Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Как выкинуть её из головы?

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А главный тормоз, что она вроде счастлива,
    ну если она с мужем счастлива, почему вы так уверены, что у нее к вам чувства?
    скорей всего чувств нет, просто дружеское общение
    а вы прикрываете свое бездействие, тем что она замужем

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как давно она замужем? Почему нет детей?
    Что Вы можете даме этой предложить?
    Замужем она не очень давно, год где-то. Про причины отсутствия детей мы с ней никогда не говорили, я не знаю.
    Предложить? В плане отношений, я уже писал, я бы предложил ей попробовать прийти к серьезным отношениям. Себя и своё к ней такое отношение предложил бы, любовь, страсть, внимание, заинтересованность... Если вопрос о материальном, тут, к сожалению, не в мою пользу расклад)) Что-то есть, но поменьше, чем у её мужа.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Замужем она не очень давно, год где-то. Про причины отсутствия детей мы с ней никогда не говорили, я не знаю.
    Предложить? В плане отношений, я уже писал, я бы предложил ей попробовать прийти к серьезным отношениям. Себя и своё к ней такое отношение предложил бы, любовь, страсть, внимание, заинтересованность... Если вопрос о материальном, тут, к сожалению, не в мою пользу расклад)) Что-то есть, но поменьше, чем у её мужа.
    А вот с этого места можно поподробнее?
    Потому как Ваши словеса про "люпофф, страссссть и вниманиё" - это руками не потрогаешь, этим не прокормишься и дитя не вырастишь.

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если она с мужем счастлива, почему вы так уверены, что у нее к вам чувства?
    скорей всего чувств нет, просто дружеское общение
    а вы прикрываете свое бездействие, тем что она замужем
    Мне как раз кажется, что у неё нет ко мне чувств.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Мне как раз кажется, что у неё нет ко мне чувств.
    А бывало такое раньше - чтоб Вы об женщинах безответно страдали?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот с этого места можно поподробнее?
    Потому как Ваши словеса про "люпофф, страссссть и вниманиё" - это руками не потрогаешь, этим не прокормишься и дитя не вырастишь.
    ))) Поподробнее: у меня в принципе всё есть, я не бездельник, работаю - достойная зп по региону, жилье своё, руки из нужного места растут.
    Муж её, да, товарищ более обеспеченный, каким-то директором работает, ну и, понятно, квартира-дача-машина. Не то, чтобы он прям сильно богаче был, но разница есть.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    ))) Поподробнее: у меня в принципе всё есть, я не бездельник, работаю - достойная зп по региону, жилье своё, руки из нужного места растут.
    Муж её, да, товарищ более обеспеченный, каким-то директором работает, ну и, понятно, квартира-дача-машина. Не то, чтобы он прям сильно богаче был, но разница есть.
    Иными словами, Вы по всем статьям тому мужу не конкурент - денег у Вас меньше, решительности меньше.
    Так?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А бывало такое раньше - чтоб Вы об женщинах безответно страдали?
    Нет. Отшивали бывало, но я не сильно страдал по этому поводу.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Нет. Отшивали бывало, но я не сильно страдал по этому поводу.
    А если эта Вас отошьёт, перестанете страдать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, Вы по всем статьям тому мужу не конкурент - денег у Вас меньше, решительности меньше.
    Так?
    Нет, в моем понимании мог бы составить конкуренцию. Меня эта разница не смущает, у меня есть всё, что нужно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если эта Вас отошьёт, перестанете страдать?
    Не знаю, тогда женщины не так цепляли, как в этот раз.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Нет, в моем понимании мог бы составить конкуренцию. Меня эта разница не смущает, у меня есть всё, что нужно.
    И почему бы не предложить даме это "всё, что нужно"?
    Ведь если Вы таки выиграете, Вам достанется привлекательная для Вас женщина. Неужели она не стоит попытки?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему бы не предложить даме это "всё, что нужно"?
    Ведь если Вы таки выиграете, Вам достанется привлекательная для Вас женщина. Неужели она не стоит попытки?
    Завис на этом вопросе. Меня действительно очень стопорит её брак. Я бы мог конкурировать с её мужем в равных условиях без проблем. Но сейчас я вроде как обречен на неудачу, потому что она уже сделала свой выбор в его пользу и выглядит так, что у неё сомнений то нет никаких и всё устраивает.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Завис на этом вопросе. Меня действительно очень стопорит её брак. Я бы мог конкурировать с её мужем в равных условиях без проблем. Но сейчас я вроде как обречен на неудачу, потому что она уже сделала свой выбор в его пользу и выглядит так, что у неё сомнений то нет никаких и всё устраивает.
    Ув. Дементор, дама замуж выходила, уже будучи знакомой с Вами?

    Однако Вы так и не ответили на мой вопрос:
    Ведь если Вы таки выиграете, Вам достанется привлекательная для Вас женщина. Неужели она не стоит попытки?
    Уточню: Неужели она не стоит Вашей попытки?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дементор, дама замуж выходила, уже будучи знакомой с Вами?
    Нет, она уже была замужем, когда мы познакомились.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточню: Неужели она не стоит Вашей попытки?
    Она стоит, тут вопросов нет. Только я не знаю, что делать, чтобы не навредить.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Она стоит, тут вопросов нет. Только я не знаю, что делать, чтобы не навредить.
    Кому и чем Вы можете навредить?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кому и чем Вы можете навредить?
    Слишком активные действия могут испортить наши отношения. Я бы не хотел этого.

    Как-то тихо себя проявлять, да если задуматься, я проявляю себя, она только в упор не видит. По максимуму стараюсь в работе, из штанов разве что не выпрыгиваю, её пытаюсь разгружать. До полуночи её работу с ней делать - да без проблем! Проводить, когда её не встречает муж, это уже в порядке вещей. Я внимательно слежу за её настроением, реагирую на него, поддерживаю, комплименты делаю. Действительно флиртую и иногда мне кажется очень очевидно и прямолинейно. И хоть бы раз она бровью повела или дала бы какую-то реакцию, от которой можно оттолкнуться.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Слишком активные действия могут испортить наши отношения. Я бы не хотел этого.
    Какие отношения??? У вас их нет. Вернее есть сугубо рабочие отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Действительно флиртую и иногда мне кажется очень очевидно и прямолинейно. И хоть бы раз она бровью повела или дала бы какую-то реакцию, от которой можно оттолкнуться.
    Ну так может быть пришло время сказать ей открытым текстом? По крайней мере уже будете точно знать: либо - "да", либо - "нет".

  18. #48
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Слишком активные действия могут испортить наши отношения. Я бы не хотел этого.
    Какие действия Вы называете "слишком активными"?

    Как-то тихо себя проявлять, да если задуматься, я проявляю себя, она только в упор не видит. По максимуму стараюсь в работе, из штанов разве что не выпрыгиваю, её пытаюсь разгружать. До полуночи её работу с ней делать - да без проблем! Проводить, когда её не встречает муж, это уже в порядке вещей. Я внимательно слежу за её настроением, реагирую на него, поддерживаю, комплименты делаю. Действительно флиртую и иногда мне кажется очень очевидно и прямолинейно. И хоть бы раз она бровью повела или дала бы какую-то реакцию, от которой можно оттолкнуться.
    Как выглядит в Вашем исполнении "очень очевидный и прямолинейный" флирт? Опишите, пожалуйста.

    Кстати, то, что дама с Вами допоздна общается и принимает Ваши провожания вместо мужа - Вы не считываете как принятие флирта?
    Вы всех тётенек с работы домой провожаете? Их мужья это одобряют?)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие отношения??? У вас их нет. Вернее есть сугубо рабочие отношения.
    Хорошо, сугубо рабочие хорошие открытые доверительные отношения я не хочу с ней терять)

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так может быть пришло время сказать ей открытым текстом? По крайней мере уже будете точно знать: либо - "да", либо - "нет".
    Что-то типа "Я люблю тебя, так, как никогда никого не любил. Я хочу с тобой семью-детей. Поэтому предлагаю тебе отказаться от мужа, за которого ты недавно вышла замуж, с которым тебе хорошо, и попробовать со мной, хоть ты и не знаешь, что тебя ждет со мной? Ах да, и чуть не забыл, дачи у меня нет, но на выходные, если хочешь, можем ездить к моей бабушке в деревню под Старым Осколом. Что скажешь?")))))))

  20. #50
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Что-то типа "Я люблю тебя, так, как никогда никого не любил. Я хочу с тобой семью-детей. Поэтому предлагаю тебе отказаться от мужа, за которого ты недавно вышла замуж, с которым тебе хорошо, и попробовать со мной, хоть ты и не знаешь, что тебя ждет со мной? Ах да, и чуть не забыл, дачи у меня нет, но на выходные, если хочешь, можем ездить к моей бабушке в деревню под Старым Осколом. Что скажешь?")))))))
    Ну если это реальное Ваше предложение - то так и скажите.

    Или Вы специально так сочинили, чтоб дама, не дай бог, не согласилась?
    И действительно, нафиг Вам нужен этот гемор с семьёй, детьми, браком?

    Томно вздыхать на симпотную дамочку с работы куда приятнее и проще. Так ведь?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Хорошо, сугубо рабочие хорошие открытые доверительные отношения я не хочу с ней терять)
    Ну тогда, вы определитесь: какая меньшая потеря?
    Или вы потеряете хорошие рабочие открытые доверительные отношения и получите: обычные рабочие отношения без оттенка флирта.
    Либо вы молчите и остаетсь в своих "сугубо рабочих хороших открытых доверительных отношениях" дальше и продолжаете самому себе тархать мозг.
    Выбор за вами!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие действия Вы называете "слишком активными"?
    Например, стараться выводить наше общение за пределы работы - приглашать проводить время вдвоем. Как вариант, я занимаюсь экстремальным видом спорта, предложение вдвоем пройти через это - уже активно, тем более, совместное прохождение ситуаций с выбросом адреналина очень сближает))

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как выглядит в Вашем исполнении "очень очевидный и прямолинейный" флирт? Опишите, пожалуйста.
    Пример приводить не буду, мало ли она читает этот форум)) Но скажем так, на возможные отношения, на то, что мы подходим друг другу намекал.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, то, что дама с Вами допоздна общается и принимает Ваши провожания вместо мужа - Вы не считываете как принятие флирта?
    Вы всех тётенек с работы домой провожаете? Их мужья это одобряют?)))
    Дама фигачила свою часть работы в последние дни перед сдачей. Всех тётенек не провожаю, не сдались они мне все) Видела ли она в этом флирт с моей стороны, не знаю, но если видела, то только приняла его и никак не отреагировала, за помощь в работе только поблагодарила. Реакцию мужа не знаю, на следующий день он не рвался в бой с кулаками. Да и у дамы никаких изменений в настроении не заметил.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну если это реальное Ваше предложение - то так и скажите.

    Или Вы специально так сочинили, чтоб дама, не дай бог, не согласилась?
    И действительно, нафиг Вам нужен этот гемор с семьёй, детьми, браком?

    Томно вздыхать на симпотную дамочку с работы куда приятнее и проще. Так ведь?
    Неужели есть шанс, если я красиво и честно всё скажу, что она ответит "да"? Я же для неё я - темная лошадка. На чаше весов: либо я и неизвестно что (это я про себя всё знаю, а не она про меня), либо муж и известно, что (и это что для неё хорошо).
    Гемор с семьей, детьми, браком не пугает. Вот что мне точно нафиг не нужно - это томно вздыхать на симпотную дамочку, с которой без шансов.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Пример приводить не буду, мало ли она читает этот форум)) Но скажем так, на возможные отношения, на то, что мы подходим друг другу намекал.
    Божечки. Какая нелепая отмазка!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Неужели есть шанс, если я красиво и честно всё скажу, что она ответит "да"? Я же для неё я - темная лошадка. На чаше весов: либо я и неизвестно что (это я про себя всё знаю, а не она про меня), либо муж и известно, что (и это что для неё хорошо).
    Вас послушать, так у Вас ни единого шанса.
    И Вы этим вполне довольны)))

    Гемор с семьей, детьми, браком не пугает. Вот что мне точно нафиг не нужно - это томно вздыхать на симпотную дамочку, с которой без шансов.
    Ну тогда заканчивайте.
    Ограничьте общение исключительно работой, в рабочее время и сугубо в официальном стиле.
    И найдите себе даму для регулярного секса.
    Что скажете?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас послушать, так у Вас ни единого шанса.
    И Вы этим вполне довольны)))
    А можно вот как для особо одаренных? Я что-то не так воспринимаю? Я ошибаюсь?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    А можно вот как для особо одаренных? Я что-то не так воспринимаю? Я ошибаюсь?
    Что Вам непонятно, ув. Дементор?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вас послушать, так у Вас ни единого шанса.
    Шансы видимо есть, раз Вы так пишите. Хочу услышать, какие. Может мне, их уже дают, а я не понимаю? Может я что-то не понимаю относительно замужних дам и интерпретации их поведения?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Шансы видимо есть, раз Вы так пишите. Хочу услышать, какие. Может мне, их уже дают, а я не понимаю? Может я что-то не понимаю относительно замужних дам и интерпретации их поведения?
    Ув. Дементор, Вы и правда не догоняете((
    У Вас нет шансов, пока Вы даме ничего не предложили.
    И все Ваши словеса про совесть и прочее - показатель того, что предлагать и не собираетесь.
    Вам, видимо, проще и легче пускать слюни на женщину, не заморачиваясь чем-то более внятным.
    Ваше право.

    Чем Вам форум-то помочь может?
    У Вас же всё хорошо.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Дементор, Вы и правда не догоняете((
    У Вас нет шансов, пока Вы даме ничего не предложили.
    И все Ваши словеса про совесть и прочее - показатель того, что предлагать и не собираетесь.
    Вам, видимо, проще и легче пускать слюни на женщину, не заморачиваясь чем-то более внятным.
    Ваше право.

    Чем Вам форум-то помочь может?
    У Вас же всё хорошо.
    Смысл понятен)
    Тему для размышлений Вы подкинули мне хорошую. При моём запросе как избавиться от чувств, мы обсуждали не стоит ли в них признаться? Я эту идею изначально отмел. Подумаю о ней еще.

    --- Добавлено ---

    Всем заглянувшим большее спасибо!
    Хорошего вечера)

  30. #60
    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Она замужем. Общение сократить невозможно - мы с ней работаем в паре над одними задачами. Еще у нас много неформального общения, она интересуется мной, первая легко идет на контакт.
    Я не увидела примеров интереса к Вам, только в связи с изменением формата отношений

    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    ..вел себя отстраненно, все посторонние темы жестко пресекал. Она недельку понаблюдала, а потом начала очень активно интересоваться самочувствием, настроением, причинами такого поведения. Я видел, как она переживает... В итоге всё опять вернулось к нашему обычному формату.
    За неимением другого общения у Вас, Вы зацепились за эту девушку

    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    Формат - полноценное неформальное и разностороннее общение. Подтруниваем друг друга, много шутим. Можно подумать, что мы флиртуем... Можем и поругаться с ней, даже на ровном месте, она вспыльчивая. За всё время нашей совместной работы очень много всего уже было, так и не описать - и радость, и обиды, и ссоры, и примирения. Она очень много эмоций даёт. "Среда совместного обитания" уже даже есть - наши шутки, наши темы, секреты.
    Кроме рабочих вопросов общаемся не так уж и много, многое проскакивает в процессе обсуждения рабочих вопросов. Но если и бывает - никакой неловкости. Общих хобби у нас нет, мы кроме как на работе не общаемся с ней.


    Цитата Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
    поначалу она меня никак не привлекала.
    Ответьте, пожалуйста, ход Ваших действий в случае Вашего признания в чувствах и отказа Вам.


    Лично я не вижу повода ломать свою жизнь и пытаться строить новое с Вами у Вашей коллеги, мотивации и ее интереса я не увидела в Вашей теме, Ваша мотивация для меня также не убедительна.
    У Вас есть друзья, люди с кем был бы подобный формат отношений (вне) после работы?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 13.12.2017 в 21:30.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не умею соблазнять...как раскрепоститься и выкинуть тараканов из головы?
    от ЯИнкогнито в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 11:51
  2. Как выбросить из головы бывшего
    от Baska в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:56
  3. Помогите разогнать таракашек из моей головы
    от белая и пушистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 08:02
  4. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search