Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #361
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Квартиранты живут.
    Соответственно, при разводе и по Вашей версии раздела имущества муж теряет квартиру и доход от квартирантов.
    Плюс Вы же дома прибираетесь, готовите, наверное. Так?

    Надо ещё объяснять, зачем муж с Вами живёт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ну так, а что мне делать? Если нет подозрений..
    Да можете и ничего не делать.
    Вам ведь на самом деле секса с мужем не надо.
    Зачем же тогда напрягаться?

  2. #362
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Океан, да, по-моему, уже всем, кроме Вас самой, это видно, как божий день.
    Взяла я это из Ваших рассказов про себя, мужа и Витеньку.

    Жить с Витенькой Вы не будете никогда.
    Вот если из этой предпосылки исходить, что-то в Ваших рассуждениях и позиции изменится?
    Нет, я тогда вообще незнаю как жить!

  3. #363
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет, я тогда вообще незнаю как жить!
    Соответственно, Вы Витенькин уход всерьёз не восприняли. Так?

    Это, кстати, которое по счёту расставание? Двадцатое? Тридцатое?

  4. #364
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, при разводе и по Вашей версии раздела имущества муж теряет квартиру и доход от квартирантов.
    Плюс Вы же дома прибираетесь, готовите, наверное. Так?

    Надо ещё объяснять, зачем муж с Вами живёт?

    --- Добавлено ---


    Да можете и ничего не делать.
    Вам ведь на самом деле секса с мужем не надо.
    Зачем же тогда напрягаться?
    Да муж то самостоятельный, и готовит сам и убираемся вместе всегда. Квартиру на меня сразу покупали, и машину, да мне не нужно ничего, что ему большим трудом досталось.
    Ну про ребёнка и его рождение я с мужем разговприваривала, а так что мне насиловать его чтоли?

  5. #365
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да муж то самостоятельный, и готовит сам и убираемся вместе всегда. Квартиру на меня сразу покупали, и машину, да мне не нужно ничего, что ему большим трудом досталось.
    Ну про ребёнка и его рождение я с мужем разговприваривала, а так что мне насиловать его чтоли?
    Соответственно, мужу Вы никуда не упёрлись вообще - ни как домохозяйка, ни как собеседник, ни как женщина.
    Верно?

  6. #366
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, Вы Витенькин уход всерьёз не восприняли. Так?

    Это, кстати, которое по счёту расставание? Двадцатое? Тридцатое?
    Мозгами осознаю, что ушёл, а сердцем верю, что нет! Нет, видимо до конца не осознаю. Много раз расставались. Я его в основном возвращала, последнее время разными уговорами, но это предел. Это точно! Если не приду, не будет он рядом, более того, боюсь и приходить поздно уже, хоть он и говорит, что ещё любит. Когда я ревела, ему не капли меня жалко не было.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Мозгами осознаю, что ушёл, а сердцем верю, что нет! Нет, видимо до конца не осознаю. Много раз расставались. Я его в основном возвращала, последнее время разными уговорами, но это предел. Это точно! Если не приду, не будет он рядом, более того, боюсь и приходить поздно уже, хоть он и говорит, что ещё любит. Когда я ревела, ему не капли меня жалко не было.
    Ну и с чего тогда это расставание вдруг последнее?
    Вот и не будете Вы с Витенькой жить - так и будете сходиться-расходиться на словах с воплями и истериками. Ваши отношения исключительно на этом и построены.

  8. #368
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Соответственно, мужу Вы никуда не упёрлись вообще - ни как домохозяйка, ни как собеседник, ни как женщина.
    Верно?
    Не вижу с его стороны желания сблизиться. Так, душу греет, что типо семья есть. Может быть я ошибаюсь? Не было бы никаких чувств вообще развелся бы...хотя, блин

  9. #369
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Не вижу с его стороны желания сблизиться. Так, душу греет, что типо семья есть. Может быть я ошибаюсь? Не было бы никаких чувств вообще развелся бы...хотя, блин
    А зачем мужу с Вами разводиться? С какой целью? Ради чего?

    У Вас-то вон и любовник молодой есть, с сексом и рассказами про любовь, а Вы чё-то не уходите от мужа к нему.

  10. #370
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и с чего тогда это расставание вдруг последнее?
    Вот и не будете Вы с Витенькой жить - так и будете сходиться-расходиться на словах с воплями и истериками. Ваши отношения исключительно на этом и построены.
    Да, что ж он неполноценный какой, на фиг ему это? Может и правда любовь была, а тут осознанность пришла. Хотя эти бешенные крики, эмоции и желания меня обидеть от разочарования во мне. Возможно, если я зашифруюсь он активизируется. Ну так же всегда, чем больше внимания, тем меньше хочется. Стоит с темы съехать - раз и активность появилась.Уф.. всё мне не нравиться совсем.

  11. #371
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да, что ж он неполноценный какой, на фиг ему это? Может и правда любовь была, а тут осознанность пришла. Хотя эти бешенные крики, эмоции и желания меня обидеть от разочарования во мне. Возможно, если я зашифруюсь он активизируется. Ну так же всегда, чем больше внимания, тем меньше хочется. Стоит с темы съехать - раз и активность появилась.Уф.. всё мне не нравиться совсем.
    А Вы считаете, что полноценный?
    Был бы полноценный, давно бы уже бросил Вас, жил отдельно от мамы и имел молодую женщину в партнёршах, с перспективой создать семью и завести детей.
    Разве с Вами у него такие перспективы есть?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем мужу с Вами разводиться? С какой целью? Ради чего?

    У Вас-то вон и любовник молодой есть, с сексом и рассказами про любовь, а Вы чё-то не уходите от мужа к нему.
    Да не хочу я жить по-прежнему ув. Daria напрягает меня жутко вся моя жизнь!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что полноценный?
    Был бы полноценный, давно бы уже бросил Вас, жил отдельно от мамы и имел молодую женщину в партнёршах, с перспективой создать семью и завести детей.
    Разве с Вами у него такие перспективы есть?
    Нет, на 10 лет, я точно не помолодею! К сожалению. Но, родить возможно думаю.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да не хочу я жить по-прежнему ув. Daria напрягает меня жутко вся моя жизнь!
    А муж тут причём? Раз живёт с Вами, значит его всё устраивает.
    И если Вы до нынешних времён ничего не предприняли, значит, Вас всё на самом деле тоже устраивает.

    И у Вас для этого есть все основания:
    - Статус замужней дамы.
    - Большая квартира.
    - Взрослый уже сын, который скоро будет жить отдельно.
    - Возможность куролесить прям на глазах у мужа с молодым любовником.
    - Молодой любовник, обеспечивающий Вам бурную личную жизнь.

    Да это малина в шоколаде, а не жизнь. И Вам всё очевидно очень нравится именно в таком формате.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет, на 10 лет, я точно не помолодею! К сожалению. Но, родить возможно думаю.
    Ну пока Вы изображаете бурные метания между мужем и любовником, Вы уже никого не родите.

    Кстати, а чего Вы откладываете-то?
    Хотите ребёнка - беременейте и рожайте от любовника. Чего время теряете?

  14. #374
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что полноценный?
    Был бы полноценный, давно бы уже бросил Вас, жил отдельно от мамы и имел молодую женщину в партнёршах, с перспективой создать семью и завести детей.
    Разве с Вами у него такие перспективы есть?
    Так я ж об этом же! Бросил бы, да любовь была...
    Я ж поэтому то и не ушла к нему, т.к мне самой не понятно зачем ему я! На 10 лет старше, с мужем, сыном, слезами, любовью своей. Вот и тянула до последнего, пока везде всё не рпзрушилось.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Так я ж об этом же! Бросил бы, да любовь была...
    Я ж поэтому то и не ушла к нему, т.к мне самой не понятно зачем ему я! На 10 лет старше, с мужем, сыном, слезами, любовью своей. Вот и тянула до последнего, пока везде всё не рпзрушилось.
    Ув. Океан, Вы стрелки-то переводить заканчивайте.

    Решение было за Вами - это Вы замужем.
    Предложения Вам всяческие были сделаны, съёмная квартира продемонстрирована.
    Отказались Вы.

    И на данный момент решение опять же за Вами.
    И это Вы тянете кота за хвост. То есть, Витеньку.

    Приняли бы Вы окончательное решение - жить вместе или расстаться - и усё.
    В настоящее время именно Вы продлеваете сложившуюся ситуацию. Вы и только Вы. Витенька молоденький, глупенький, с него спросу никакого.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А муж тут причём? Раз живёт с Вами, значит его всё устраивает.
    И если Вы до нынешних времён ничего не предприняли, значит, Вас всё на самом деле тоже устраивает.

    И у Вас для этого есть все основания:
    - Статус замужней дамы.
    - Большая квартира.
    - Взрослый уже сын, который скоро будет жить отдельно.
    - Возможность куролесить прям на глазах у мужа с молодым любовником.
    - Молодой любовник, обеспечивающий Вам бурную личную жизнь.

    Да это малина в шоколаде, а не жизнь. И Вам всё очевидно очень нравится именно в таком формате.

    --- Добавлено ---


    Ну пока Вы изображаете бурные метания между мужем и любовником, Вы уже никого не родите.

    Кстати, а чего Вы откладываете-то?
    Хотите ребёнка - беременейте и рожайте от любовника. Чего время теряете?
    Да это совсем уж жесть, ещё мне сейчас не рпзведенной забеременеть от любовника, который меня ненавидит. Да и беременеть то уж не от кого, скрывается от меня. Сказал, если придешь, так навсегда. Вот чуть больше недели подождёт и изчезнет из жизни моей, коли не приду жить к нему....
    Последний раз редактировалось Океан; 13.12.2017 в 16:48.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да это совсем уж жесть, ещё мне сейчас не рпзведенной забеременеть от любовника, который меня ненавидит. Да и беременеть то уж не от кого, скрывается от меня. Сказал, если придешь, так навсегда. Вот чуть больше недели подождёт и изчезнет из жизни моей, коли не приду жить к нему....
    И где тут жесть?
    У мужа заберёте себе однушку, машину.
    С любовника будете получать алименты.
    Лялька у Вас будет.
    О чём плачь-то Ваш?

    А если Витенька Вас уже "ненавидит", то чего ж Вы так возмутились на мои слова, что жить с ним Вы никогда не будете???

  18. #378
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И где тут жесть?
    У мужа заберёте себе однушку, машину.
    С любовника будете получать алименты.
    Лялька у Вас будет.
    О чём плачь-то Ваш?

    А если Витенька Вас уже "ненавидит", то чего ж Вы так возмутились на мои слова, что жить с ним Вы никогда не будете???
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И где тут жесть?
    У мужа заберёте себе однушку, машину.
    С любовника будете получать алименты.
    Лялька у Вас будет.
    О чём плачь-то Ваш?

    А если Витенька Вас уже "ненавидит", то чего ж Вы так возмутились на мои слова, что жить с ним Вы никогда не будете???
    Нет! Не об этом я мечтала! Я одна ребёнка не хочу воспитывать. Значит, не видите Вы меня с Витенькой? Никак картинка не рисуется? Да, незнаю я что в голове у него, говорит, всё плохое забудет. Я незнаю, с чего мне начать налаживать жизнь свою. Везде какая то ситуация непонятная

    --- Добавлено ---

    С мужем поговорить, так не особенно он вникает. Витя вообще игнор! Как я могла во всё это попасть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И где тут жесть?
    У мужа заберёте себе однушку, машину.
    С любовника будете получать алименты.
    Лялька у Вас будет.
    О чём плачь-то Ваш?

    А если Витенька Вас уже "ненавидит", то чего ж Вы так возмутились на мои слова, что жить с ним Вы никогда не будете???
    Да уж... на безрыбье! Чуть ли не лучший вариант прямо со стороны(

  19. #379
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет! Не об этом я мечтала! Я одна ребёнка не хочу воспитывать. Значит, не видите Вы меня с Витенькой? Никак картинка не рисуется? Да, незнаю я что в голове у него, говорит, всё плохое забудет. Я незнаю, с чего мне начать налаживать жизнь свою. Везде какая то ситуация непонятная
    Ув. Островок, а я-то тут причём?

    Это ведь Вы на самом деле не видите жизни с Витенькой.
    Потому Вы до сих пор с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    С мужем поговорить, так не особенно он вникает. Витя вообще игнор! Как я могла во всё это попасть?
    Вот так:
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Нет, я тогда вообще незнаю как жить!
    Вы же не знаете, как Вам жить. Вот и живёте, как попало.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Островок, а я-то тут причём?

    Это ведь Вы на самом деле не видите жизни с Витенькой.
    Потому Вы до сих пор с мужем.

    --- Добавлено ---


    Вот так:

    Вы же не знаете, как Вам жить. Вот и живёте, как попало.
    Так, и что делать то? Как увидеть? Что ж со мной не так, что всё мне страшно, да чего хочу разобраться не могу..... Гарантий нигде и никаких и это понятно. Знал, бы где упасть.
    Может у нас с Виктором всё получиться, если так вообще бывает конечно.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Так, и что делать то? Как увидеть? Что ж со мной не так, что всё мне страшно, да чего хочу разобраться не могу..... Гарантий нигде и никаких и это понятно. Знал, бы где упасть.
    Может у нас с Виктором всё получиться, если так вообще бывает конечно.
    Конкретно у Вас с конкретно этим Виктором уже ничего не получилось.
    Когда Вы это признаете и завершите отношения с ним, можно будет и подумать, что дальше делать.

    А пока Вы так и будете раз в полтора года набегами появляться на форуме с одной и той же песней - Витенька поставил ультиматум, мы поругались, я продолжаю оставаться с мужем, не знаю, как жить...

  22. #382
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А пока Вы так и будете раз в полтора года набегами появляться на форуме с одной и той же песней - Витенька поставил ультиматум, мы поругались, я продолжаю оставаться с мужем, не знаю, как жить...
    Счастье наступит, когда ультиматумы начнёт ставить и муж.
    Вот тогда ув. Океан почувствует, что за неё, как за самку есть хоть какая-то конкуренция.
    Собственно цель всех этих многолетних пиздостраданий оно и есть
    "Мальчики, подеритесь!" Берна.

  23. #383
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Счастье наступит, когда ультиматумы начнёт ставить и муж.
    Вот тогда ув. Океан почувствует, что за неё, как за самку есть хоть какая-то конкуренция.
    Собственно цель всех этих многолетних пиздостраданий оно и есть
    "Мальчики, подеритесь!" Берна.
    Ага, мечтать-то не вредно...
    Только вот не тех мужчин ув. Океан выбрала на главные роли.

  24. #384
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, мечтать-то не вредно...
    Только вот не тех мужчин ув. Океан выбрала на главные роли.
    Ну на бесптичьи и жопа- соловей

  25. #385
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Счастье наступит, когда ультиматумы начнёт ставить и муж.
    Вот тогда ув. Океан почувствует, что за неё, как за самку есть хоть какая-то конкуренция.
    Собственно цель всех этих многолетних пиздостраданий оно и есть
    "Мальчики, подеритесь!" Берна.
    Да не хочу я этого! Чтобы дрался кто-то за меня. Бред это! Я хочу сильного мужчину, который открыто будет говорить со мной и строить жизнь. Который меня как женщину, партнершу воспринимать будет и относиться с серьёзностью к моим словам. Который не скажет мне после тяжелой работы, что не нужно ныть что ты устала. И не обвинит, что я своих денег много трачу на себя. Я хочу вместе жить как пара! Так, что ни за кого драться не нужно!

  26. #386
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конкретно у Вас с конкретно этим Виктором уже ничего не получилось.
    Когда Вы это признаете и завершите отношения с ним, можно будет и подумать, что дальше делать.

    А пока Вы так и будете раз в полтора года набегами появляться на форуме с одной и той же песней - Витенька поставил ультиматум, мы поругались, я продолжаю оставаться с мужем, не знаю, как жить...
    С Виктором я была все эти годы и ждала, что ОН самостоятельно от мамы уйдёт. Что бабки начнет нормальные зарабатывать, и работа у него была и должность и помогала я ему в этом не раз! Но, с этим всем всегда была проблема, руководителем он пока так и не стал, работу много раз менял, периодами вообще не работал, мать его чуть ли из дома не выгоняла. Сейчас пристроился, работает больше полгода стабильно. Говорит работа легкая!! без особых напрягов, мама рада и ему нравиться! Но!даже не смотря на это я верила, что он сможет заработать денег на жилье и уйти от мамы самрстоятельно. И я воспринимаю его таким, какой он есть - ответственность за блпгополучие в нашей с ним паре буду нести Я!

  27. #387
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    С Виктором я была все эти годы и ждала, что ОН самостоятельно от мамы уйдёт. Что бабки начнет нормальные зарабатывать, и работа у него была и должность и помогала я ему в этом не раз! Но, с этим всем всегда была проблема, руководителем он пока так и не стал, работу много раз менял, периодами вообще не работал, мать его чуть ли из дома не выгоняла. Сейчас пристроился, работает больше полгода стабильно. Говорит работа легкая!! без особых напрягов, мама рада и ему нравиться! Но!даже не смотря на это я верила, что он сможет заработать денег на жилье и уйти от мамы самрстоятельно. И я воспринимаю его таким, какой он есть - ответственность за блпгополучие в нашей с ним паре буду нести Я!
    ну это же очень просто все
    Вы хотите вот такую совместную жизнь какую Вы ее описали с этим В.?

  28. #388
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я хочу сильного мужчину, который открыто будет говорить со мной и строить жизнь. Который меня как женщину, партнершу воспринимать будет и относиться с серьёзностью к моим словам. Который не скажет мне после тяжелой работы, что не нужно ныть что ты устала. И не обвинит, что я своих денег много трачу на себя. Я хочу вместе жить как пара! Так, что ни за кого драться не нужно!
    Ваши пожелания разве хоть в одном пункте соотносятся с Витенькой?
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    С Виктором я была все эти годы и ждала, что ОН самостоятельно от мамы уйдёт. Что бабки начнет нормальные зарабатывать, и работа у него была и должность и помогала я ему в этом не раз! Но, с этим всем всегда была проблема, руководителем он пока так и не стал, работу много раз менял, периодами вообще не работал, мать его чуть ли из дома не выгоняла. Сейчас пристроился, работает больше полгода стабильно. Говорит работа легкая!! без особых напрягов, мама рада и ему нравиться! Но!даже не смотря на это я верила, что он сможет заработать денег на жилье и уйти от мамы самрстоятельно. И я воспринимаю его таким, какой он есть - ответственность за блпгополучие в нашей с ним паре буду нести Я!
    Где? Покажите пальчиком, пожалуйста.

  29. #389
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваши пожелания разве хоть в одном пункте соотносятся с Витенькой?

    Где? Покажите пальчиком, пожалуйста.
    Вы же говорите, молодой, глупенький ещё, я вот и ждала, что окрепнет, сначала после болезни оклемается, а потом начнёт двигаться вперед. Может так и будет, но когда нибудь потом...

  30. #390
    Теперь уже всё это в прошлом. Наверно нужно просто отпустить ситуацию, говорят-кому с кем суждено, тот с тем и будет. Не хочу никого заставлять быть со мной рядом. Мне хочется иначе на всю возникшую ситуацию прсмотреть, со стороны чтоли.......

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search