Страница 170 из 2194 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200270370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 071 по 5 100 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5071
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Только я писал про животных, а вы подтянули человеков.
    Или под "собственным опытом" вы имели в виду опыт уважаемой Ханум в части живущих у неё животных?
    А тут нет разницы. То, что Вы полагаете задумкой природы - с голой попой (глисты, я думаю, вряд ли куда-то делись тоже) заселять планету - и нацелено было именно на выживание популяции, что и получилось, удалось, раз мы тут, да. Но это не было нацелено на благополучие отдельной самки. И ей именно износом и грозило - ресурс использовался полностью. Рожать то она может много раз, а вот не обсыпаться при этом - нет.

  2. #5072
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А тут нет разницы. То, что Вы полагаете задумкой природы - с голой попой (глисты, я думаю, вряд ли куда-то делись тоже) заселять планету - и нацелено было именно на выживание популяции, что и получилось, удалось, раз мы тут, да. Но это не было нацелено на благополучие отдельной самки. И ей именно износом и грозило - ресурс использовался полностью. Рожать то она может много раз, а вот не обсыпаться при этом - нет.
    А для чего ещё нужны самки, если не рожать и выкармливать (применительно к млекопитающим)?
    Ну для высших животных добавим ещё воспитание.

  3. #5073
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Вы видели себя когда нибудь во время дефекации, УВ. Иван_да_Марья ?)
    Ну, Вы блин даете..(с))

  4. #5074
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ну, Вы блин даете..(с))
    Это был риторический вопрос )

  5. #5075
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    И вот эта Ваша ассоциация именно с педофилией - ключ к тому почему Вы тут .
    Это самое важное для понимания той проблемы которая Вас сюда привела .
    Ради такого и необходимы разговорные темы и свободный поток ассоциаций
    Я не жертва педофила, инцеста и т.п. из ближайшего окружения тоже нет таких, хотя я сама по типажу "маленькая собачка до старости щенок", в студенчестве подкатывались старперы, в т.ч. и преподы, но я умело когда надо могу включить "дурочку", официоз или "свой рубаха парень" при ненужных мне, а кому-то половых приключениях.)
    В школе когда училась, у одноклассницы моей изнасиловали двоюродную сестру - второклашку, я видела эту девочку.. Работала с одной, она позже эмигрировала в Италию, звонила мне когда ей было плохо, в очередной раз, как раз на мой ДР рассказала про приставания отца в прошлом и почему она не хочет жить с родителями и свалила так далеко..
    как-то так..
    Я работаю воспитателем в детском саду, как раз возраст такой "сними штаны и покажи" начинается, веду беседы с детьми, что нельзя этого делать по просьбе детей и взрослых, исключение родители до определенного возраста и медики, всё! Не за конфеты, не за игрушки и т.д. и т.п., формат беседы не буду писать, но и родители дома разговаривают с детьми (по просьбе в т.ч.) и мы в саду.

    Про собак.. по жизни была одна собака моя в квартире, до брака еще, сука я писала, умная, красивая и вообще.. а так коты вокруг и сейчас 2 - канадский сфинкс, сибиряк и еще 2 у мамы - кот и кошка..
    С собаками, котами всегда на короткой ноге, прикол вспомнила.. очень давно, еще студенткой, была у меня депрессия, в общем встретила собаку без ноги, сидели мы с ней под луной на бордюре, разговаривали и плакали, пожалели друг-друга, "погладили" и разошлись)) Еще зимой как-то приходил ко мне под окна большой черный пес, в одно и тоже время, я ему поесть выносила, мама ругалась, что дура, кто-то специально отпускает, видишь ошейник и кусок веревки на ней.. ну, вот так.. часть уличных "случайных" попавшихся с проблемами пристраивала, прям сами меня находили, период такой был, потом все выровнялось..)

  6. #5076
    Про эту маленькую сучку, я не знаю даже сучка это или нет, под хвост не заглядывала)
    Реально думала, что щен, "сучка" в течке это потом логика догнала, если бы я знала, что там питбуль заранее (сосед сказал) я бы хрен полезла на 5 этаж "спасать" кого либо, тут чисто "щен", а дальше моча в голову ударила, просто влезла в ситуацию и понеслась, даже не думала (что плохо, очень)..

    У меня вообще большое "жалко", щас уже с возрастом и цинизмом оно в разы меньше, но опять же все еще дура импульсивная..(

  7. #5077
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Я не жертва педофила, инцеста и т.п. из ближайшего окружения тоже нет таких, хотя я сама по типажу "маленькая собачка до старости щенок", в студенчестве подкатывались старперы, в т.ч. и преподы, но я умело когда надо могу включить "дурочку")
    Вы ув Иван да Мария живете в отношениях которые с Вашей же точки зрения гранично разновозрастные
    И которые не так давно трактовали как классическую мечту электры - умереть(состарится) следом за отцом

  8. #5078
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы ув Иван да Мария живете в отношениях которые с Вашей же точки зрения гранично разновозрастные
    И которые не так давно трактовали как классическую мечту электры - умереть(состарится) следом за отцом
    Электра да, это знаю, я считалась папиной дочкой, хотя его не уважала, была даже драка с ним в мои 15, я рада была разводу родителей и причиной развода (со слов отца маминой знакомой). Муж старше на 20 лет, но откровенно пишу, я рада что он мой муж, он очень хороший человек для жизни и реально классный мужчина. Парадокс, но это так, я много думала об этом, мы ж чуть не развелись прошлой осенью. Самое любопытное, что анализировав житие свое с ним, поняла, что благодаря уходу (смерти) его сестры я стала "выравниваться", раннее они оба вели себя где-то как родители со мной "сверху вниз", она была мне вместо свекрови, сейчас мы на равных, по иерархии и как мужику в семье - пальма ему, но все равно иначе чем это было еще 3 года назад)

    --- Добавлено ---

    не вижу связи с насилием "щенка" и мной

    Покажите, пожалуйста)

  9. #5079
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Электра да, это знаю, я считалась папиной дочкой, хотя его не уважала, была даже драка с ним в мои 15, я рада была разводу родителей и причиной развода (со слов отца маминой знакомой). Муж старше на 20 лет, но откровенно пишу, я рада что он мой муж, он очень хороший человек для жизни и реально классный мужчина. Парадокс, но это так, я много думала об этом, мы ж чуть не развелись прошлой осенью. Самое любопытное, что анализировав житие свое с ним, поняла, что благодаря уходу (смерти) его сестры я стала "выравниваться", раннее они оба вели себя где-то как родители со мной "сверху вниз", она была мне вместо свекрови, сейчас мы на равных, по иерархии в семье и как мужику в семье - пальма ему, но все равно иначе чем это было еще 3 года назад)
    Ну со.ственно это вопрос восприятия на мой взгляд разница в 10- 20 как раз здоровая
    Но я Ваши темы помню - для Вас инцестный мотив в такой разнице был
    И думаю некоторое ощущение своей жертвенности в этом " инцесте " так или иначе присутствует
    А жертва инцеста это с точки зрения постхристианкого общества ребенок не понимающий что теряет.

  10. #5080
    Может и дико, что у меня большая разница в возрасте с мужем, но он очень современный, не пахнет нафталином, прыгал с парашютом, дайвинг, в технике шарит, модернизировал в ноябре комп, щас вместо большого ящика под ногами маленькая шкатулка))
    Мы с ним слушаем пластинки, коллекция битлов и блюза))
    Его дочь кручинится, что я лишена "радости материнства", но у меня на работе 40 детей, не факт, что мать из меня была бы хорошая, а воспитателка я ничё так, любят, секреты рассказывают, волосы расчесывают, играют со мной, я с ними в футбол, аж пищат, называют красивой, отмечают даже шляпы, кепки, очки - приятно) Но не всегда слушаются и не боятся совсем.. иногда не хватает авторитета и опыта с детьми, что плохо..

  11. #5081
    И тоже отметила, если про детей.. я старше сменщицы на 10 лет, у нее есть дети, она их приводила, но меня "мои дети" ни разу не спрашивали есть ли дети у меня, родители тоже не знают, что я бездетная, я как-то советовалась с ними по поводу подарка внуку.. И есть у меня некий комплекс бездетности, хоть я и хорохорюсь.. возможно это из-за работы, чел с высшим пед.образованием, бездетная воспитатель.. зашибись.. и 4 внука.. ирония судьбы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну со.ственно это вопрос восприятия на мой взгляд разница в 10- 20 как раз здоровая
    Но я Ваши темы помню - для Вас инцестный мотив в такой разнице был
    И думаю некоторое ощущение своей жертвенности в этом " инцесте " так или иначе присутствует
    А жертва инцеста это с точки зрения постхристианкого общества ребенок не понимающий что теряет.
    был период, когда четкое ощущение, что меня пытались "перевоспитывать", 40-летнюю тетю..
    А зная себя, если бы я вышла замуж раннее за др., пусть и помоложе, я бы уже давно развелась, если бы не вышла за нынешнего мужа - не вышла бы вообще замуж..)

  12. #5082
    хотя я всегда хотела сына.. даже аборт был.. мальчик.. в 19(
    очень тяжело пережила

  13. #5083
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    хотя я всегда хотела сына.. даже аборт был.. мальчик.. в 19(
    очень тяжело пережила

    Вы по прежнему еще не состарились Мария
    Чем черт не шутит - может будет ещё

  14. #5084
    и по работе.. есть 2 гиперактивных мальчика в группе, мне с ними очень тяжело, я выматываюсь, читаю про Гришу-катастрофу, прям оно самое..
    ..и связки слабые, уже теряла голос, нет у меня командного, сложно выбрать тональность, чтобы услышали с 1-3 раза..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Вы по прежнему еще не состарились Мария
    Чем черт не шутит - может будет ещё
    Все надо делать вовремя, когда есть ресурсы.. не мой случай.

  15. #5085
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    и по работе.. есть 2 гиперактивных мальчика в группе, мне с ними очень тяжело, я выматываюсь, читаю про Гришу-катастрофу, прям оно самое..
    ..и связки слабые, уже теряла голос, нет у меня командного, сложно выбрать тональность, чтобы услышали с 1 раза..

    --- Добавлено ---

    и по работе.. есть 2 гиперактивных мальчика в группе, мне с ними очень тяжело, я выматываюсь, читаю про Гришу-катастрофу, прям оно самое..
    ..и связки слабые, уже теряла голос, нет у меня командного, сложно выбрать тональность, чтобы услышали с 1 раза..
    Не надо повышать голос на связка
    Громкий голос идет от диафрагмы

  16. #5086
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не надо повышать голос на связка
    Громкий голос идет от диафрагмы
    я вообще дышу неправильно, плавать не умею до сих пор)

    голос - проблема, даже бубен разбила на работе, камлала, чтоб внимание переключить на себя, когда их много, а я 1-на это ппц..)

    колокольчик не помог, хлопаю в ладоши или линейкой стучу по столу, что дико, но иначе не всегда получается)

  17. #5087
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    я вообще дышу неправильно, плавать не умею до сих пор)

    голос - проблема, даже бубен разбила на работе, камлала, чтоб внимание переключить на себя, когда их много, а я 1-на это ппц..)
    Ну тут что поделаешь - только правильно дышать учится
    Эта проблема из разряда: не умею есть палочками или вязать крючком - элементарно осваиваемый навык
    Я с Вами конечно могла бы позаниматься по Скайпу но это не особо рационально - проще всего найти преподавателя сценоречи поблизости

  18. #5088
    Моя сменщица придет, гав-гав уверенно и тишина.. или я, типа этого..
    негритянка )

  19. #5089
    Что самое забавное, ее слушают(ся) - сменщицу и боятся дети (мне сами говорили), даже меня просят про шкоду ей не рассказывать, а я вроде как партнер по играм, не боятся и плохо слушают(ся), если нет мотивации)

    Вот как тут быть? Доверяют - хорошо, но не слушаются - плохо, мне.)
    Иногда думаю, вот жеж дура влезла куда, случайно тоже, резко сменила деятельность..

    Наблюдаю, учусь, но плохо получается, от резкого голоса мне самой дурно, иногда ловлю себя на мысли, что выскакивает моментами неприятный (не мой) подражательный голос воспитателки, иногда его приношу домой и разговариваю им с котами и мужем, они надо мной смеются, я тоже))

    --- Добавлено ---

    Вы комментируйте, чего я сама с собой разговариваю, мне ж интересно все, и про собак, и про котов, и про детей, и про "замуж" Электры..

    что мне делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут что поделаешь - только правильно дышать учится
    Эта проблема из разряда: не умею есть палочками или вязать крючком - элементарно осваиваемый навык
    Я с Вами конечно могла бы позаниматься по Скайпу но это не особо рационально - проще всего найти преподавателя сценоречи поблизости
    А как правильно запрос сделать в инете, может статьи, видео где посмотреть? Буду благодарна. Коллеги говорят, что это с опытом и возрастом придет, но мне ж и щас надо работать как-то, энергосберегающий режим для себя подобрать. Я в саду и похудела, и очки надела, и доброе и качественное в груди обнаружила, и голос иногда пропадает - ларингит, про вены вообще молчу, первое время сосуды на ногах лопались, щас уже боль-мень, здоровая работа)) Но отдача есть от детей, эмоциональная.)

  20. #5090
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Что самое забавное, ее слушают(ся) - сменщицу и боятся дети (мне сами говорили), даже меня просят про шкоду ей не рассказывать, а я вроде как партнер по играм, не боятся и плохо слушают(ся), если нет мотивации)

    Вот как тут быть? Доверяют - хорошо, но не слушаются - плохо, мне.)
    Иногда думаю, вот жеж дура влезла куда, случайно тоже, резко сменила деятельность..

    Наблюдаю, учусь, но плохо получается, от резкого голоса мне самой дурно, иногда ловлю себя на мысли, что выскакивает моментами неприятный (не мой) подражательный голос воспитателки, иногда его приношу домой и разговариваю им с котами и мужем, они надо мной смеются, я тоже))

    --- Добавлено ---

    Вы комментируйте, чего я сама с собой разговариваю, мне ж интересно все, и про собак, и про котов, и про детей, и про "замуж" Электры..

    что мне делать?

    --- Добавлено ---



    Я как правильно запрос сделать в инете, может статьи, видео где посмотреть? Буду благодарна. Коллеги говорят, что это с опытом и возрастом придет, но мне ж и щас надо работать как-то, энергосберегающий режим для себя подобрать. Я в саду и похудела, и очки надела, и доброе и качественное в груди обнаружила, и голос иногда пропадает - ларингит, про вены вообще молчу, первое время сосуды на ногах лопались, щас уже боль-мень, здоровая работа)) Но отдача есть от детей, эмоциональная.)
    Да ну какие статьи это показывать надо. Но элементарно. Найдите просто преподавателя

    --- Добавлено ---

    Если упрощенно - положите руку на живот. Расслабьтеь связки. И приучайте себя разговаривать выталкивая воздух животом а не грудью
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.12.2017 в 00:17.

  21. #5091
    Спасибо, ув. Гретхен. Поищу-поспрашиваю.

  22. #5092
    Я еще дышу ртом, как рыба, храплю иногда так, что муж сбегает на диван, все меня к лору послать хочет, думает, что у меня с перегородкой проблемы, а мне пока некогда..

  23. #5093
    к теме про собак... я как-то представила, что с меня снимают мужика, очень бы разозлилась)))
    а в целом реагирую только когда они стоят склеенные, очень их жалко тогда, особенно зимой...

  24. #5094
    Вспомнила случай во дворе, видела из окна.. в доме напротив есть кобель белый хаски - красавец с голубыми глазами, и вот, очевидно по договоренности хозяев, привели во двор суку той же породы, которая не давала, так ее держали 2-е мужиков и баба, пока ее трахал кобель.. Суку было жаль - мне, не знаю насчет ее удовольствия, поверю ув. Нагу, но сначала она точно была против, далее я ушла в др. комнату)

  25. #5095
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вспомнила случай во дворе, видела из окна.. в доме напротив есть кобель белый хаски - красавец с голубыми глазами, и вот, очевидно по договоренности хозяев, привели во двор суку той же породы, которая не давала, так ее держали 2-е мужиков и баба, пока ее трахал кобель.. Суку было жаль - мне, не знаю насчет ее удовольствия, поверю ув. Нагу, но сначала она точно была против, далее я ушла в др. комнату)
    если без вмешательства людей... мне кажется, оттуда "сучка не захочет, кобель не вскочит". т.е. кобель активничает когда призыв есть. и так, наверное, не только у собак
    я своего черепаха не спариваю, взрослый уже, если самке не понравится она его убьёт

  26. #5096
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    если без вмешательства людей... мне кажется, оттуда "сучка не захочет, кобель не вскочит". т.е. кобель активничает когда призыв есть. и так, наверное, не только у собак
    я своего черепаха не спариваю, взрослый уже, если самке не понравится она его убьёт
    возвращаемся к моему случаю с "щеном", без черепах, там разница возрастная и весовая весьма большая)

  27. #5097
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    возвращаемся к моему случаю с "щеном", без черепах, там разница возрастная и весовая весьма большая)
    я прочитала
    это мои вольные ассоциации)

  28. #5098
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    возвращаемся к моему случаю с "щеном", без черепах, там разница возрастная и весовая весьма большая)
    Это их собачье дело, без лукавых мудрствований и влажных мечт

  29. #5099
    Пришел поручик Ржевский и все испортил..(с) я про себя)

  30. #5100
    Снег... Тихо...)
    Странное ощущение когда выходишь из дома: с одной стороны ужас словно сердце ощурывают холодными пальцами, а с другой стороны - красиво))

Страница 170 из 2194 ПерваяПервая ... 70140160167168169170171172173180200270370 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search