Страница 172 из 2194 ПерваяПервая ... 72142162169170171172173174175182202272372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 131 по 5 160 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5131
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю ну их. Да для себя!!!
    Да копец как для себя. Я то тепло оч люблю.
    Но не выглядит же это как жертва с моей стороны? Просто я разумная женщина, правда?
    И комфорт в доме люблю больше красивых вещей.
    Таня это выглядит как жертва с точки зрения человека у которого в либидо включен только он сам он. Дом не его "Все вокруг колхозное", дети не его, здоровье для дяди.... Эти Ваши подружки которые говорят: дура, они одинокие и в съемном жилье?

  2. #5132
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    моя любимая мечта


    --- Добавлено ---



    холодные полы...цистит...не-не нахер-нахер
    Таня, забей на "подруг"...вот ты мне скажи - они в браке счастливы все да?
    Да вроде. Одной муж дом построил значительно быстрее. Но она шибко требовательная, ну и красавица грудь 3 размера и вообще конечно хороша собой. На развод подавала когда денег не хватало. Был правда период когда он ей говорил "вам от меня только деньги нужны". Ну и язва у него храническая. Сейчас вроде с долгами раскидали норм.
    Другая 5 детей 2 брака. 1 брак муж ущел к другой созовисимость. 2 сама выгнала альфонс. Вот она и говорит "мужик потом "вырастит" и бросит тебя они не любят помнить то время как у них были трудности хотят быть для своей женщины героем. Ты вот так делаешь допрыгаешся найдет другую которая будет сидеть и вздыхать, и деньги на себя только тратить".
    3 дома и скотину держит ухаживает и работает... такая лошадь ломовая. Но если надо так как я не поступит. Муж ее всегда тормозит, считает кажлую капейку и экономит.

  3. #5133
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О Юль спасибо мне подошло))))
    Реально? Сработало?!

  4. #5134
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я не совсем голая " (ну просто животик у меня уже вылез)

    Ув. Татьяна И, примите мои поздравления

    P.S. Как жертва не выглядит. Выглядит как правильная расстановка приоритетов)

  5. #5135
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Реально? Сработало?!
    Да)))
    Хотя может все дело в том что я жаворонок

  6. #5136
    девочки, как вы терпите до вручения подарков? я уже не могу вся...они лежат готовые все...конфеты вчера разобрала, муж вокруг скакал "у тебя останутся лишние, я уже ставлю чайник?" ... так не терпится вручить подарки и вместе открывать...блиииин....
    в кладовке дети уже нашли один трек, ходят такие заговорщики довольные, этот правда трек вообще на ДР лежит а это в конце февраля вообще...а за треком там еще куча подарков, не раскопали пока их...но это же квест - искать где родители подарки прячут...надеюсь что еще слазят в кладовку

  7. #5137
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    девочки, как вы терпите до вручения подарков?
    а я еще и не покупала)
    наверное на этой неделе займусь
    настроение совсем не новогоднее
    еще и на дополнительной работе вчера испортили, буду от них увольняться
    невнятные какие-то мутные, что хотят сами не знают

  8. #5138
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы рассудите. Я какая то неправильная. Подруги говорят что дура. "Мужики любят баб на которых деньги тратят, в которых вкладывают а ты дура все в семью. Найдет он себе такую и бросит тебя дуру"
    Дал мне муж деньги на обнову ну и хотел теплые полы сделать на кухне. Ну прохладно там. Мне так вообще не комфортно даже выходить туда не хочу когда готовлю. В остальных комнатах тепло. Ну и короче смотрю не делает. Говорит денег не хватает не до конца расчитались с ним придется недельку подождать. Ну я взяла и вытащили деньги которые он мне дал. "Давай лучше я подожду неделю, "сделай мне тепло")))) он говорит в грубой форме "а если не отдадут че будешь так ходить?". "Да говорю буду(в том же тоне. Я хочу тепло на кухне для меня это важнее сейчас. Я не совсем голая " (ну просто животик у меня уже вылез)
    Делает прям аж ушки зашевелились завтра подключим теплые полы))). Будет мне тепленько на кухне.
    А сама думаю может я и вправду дура? Может вправду надо было в первую очередь на себя, но с другой стороны я и сделала "на себя" просто мне тепло важнее.
    при таком решении Вы будете и с полами и в платье
    тактически верный ход.
    по мне так я вообще разницы не вижу между платьем и теплым полом. в плане для себя-не для себя. и где они тут жертву нашли, убей Бог, не понимаю....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я еще и не покупала)
    наверное на этой неделе займусь
    настроение совсем не новогоднее
    еще и на дополнительной работе вчера испортили, буду от них увольняться
    невнятные какие-то мутные, что хотят сами не знают
    и я тоже. и даже не представляю что дарить.. такой ораве родственников.

  9. #5139
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    и я тоже. и даже не представляю что дарить.. такой ораве родственников.
    Фрукты!
    Каждому в руки ананас))
    Можно ещё купить на развес, смешать и красиво упаковать сухофрукты и орехи. Вкусно, полезно, нарядно.
    Всего-то надо кулёчек и атласную ленту, к которой можно и открытку с поздравлением прикрепить - если текст от руки написать, будет адресно, вежливо, душевно.

  10. #5140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фрукты!
    Каждому в руки ананас))
    Можно ещё купить на развес, смешать и красиво упаковать сухофрукты и орехи. Вкусно, полезно, нарядно.
    Всего-то надо кулёчек и атласную ленту, к которой можно и открытку с поздравлением прикрепить - если текст от руки написать, будет адресно, вежливо, душевно.
    очень хорошая идея)) для подружек и коллег таа , наверное, и сделаю)
    с детьми и мужем, боюсь, ананасы не прокатят

  11. #5141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    очень хорошая идея)) для подружек и коллег таа , наверное, и сделаю)
    с детьми и мужем, боюсь, ананасы не прокатят
    Имбирные печеньки, можно магазинные, расписать купленной в магазине же глазурью. Это хорошо поручить детям , если подарки родне, так особенно. Или просто присыпать сахарной пудрой - выглядит не менее эффектно.
    Выложить на фигурные тарелки новогодней тематики (из Фикспрайса), в перемежку с орехо-сухофруктами и палочкой корицы, добавить маленькую открытку и замотать пищевой пленкой.

  12. #5142
    о, ананас шикарный подарок! на него можно еще бантик привязать, улетная штуковина получится
    а я не знаю что мужу на ДР дарить, в начале февраля у него но я прям отчаянно ни в зуб ногой
    подскажите ченить а?

  13. #5143
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    о, ананас шикарный подарок! на него можно еще бантик привязать, улетная штуковина получится
    Мы как-то раз с подружками изголялись - навешали на ананас, как на ёлку, конфеты "Ананасные")))
    Очень было эффектно!

  14. #5144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Мы как-то раз с подружками изголялись - навешали на ананас, как на ёлку, конфеты "Ананасные")))
    Очень было эффектно!
    здорово как

  15. #5145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Фрукты!
    Каждому в руки ананас))
    Можно ещё купить на развес, смешать и красиво упаковать сухофрукты и орехи. Вкусно, полезно, нарядно.
    Всего-то надо кулёчек и атласную ленту, к которой можно и открытку с поздравлением прикрепить - если текст от руки написать, будет адресно, вежливо, душевно.
    Я тортик ручной работы заказала ,4 вкуса ,с которым в гости пойду на нг

  16. #5146
    ! кажется я придумала что подарить мужу на ДР, пишу чтобы не забыть, ато у меня всегда так сначала придумаю а потом вспомнить не могу, надо короче не забыть найти ему камуз....или камыз...или как эта штука называется такая в рот берется и беу-беу-беу - музыкальный инструмент
    девочки, подскажите как он правильно называется?

  17. #5147
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ! кажется я придумала что подарить мужу на ДР, пишу чтобы не забыть, ато у меня всегда так сначала придумаю а потом вспомнить не могу, надо короче не забыть найти ему камуз....или камыз...или как эта штука называется такая в рот берется и беу-беу-беу - музыкальный инструмент
    девочки, подскажите как он правильно называется?
    Варган он называется))
    ПС Вы уже придумывали камни для охлаждения виски

  18. #5148
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ! кажется я придумала что подарить мужу на ДР, пишу чтобы не забыть, ато у меня всегда так сначала придумаю а потом вспомнить не могу, надо короче не забыть найти ему камуз....или камыз...или как эта штука называется такая в рот берется и беу-беу-беу - музыкальный инструмент
    девочки, подскажите как он правильно называется?
    по моему комуз- это что-то не то, если я поняла о чем вы
    комуз- это киргизский народный инструмент
    вот такой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: khomuz_600.jpg
Просмотров: 12
Размер:	13,8 Кб
ID:	81941

    а то что беу-беу- это типа чукотский народный инструмент
    а вот как называется не знаю

  19. #5149
    ППС тогда уж лучше сразу глюкофон
    И зубы целее будут и для семейного досуга веселеее

  20. #5150
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    у якутов он называется хомус, так что Катя вы все-таки угадали
    наберите в гугле там много вариантов

  21. #5151
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Варган он называется))
    ПС Вы уже придумывали камни для охлаждения виски
    камни на НГ лежат
    самый коварный мой подарок, муж его сам получил и домой привез и уже сто раз этот сверток с места на место переложил(у меня только два шкафчика куда дети точно незалезут и там всякие иголки\лекарства\документы хранятся) и пока ни разуне догадался))) я чувствую себя не меньше чем мафиозным гением)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у якутов он называется хомус, так что Катя вы все-таки угадали
    наберите в гугле там много вариантов
    О! спасибо! а я в СП их видела, и как раз тогда муж одобрил, сказал красивые, а набираю в поиске - нет результата
    спасибо, сейчас получится наверное

    это такая хохма - хохол на хамузе под сибирской сосной - непередаваемое зрелище

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ППС тогда уж лучше сразу глюкофон
    И зубы целее будут и для семейного досуга веселеее
    а что такое глюкофон?

  22. #5152
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а что такое глюкофон?


  23. #5153
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    это такая хохма - хохол на хамузе под сибирской сосной - непередаваемое зрелище
    глюкофон еще брутальнее смотрится)

  24. #5154
    Вах шайтан! как это работает?!

    хачу-хачу-хачу, ляля все бросил и такой как загипнотизированный слушал-слушал а потом давай петь...а звук такой особенный да? антистрес какойто
    точно нужная в хозяйстве вещь, надо брать, но не на ДР а простотак как найду надо купить.....спасибо, очень "моя" штука и в семью идеально впишется, пошла читать-узнавать

    а зубы и правда жалко, тем более найти все равно не могу, нашла мачете, задарю мачете, охотники как дети...муж другу мачете дарил чуть не плакал отдавать не хотел

    вот, не начала бы сюда писать - ничо бы так и не придумала, абажаю вас, девчата

  25. #5155
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    глюкофон еще брутальнее смотрится)
    Ну это тоже "северный" инструмент трансформировавшийся из одного из вариантов бубна

  26. #5156
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    глюкофон еще брутальнее смотрится)
    да вааащеееее
    аж мурашки

  27. #5157
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вах шайтан! как это работает?!

    хачу-хачу-хачу, ляля все бросил и такой как загипнотизированный слушал-слушал а потом давай петь...а звук такой особенный да? антистрес какойто
    точно нужная в хозяйстве вещь, надо брать, но не на ДР а простотак как найду надо купить.....спасибо, очень "моя" штука и в семью идеально впишется, пошла читать-узнавать

    а зубы и правда жалко, тем более найти все равно не могу, нашла мачете, задарю мачете, охотники как дети...муж другу мачете дарил чуть не плакал отдавать не хотел

    вот, не начала бы сюда писать - ничо бы так и не придумала, абажаю вас, девчата
    Не можете найти потому что называется он ВАРГАН
    Зубы варганом можно не умея растрескать серьезно
    Глюкофон совершенно чудна вещь особенно для детей: он издает огромный диапазон звуков причем от всего - по нему можно постучать и или просто пальцем погладить - он поет - мелких за уши не отташишь
    Мачете это круто

  28. #5158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не можете найти потому что называется он ВАРГАН
    Зубы варганом можно не умея растрескать серьезно
    Глюкофон совершенно чудна вещь особенно для детей: он издает огромный диапазон звуков причем от всего - по нему можно постучать и или просто пальцем погладить - он поет - мелких за уши не отташишь
    Мачете это круто
    так уже все около манитора вон стоят и слушают и смотрят, и такие глаза у всех горят
    все! я-не-я надо найти глюкофон...он прям так и называется да?)))
    а вообще надо Вас раскулачить, вона Вы сколько волшебства знаете а мы сидим...тормозим....

  29. #5159
    нашла, ханг он называется
    фиг его конечно купишь, но мы ж не ищем легких путей "будем искать"(с)

  30. #5160
    Ханг дороже на порядок,глюкофон дешевле намного и продают инет магазины.

Страница 172 из 2194 ПерваяПервая ... 72142162169170171172173174175182202272372 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search