Страница 173 из 2194 ПерваяПервая ... 73143163170171172173174175176183203273373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 161 по 5 190 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5161
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Ханг дороже на порядок,глюкофон дешевле намного и продают инет магазины.
    ага, вижу, и такой разброс цен что надо разбираться, както купить и дешево и чтоб васетаки звучал боле-моне...

  2. #5162
    Снилось, что я беременна. Опять.
    Эти сны в последнее время случаются регулярно. Почти всегда с тревожной окраской. То снилось, что я про беременность узнала на 9 месяце- и сразу такой страх, как я справлюсь, здоровый ли ребенок- ведь не делала узи итд
    Сейчас снилось, что родила, а муж не признал ребенка и вообще надумал расставаться. И я не знала, что же нам с малышом дальше делать....
    В реальности планируем ребенка позже, не сейчас. Сейчас предохраняемся, вероятности беременности практически нет.
    Откуда тогда такие сны и как их понимать ? ......

  3. #5163
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Снилось, что я беременна. Опять.
    Эти сны в последнее время случаются регулярно. Почти всегда с тревожной окраской. То снилось, что я про беременность узнала на 9 месяце- и сразу такой страх, как я справлюсь, здоровый ли ребенок- ведь не делала узи итд
    Сейчас снилось, что родила, а муж не признал ребенка и вообще надумал расставаться. И я не знала, что же нам с малышом дальше делать....
    В реальности планируем ребенка позже, не сейчас. Сейчас предохраняемся, вероятности беременности практически нет.
    Откуда тогда такие сны и как их понимать ? ......
    у меня в овуляцию, перед месячными, если беспокоит кишечник - всегда снится что беременна, причем с 18 лет такие эпизоды
    а вот когда реально была беременна не снилось

  4. #5164
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    у меня в овуляцию, перед месячными, если беспокоит кишечник - всегда снится что беременна, причем с 18 лет такие эпизоды
    а вот когда реально была беременна не снилось
    Может и правда никак не связанно. Мне просто раньше не снилось такого.

  5. #5165
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Снилось, что я беременна. Опять.
    Эти сны в последнее время случаются регулярно. Почти всегда с тревожной окраской. То снилось, что я про беременность узнала на 9 месяце- и сразу такой страх, как я справлюсь, здоровый ли ребенок- ведь не делала узи итд
    Сейчас снилось, что родила, а муж не признал ребенка и вообще надумал расставаться. И я не знала, что же нам с малышом дальше делать....
    В реальности планируем ребенка позже, не сейчас. Сейчас предохраняемся, вероятности беременности практически нет.
    Откуда тогда такие сны и как их понимать ? ......
    Сны про беременность они обычно не о беременности а о неких зреющих решениях ув Македа

  6. #5166
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сны про беременность они обычно не о беременности а о неких зреющих решениях ув Македа
    Ах вот оно что, ув. Гретхен..Вообще есть такое дело, очень много вопросов у меня сейчас решается ( и я много думаю и планирую в том числе)
    Если с этой стороны посмотреть, то все становится ясно

  7. #5167
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что, ув. Гретхен..Вообще есть такое дело, очень много вопросов у меня сейчас решается ( и я много думаю и планирую в том числе)
    Если с этой стороны посмотреть, то все становится ясно
    Одна моя приятельница рассказывала, что пока писала дипломную работу в институте, прошла во сне все стадии беременности, а перед защитой благополучно "родила")

  8. #5168
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Одна моя приятельница рассказывала, что пока писала дипломную работу в институте, прошла во сне все стадии беременности, а перед защитой благополучно "родила")
    Хаха, и так бывает, оказывается

  9. #5169
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фрукты!
    Каждому в руки ананас))
    Можно ещё купить на развес, смешать и красиво упаковать сухофрукты и орехи. Вкусно, полезно, нарядно.
    Всего-то надо кулёчек и атласную ленту, к которой можно и открытку с поздравлением прикрепить - если текст от руки написать, будет адресно, вежливо, душевно.
    Всегда семьям дарю подарочные корзины. Очень нравится составлять. Чего только туда не упаковывала. Были и фрукты-овощи и морепродукты и с цветами и вообще красотища))))

  10. #5170
    Отпускаааааает....малого от болячки, меня от тихой шизофрении
    про подарки еще даже не думала,наверное,детям микроскоп и игруху(ну и слдости,куда ж без них),знакомым шоколадки,М себя празднично упакую(с блестящим бантиком,как всегда) а себе любимой хотелось бы,конечно,профешенал аппарат для маникюра,но кто же мне его подарит? У нас погода весенняя,к тому же стоит,никакого новогоднего настроения
    А,ну племяшке мульты накачиваю на флешку,ее любимые,на случай отсутствия интернета.
    А ,вообще,тоскую

  11. #5171
    Добрый вечер, тоже хочу такую кастрюльку на поиграцца))

    Про подарки.. ломаю мозг, еще скоро у мужа ДР, нужно НГ подарки всем: и дочерям и внукам, и коллегам и моим "девочкам" + стоматолог светит на горизонте - сплошные траты)


    Вторые сутки вырубаюсь, все время хочу спать, кофе не помогает..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 12.12.2017 в 21:47.

  12. #5172
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, тоже хочу такую кастрюльку на поиграцца))

    Про подарки.. ломаю мозг, еще скоро у мужа ДР, нужно НГ подарки всем: и дочерям и внукам, и коллегам и моим "девочкам" + стоматолог светит на горизонте - сплошные траты)


    Вторые сутки вырубаюсь, все время хочу спать, кофе не помогает..
    будем с Вами в двоечка на кастрюльках!))))
    ...когда-нибудь....вчера прикинула бюджет, мечтать о кастрюльке можно на конец лета-осень)))
    тоже вот была у стоматолога, цены у нас конечто космос...
    спать тоже хочу -нимагу....как про меня все пишете...

  13. #5173
    для похихикать
    год собаки уже дает о себе знать, всевозможные веселые организации совершенно не нашего рынка и дже не смежного с нами, радостно предоставляют нам честь быть спонсорами их мероприятий на которых если и будет наша ЦА то чисто случайно и заняты они будут вовсе другим...зато мы можем потратить от 300т.р. и называться генеральными спонсорами - здорово да?
    еще такая подробная презентация что у них запланировано и как, такие здоровские мероприятия, и вовсе не городского а федерального масштаба, непременно федерального, в пригороде наших ебеней))) со всей страны к нам точно съедутся блины на морозе есть и на саночках кататься в пригороде в лесу - больше же негде, в РФ снег и ярмарка в лесу это же экзотика, непременно понаедут со всей РФ ато и иностранцы будут))))
    ой, забавные такие, эти власти городские)))

  14. #5174
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    на помнили ув. Ханум
    в год собаки и собакам подарки надо дарить)
    я помню когда предыдущий год собаки был, у нас собака была овчарка, жила на улице в будке
    в новогоднюю ночь к 12 часам мы решили ее поздравлять, затащили в дом, начали вкусняшками кормить
    а дома кошка была, ох страшно ей не понравилась эта затея, кинулась на овчарку как пантера
    ну и собака пулей из дома вылетела)))
    отметила новый год называется)))

  15. #5175
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    для похихикать
    год собаки уже дает о себе знать, всевозможные веселые организации совершенно не нашего рынка и дже не смежного с нами, радостно предоставляют нам честь быть спонсорами их мероприятий на которых если и будет наша ЦА то чисто случайно и заняты они будут вовсе другим...зато мы можем потратить от 300т.р. и называться генеральными спонсорами - здорово да?
    еще такая подробная презентация что у них запланировано и как, такие здоровские мероприятия, и вовсе не городского а федерального масштаба, непременно федерального, в пригороде наших ебеней))) со всей страны к нам точно съедутся блины на морозе есть и на саночках кататься в пригороде в лесу - больше же негде, в РФ снег и ярмарка в лесу это же экзотика, непременно понаедут со всей РФ ато и иностранцы будут))))
    ой, забавные такие, эти власти городские)))
    Это всегда так - спонсорские пакеты проталкивают еще активнее, чем билеты)))

  16. #5176
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это всегда так - спонсорские пакеты проталкивают еще активнее, чем билеты)))
    это да, но обычно это хоть как-то связано с нашим рынком, а теперь и вообще все подряд
    а хотя, я в принципе никак привыкнуть к этим пакетам не могу, меня вырубает до глубины души
    там такой наглеж караул просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    на помнили ув. Ханум
    в год собаки и собакам подарки надо дарить)
    я помню когда предыдущий год собаки был, у нас собака была овчарка, жила на улице в будке
    в новогоднюю ночь к 12 часам мы решили ее поздравлять, затащили в дом, начали вкусняшками кормить
    а дома кошка была, ох страшно ей не понравилась эта затея, кинулась на овчарку как пантера
    ну и собака пулей из дома вылетела)))
    отметила новый год называется)))
    это у вас год кота локально отпраздновался)))))

  17. #5177
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    это у вас год кота локально отпраздновался)))))
    да кошка была мировая, ее почему-то все наши собаки боялись

  18. #5178
    Разыскиваются добрые слова. Очень нужны. Ну может у кого-нибудь завалялась для меня и не было повода...так вот сейчас самое время!
    У меня совсем не рациональное раскисание
    Вот абсолютно без реального повода
    Сказала бы, что пмс, если бы не рожала.И вроде не боюсь, напряжения нет. Просто грустно и почему-то одиноко, хотя все вокруг поддерживают.

  19. #5179
    Солнышка, дорогая! Для Вас и Вашего пузика - все самые добрые и тёплые слова!
    Вы такая умница, красавица и настоящая прелесть
    Пушистого Вам снега, искристого инея, лёгкого морозца, чтоб с румянцем во всю щёку, и душистых мандаринов - верное средство от раскисания

  20. #5180
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Разыскиваются добрые слова. Очень нужны. Ну может у кого-нибудь завалялась для меня и не было повода...так вот сейчас самое время!
    У меня совсем не рациональное раскисание
    Вот абсолютно без реального повода
    Сказала бы, что пмс, если бы не рожала.И вроде не боюсь, напряжения нет. Просто грустно и почему-то одиноко, хотя все вокруг поддерживают.
    Солнышка, милая, все будет хорошо
    Ты самая чудесная и малыш будет чудесным))) уже вот-вот
    А что расписание так это нормально - год идет к перелом цветовой день короткий. Еще чуть-чуть потерпеть и все наладится)))

  21. #5181
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Солнышка, дорогая! Для Вас и Вашего пузика - все самые добрые и тёплые слова!
    Вы такая умница, красавица и настоящая прелесть
    Пушистого Вам снега, искристого инея, лёгкого морозца, чтоб с румянцем во всю щёку, и душистых мандаринов - верное средство от раскисания
    Спасибо, Дарьюшка
    Может мне грустно с пузом расставаться, так к нему привыкла. Вообще, жаль что б. заканчивается, мне понравилось носить. Единственное если бы мне дали шанс начать сначала, уже не дала бы себя запугивать и футболить.

  22. #5182
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дарьюшка
    Может мне грустно с пузом расставаться, так к нему привыкла. Вообще, жаль что б. заканчивается, мне понравилось носить. Единственное если бы мне дали шанс начать сначала, уже не дала бы себя запугивать и футболить.
    Тююю, завести новое пузо через годок-другой - и все дела)))
    Это ж Вы уже точно знать будете, что к чему. И всех футболистов нафик-нафик!

  23. #5183
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дарьюшка
    Может мне грустно с пузом расставаться, так к нему привыкла. Вообще, жаль что б. заканчивается, мне понравилось носить. Единственное если бы мне дали шанс начать сначала, уже не дала бы себя запугивать и футболить.
    Ээээ так ты с пузом не расстаешся))
    Ты с ним только встречаешся)

  24. #5184
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ээээ так ты с пузом не расстаешся))
    Ты с ним только встречаешся)
    Ага! У нас коллега на днях приходила с сынищем - вот вроде недавно с пузом ходила, а теперь тому сынищу почти три года, он шпарит предложениями, и тебе спасибо, и до свидания, и я уже сыт)) Всё по делу и осмысленно - очень прикольно!

  25. #5185
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Дарьюшка
    Может мне грустно с пузом расставаться, так к нему привыкла. Вообще, жаль что б. заканчивается, мне понравилось носить. Единственное если бы мне дали шанс начать сначала, уже не дала бы себя запугивать и футболить.
    ув. Солнышка держите мишку
    а скоро ли с пузиком расставаться?
    мне кажется перед родами вполне понятное состояние
    переживания перед неизвестностью

  26. #5186
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Солнышка держите мишку
    а скоро ли с пузиком расставаться?
    мне кажется перед родами вполне понятное состояние
    переживания перед неизвестностью
    врачи говорят скоро, но я ничего пока не чувствую. Еще и по поводу этого какие-то смешанные эмоции, окружающие дают советы как ускорить процесс, я недоумеваю зачем, они удивляются " ты что не хочешь быстрее родить?! А я не хочу. Хочу забиться куда-то в уголок где никто меня не будет видеть и там себе сидеть.

  27. #5187
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    врачи говорят скоро, но я ничего пока не чувствую. Еще и по поводу этого какие-то смешанные эмоции, окружающие дают советы как ускорить процесс, я недоумеваю зачем, они удивляются " ты что не хочешь быстрее родить?! А я не хочу. Хочу забиться куда-то в уголок где никто меня не будет видеть и там себе сидеть.
    Время придет сразу захочешь))
    Это нормально - сейчас у организма задача - доносить до нужного срока и психика работает на эту задачу

  28. #5188
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    врачи говорят скоро, но я ничего пока не чувствую. Еще и по поводу этого какие-то смешанные эмоции, окружающие дают советы как ускорить процесс, я недоумеваю зачем, они удивляются " ты что не хочешь быстрее родить?! А я не хочу. Хочу забиться куда-то в уголок где никто меня не будет видеть и там себе сидеть.
    Ув. Солнышка, а кто эти окружающие?
    И почему бы не отправить их в...лес, за ёлками?

  29. #5189
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Солнышка, а кто эти окружающие?
    И почему бы не отправить их в...лес, за ёлками?
    Ну щаз меня окружают только другие пузоносители. Лесом вроде логично, но говорю ж как в пмс задевает всё.

  30. #5190
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну щаз меня окружают только другие пузоносители. Лесом вроде логично, но говорю ж как в пмс задевает всё.
    Да, бывает, у меня вот ни пуза, ни пмс, а периодически так взгребает всё - мамадарагая...

Страница 173 из 2194 ПерваяПервая ... 73143163170171172173174175176183203273373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search