Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 53
Тема:

Не знаю что делать

  1. #1

    Не знаю что делать

    Здравствуйте, пишу впервые, попробую описать ситуацию в вкратце. Познакомился с девушкой 19ти лет 4 месяца назад, пару раз погуляли, я из другого города, часто приезжаю к родне. По началу игнорила меня, но потом я ей сказал то что у нас френдзона, она согласилась, и вроде бы норм общались, она даже с кем то по встречаться успела. Месяц назад приехала ко мне в гости, перед отъездом поругались, глупо получилось, я извинялся, пару дней, через две недели приехал с родственниками повидаться и за одно ей подарок завести шоколад ее любимый, цветы, шарики. После этого поговорили обозначили то что друзья опять же. Позже она позвонила говорит айда виски по пьем, я сказал что не смогу так как с братом был и его бросать было не правильно, в итоге она обиделась, потом в бар с собой позвал, принципиально отказала. На след день я в гостях был, по общ с ней, сказал вечером в кино пойдем, через час она звонит и говорит айда покушаем, но я в гостях был, не вежливо покидать застолье было (хотя надо было к ней рвануть). Вечером я ей позвонил и сказал айда в кино она опять принципиально отказала. Ночью она мне звонит и говорит меня менты остановили, я начал искать выход, звоню ей она говорит быстрее я бывшему позвонила, я на нее накричал (до этого не повышать на нее голос), после этого позвонил ей она сказал все уже ничего не надо. На следующий день она позвонила и говорит чего не звонишь и я ей высказался, то что столько игнорила меня, приехал тоже игнорила, да еще людей заставила будить, она обиделась бросила трубку. На следующий день я уехал. Она опубликовала цитату Береболею, пройдет, исчезнет. Через день удалила. На следующий день она звонит утром, спросила ты еще обижаешься, я сказал нет и говорит деньги в долг нужны, то что с ментами на развод, я ей выслал, ближе к вечеру позвонил ей поговорили, в конце она опять обиделась на мой косяк старый и бросила трубку. Вечером я ей звонил пару раз, она трубку не брала, позже позвонила с криками чего ты звонить я за рулем была, не звони мне больше, повторила несколько раз не слушая меня и бросила трубку. Позже я тупо взял и номер карты скинул ей. На утро позвонила и сказала что скинула деньги. Вечером ей позвонил трубку не взяла. К 11 позвонил говорит ты достал уже я сплю, я ей сказал ладно, пожелал оп смс доброй ночи и все....
    По сути она истеричка, каждую неделю мозг выносит, но мне все равно как то, извинюсь и все.
    Спасибо за уделенное время.
    Подскажите это нормально?
    Я ее ценю, но как друга чтоль.
    Может мне кажется что у нее чувства ко мне?
    Она в столицу собирается через неделю, я тоже, думаю тогда ей позвонить встретится, два дня не звонил.
    Не знаю я, то ли забить на нее, толи может она реально что то чувствует ко мне.... Вообщем вот, спасибо еще раз за уделенное время
    Последний раз редактировалось МаксТБ; 08.12.2017 в 17:31.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Может мне кажется что у нее чувства ко мне?
    Ну так спросите у неё.

  3. #3
    Интересно вы, ув. Макс, сформулировали вопрос о нормальности ))Нормально - что???
    Нормально ли дружить с истеричками? Нормально. И с шизофрениками дружат и с невростениками)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ну так спросите у неё.
    Знаю ее, скажет нет и все.

  5. #5
    Позже я тупо взял и номер карты скинул ей. На утро позвонила и сказала что скинула деньги. Вечером ей позвонил трубку не взяла. К 11 позвонил говорит ты достал уже я сплю, я ей сказал ладно, пожелал оп смс доброй ночи и все....
    Сори, не поняла: она вам долг вернула?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Интересно вы, ув. Макс, сформулировали вопрос о нормальности ))Нормально - что???
    Нормально ли дружить с истеричками? Нормально. И с шизофрениками дружат и с невростениками)
    Есть ли чувства ко мне, какое то странное общение у нас.

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Знаю ее, скажет нет и все.
    Вы хотите, что б мы ее мысли прочитали? )) Так тут форум психологов, а не телепатов))

  8. #8
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Знаю ее, скажет нет и все.
    И что, есть причины в этом сомневаться?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, не поняла: она вам долг вернула?
    Да

  10. #10
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Есть ли чувства ко мне, какое то странное общение у нас.
    Ув. Макс, вы Праивла форума прочитали прежде чем тему открыть? ))
    Тут разбирают проблемы авторов, а не угадывают чувства и мысли третьих лиц.
    Ваша личная проблема в чем? Если вас напрягает это странное общение - то прекращайте его. Ни кто вас не заставляет общаться с истеричкой.
    У вас к ней какие чувства?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы хотите, что б мы ее мысли прочитали? )) Так тут форум психологов, а не телепатов))
    Дык совет) женская логика для меня это минное поле) вот пытаюсь разобраться

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Дык совет) женская логика для меня это минное поле) вот пытаюсь разобраться
    Совет - какой??? Нравится вам с ней дружить - дружите, не нравится - не дружите. Вы ведь во френд-зоне? Или нет? )

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Макс, вы Праивла форума прочитали прежде чем тему открыть? ))
    Тут разбирают проблемы авторов, а не угадывают чувства и мысли третьих лиц.
    Ваша личная проблема в чем? Если вас напрягает это странное общение - то прекращайте его. Ни кто вас не заставляет общаться с истеричкой.
    У вас к ней какие чувства?
    Ну извините) мнение Ваше хотелось бы услышать, она больше как друг чтоль.

  14. #14
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Ну извините) мнение Ваше хотелось бы услышать, она больше как друг чтоль.
    Тогда ответьте на вопросы: какие у вас к ней чувства? Чем она вас привлекла? Какие у вас общие интересы?
    Скольео вам лет? Били ли у вас отношения с девушками?

  15. #15
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Мы тут люди широких взглядов и наше мнение в целом такое, что кому и кобыла невеста, если обоих устраивает.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда ответьте на вопросы: какие у вас к ней чувства? Чем она вас привлекла? Какие у вас общие интересы?
    Скольео вам лет? Били ли у вас отношения с девушками?
    23, встроенные отношения максимум на месяц, я к ней привязался вроде, интересы есть из-за этого то и общался, но почему то думаю у нее есть что то ко мне.... но когда проявлял симпатию, она отталкивала больше, может забить?

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    но когда проявлял симпатию, она отталкивала больше,
    Ну и что вам не понятно?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну и что вам не понятно?
    А то что мы друзья, зачем так мозги выносить

  19. #19
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну и что вам не понятно?
    Обидется кидает в ЧС, повторяет за мной, цитата эта, да по мелочи сдвиги какие то....

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Обидется кидает в ЧС, повторяет за мной, цитата эта, да по мелочи сдвиги какие то....
    Да, да, прям кругом знаки.)) Шапочку из фольги надевайте)) И в самом деле: если проявляете симпатию, а она оттлакивает, то это фигня. а вот если потом цитатки вывешивает, то это знаааак. Кстати, а с чего решили, что это вам??

  21. #21
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    А то что мы друзья, зачем так мозги выносить
    аааа.... ну раз мозги выносит - значит это любоффффф! ))))))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Обидется кидает в ЧС, повторяет за мной, цитата эта, да по мелочи сдвиги какие то....
    Какие сдвиги?? Вы о чем??? Она вас то выпить зовет, то деньги в долг просит. Обычные приятельские отношения. Даже не дружбу это не тянет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    интересы есть из-за этого то и общался,
    Какие именно у вас с ней общие интересы? У вас одинаковые хобби?

    я к ней привязался вроде
    поняла, что вы к ней привязались)) Вопрос был: чем она вас привлекла?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, да, прям кругом знаки.)) Шапочку из фольги надевайте)) И в самом деле: если проявляете симпатию, а она оттлакивает, то это фигня. а вот если потом цитатки вывешивает, то это знаааак. Кстати, а с чего решили, что это вам??
    Месяцами стена пустая, я уезжаю бах она цитату запостила, в Wp я фото удалил, она тоже, может совпадение, но все же ..

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, да, прям кругом знаки.)) Шапочку из фольги надевайте)) И в самом деле: если проявляете симпатию, а она оттлакивает, то это фигня. а вот если потом цитатки вывешивает, то это знаааак. Кстати, а с чего решили, что это вам??
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    аааа.... ну раз мозги выносит - значит это любоффффф! ))))))))))))

    --- Добавлено ---


    Какие сдвиги?? Вы о чем??? Она вас то выпить зовет, то деньги в долг просит. Обычные приятельские отношения. Даже не дружбу это не тянет.

    --- Добавлено ---


    Какие именно у вас с ней общие интересы? У вас одинаковые хобби?


    поняла, что вы к ней привязались)) Вопрос был: чем она вас привлекла?
    Сдвиги в плане, может обидется на мелочь, это часто происходит, привлекла, мы ненавидим людей) нам нравятся одни и те же места, только после каждой встречи обязательно поссоримся, не любим сидеть без дела, хотим уехать из этой страны, по идее можем разговаривать на любую тему, но она часто спрашивает о работе, ну музыку одинаковую слушаем

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пишу впервые, попробую описать ситуацию в вкратце. Познакомился с девушкой 19ти лет 4 месяца назад, пару раз погуляли, я из другого города, часто приезжаю к родне. По началу игнорила меня, но потом я ей сказал то что у нас френдзона, она согласилась, и вроде бы норм общались, она даже с кем то по встречаться успела. Месяц назад приехала ко мне в гости, перед отъездом поругались, глупо получилось, я извинялся, пару дней, через две недели приехал с родственниками повидаться и за одно ей подарок завести шоколад ее любимый, цветы, шарики. После этого поговорили обозначили то что друзья опять же. Позже она позвонила говорит айда виски по пьем, я сказал что не смогу так как с братом был и его бросать было не правильно, в итоге она обиделась, потом в бар с собой позвал, принципиально отказала. На след день я в гостях был, по общ с ней, сказал вечером в кино пойдем, через час она звонит и говорит айда покушаем, но я в гостях был, не вежливо покидать застолье было (хотя надо было к ней рвануть). Вечером я ей позвонил и сказал айда в кино она опять принципиально отказала. Ночью она мне звонит и говорит меня менты остановили, я начал искать выход, звоню ей она говорит быстрее я бывшему позвонила, я на нее накричал (до этого не повышать на нее голос), после этого позвонил ей она сказал все уже ничего не надо. На следующий день она позвонила и говорит чего не звонишь и я ей высказался, то что столько игнорила меня, приехал тоже игнорила, да еще людей заставила будить, она обиделась бросила трубку. На следующий день я уехал. Она опубликовала цитату Береболею, пройдет, исчезнет. Через день удалила. На следующий день она звонит утром, спросила ты еще обижаешься, я сказал нет и говорит деньги в долг нужны, то что с ментами на развод, я ей выслал, ближе к вечеру позвонил ей поговорили, в конце она опять обиделась на мой косяк старый и бросила трубку. Вечером я ей звонил пару раз, она трубку не брала, позже позвонила с криками чего ты звонить я за рулем была, не звони мне больше, повторила несколько раз не слушая меня и бросила трубку. Позже я тупо взял и номер карты скинул ей. На утро позвонила и сказала что скинула деньги. Вечером ей позвонил трубку не взяла. К 11 позвонил говорит ты достал уже я сплю, я ей сказал ладно, пожелал оп смс доброй ночи и все....
    По сути она истеричка, каждую неделю мозг выносит, но мне все равно как то, извинюсь и все.
    Спасибо за уделенное время.
    Подскажите это нормально?
    Я ее ценю, но как друга чтоль.
    Может мне кажется что у нее чувства ко мне?
    Она в столицу собирается через неделю, я тоже, думаю тогда ей позвонить встретится, два дня не звонил.
    Не знаю я, то ли забить на нее, толи может она реально что то чувствует ко мне.... Вообщем вот, спасибо еще раз за уделенное время
    Все ответы на вопросы есть в этом Вашем посте. Читайте последовательность действий девушки и свою, упор на глаголы, будто Вы читаете чужое письмо, не свое)

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Сдвиги в плане, может обидется на мелочь, это часто происходит, привлекла, мы ненавидим людей) нам нравятся одни и те же места, только после каждой встречи обязательно поссоримся, не любим сидеть без дела, хотим уехать из этой страны, по идее можем разговаривать на любую тему, но она часто спрашивает о работе, ну музыку одинаковую слушаем
    Т.е. вас связывает .... ненависть?

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Сдвиги в плане, может обидется на мелочь, это часто происходит,
    Вы считаете положительным сдвигом, то что она стала обижаться на мелочи???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    привлекла, мы ненавидим людей)
    А за что ж вы их ненавидите? Что вам люди плохого сделали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    только после каждой встречи обязательно поссоримся,
    У вас есть друзья? С друзьями вы тоже часто ссоритесь?

    --- Добавлено ---

    встроенные отношения максимум на месяц
    Ваши предыдущие отношения тоже заканчивались ссорами?
    Вам нравятся девушки, с которыми легко поссориться?
    Вы скандалист?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, да, прям кругом знаки.)) Шапочку из фольги надевайте)) И в самом деле: если проявляете симпатию, а она оттлакивает, то это фигня. а вот если потом цитатки вывешивает, то это знаааак. Кстати, а с чего решили, что это вам??
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    аааа.... ну раз мозги выносит - значит это любоффффф! ))))))))))))

    --- Добавлено ---


    Какие сдвиги?? Вы о чем??? Она вас то выпить зовет, то деньги в долг просит. Обычные приятельские отношения. Даже не дружбу это не тянет.

    --- Добавлено ---


    Какие именно у вас с ней общие интересы? У вас одинаковые хобби?


    поняла, что вы к ней привязались)) Вопрос был: чем она вас привлекла?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы считаете положительным сдвигом, то что она стала обижаться на мелочи???

    --- Добавлено ---



    А за что ж вы их ненавидите? Что вам люди плохого сделали?

    --- Добавлено ---


    У вас есть друзья? С друзьями вы тоже часто ссоритесь?
    Не считаю положительным, но со временем все чаще обижаться начала, да большинство людей с каким то негативом, вот именно то что с друзьями все норм, есть подруги, можем забить друг на друга на месяцы, а можем хоть каждый день гулять, но они все моего года или старше, а эта обижалась, когда я на три дня пропал, хотя могла бы сама позвонить.

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    а эта обижалась, когда я на три дня пропал, хотя могла бы сама позвонить.
    Ну и на фига вам эта цаца?

    --- Добавлено ---

    да большинство людей с каким то негативом
    Я вам сейчас стращную тайну открою, ув. Макс)) Только вы не говорите ни кому, ага? )
    Не просто большинство людей с каким-то негативом, а ВСЕ люди имеют какие-то негативные качества. Исключительно позитивных людей нет!
    Я вас сильно шокировала?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, да, прям кругом знаки.)) Шапочку из фольги надевайте)) И в самом деле: если проявляете симпатию, а она оттлакивает, то это фигня. а вот если потом цитатки вывешивает, то это знаааак. Кстати, а с чего решили, что это вам??
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    аааа.... ну раз мозги выносит - значит это любоффффф! ))))))))))))

    --- Добавлено ---


    Какие сдвиги?? Вы о чем??? Она вас то выпить зовет, то деньги в долг просит. Обычные приятельские отношения. Даже не дружбу это не тянет.

    --- Добавлено ---


    Какие именно у вас с ней общие интересы? У вас одинаковые хобби?


    поняла, что вы к ней привязались)) Вопрос был: чем она вас привлекла?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы считаете положительным сдвигом, то что она стала обижаться на мелочи???

    --- Добавлено ---



    А за что ж вы их ненавидите? Что вам люди плохого сделали?

    --- Добавлено ---


    У вас есть друзья? С друзьями вы тоже часто ссоритесь?

    --- Добавлено ---


    Ваши предыдущие отношения тоже заканчивались ссорами?
    Вам нравятся девушки, с которыми легко поссориться?
    Вы скандалист?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну и на фига вам эта цаца?

    --- Добавлено ---


    Я вам сейчас стращную тайну открою, ув. Макс)) Только вы не говорите ни кому, ага? )
    Не просто большинство людей с каким-то негативом, а ВСЕ люди имеют какие-то негативные качества. Исключительно позитивных людей нет!
    Я вас сильно шокировала?
    Да привык с улыбкой ходить) вообщем добрый я, в первую очередь ищу в человеке положительные качества

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаксТБ Посмотреть сообщение
    Да привык с улыбкой ходить) вообщем добрый я, в первую очередь ищу в человеке положительные качества
    Я вас спросила на фига вам эта цаца? Можете назвать минимум 5 причин - ради чего вам продолжать с ней общение?
    Причина: "мне кажется, что она где-то там в глубине души что-то ко мне чуЙствует" - не засчитывается.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search