вам чувства?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Интересная логика... а если у нее наступит период "не все так гладко" - это разве гарантия того, что у нее появятся к вам чувства?
    Я не знаю, как еще объяснить. С детства же учат, на чужой каравай рот не разевай, в чужой прудок не кидай неводок))) У меня даже вопросов не вызывает, что нельзя влезать в семью.
    Не было бы там семьи или она сомневалась бы в ней, не было бы и у меня проблем с тем, что делать со своими чувствами - выражать бы их начал. Ответила бы она взаимностью, не знаю, но это была бы совершенно другая ситуация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну-ну
    Это каждый первый алкоголик так говорит - буду постепенно пить меньше
    Результат у всех одинаков
    Постепенно не надо, резко обрубить?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как еще объяснить. С детства же учат, на чужой каравай рот не разевай, в чужой прудок не кидай неводок))) У меня даже вопросов не вызывает, что нельзя влезать в семью.
    Не было бы там семьи или она сомневалась бы в ней, не было бы и у меня проблем с тем, что делать со своими чувствами - выражать бы их начал. Ответила бы она взаимностью, не знаю, но это была бы совершенно другая ситуация.
    Вы не догоняете.

    По вашей логике получается, что чувства к вам есть априори у любой женщины, лишь бы не замужем была.
    Корона не жмет?)))

  17. #77
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как еще объяснить. С детства же учат, на чужой каравай рот не разевай, в чужой прудок не кидай неводок))) У меня даже вопросов не вызывает, что нельзя влезать в семью.
    Не было бы там семьи или она сомневалась бы в ней, не было бы и у меня проблем с тем, что делать со своими чувствами - выражать бы их начал. Ответила бы она взаимностью, не знаю, но это была бы совершенно другая ситуация.

    --- Добавлено ---


    Постепенно не надо, резко обрубить?
    Постепенно НЕВОЗМОЖНО
    Если есть цель прекратить - надо резко

  18. #78
    Это такая игра в поддавки с самим собой: рацио говорить прикратить - а та часть которая стремится не терять удовольствие говорит "постепенно" зная сто постепенно она рациональную часть обманет

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы не догоняете.

    По вашей логике получается, что чувства к вам есть априори у любой женщины, лишь бы не замужем была.
    Корона не жмет?)))
    Спасибо за беспокойство, в самый раз!)))
    Априори чувств у неё нет, но я бы не приходил на форум и не спрашивал, что делать со своими чувствами, если бы у меня была свобода действий, не ограниченная внутренними установками.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    но я бы не приходил на форум и не спрашивал, что делать со своими чувствами, если бы у меня была свобода действий, не ограниченная внутренними установками.
    Вооооооооот!!!!!
    Наконец то вы сформулировали это!!!

    Ваши чувства к женщине ограничены вашими же внутренними установками.
    В чем проблема????

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вооооооооот!!!!!
    Наконец то вы сформулировали это!!!

    Ваши чувства к женщине ограничены вашими же внутренними установками.
    В чем проблема????
    Мои действия к женщине ограничены моими установками)

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Мои действия к женщине ограничены моими установками)
    и? Не нравится ограничение - меняйте установки. Дороги установки - терпите.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. не умею соблазнять...как раскрепоститься и выкинуть тараканов из головы?
    от ЯИнкогнито в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 11:51
  2. Как выбросить из головы бывшего
    от Baska в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:56
  3. Помогите разогнать таракашек из моей головы
    от белая и пушистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 08:02
  4. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search