Страница 169 из 2194 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199269369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 041 по 5 070 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #5041
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С точки зрения собственного опыта она рассматривает в том числе. Сыпется организм от этого, ничего не попишешь.
    Да ладно вам. Что там из женщин высыпается то нынче? Особенно если рожать как щяс, т.е. с депопуляцией.

  2. #5042
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Что там из женщин высыпается то нынче? Особенно если рожать как щяс, т.е. с депопуляцией.
    Беги, Форрест, беги... (С))))

    У моих родителей кошки в частном доме всегда жили себе - поживали. В год по 2 - 3 раза котились. Последняя - ещё папина любимица (мои маленькие дети её называли Дыня, хотя у папы она была Диана). Умерла 2 года назад. Это при том, что папы, уже 16 лет нет... Значит ей было минимум 16 лет.

  3. #5043
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С точки зрения собственного опыта она рассматривает в том числе. Сыпется организм от этого, ничего не попишешь.
    ничо у меня не сыпется
    у меня у подруги кошка здохла недавно в родах, изрожалась в ноль, каждую течку рожала, страшно смотреть было, вовремя не кастрировали потом возраста боялись, я говорю что бояться идти надо...ну подруга сильно старше меня так что там как-то на мнение повлиять ее не мой удел....

  4. #5044
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Беги, Форрест, беги... (С))))
    я дам вам парабеллум

  5. #5045
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Что там из женщин высыпается то нынче? Особенно если рожать как щяс, т.е. с депопуляцией.
    Вот когда родите трех-четырех погодок подряд, тогда и сможете судить, сыпется или нет. А пока...

  6. #5046
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    некастреный кот может сто раз уйти-вернуться а стопервый пропасть
    по весне они пачками мрут - когда гон кошачий идет так они дурные совсем страх теряют и попадаются то собакам то еще в беду какую
    нестерильная кошка это регулярно топить котят и смотреть как "кончается" кошка
    природа позаботилась о воспроизводстве всеми силами рожать-рожать-рожать а что кошка при этом истощается это вынужденные потери, истощенные измученные постоянно-котящиеся\кормящие кошки это ужасно - зачем себе такое дома заводить не понимаю....
    точно не знаю как у кошек врать не буду, суке щениться можно не чаще раза в полтора года и не раньше трех лет
    подряд котиться\щениться это из серии жестокого обращения с животными
    Да и зачем их так много? Они же потом голодные ходят, особенно те что без хозяив. По помойкам да тощие "мать моя женщина" без слез не глянуть.

  7. #5047
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Что там из женщин высыпается то нынче? Особенно если рожать как щяс, т.е. с депопуляцией.
    чо такое "рожать с депопуляцией"?
    что ничо не сыпется правда, оставайся, Форест)))

  8. #5048
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да и зачем их так много? Они же потом голодные ходят, особенно те что без хозяив. По помойкам да тощие "мать моя женщина" без слез не глянуть.
    Так много, чтобы популяция выжила. Всё уже продумано до нас и за нас)
    Кошки неокортекс себе не нарастили, защищаться от рождения котодетей практически нечм.

  9. #5049
    кажется мышей больше всего, кошек поменьше, собак поменьше чем кошек рождается

  10. #5050
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я могу судить, ничо с меня не сыпется
    гастрит хронический прошел, цистит прошел, жопа наконец красивущая выросла(не было никогда) иммунитет зашибись! волосы стали гуще а голос звонче
    А нейродермит и стремление в пнд откуда?

  11. #5051
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот когда родите трех-четырех погодок подряд, тогда и сможете судить, сыпется или нет. А пока...
    А Фриске то, говорят, вообще от одних родов померла....Возможно вообще не рожать?

    А если по другому говорить: человек с голой жопой и с глистами сперва заселил весь мир, сожрал всех животных и не сдох после этого от голода, а теперь оказывается, что рожать вредно. Ну да, есть нагрузка на организм. Если бы это была невыносимая нагрузка, то человек бы закончился ещё в Африке и щяс мы не пользовались бы благами цивилизации в виде стучания по кнопкам. Но раз стучим по кнопкам, то получается, что не вот уж "ужас-ужас" нагрузка, а вполне может женщина рожать и не обсыпаться в ноль и много раз, раз нас стало так много.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    чо такое "рожать с депопуляцией"?
    Когда та или иная модель цивилизации перестаёт рожать в большем количестве, чем умирает её членов.

  12. #5052
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А нейродермит и стремление в пнд откуда?
    Вы уж совсем за дуру-то меня не держите
    нейродермит с 11 лет, у бабушки экзема была всю жизнь.
    я все знаю что у меня от чего и никогда не говорю безосноваательно
    а Вам так хочется чтобы из меня что-то посыпалось после родов?
    если честно, бюджет бы прозволял я б еще троих спокойно бы

  13. #5053
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну есть еще один вариант: все целы, все рожают но хозяин раз в год топит котят
    Мы всех котят раздавали.
    Кошка всегда гуляла, когда хотела, рожала раза два в год. Лет 8-10, наверное. Правда, в последние пару лет что-то случилось - котята стали умирать почти сразу после рождения, а потом она и вовсе рожать перестала. Прожила около 18 лет.

  14. #5054
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы уж совсем за дуру-то меня не держите
    нейродермит с 11 лет, у бабушки экзема была всю жизнь.
    я все знаю что у меня от чего и никогда не говорю безосноваательно
    а Вам так хочется чтобы из меня что-то посыпалось после родов?
    если честно, бюджет бы прозволял я б еще троих спокойно бы
    Я всегда только за рожать деток.

  15. #5055
    давайте не будем сравнивать кошку рожающую в каждую течку и человеческую женщину родившую 4-х
    все-таки мы не кошки, мы и рассчитаны на 8 и не в каждую течку рожаем - и именно как раз для того чтобы не кончится с последними родами
    как можно сравнивать то и это

  16. #5056
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю... Все внутри у меня протестует против этого.
    Аналогично.

  17. #5057
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Аналогично.
    это от незнания
    статистика гибнущих от рака от этих контрацептивов кошачьих ужасна

  18. #5058
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Фриске то, говорят, вообще от одних родов померла....Возможно вообще не рожать?
    Без комментариев.
    А если по другому говорить: человек с голой жопой и с глистами сперва заселил весь мир, сожрал всех животных и не сдох после этого от голода, а теперь оказывается, что рожать вредно. Ну да, есть нагрузка на организм. Если бы это была невыносимая нагрузка, то человек бы закончился ещё в Африке и щяс мы не пользовались бы благами цивилизации в виде стучания по кнопкам. Но раз стучим по кнопкам, то получается, что не вот уж "ужас-ужас" нагрузка, а вполне может женщина рожать и не обсыпаться в ноль и много раз, раз нас стало так много.
    Слава б-гу, хоть какую-то нагрузку признали, а то прямо ничего не сыпется, природа не согласна.
    давайте не будем сравнивать кошку рожающую в каждую течку и человеческую женщину родившую 4-х
    все-таки мы не кошки, мы и рассчитаны на 8 и не в каждую течку рожаем - и именно как раз для того чтобы не кончится с последними родами
    как можно сравнивать то и это
    Ув.Билли Пилигрим уверяет, что это даже полезно, "чтоб в год по ребенку у Вас нарождалось, а если по счастью и двое прибудет..." - то вообще класс!

  19. #5059
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Без комментариев.

    Слава б-гу, хоть какую-то нагрузку признали, а то прямо ничего не сыпется, природа не согласна.

    Ув.Билли Пилигрим уверяет, что это даже полезно, "чтоб в год по ребенку у Вас нарождалось, а если по счастью и двое прибудет..." - то вообще класс!
    чо прям так писал? я не видела, пойду перечитаю пропустила наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение


    Когда та или иная модель цивилизации перестаёт рожать в большем количестве, чем умирает её членов.
    тогда это не ко мне
    там просто так написано у Вавс былоо, я думала променя чота, а слово незнакомое, сижу не знаю чи обидеться

  20. #5060
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это от незнания
    статистика гибнущих от рака от этих контрацептивов кошачьих ужасна
    Не, я за естественное развитие событий. И у кошек, и у людей)

  21. #5061
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Слава б-гу, хоть какую-то нагрузку признали, а то прямо ничего не сыпется, природа не согласна.

    Ув.Билли Пилигрим уверяет, что это даже полезно, "чтоб в год по ребенку у Вас нарождалось, а если по счастью и двое прибудет..." - то вообще класс!
    Может я что то пропустил и близнецы или погодки стали постоянно у всех рождаться?
    Вы почему то рассматриваете крайние случаи, когда для статистики важна медиана. Аномальные отклонения конечно там то же учитываются, только они как правило не оказывают заметного значения.

  22. #5062
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С точки зрения собственного опыта она рассматривает в том числе. Сыпется организм от этого, ничего не попишешь.
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Без комментариев.

    Слава б-гу, хоть какую-то нагрузку признали, а то прямо ничего не сыпется, природа не согласна.

    Ув.Билли Пилигрим уверяет, что это даже полезно, "чтоб в год по ребенку у Вас нарождалось, а если по счастью и двое прибудет..." - то вообще класс!
    когда Вы говорите за меня - меня это сильно задевает.

  23. #5063
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    когда Вы говорите за меня - меня это сильно задевает.
    А когда за ув.Билли Пилигрима - тоже задевает? Или зачем Вы его выделили? Может, его заденет, что Вы за него говорите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может я что то пропустил и близнецы или погодки стали постоянно у всех рождаться?
    Вы почему то рассматриваете крайние случаи, когда для статистики важна медиана. Аномальные отклонения конечно там то же учитываются, только они как правило не оказывают заметного значения.
    Да, пропустили. Посмотрите на свой пост, и на какую цитату Вы отвечали. Там было слово "подряд".

  24. #5064
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да, пропустили. Посмотрите на свой пост, и на какую цитату Вы отвечали. Там было слово "подряд".
    Ага. Только я писал про животных, а вы подтянули человеков.
    Или под "собственным опытом" вы имели в виду опыт уважаемой Ханум в части живущих у неё животных?

  25. #5065
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А когда за ув.Билли Пилигрима - тоже задевает? Или зачем Вы его выделили? Может, его заденет, что Вы за него говорите.
    погодите сейчас попробую понять чо тут как....
    меня дергает когда кто-то говорит за кого-то вообще, а особенно если этот кто-то тут сам есть и способен сам за себя сказать
    за ув.Билли Пилигрима я ничего не говорила
    того что Вы за него говорите - не нашла в его постах, вернулась и перечитала - не нашла.
    вообще говорить о присутствующих в третьем лице не вежливо, меня так учили.
    все. вот теперь я все сказала. заткнусь на этом с позволения

  26. #5066
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте не будем сравнивать кошку рожающую в каждую течку и человеческую женщину родившую 4-х
    все-таки мы не кошки, мы и рассчитаны на 8 и не в каждую течку рожаем - и именно как раз для того чтобы не кончится с последними родами
    как можно сравнивать то и это
    Почему на 8? На 16

  27. #5067
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему на 8? На 16
    да? я запомнила что на 8 - ошибаюсь?
    нифа, да тут еще пахать и пахать!)))) пойду мужа поймаю)))

  28. #5068
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    давайте не будем сравнивать кошку рожающую в каждую течку и человеческую женщину родившую 4-х
    все-таки мы не кошки, мы и рассчитаны на 8 и не в каждую течку рожаем - и именно как раз для того чтобы не кончится с последними родами
    как можно сравнивать то и это
    А для чего тогда природой предусмотрена овуляция каждый месяц?))))

  29. #5069
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да? я запомнила что на 8 - ошибаюсь?
    нифа, да тут еще пахать и пахать!)))) пойду мужа поймаю)))
    Еше бы! Сколько яйцеклеток у женщины в яичниках?)))))

  30. #5070
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Без комментариев.

    Слава б-гу, хоть какую-то нагрузку признали, а то прямо ничего не сыпется, природа не согласна.

    Ув.Билли Пилигрим уверяет, что это даже полезно, "чтоб в год по ребенку у Вас нарождалось, а если по счастью и двое прибудет..." - то вообще класс!
    Предлагаю промежуточный вариант
    Роды и беременность не есть болезнь травма , то что разрушает организм
    Но есть испытание. Которое выявляется наши силы и слабости в том числе и базовые заложенное генетически, и благоприобретенное
    И если где-то в нас тонко то во время родов порвется
    Не от того что роды - вредно а от того что было тонко
    Идет?

Страница 169 из 2194 ПерваяПервая ... 69139159166167168169170171172179199269369 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search