Страница 167 из 2194 ПерваяПервая ... 67137157164165166167168169170177197267367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 981 по 5 010 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4981
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    правда выпустила из виду, они ж когда гуляют жутко орут
    я отвыкла уже, у меня последняя кошечка была не такая тихонько так подмяукивала в это период
    я ей капельки давала, видимо они состояние облегчали
    Моя кошечка та еще Б. с большой буквы Б Кота стерильного мучила почем зря. Он старался на ней, пыхтел-пыхтел, потом она его гоняла, снова заставляла, а никак.
    зато коту хорошо. Тихий, спокойный

  2. #4982
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Облегчать ей состояние капельками к сожалению чревато онкологией .
    Кошка хоть раз должна родить

    она один раз родила ув. Наг, а потом уже я капли стала применять
    к сожалению умерла уже, от инфекции какой-то неизвестной, даже в ветеринарке не смогли определить

  3. #4983
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    У маньяков вообще то не от секса а от некой заместительной деятельности , даже секс у них по сути заместительная деятельность
    Секс с жертвой так часто описывают .
    В книжках про серийные изнасилования с убийствами .
    Поняла,то есть первично желание убивать ...

  4. #4984
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Даш, в группах собаководов описывают, как некоторые кобели маются, унюхав течную суку - перестают есть, новорят слинять, воют дома и т.п.
    Юля, охотно верю.
    А тут дело-то усугублялось тем, что домашнего чиха вывезли на турбазу, и он без поводка и намордника гусарил! Ой, всё))) Как вспомню)))

  5. #4985
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    У меня вот !!!! Кстати!!! Поймала первую крысу!!!

    Кошка,стерилить боюсь,ибо нужна крысоловуа и что буду делать с котятами ...
    Или держать и мучить животное контрасексом .
    У меня стерилизованная кошка ловит мышей наравне с некастрированным котом. У подруги та же самая картина. Насколько я понимаю, у них охотничий инстинкт не пропадает.
    Вот кастрированные коты- другое дело. Они мышей уже не ловят. ( может и есть исключения, но я о таком не слышала)
    Кстати, обратите внимание, что играют с игрушками ( мышки, мячики, пищалки всякие) только кошки и котята. Взрослые коты крайне редко.
    Специально глянула ассортимент товаров для кошачьих. В разделе игрушек так и написано ( "для кошек и котят")

  6. #4986
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Моя кошечка та еще Б. с большой буквы Б Кота стерильного мучила почем зря. Он старался на ней, пыхтел-пыхтел, потом она его гоняла, снова заставляла, а никак.
    зато коту хорошо. Тихий, спокойный

    ну коту же только яйца отрезают, так что пыхтеть есть чем)))
    а кастрированные тоже на кошек реагируют?
    я думала для кастрированных животных противоположного пола в принципе не существует)

    У меня стерилизованная кошка ловит мышей наравне с некастрированным котом. У подруги та же самая картина. Насколько я понимаю, у них охотничий инстинкт не пропадает.
    тоже подумала, что у кошек наверное не влияет, у котов только

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Секс с жертвой так часто описывают .
    В книжках про серийные изнасилования с убийствами .
    Поняла,то есть первично желание убивать ...
    да книжки это же не совсем достоверный источник
    там присутствует художественный вымысел
    приукрасить для усиления впечатления

  7. #4987
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну коту же только яйца отрезают, так что пыхтеть есть чем)))
    а кастрированные тоже на кошек реагируют?
    я думала для кастрированных животных противоположного пола в принципе не существует)


    тоже подумала, что у кошек наверное не влияет, у котов только
    Бедный кот чуть не чокнулся. Он уже большой был, когда она у меня появилась крохой. Сначала залез на нее, на следующий день был кастрирован, очухался и удочерил малышку. Заботился о ней, спала она у него под брюхом, он крупный, она изящная крошка. Дочка выросла и давай папку домогаться. Он от нее прятаться аж начал. Она орала, носилась по дому, от злости начинала пописывать в неположенных местах, нагло глядя в глаза при этом. Хотя обычно строго в свой лоток ходила. Кот себе такого никогда не позволял.

  8. #4988
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Юля, охотно верю.
    А тут дело-то усугублялось тем, что домашнего чиха вывезли на турбазу, и он без поводка и намордника гусарил! Ой, всё))) Как вспомню)))
    Кстати, не так давно гуляла с нашей, пока у неё течка была. Как обычно, в стороночке от всех, если кто попадается на встречу, предупреждаю, что течная сука.

    Так вот подавляющее большинство владельцев кобелей отвечали "а, ничего, он кастрированный". Мне аж не по себе как-то стало тогда )

  9. #4989
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У меня стерилизованная кошка ловит мышей наравне с некастрированным котом. У подруги та же самая картина. Насколько я понимаю, у них охотничий инстинкт не пропадает.
    Вот кастрированные коты- другое дело. Они мышей уже не ловят. ( может и есть исключения, но я о таком не слышала)
    Кстати, обратите внимание, что играют с игрушками ( мышки, мячики, пищалки всякие) только кошки и котята. Взрослые коты крайне редко.
    Специально глянула ассортимент товаров для кошачьих. В разделе игрушек так и написано ( "для кошек и котят")
    У моей коллеги кошан кастрированный, каждый год с мая по сентябрь живёт на даче - ловит мышей, птиц, дерётся с тамошними котами.

    А у подружки три кота, которых она называет "кастрюльки")) Те тоже на даче жрут всю мелкую живность - и мышей, и птиц, и лягух.

  10. #4990
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бедный кот чуть не чокнулся. Он уже большой был, когда она у меня появилась крохой. Сначала залез на нее, на следующий день был кастрирован, очухался и удочерил малышку. Заботился о ней, спала она у него под брюхом, он крупный, она изящная крошка. Дочка выросла и давай папку домогаться. Он от нее прятаться аж начал. Она орала, носилась по дому, от злости начинала пописывать в неположенных местах, нагло глядя в глаза при этом. Хотя обычно строго в свой лоток ходила. Кот себе такого никогда не позволял.
    И простерилили в в итоге?

    Собаку ещё можно по разному простерилить,сохранить часть яичников,а у кошек сама "охота" достаточно не приятна.
    Постоянное мявканье и оттопыренный зад
    Течки сук только выделениями не приятны,но можно же трусы одеть )))

  11. #4991
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И простерилили в в итоге?

    Собаку ещё можно по разному простерилить,сохранить часть яичников,а у кошек сама "охота" достаточно не приятна.
    Постоянное мявканье и оттопыренный зад
    Течки сук только выделениями не приятны,но можно же трусы одеть )))

    о кстати вспомнила эта кошечка, которую я все хвалю один раз мне так постель уделала
    не при мужчинах будет сказано, я так никогда не протекаю)

  12. #4992
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И простерилили в в итоге?
    Простерилили после первого окота. Но уже без меня. Она сейчас на свободном выгуле живет, в загородном доме. Забрали ее туда родственники к своей живности.

  13. #4993
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У меня стерилизованная кошка ловит мышей наравне с некастрированным котом. У подруги та же самая картина. Насколько я понимаю, у них охотничий инстинкт не пропадает.
    Вот кастрированные коты- другое дело. Они мышей уже не ловят. ( может и есть исключения, но я о таком не слышала)
    Кстати, обратите внимание, что играют с игрушками ( мышки, мячики, пищалки всякие) только кошки и котята. Взрослые коты крайне редко.
    Специально глянула ассортимент товаров для кошачьих. В разделе игрушек так и написано ( "для кошек и котят")
    У меня кастрированный кот, играет, лазает по деревянным стенам и потолку, в прихожей все обои ободрал - на потолок там взбирается на несущую балку а это 3,2 метра высоты если что
    16лет кошаку
    Если сравнивать то до кастрации на таблетках содержали(боялись тоже кастрировать) так он на каплях превращался в больную подушку, лежит ни ест ни пьёт и глаза больные-больные - подавлены все инстинкты разом, жуткое зрнлище

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    У меня стерилизованная кошка ловит мышей наравне с некастрированным котом. У подруги та же самая картина. Насколько я понимаю, у них охотничий инстинкт не пропадает.
    Вот кастрированные коты- другое дело. Они мышей уже не ловят. ( может и есть исключения, но я о таком не слышала)
    Кстати, обратите внимание, что играют с игрушками ( мышки, мячики, пищалки всякие) только кошки и котята. Взрослые коты крайне редко.
    Специально глянула ассортимент товаров для кошачьих. В разделе игрушек так и написано ( "для кошек и котят")
    У меня кастрированный кот, играет, лазает по деревянным стенам и потолку, в прихожей все обои ободрал - на потолок там взбирается на несущую балку а это 3,2 метра высоты если что
    16лет кошаку
    Если сравнивать то до кастрации на таблетках содержали(боялись тоже кастрировать) так он на каплях превращался в больную подушку, лежит ни ест ни пьёт и глаза больные-больные - подавлены все инстинкты разом, жуткое зрнлище

  14. #4994
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У моей коллеги кошан кастрированный, каждый год с мая по сентябрь живёт на даче - ловит мышей, птиц, дерётся с тамошними котами.

    А у подружки три кота, которых она называет "кастрюльки")) Те тоже на даче жрут всю мелкую живность - и мышей, и птиц, и лягух.
    Может это зависит от возраста, в котором кастрировали животное?
    Я уточню у спецов. Мне интересно даже стало.

  15. #4995
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    И простерилили в в итоге?

    Собаку ещё можно по разному простерилить,сохранить часть яичников,а у кошек сама "охота" достаточно не приятна.
    Постоянное мявканье и оттопыренный зад
    Течки сук только выделениями не приятны,но можно же трусы одеть )))
    Трусы снимают, суки), и в поведении меняются сильно, последний раз милейшая собака-нянька курцхаар перекусила китаке лапу, закрытый двойной перелом лапа на коже болталась.....лучше бы она мяукала блин)))) она реально берега начинает путать....

  16. #4996
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Может это зависит от возраста, в котором кастрировали животное?
    Я уточню у спецов. Мне интересно даже стало.
    Насколько я знаю - всех в достаточно молодецком, как только начали метить углы в доме.

    Ув. No toquen
    , поделитесь, пожалуйста, потом мнением специалистов - очень любопытно, как оно на самом деле

  17. #4997
    В общем,не хочу держать кошек из за полового поведения .

    Вон куры,
    всем на пользу от топтания кур,никаких проблем,только рада,
    переживаешь об обратном- хорошо ли петух топчет всех девочек )))
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 08.12.2017 в 15:52.

  18. #4998
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю - всех в достаточно молодецком, как только начали метить углы в доме.

    Ув. No toquen
    , поделитесь, пожалуйста, потом мнением специалистов - очень любопытно, как оно на самом деле

    присоединяюсь, тоже интересно
    может еще имеет значение был ли контакт до кастрации или нет

    В общем,не хочу держать кошек из за полового поведения .
    а я котов из-за запаха
    может у меня не было дико орущих кошек, я на их гульки так остро не реагирую

  19. #4999
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    присоединяюсь, тоже интересно
    может еще имеет значение был ли контакт до кастрации или нет
    У нашего был контакт и котята а только потом начал метить и потом кастрировали его это ему 5лет примерно было
    Смешной такой, сейчас пришёл и полизал спящему ляле голову га меня смотрит мол плохо можешь ребёнка мать!)

  20. #5000
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а я котов из-за запаха
    может у меня не было дико орущих кошек, я на их гульки так остро не реагирую
    Кастрированный кот не пахнет.

  21. #5001
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кастрированный кот не пахнет.
    ну вот как-то отрицательно я к кастрации отношусь
    жалко мне что-ли котиков удовольствия лишать
    их и так немного в их жизни, останется только пожрать вкусно)
    ой не могу) опять ляпнула не подумавши
    а вдруг это опять какой-нибудь тест?)))

  22. #5002
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вот как-то отрицательно я к кастрации отношусь
    жалко мне что-ли котиков удовольствия лишать
    их и так немного в их жизни, останется только пожрать вкусно)
    Сладко поспать, выклянчить ласку и массажик.
    Ув. МаргоРитка, не приписывайте котикам своего понимания удовольствий.
    Уже одно то, что домашние кошки живут по сравнению с уличными некастрированными в 4-5 раз дольше- удовольствие само по себе)

  23. #5003
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. МаргоРитка, не приписывайте котикам своего понимания удовольствий.
    я ж и говорю, ассоциации, все ассоциации)))

    но кастрировать котов все равно не буду)))

  24. #5004
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну вот как-то отрицательно я к кастрации отношусь
    жалко мне что-ли котиков удовольствия лишать
    их и так немного в их жизни, останется только пожрать вкусно)
    ой не могу) опять ляпнула не подумавши
    а вдруг это опять какой-нибудь тест?)))
    А мне наоборот. Было жалко держать дома некастрированного кота. Казалось, что будет бедненький мучиться. А кастрируешь - и хорошо ему будет - ешь, спи в своё удовольствие - никаких тебе влечений.)

    А вот кошку никогда не хотела заводить. Кастрировать неё, мне кажется, настоящим издевательством - ну как можно отнять у неё возможность иметь потомство?! А всяких хлопот с течкой-желанием-котятами - это для меня слишком заморочно.

  25. #5005
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А мне наоборот. Было жалко держать дома некастрированного кота.
    ну если не выпускать и не сводить допустим породистого, то конечно жалко и лучше кастрировать
    и кошку стерилизовать мне кажется сложнее чем кота кастрировать, в смысле последствий от операции может быть больше

  26. #5006
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Может это зависит от возраста, в котором кастрировали животное?
    Я уточню у спецов. Мне интересно даже стало.
    Я слышала что очень зависит. Чем старше тем хуже переносят и больше последствий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А мне наоборот. Было жалко держать дома некастрированного кота. Казалось, что будет бедненький мучиться. А кастрируешь - и хорошо ему будет - ешь, спи в своё удовольствие - никаких тебе влечений.)

    А вот кошку никогда не хотела заводить. Кастрировать неё, мне кажется, настоящим издевательством - ну как можно отнять у неё возможность иметь потомство?! А всяких хлопот с течкой-желанием-котятами - это для меня слишком заморочно.
    У меня все с точностью да наоборот. Вообще не понимаю и не понимала никогда, зачем кастрировать КОТА? Ну сходит потрахается ну и че? А вот кошка может и понести, это проблема.

  27. #5007
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А мне наоборот. Было жалко держать дома некастрированного кота. Казалось, что будет бедненький мучиться. А кастрируешь - и хорошо ему будет - ешь, спи в своё удовольствие - никаких тебе влечений.)

    А вот кошку никогда не хотела заводить. Кастрировать неё, мне кажется, настоящим издевательством - ну как можно отнять у неё возможность иметь потомство?! А всяких хлопот с течкой-желанием-котятами - это для меня слишком заморочно.
    Вот поэтому я и не держу кошек. И собак не держу. И не потому, что я не умею их готовить.
    Из квартир, где я живу (съёмных), даже тараканы уходят)))
    Хотя кошки - собаки в домах друзей меня очень любят, отогнать невозможно.
    Но я уверена, что городская квартира - не место для проживания животных. Вот в частном доме без кошек - собак даже не представляю жизнь...

  28. #5008
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Но я уверена, что городская квартира - не место для проживания животных. Вот в частном доме без кошек - собак даже не представляю жизнь...
    ППКС, Инна

  29. #5009
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А мне наоборот. Было жалко держать дома некастрированного кота. Казалось, что будет бедненький мучиться. А кастрируешь - и хорошо ему будет - ешь, спи в своё удовольствие - никаких тебе влечений.)

    А вот кошку никогда не хотела заводить. Кастрировать неё, мне кажется, настоящим издевательством - ну как можно отнять у неё возможность иметь потомство?! А всяких хлопот с течкой-желанием-котятами - это для меня слишком заморочно.
    У меня кот сейчас молодой уже начал погуливать) Вполне доволен жизнью
    Но у нас всех кошек стерелизуют на которых нет разрешения на разведение, так что гуляет он пока с кошками стирильными

  30. #5010
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    У меня все с точностью да наоборот. Вообще не понимаю и не понимала никогда, зачем кастрировать КОТА? Ну сходит потрахается ну и че? А вот кошка может и понести, это проблема.
    Ув. Татьяна, так Вы же в частном доме живёте.
    Приперёло коту потрахаться - он вышел и свои дела переделал)))

    У моих родителей частный дом, когда я с ними жила, вообще ни разу вопрос о кастрации животин не стоял - кошаны и дворняги по-своему определялись, вышел на улицу, делай, что хочешь.
    Породистых охотничьих собак отец на случку возил, чтоб щенки были хорошие. И все дела.

Страница 167 из 2194 ПерваяПервая ... 67137157164165166167168169170177197267367 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search