Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 120
Тема:

Проблемы в семье!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем?
    А вы подумайте. Один пункт разницы вы уже нашли - это секс.
    Еще идеи есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Какой вопрос?
    Ответ увидела.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что ребенок от вас?
    Ваша жена родила ровно в срок через 9 месяцев или раньше?
    Точно от меня! Мы с женой ходили проверяли, была не против!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Точно от меня! Мы с женой ходили проверяли, была не против!
    Это хорошо что жена не против. Если третьего надумаете рожать, тоже проверяйте отцовство... на всякий случай)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Именно этот пункт у вас отсутвовал в описании любви. У вас с женой с сексом все ок? Она с вами оргазмирует?
    Да, как у не знаю, но у меня все хорошо, может только с размером проблема, 13 см. Но думаю эмитирует оргазм, мне так кажется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы подумайте. Один пункт разницы вы уже нашли - это секс.
    Еще идеи есть?

    --- Добавлено ---



    Ответ увидела.
    Нет, идей больше нет, что?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да, как у не знаю, но у меня все хорошо, может только с размером проблема, 13 см. Но думаю эмитирует оргазм, мне так кажется.
    Ув. Виталий, правильно ли я вас понимаю: вы более 15 лет живете с женой и точно не знаете - удовлетворена ли она в сексе с вами????
    И после этого вы удивляетесь, что жена к любовнику пошла???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, идей больше нет, что?
    Подсказываю: без чего невозможны любые отношения между людьми? Догадались?

    --- Добавлено ---

    Ув. Виталий, так чем же закончилась беседа с тем хмырем? Он вам предложил денег, а вы как отреагировали?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий, правильно ли я вас понимаю: вы более 15 лет живете с женой и точно не знаете - удовлетворена ли она в сексе с вами????
    И после этого вы удивляетесь, что жена к любовнику пошла???

    --- Добавлено ---



    Подсказываю: без чего невозможны любые отношения между людьми? Догадались?

    --- Добавлено ---

    Ув. Виталий, так чем же закончилась беседа с тем хмырем? Он вам предложил денег, а вы как отреагировали?
    Верно, не знаю! Но она говорит, что ей хорошо! Но, она видите, изначально такой была. И нет, я не был удивлен, что она к другому пошла я думаю, что она уже давно с ним была или еще с кем не знаю, у меня работа требует много внимания, если ее менять то зарплата будет маленькой! Может Вы имеете ввиду взаимоотношения? Они у нас были, или Вы имеете, ввиду что-то другое? Не хочу гадать! Что? Ему было некогда, ему все кто-то звонил, потом он ушел. Я денег не взял. Он мне еще сказал, что моей жене со мной повезло, что он бы на детей с ней не решился бы, что хорошо ее знает и уже очень давно и он сказал, что она была со всеми, то к одному то к другому. Он сказал, что она ему изначально была не нужна и что он ждал когда Ксюша подрастет, дочка! А жениться он на ней не будет из-за ее матери, он сказал, что та имела секс когда была беременна Ксюшей. Он еще сказал, что ее мать взяли на должность секретаря чтобы та спала с их избранными клиентами а когда поняла, что у нее сними ничего не светит то она решила завести детей с кем-то на стороне и гулять дальше. А сейчас она совсем никому не нужна, старая и решила вернуться ко мне заделать еще ребенка и спросом она больше не пользуется. И он еще сказал, что она знала о том, что Ксюша с ним встречается, врет что увидела их. Он мне сказал, что ему дети не нужны и жениться не хочет, что ему нравятся те отношения, какие у них сейчас. А Ксюша сегодня мне сказала, что любит его. Вы что думаете?

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Верно, не знаю! Но она говорит, что ей хорошо!
    а вы в наушниках сексом занимаетесь и глаза при этом завязываете?
    телом свою жену вообще не чувствуете все 15 лет???
    как это можно не знать???

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы в наушниках сексом занимаетесь и глаза при этом завязываете?
    телом свою жену вообще не чувствуете все 15 лет???
    как это можно не знать???
    Нет, почему, знаю, что ей нравилось! Я вам говорю о том, что я работаю неделя дома, неделя на работе, услышали?

  9. #39
    Верно, не знаю! Но она говорит, что ей хорошо! Но, она видите, изначально такой была. И нет, я не был удивлен, что она к другому пошла я думаю, что она уже давно с ним была или еще с кем не знаю, у меня работа требует много внимания, если ее менять то зарплата будет маленькой!
    Ув. Виталий, вот читаю я вас и поражаюсь: муж подозревает, что жена от него гуляет, но некогда ему над такими "пустяками" задумываться, потому как зарабатывать надо! А жена, поблядует и вернется. Делов-то!

  10. #40
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Я вам говорю о том, что я работаю неделя дома, неделя на работе, услышали?
    а причем здесь график работы?
    вы же на этот вопрос ув. Окстисии отвечали?

    в. Виталий, правильно ли я вас понимаю: вы более 15 лет живете с женой и точно не знаете - удовлетворена ли она в сексе с вами????
    или я не так вас поняла?

  11. #41
    Может Вы имеете ввиду взаимоотношения? Они у нас были, или Вы имеете, ввиду что-то другое? Не хочу гадать!
    Главное в отношениях - это ДОВЕРИЕ!
    Вы своей жене доверяете? Да\нет?

    --- Добавлено ---

    Что? Ему было некогда, ему все кто-то звонил, потом он ушел. Я денег не взял. Он мне еще сказал, что моей жене со мной повезло, что он бы на детей с ней не решился бы, что хорошо ее знает и уже очень давно и он сказал, что она была со всеми, то к одному то к другому. Он сказал, что она ему изначально была не нужна и что он ждал когда Ксюша подрастет, дочка! А жениться он на ней не будет из-за ее матери, он сказал, что та имела секс когда была беременна Ксюшей. Он еще сказал, что ее мать взяли на должность секретаря чтобы та спала с их избранными клиентами а когда поняла, что у нее сними ничего не светит то она решила завести детей с кем-то на стороне и гулять дальше. А сейчас она совсем никому не нужна, старая и решила вернуться ко мне заделать еще ребенка и спросом она больше не пользуется. И он еще сказал, что она знала о том, что Ксюша с ним встречается, врет что увидела их. Он мне сказал, что ему дети не нужны и жениться не хочет, что ему нравятся те отношения, какие у них сейчас. А Ксюша сегодня мне сказала, что любит его. Вы что думаете?
    Я думаю, что вы тряпка, ув. Виталий СВА!
    Объяснит - почему я так думаю или вы уже сами догадались?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий, вот читаю я вас и поражаюсь: муж подозревает, что жена от него гуляет, но некогда ему над такими "пустяками" задумываться, потому как зарабатывать надо! А жена, поблядует и вернется. Делов-то!
    Нет, я был не удивлен когда узнал, но до этого я даже предположить не мог, что такое может быть. Тепло встречала с тоской провожала, какие могут быть подозрения?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, я был не удивлен когда узнал, но до этого я даже предположить не мог, что такое может быть. Тепло встречала с тоской провожала, какие могут быть подозрения?
    И нет, я не был удивлен, что она к другому пошла я думаю, что она уже давно с ним была или еще с кем не знаю,
    Ув. Виталий, поясните, плиз. Я не поняла: вы догадывались, что ваша жена блядует? Или даже не подозревали, что она на такое способна?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Главное в отношениях - это ДОВЕРИЕ!
    Вы своей жене доверяете? Да\нет?

    --- Добавлено ---


    Я думаю, что вы тряпка, ув. Виталий СВА!
    Объяснит - почему я так думаю или вы уже сами догадались?
    Да,доверял конечно!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий, поясните, плиз. Я не поняла: вы догадывались, что ваша жена блядует? Или даже не подозревали, что она на такое способна?
    Нет, не знал!

  15. #45
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Нет, почему, знаю, что ей нравилось! Я вам говорю о том, что я работаю неделя дома, неделя на работе, услышали?
    Но думаю эмитирует оргазм, мне так кажется.
    Снова запуталась... Так ваша жена иммитировала оргазм или все же оргазмировала? Или вы вообще не в курсе ее ощущений в постели?
    И при чем тут ваша работа я тоже понять не могу...
    Вы хотите сказать, что жена в те недели, когда вы были на работе могла гулять с кем угодно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да,доверял конечно!
    А сейчас , после всего что произошло, продолжаете доверять?

    --- Добавлено ---

    Я думаю, что вы тряпка, ув. Виталий СВА!
    Объяснит - почему я так думаю или вы уже сами догадались?
    Ув. Виталий, вы согласны с моим мнением, что вы тряпка? да\ нет?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Виталий, поясните, плиз. Я не поняла: вы догадывались, что ваша жена блядует? Или даже не подозревали, что она на такое способна?
    И не подозревал!

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    И не подозревал!
    а график работы тогда к чему упомянули?
    вы имеете в виду, что вашей жене возможно секса не хватает?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Снова запуталась... Так ваша жена иммитировала оргазм или все же оргазмировала? Или вы вообще не в курсе ее ощущений в постели?
    И при чем тут ваша работа я тоже понять не могу...
    Вы хотите сказать, что жена в те недели, когда вы были на работе могла гулять с кем угодно?

    --- Добавлено ---


    А сейчас , после всего что произошло, продолжаете доверять?

    --- Добавлено ---


    Ув. Виталий, вы согласны с моим мнением, что вы тряпка? да\ нет?
    Я думал, что не иммитировала? Возможно и сейчас тоже не иммитирует. Дело в том, что у нас секс был очень редко и она жаловалась на головные боли или еще на что! Сейчас у нас регулярно, мы сейчас даже лучше в этом плане чем раньше! Как причем работа, неделя без секса! Да, продолжаю доверять потому что люди на ошибках учатся и она за это время возвращения очень изменилась и у нее из гардероба исчезла вся вызывающая одежда, которую она любила носить и она возобновила отношения со своими родственниками. Она еще за эти годы очень изменилась я имею ввиду физически, грудь и попа утратила привлекательность, нагулялась и меня это успокаивает но ее глаза мне продолжают нравиться и ее голос тоже. У нас дети и я решил продолжать жить с ней. А эти мысли, что кто-то пришел и по жил с обеями, как мужчину не покинут меня даже если я найду другую, я так считаю! Что вы имеете ввиду тряпка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а график работы тогда к чему упомянули?
    вы имеете в виду, что вашей жене возможно секса не хватает?
    Да, неделя без секса и учитывать то как она жила в школьные годы и эта ее работа на которую ее взяли, какая вообще после этого разница какой у нас был секс?
    Последний раз редактировалось Виталий СВА; 13.12.2017 в 13:36.

  19. #49
    А эти мысли, что кто-то пришел и по жил с обеями, как мужчину не покинут меня даже если я найду другую, я так считаю! Что вы имеете ввиду тряпка?
    Тряпка - потому что старый кобелина поимел вашу жену, теперь имеет вашу дочь, вам наговорил гадостей, а вы все это схавали.
    Если образно говорить: он свои грязные сапоги вытер о ваше супружеское ложе, а глава семьи молча утерся.
    Чем разговор закончился? Вы перед ним извинились за беспокойтсво?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    И не подозревал!
    Как причем работа, неделя без секса!
    Еще раз прошу пояснить: вы знали, что ваша жене неделю без секса не выдержит, но не подозревали, что она может к любовнику пойти??

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    эта ее работа на которую ее взяли
    а что это за работа?

  21. #51
    Да, продолжаю доверять потому что люди на ошибках учатся и она за это время возвращения очень изменилась и у нее из гардероба исчезла вся вызывающая одежда, которую она любила носить и она возобновила отношения со своими родственниками.
    А свои ошибки вы поняли? Если да, то перечислите, в чем вы по-вашему мнению ошибались.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тряпка - потому что старый кобелина поимел вашу жену, теперь имеет вашу дочь, вам наговорил гадостей, а вы все это схавали.
    Если образно говорить: он свои грязные сапоги вытер о ваше супружеское ложе, а глава семьи молча утерся.
    Чем разговор закончился? Вы перед ним извинились за беспокойтсво?))

    --- Добавлено ---




    Еще раз прошу пояснить: вы знали, что ваша жене неделю без секса не выдержит, но не подозревали, что она может к любовнику пойти??
    Да, не знал, что может к нему пойти! Но, любовник судя по всему появился у нее раньше чем я. Судя по этим фактам о которых я узнал, получается, что это не имеет значение как я ее любил. Да, значит я тряпка. Что бы вы сделали?

  23. #53
    У нас дети и я решил продолжать жить с ней. А эти мысли, что кто-то пришел и по жил с обеями, как мужчину не покинут меня даже если я найду другую, я так считаю!
    Ваши мысли - это ваш нереализованный гнев. Гнев - это вполне нормальная реакция мужчины в подобной ситуации.
    Если вы решили продолжать жить с женой - это ваше право. Но вот гнев в таком случае надо было выплеснуть на соперника, который покушался на ВАШЕ, да и сейчас нагло гадит у вас в семье.
    А вы оказались трусом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да, не знал, что может к нему пойти! Но, любовник судя по всему появился у нее раньше чем я. Судя по этим фактам о которых я узнал, получается, что это не имеет значение как я ее любил. Да, значит я тряпка. Что бы вы сделали?
    Я что бы сделала???? На месте кого??? Я - женщина.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваши мысли - это ваш нереализованный гнев. Гнев - это вполне нормальная реакция мужчины в подобной ситуации.
    Если вы решили продолжать жить с женой - это ваше право. Но вот гнев в таком случае надо было выплеснуть на соперника, который покушался на ВАШЕ, да и сейчас нагло гадит у вас в семье.
    А вы оказались трусом.
    Что я должен был сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ваши мысли - это ваш нереализованный гнев. Гнев - это вполне нормальная реакция мужчины в подобной ситуации.
    Если вы решили продолжать жить с женой - это ваше право. Но вот гнев в таком случае надо было выплеснуть на соперника, который покушался на ВАШЕ, да и сейчас нагло гадит у вас в семье.
    А вы оказались трусом.

    --- Добавлено ---



    Я что бы сделала???? На месте кого??? Я - женщина.
    На моем месте?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Да, не знал, что может к нему пойти! Но, любовник судя по всему появился у нее раньше чем я.
    Слушайте, вы действительено так наивны?
    Женились на девушке весьма фривольного поведения (ходила без нижнего белья), которая работала секретаршей (не зря их называют - секретутками), неделями отсутствоали дома и совершенно не подозверевали, чем все это может закончится?
    Или вы догадывались, но предпочитали закрывать глаза?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение

    На моем месте?
    Будь я мужчиной - избила бы. Или по меньшей мере в морду бы плюнула этому хмырю.
    А вы на прощанье руку ему пожали наверное? ))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, вы действительено так наивны?
    Женились на девушке весьма фривольного поведения (ходила без нижнего белья), которая работала секретаршей (не зря их называют - секретутками), неделями отсутствоали дома и совершенно не подозверевали, чем все это может закончится?
    Или вы догадывались, но предпочитали закрывать глаза?

    --- Добавлено ---



    Будь я мужчиной - избила бы. Или по меньшей мере в морду бы плюнула этому хмырю.
    А вы на прощанье руку ему пожали наверное? ))
    Я думал изменить ее и что она сама изменится, как станет старше. Про работу она говорила, что у нее ничего не получается, что возможно уволят, знать надо много, пожалел. Я ничего не подозревал, была очень скромной и не той, что была в школе. Хорошая одежда, телефон я сварщик я если честно был даже в шоке, что она мне позвонила! Мы с ней целоваться стали только на третий день, после свиданий. Потом она переехала ко мне. У нас была любовь, секс, потом ее беременность, потом всю ее беременность у нас секса вообще не было, только циловались. После рождения Ксюши она не была в декрете, продолжала туда ходить и брала с собой Ксюшу, когда я был на работе. Сексом мы с ней после рождения совсем не занимались, примерно год или даже полтора, потом начали но редко, раз или два в неделю, жаловалась на головные боли! Все было идеально. Были правда, как я помню такие моменты, как белые пятна на ее одежде не пробовал этому значение, ребенок, отрыжка. Она была постоянно в телефоне, сообщения, звонки, уходила даже когда был выходной. У меня тоже были занятия, читал литературу для работы, экзамены, защита! Я жил так, как обычная семья. У коллег жены с детьми тоже дома ждали. Я даже на работе получил повышение, появились подчиненные, перестал заниматься сваркой теперь это делают другие. Жена меня всегда с тоской провожала, очень тепло встречала. Избить, он физически крупнее, ростом выше, скорее было бы наоборот и я бы оказался в ситуации еще глупее. Я конечно все это понимаю и мысли не покидают, что делать сними не знаю. Чисто на автомате руку ему пожал, волновался очень сильно!

  27. #57
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Я думал изменить ее и что она сама изменится, как станет старше. Про работу она говорила, что у нее ничего не получается, что возможно уволят, знать надо много, пожалел. Я ничего не подозревал, была очень скромной и не той, что была в школе. Хорошая одежда, телефон я сварщик я если честно был даже в шоке, что она мне позвонила! Мы с ней целоваться стали только на третий день, после свиданий. Потом она переехала ко мне. У нас была любовь, секс, потом ее беременность, потом всю ее беременность у нас секса вообще не было, только циловались. После рождения Ксюши она не была в декрете, продолжала туда ходить и брала с собой Ксюшу, когда я был на работе. Сексом мы с ней после рождения совсем не занимались, примерно год или даже полтора, потом начали но редко, раз или два в неделю, жаловалась на головные боли! Все было идеально.
    ИДЕАЛЬНО??? Это полный ППЦ!
    Ув.Виталий СВА, вы действительно прятали голову в песок((
    Жена по сути вас не хотела, а вы либо по неопыности, либо по наивности этого не понимали.


    Чисто на автомате руку ему пожал, волновался очень сильно!

  28. #58
    Итого: жена ваша давно блядовала, вырастили дочку, которая не умеет выбирать достойных мужчин и наконец руку пожимаете мерзавцу.
    Ну что ж... это ваша жизнь...
    Ув. Виталий СВА, уточните - какой помощи вы ожидаете от форума?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ИДЕАЛЬНО??? Это полный ППЦ!
    Ув.Виталий СВА, вы действительно прятали голову в песок((
    Жена по сути вас не хотела, а вы либо по неопыности, либо по наивности этого не понимали.



    Видимо да! Но все же расходиться уже поздно, ребенок и еще есть мысль, что вообще никого не найду и где гарантии, что она не окажится еще хуже. А о жене я теперь хотя бы знаю о ее прошлом и буду просто держать на заметке.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Виталий СВА Посмотреть сообщение
    Видимо да! Но все же расходиться уже поздно, ребенок и еще есть мысль, что вообще никого не найду и где гарантии, что она не окажится еще хуже. А о жене я теперь хотя бы знаю о ее прошлом и буду просто держать на заметке.
    Это вы самого себя пытаетесь убедить? ))))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы в семье
    от alexss в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 01:39
  2. Проблемы в семье. Боюсь остаться без мужа с ребенком на руках.
    от ирина242012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 23:01
  3. проблемы в семье
    от алевтина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 17.10.2017, 21:42
  4. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  5. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search