Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 513
Тема:

Он младше на 10 лет, не могу уйти...

  1. #331
    Да, что ж двоит сегодня? Один раз сообщение отправляю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто должен "будущим сына" заниматься?
    Что именно надо сделать?
    Мы, родители должны сделать всё, чтобы дать сыну лучшую жизнь. Собрать денег, настроить его на преодоление трудностей самостоятельно. Да, я согласна, это естественно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да, что ж двоит сегодня? Один раз сообщение отправляю.

    --- Добавлено ---



    Мы, родители должны сделать всё, чтобы дать сыну лучшую жизнь. Собрать денег, настроить его на преодоление трудностей самостоятельно. Да, я согласна, это естественно.
    Муж попросил меня пару месяцев назад все свои силы кинуть на это важное мероприятие. Вникнуть во всё, куда он его собрался отправлять. И никаких ответственных решений не принимать, серьезно не болеть, работу не менять ну и т.п

  2. #332
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да, что ж двоит сегодня? Один раз сообщение отправляю.
    Дубли можно удалять, пока доступна функция "Редактировать" под Вашим сообщением.
    Мы, родители должны сделать всё, чтобы дать сыну лучшую жизнь. Собрать денег, настроить его на преодоление трудностей самостоятельно. Да, я согласна, это естественно.
    На данный момент сколько процентов от необходимой суммы Вы с мужем уже "насобирали"?
    Как это собирание организовано? Кто сколько (опять же, в процентном соотношении) откладывает денег на будущее сына?

    Что значит "настроить его на преодоление трудностей самостоятельно"?
    Это сколько-то человекочасов душеспасительных бесед?
    Сколько их проведено? Сколько ещё надо провести? Кто этим занимается?

    Каким образом то, что Вы будете жить отдельно, помешает Вам беседовать с сыном или давать ему денег?

  3. #333
    А что будет когда мы вдвоём с мужем останемся, я вообще незнаю.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Муж попросил меня пару месяцев назад все свои силы кинуть на это важное мероприятие. Вникнуть во всё, куда он его собрался отправлять. И никаких ответственных решений не принимать, серьезно не болеть, работу не менять ну и т.п
    А муж Ваш ещё не разобрался, куда он сына отправляет?
    В чём Ваша-то роль в данной ситуации заключается?

  5. #335
    [QUOTE=Darya;2656491]Дубли можно удалять, пока доступна функция "Редактировать" под Вашим сообщением.

    На данный момент сколько процентов от необходимой суммы Вы с мужем уже "насобирали"?
    Как это собирание организовано? Кто сколько (опять же, в процентном соотношении) откладывает денег на будущее сына?

    Что значит "настроить его на преодоление трудностей самостоятельно"?
    Это сколько-то человекочасов душеспасительных бесед?
    Сколько их

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дубли можно удалять, пока доступна функция "Редактировать" под Вашим сообщением.

    На данный момент сколько процентов от необходимой суммы Вы с мужем уже "насобирали"?
    Как это собирание организовано? Кто сколько (опять же, в процентном соотношении) откладывает денег на будущее сына?

    Что значит "настроить его на преодоление трудностей самостоятельно"?
    Это сколько-то человекочасов душеспасительных бесед?
    Сколько их проведено? Сколько ещё надо провести? Кто этим занимается?

    Каким образом то, что Вы будете жить отдельно, помешает Вам беседовать с сыном или давать ему денег?
    50 на 50 стараемся вдвоем.
    Да, беседы проводим на разные темы в плане самостоятельности и личной собранности.
    Он домашний, друзей особо нет, внешних коммуникаций тоже.
    В школе ни кем глобально не дружит. Поэтому попадая в другие условия, ему будет не легко.Возможно из-за этого мне кажется, что он ещё ребенок и как я его брошу. Он будет просыпаться, а матери дома нет. Я однажды уже уходила на квартиру, но он просил меня вернуться.
    Последний раз редактировалось Океан; 13.12.2017 в 14:46.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    50 на 50 стараемся вдвоем.
    Да, беседы проводим на разные темы в плане самостоятельности и личной собранности.
    Он домашний, друзей особо нет, внешних коммуникаций тоже.
    В школе ни кем глобально не дружит. Поэтому попадая в другие условия, ему будет не легко.
    В таком случае для чего столь нежного цыплёночка отправлять заграницу?
    Это чья инициатива? Что за блестящие перспективы перед ним открываются?

    Возможно из-за этого мне кажется, что он ещё ребенок и как я его брошу. Он будет просыпаться, а матери дома нет. Я однажды уже уходила на квартиру, но он просил меня вернуться.
    Это когда произошло?
    Сыну сколько лет было на тот момент?

  7. #337
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае для чего столь нежного цыплёночка отправлять заграницу?
    Это чья инициатива? Что за блестящие перспективы перед ним открываются?


    Это когда произошло?
    Сыну сколько лет было на тот момент?
    Я не могу сказать, что он нежный цыпленочек, он домашний. И трудностей не видел вообще. С девочкой хотел дружить, чего то не получилось. Есть друг с первого класса. Ходил в тренажорку, учит языки, много читает. Но, самостоятельно никогда нигде не был. А тут ещё и страна чужая. Я понимаю видел бы чего в жизни..Но, отец решил, ему привил эту тему. Нарисовал картинку, он не осознаёт насколько это сложно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В таком случае для чего столь нежного цыплёночка отправлять заграницу?
    Это чья инициатива? Что за блестящие перспективы перед ним открываются?


    Это когда произошло?
    Сыну сколько лет было на тот момент?
    Я не могу сказать, что он нежный цыпленочек, он домашний. И трудностей не видел вообще. С девочкой хотел дружить, чего то не получилось. Есть друг с первого класса. Ходил в тренажорку, учит языки, много читает. Но, самостоятельно никогда нигде не был. А тут ещё и страна чужая. Я понимаю видел бы чего в жизни..Но, отец решил, ему привил эту тему. Нарисовал картинку, он не осознаёт насколько это сложно!

  8. #338
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что он нежный цыпленочек, он домашний. И трудностей не видел вообще. С девочкой хотел дружить, чего то не получилось. Есть друг с первого класса. Ходил в тренажорку, учит языки, много читает. Но, самостоятельно никогда нигде не был. А тут ещё и страна чужая. Я понимаю видел бы чего в жизни..Но, отец решил, ему привил эту тему. Нарисовал картинку, он не осознаёт насколько это сложно!
    А с чего Вы взяли, что это сложно?
    Вы уже вникли, как просил муж, куда и зачем он сына отправляет?

    --- Добавлено ---

    А вообще, ув. Океан, Ваши рассуждения про сына сейчас выглядят как очередные отмазки.
    Вы занимаетесь чем угодно, только не своими делами.
    Теперь вот Вы своё решение поставили в зависимость от переезда сына.
    Хотя никак этот переезд не влияет, вообще-то, на то, где Вы живёте и с кем спите.
    Так, может, завяжете уже метаться?

    В конце концов, Вам стоит определить срок, в течение которого Вы сможете вдоволь покудахтать над сыном, подождать изменений в поведении мужа, а по истечении этого срока принимать решение. Сколько времени Вам на это всё потребуется? Полгода? Год? Полтора?

  9. #339
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать, что он нежный цыпленочек, он домашний. И трудностей не видел вообще. С девочкой хотел дружить, чего то не получилось. Есть друг с первого класса. Ходил в тренажорку, учит языки, много читает. Но, самостоятельно никогда нигде не был. А тут ещё и страна чужая. Я понимаю видел бы чего в жизни..Но, отец решил, ему привил эту тему. Нарисовал картинку, он не осознаёт насколько это сложно!

    --- Добавлено ---



    Я не могу сказать, что он нежный цыпленочек, он домашний. И трудностей не видел вообще. С девочкой хотел дружить, чего то не получилось. Есть друг с первого класса. Ходил в тренажорку, учит языки, много читает. Но, самостоятельно никогда нигде не был. А тут ещё и страна чужая. Я понимаю видел бы чего в жизни..Но, отец решил, ему привил эту тему. Нарисовал картинку, он не осознаёт насколько это сложно!
    то есть сначала пацану налили в уши как это здорово а теперь наливаете как это сложно?

  10. #340
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего Вы взяли, что это сложно?
    Вы уже вникли, как просил муж, куда и зачем он сына отправляет?

    --- Добавлено ---

    А вообще, ув. Океан, Ваши рассуждения про сына сейчас выглядят как очередные отмазки.
    Вы занимаетесь чем угодно, только не своими делами.
    Теперь вот Вы своё решение поставили в зависимость от переезда сына.
    Хотя никак этот переезд не влияет, вообще-то, на то, где Вы живёте и с кем спите.
    Так, может, завяжете уже метаться?

    В конце концов, Вам стоит определить срок, в течение которого Вы сможете вдоволь покудахтать над сыном, подождать изменений в поведении мужа, а по истечении этого срока принимать решение. Сколько времени Вам на это всё потребуется? Полгода? Год? Полтора?
    Именно это я и чувствую, что это отмазки. Какая разница в итоге. Что оставшись чувство не правильного решения, что уйдя -сомнения в правильности сделанного.
    Сын уедет осенью. Но... мой В. уйдёт сейчас и меня никто не будет ждать, вопрос -для чего и куда уходить? Я отпускать В. не хочу, у меня тоска дикая по нему.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Именно это я и чувствую, что это отмазки. Какая разница в итоге. Что оставшись чувство не правильного решения, что уйдя -сомнения в правильности сделанного.
    Тут всё просто до безобразия - о результатах Вы узнаете только тогда, когда примете решение, отличающееся от предыдущих.
    Вы же как минимум 4 раза порывались уйти от мужа, но оставались.

    Сын уедет осенью. Но... мой В. уйдёт сейчас и меня никто не будет ждать, вопрос -для чего и куда уходить? Я отпускать В. не хочу, у меня тоска дикая по нему.
    Куда едет Ваш Витенька и когда?
    А главное - зачем?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тут всё просто до безобразия - о результатах Вы узнаете только тогда, когда примете решение, отличающееся от предыдущих.
    Вы же как минимум 4 раза порывались уйти от мужа, но оставались.


    Куда едет Ваш Витенька и когда?
    А главное - зачем?
    Не поняла вопрос?

    --- Добавлено ---

  13. #343
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Не поняла вопрос?
    Ой, прошу пардона, мне прочиталось "уедет", а Вы пишете "уйдёт".
    Так куда Витенька уйдёт?

  14. #344
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, прошу пардона, мне прочиталось "уедет", а Вы пишете "уйдёт".
    Так куда Витенька уйдёт?
    Мы расстались, я говорила же. Он принял решение расстаться, потому, что хочет построить новые отношения. Обвинил меня в обмане, кидалове. Дал 2 недели на принятие окончательного решения. Наорал на меня как бешеный. Зашифровался и изчез. Мама его только делает вид, типо ничего не произошло, но это потому, что работает со мной.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Мы расстались, я говорила же. Он принял решение расстаться, потому, что хочет построить новые отношения. Обвинил меня в обмане, кидалове. Дал 2 недели на принятие окончательного решения. Наорал на меня как бешеный. Зашифровался и изчез. Мама его только делает вид, типо ничего не произошло, но это потому, что работает со мной.
    Ну и чё Вы тогда мечетесь?
    Витенька же принял решение.
    Вы ждали от него самостоятельности.
    Вот она - самостоятельность.
    Принимайте и кушайте. В чём проблема?

  16. #346
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    А что будет когда мы вдвоём с мужем останемся, я вообще незнаю.
    Вы ув.Океан, останетесь "не пришей к пизде рукав".
    То есть, вы без ребёнка, одна на один с мужем - никто.
    Зачем вы ему?

  17. #347
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы ув.Океан, останетесь "не пришей к пизде рукав".
    То есть, вы без ребёнка, одна на один с мужем - никто.
    Зачем вы ему?
    Собственно, нынешнее положение Ваше, ув. Океан, не сильно чем отличается от описанного.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну и чё Вы тогда мечетесь?
    Витенька же принял решение.
    Вы ждали от него самостоятельности.
    Вот она - самостоятельность.
    Принимайте и кушайте. В чём проблема?
    Горжусь за него!

  19. #349
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Горжусь за него!
    Ув. Океан, и дальше что?

    Если Витенька ушёл бороздить другие волны, Вы-то сама что собираетесь делать?

  20. #350
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы ув.Океан, останетесь "не пришей к пизде рукав".
    То есть, вы без ребёнка, одна на один с мужем - никто.
    Зачем вы ему?
    Да, я вообще так то по сути, не одному не другому не нужна. В. ждал меня, не дождался, а муж живёт со мной зачем? Незнаю!
    Незнаю я что мне делать! Знала бы не пришла сюда!

  21. #351
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Да, я вообще так то по сути, не одному не другому не нужна. В. ждал меня, не дождался, а муж живёт со мной зачем? Незнаю!
    Незнаю я что мне делать! Знала бы не пришла сюда!
    Ув. Океан, Вы пропустили мой вопрос: в случае, если муж прекратит с Вами жить, и начнётся раздел имущества, сколько того имущества муж Ваш потеряет?

    И потом, если Вы при наличии любовника вся вечно в соплях, слезах и нервах, это не значит, что и муж Ваш такой же.
    Вполне может быть, что он уютно потрахивает на стороне какую-нибудь дамочку, без лишних сантиментов, да и всё.
    Почему Вы напрочь отрицаете такой вариант???

  22. #352
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Океан, и дальше что?

    Если Витенька ушёл бороздить другие волны, Вы-то сама что собираетесь делать?
    Витенька ещё до конца не ушёл. День назад только сказал, что всё будет хорошо, если вместе жить будем. Но доверие сложно будет восстановить. Долго я собиралась слишком.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Витенька ещё до конца не ушёл. День назад только сказал, что всё будет хорошо, если вместе жить будем. Но доверие сложно будет восстановить. Долго я собиралась слишком.
    Но Вы же не будете с ним жить.
    О каком "доверии" и "всё будет хорошо" Вы речь ведёте???

  24. #354
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Океан, Вы пропустили мой вопрос: в случае, если муж прекратит с Вами жить, и начнётся раздел имущества, сколько того имущества муж Ваш потеряет?

    И потом, если Вы при наличии любовника вся вечно в соплях, слезах и нервах, это не значит, что и муж Ваш такой же.
    Вполне может быть, что он уютно потрахивает на стороне какую-нибудь дамочку, без лишних сантиментов, да и всё.
    Почему Вы напрочь отрицаете такой вариант???
    При разделе имущества он потеряет только однокомнатную квартиру, которая в ипотеке ещё. Вторую я ему оставлю- четверку. Так, что особо ничего не потеряет.
    В плане потрахивает - кто его знает. Но, никогда нигде не задерживался, друзей нет, всегда всё понятно с ним для меня.

  25. #355
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    При разделе имущества он потеряет только однокомнатную квартиру, которая в ипотеке ещё. Вторую я ему оставлю- четверку. Так, что особо ничего не потеряет.
    То есть, даже тут Вы не пришей пизде рукав?
    Эта однокомнатная квартира на данный момент просто стоит пустая? Или там квартиранты живут?

    В плане потрахивает - кто его знает. Но, никогда нигде не задерживался, друзей нет, всегда всё понятно с ним для меня.
    А обязательно где-то задерживаться, чтоб на стороне даму потрахивать?
    Обеденные перерывы, больничные, отпуск за свой счёт и просто возможность уйти пораньше с работы на пару часов отменили уже?
    Мужу Вашему лет сколько, ув. Океан?

  26. #356
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но Вы же не будете с ним жить.
    О каком "доверии" и "всё будет хорошо" Вы речь ведёте???
    Ну почему я не буду? С чего Вы это взяли? Я ж об этом и диалог веду.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Ну почему я не буду? С чего Вы это взяли? Я ж об этом и диалог веду.
    Ув. Океан, да, по-моему, уже всем, кроме Вас самой, это видно, как божий день.
    Взяла я это из Ваших рассказов про себя, мужа и Витеньку.

    Жить с Витенькой Вы не будете никогда.
    Вот если из этой предпосылки исходить, что-то в Ваших рассуждениях и позиции изменится?

  28. #358
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, даже тут Вы не пришей пизде рукав?
    Эта однокомнатная квартира на данный момент просто стоит пустая? Или там квартиранты живут?


    А обязательно где-то задерживаться, чтоб на стороне даму потрахивать?
    Обеденные перерывы, больничные, отпуск за свой счёт и просто возможность уйти пораньше с работы на пару часов отменили уже?
    Мужу Вашему лет сколько, ув. Океан?
    Неужели есть такая потребность просто так перепихнуться в обед просто так? Да по нему не скажешь. В лучшие времена то не спал со мной нормально.А тут, не...сто %, у него принципы жизненные всегда такие, что не придерёшься! Сомневаюсь блин я...
    46 лет.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2656556]То есть, даже тут Вы не пришей пизде рукав?
    Эта однокомнатная квартира на данный момент просто стоит пустая? Или там квартиранты живут?


    Квартиранты живут.

  29. #359
    Цитата Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
    Неужели есть такая потребность просто так перепихнуться в обед просто так? Да по нему не скажешь. В лучшие времена то не спал со мной нормально.А тут, не...сто %, у него принципы жизненные всегда такие, что не придерёшься! Сомневаюсь блин я...
    46 лет.
    Дело Ваше, конечно.
    Но весьма показательно, что Вы мужчину 46 лет в импотенты записали. Да ещё и так настаиваете на этом.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дело Ваше, конечно.
    Но весьма показательно, что Вы мужчину 46 лет в импотенты записали. Да ещё и так настаиваете на этом.
    Ну так, а что мне делать? Если нет подозрений..

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемная ситуация в семье (сыну 10 лет)
    от Jonny в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 22:28
  2. Дочь 10 лет не может спокойно уснуть одна
    от marinnes в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2017, 12:25
  3. Прошу помощи. Сын 11 лет. Не могу найти подход в воспитании.
    от Ludmila в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 11:41
  4. Чего достигла Россия за последние 10 лет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1618
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 11:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search