Страница 171 из 2194 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201271371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 101 по 5 130 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5101
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это их собачье дело, без лукавых мудрствований и влажных мечт
    Почему сразу "влажных мечт"?

    Сука первый раз течёт в возрасте примерно 6-8 месяцев, по ней часто видно, что она ещё щенок.
    Про собачьи свадьбы где-то читала, что они могут плохо закончиться для суки.

  2. #5102
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему сразу "влажных мечт"?

    Сука первый раз течёт в возрасте примерно 6-8 месяцев, по ней часто видно, что она ещё щенок.
    Про собачьи свадьбы где-то читала, что они могут плохо закончиться для суки.
    Потому что суки не мечтают.

  3. #5103
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему сразу "влажных мечт"?
    А это тоже вариант проективной реакции

  4. #5104
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А это тоже вариант проективной реакции
    Да, коих тут уже немало было.

  5. #5105
    Да-да. За сучку все равно рада, вот такая я сучка крашена, про проекции - не люблю толстых мужиков)))

  6. #5106
    Есть на свете процесс способный вогнать меня в депрессию навсегда
    Это фотографирование
    Ненавижу фотоаппараты!!!! Не-на-ви-жу

  7. #5107
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть на свете процесс способный вогнать меня в депрессию навсегда
    Это фотографирование
    Ненавижу фотоаппараты!!!! Не-на-ви-жу
    Опять для сайта фотографируешь?

  8. #5108
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Опять для сайта фотографируешь?
    Пыталась(
    Решила уже что ну его к черту

  9. #5109
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Пыталась(
    Решила уже что ну его к черту
    Ну, может сегодня не твой день, просто. Освещение не то... И как раз... завтра... будет как раз то...

  10. #5110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть на свете процесс способный вогнать меня в депрессию навсегда
    Это фотографирование
    Ненавижу фотоаппараты!!!! Не-на-ви-жу
    Ооооооо. Понимаю.
    Аналогично

  11. #5111
    Люблю фотографировать, не люблю фотографироваться)

    Ув. Гретхен, а Вы фотогеничная, я видела фотку, отчего страдаете?)

  12. #5112
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ооооооо. Понимаю.
    Аналогично

  13. #5113
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Люблю фотографировать, не люблю фотографироваться)

    Ув. Гретхен, а Вы фотогеничная, я видела фотку, отчего страдаете?)
    Ну во первых я не фотогиеничная
    Увиденная своя фотка меня вгоняет в тоску на неделю - но это ладно можно ведь не смотреть... Но интернет магазин без фоток никак
    И вот... ну вот я же смотрю: вот кулон. Вот синий вот белый вот желтый... Почему твою ж налево я глазами вижу цвета а на фоторграфии их нет???
    Обползала все лампы со всех сторон, с листами, без листов... То все выбелено к чертям, то темно то блик
    Я понимаю человек... или пейзаж. Да его проще нарисовать чем сфотографировать потому что воздух, микродинамика етс
    Но предмет то лежащий на столе

    --- Добавлено ---

    Не принимайте меня всерьез
    Весьма раздосадована

  14. #5114
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых я не фотогиеничная
    Увиденная своя фотка меня вгоняет в тоску на неделю - но это ладно можно ведь не смотреть... Но интернет магазин без фоток никак
    И вот... ну вот я же смотрю: вот кулон. Вот синий вот белый вот желтый... Почему твою ж налево я глазами вижу цвета а на фоторграфии их нет???
    Обползала все лампы со всех сторон, с листами, без листов... То все выбелено к чертям, то темно то блик
    Я понимаю человек... или пейзаж. Да его проще нарисовать чем сфотографировать потому что воздух, микродинамика етс
    Но предмет то лежащий на столе

    --- Добавлено ---

    Не принимайте меня всерьез
    Весьма раздосадована
    Все будет хорошо!

  15. #5115
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых я не фотогиеничная
    Увиденная своя фотка меня вгоняет в тоску на неделю - но это ладно можно ведь не смотреть... Но интернет магазин без фоток никак
    И вот... ну вот я же смотрю: вот кулон. Вот синий вот белый вот желтый... Почему твою ж налево я глазами вижу цвета а на фоторграфии их нет???
    Обползала все лампы со всех сторон, с листами, без листов... То все выбелено к чертям, то темно то блик
    Я понимаю человек... или пейзаж. Да его проще нарисовать чем сфотографировать потому что воздух, микродинамика етс
    Но предмет то лежащий на столе

    --- Добавлено ---

    Не принимайте меня всерьез
    Весьма раздосадована

  16. #5116
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо!
    Угу(
    Ведь есть еще фотошоп на свете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо!
    Я знаю людей которые вообще без напряжения взяли фотоаппарат, пальцем на кнопочку нажали и вполне себе картинка))
    Но как? Как?????

  17. #5117
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну во первых я не фотогиеничная
    Увиденная своя фотка меня вгоняет в тоску на неделю - но это ладно можно ведь не смотреть... Но интернет магазин без фоток никак
    И вот... ну вот я же смотрю: вот кулон. Вот синий вот белый вот желтый... Почему твою ж налево я глазами вижу цвета а на фоторграфии их нет???
    Обползала все лампы со всех сторон, с листами, без листов... То все выбелено к чертям, то темно то блик
    Я понимаю человек... или пейзаж. Да его проще нарисовать чем сфотографировать потому что воздух, микродинамика етс
    Но предмет то лежащий на столе

    --- Добавлено ---

    Не принимайте меня всерьез
    Весьма раздосадована
    Попробуй хорошим сматрфоном сфоткать.

  18. #5118
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я знаю людей которые вообще без напряжения взяли фотоаппарат, пальцем на кнопочку нажали и вполне себе картинка))
    Но как? Как?????
    Я знаю ещё, особенно если камни, то их на рассвете нужно фотографировать) Реально один продавец-гранильщик камешков только на рассвете фоткает.

  19. #5119
    мне кажется что это все зависит от фотоаппарата и от манитора, цветопередача
    вот очень по разному передают цвета даже крутые фотики, а иногда какой-то простенький телефон хорошо передает на удивление, у мужа сейчас такой, он как ни сфотает - все как в жизни...у меня все мрачно, и на крутом никоне тоже, ну лучше чем на многих но хуже чем на этом телефоне, в итоге все лежит и фотаем только на мужнин телефон
    эх! помню был у меня зенит - от это я вам скажу ВЕЕЕЕЩЬ!!!! и кстати тоже, вот именно этот зенит фотал супер-шедеврально а другие нет, как он сломался так мы никак не могли купить другой такойже хороший - все какой-то фуфел...советсткая техника: экземпляр-экземпляру рознь))))

  20. #5120
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я знаю ещё, особенно если камни, то их на рассвете нужно фотографировать) Реально один продавец-гранильщик камешков только на рассвете фоткает.
    О Юль спасибо мне подошло))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Попробуй хорошим сматрфоном сфоткать.
    Да у меня как бы не очень большой выбор: смартфона в доме два - один мой на котором не выходит второй дочки

  21. #5121
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется что это все зависит от фотоаппарата и от манитора, цветопередача
    вот очень по разному передают цвета даже крутые фотики, а иногда какой-то простенький телефон хорошо передает на удивление, у мужа сейчас такой, он как ни сфотает - все как в жизни...у меня все мрачно, и на крутом никоне тоже, ну лучше чем на многих но хуже чем на этом телефоне, в итоге все лежит и фотаем только на мужнин телефон
    эх! помню был у меня зенит - от это я вам скажу ВЕЕЕЕЩЬ!!!! и кстати тоже, вот именно этот зенит фотал супер-шедеврально а другие нет, как он сломался так мы никак не могли купить другой такойже хороший - все какой-то фуфел...советсткая техника: экземпляр-экземпляру рознь))))
    У меня очень хороший фотоаппарат( на мой взгляд) я его э.... выпросила у любовника который увлекался фотографией и за счет него вообще начала хоть что-то фотографировать( на остальных у меня каша потому что руки трясутся) но вот свет на не плоские объекты это мое больное
    Можно в итоге фотошопом все зачистить благо я им хорошо владею. Но не оставляет мысль что это не честно - покупатель выбирает реальный объект а не фотошопленный

    --- Добавлено ---

    Но))
    Пока вчера мучалась для успокоение(а реально хотелось разбить о стену фотоаппарат а потом хенди) я чиркала что-то кисточкой и на результат получила набор кулонов с знаками зодиака который уже к утру разошелся))))

  22. #5122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я знаю людей которые вообще без напряжения взяли фотоаппарат, пальцем на кнопочку нажали и вполне себе картинка))
    Но как? Как?????
    а мне нужно на каждом занятии снимать учеников, их работы, как они их рисуют и т.п.

    Это хорошо, если все все поняли, сидят и малюют. А чаще всего, особенно на мастер-классе, надо то показать, это показать, новички вообще могут повторить пока руку с кистью каждого не возьмешь и не проведешь по нескольку раз... И еще и сфотать их всех. Ууууууууу...

    А потом начинает я - "мне эта фотка не нравиться", "тут я некрасивая"....

  23. #5123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня очень хороший фотоаппарат( на мой взгляд) я его э.... выпросила у любовника который увлекался фотографией и за счет него вообще начала хоть что-то фотографировать( на остальных у меня каша потому что руки трясутся) но вот свет на не плоские объекты это мое больное
    Можно в итоге фотошопом все зачистить благо я им хорошо владею. Но не оставляет мысль что это не честно - покупатель выбирает реальный объект а не фотошопленный

    --- Добавлено ---

    Но))
    Пока вчера мучалась для успокоение(а реально хотелось разбить о стену фотоаппарат а потом хенди) я чиркала что-то кисточкой и на результат получила набор кулонов с знаками зодиака который уже к утру разошелся))))
    оооо как выгодно Вы психуете!
    а "неплоские" чем бесят? бликуют? есть вроде какая-то насадка на вспышку или подсветка какая-то чтобы не бликовал объект
    могу спросить точное название...у меня друг фотограф весь в берюльках как елка новогодняя, фотает шикарно но блин не пробиться к нему, воту него я абажаю фотаться, я говорю:"сфоткай меня чтобы я была красивая и умная" и он именно так и фотает...точнее это он фотает так как в моем понимании выглядят красиво и умно - у него точно есть хрустальный шар)))

  24. #5124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а мне нужно на каждом занятии снимать учеников, их работы, как они их рисуют и т.п.

    Это хорошо, если все все поняли, сидят и малюют. А чаще всего, особенно на мастер-классе, надо то показать, это показать, новички вообще могут повторить пока руку с кистью каждого не возьмешь и не проведешь по нескольку раз... И еще и сфотать их всех. Ууууууууу...

    А потом начинает я - "мне эта фотка не нравиться", "тут я некрасивая"....
    покажи-покажи-покажи А! удали-удали-удали!

  25. #5125
    сегодня впервые за...дофига лет, поехала на маршрутке(не могу я изис пересесть, большой он для меня...) ну думаю чо я зря на маршрутки ругаюсь, отличный транспорт...ага...по башке опять надавали да так здорово...извинились конечно но а мне-то легче чтоли от извинений, реально очень больно и прям вот через одного били...я заколдованная чтоле

  26. #5126
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    покажи-покажи-покажи А! удали-удали-удали!
    я не показываю)

  27. #5127
    Дамы рассудите. Я какая то неправильная. Подруги говорят что дура. "Мужики любят баб на которых деньги тратят, в которых вкладывают а ты дура все в семью. Найдет он себе такую и бросит тебя дуру"
    Дал мне муж деньги на обнову ну и хотел теплые полы сделать на кухне. Ну прохладно там. Мне так вообще не комфортно даже выходить туда не хочу когда готовлю. В остальных комнатах тепло. Ну и короче смотрю не делает. Говорит денег не хватает не до конца расчитались с ним придется недельку подождать. Ну я взяла и вытащили деньги которые он мне дал. "Давай лучше я подожду неделю, "сделай мне тепло")))) он говорит в грубой форме "а если не отдадут че будешь так ходить?". "Да говорю буду(в том же тоне. Я хочу тепло на кухне для меня это важнее сейчас. Я не совсем голая " (ну просто животик у меня уже вылез)
    Делает прям аж ушки зашевелились завтра подключим теплые полы))). Будет мне тепленько на кухне.
    А сама думаю может я и вправду дура? Может вправду надо было в первую очередь на себя, но с другой стороны я и сделала "на себя" просто мне тепло важнее.

  28. #5128
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дамы рассудите. Я какая то неправильная. Подруги говорят что дура. "Мужики любят баб на которых деньги тратят, в которых вкладывают а ты дура все в семью. Найдет он себе такую и бросит тебя дуру"
    Дал мне муж деньги на обнову ну и хотел теплые полы сделать на кухне. Ну прохладно там. Мне так вообще не комфортно даже выходить туда не хочу когда готовлю. В остальных комнатах тепло. Ну и короче смотрю не делает. Говорит денег не хватает не до конца расчитались с ним придется недельку подождать. Ну я взяла и вытащили деньги которые он мне дал. "Давай лучше я подожду неделю, "сделай мне тепло")))) он говорит в грубой форме "а если не отдадут че будешь так ходить?". "Да говорю буду(в том же тоне. Я хочу тепло на кухне для меня это важнее сейчас. Я не совсем голая " (ну просто животик у меня уже вылез)
    Делает прям аж ушки зашевелились завтра подключим теплые полы))). Будет мне тепленько на кухне.
    А сама думаю может я и вправду дура? Может вправду надо было в первую очередь на себя, но с другой стороны я и сделала "на себя" просто мне тепло важнее.
    Таня а кухня разве не Ваша? Теплые полы это разве не для себя?

  29. #5129
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Таня а кухня разве не Ваша? Теплые полы это разве не для себя?
    Вот я и думаю ну их. Да для себя!!!
    Да копец как для себя. Я то тепло оч люблю.
    Но не выглядит же это как жертва с моей стороны? Просто я разумная женщина, правда?
    И комфорт в доме люблю больше красивых вещей.

  30. #5130
    моя любимая мечта


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю ну их. Да для себя!!!
    Да копец как для себя. Я то тепло оч люблю.
    Но не выглядит же это как жертва с моей стороны? Просто я разумная женщина, правда?
    И комфорт в доме люблю больше красивых вещей.
    холодные полы...цистит...не-не нахер-нахер
    Таня, забей на "подруг"...вот ты мне скажи - они в браке счастливы все да?

Страница 171 из 2194 ПерваяПервая ... 71141161168169170171172173174181201271371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search