Страница 166 из 2194 ПерваяПервая ... 66136156163164165166167168169176196266366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 951 по 4 980 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4951
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой, доктор, уменя кора отвалилась) это лечится?)
    или я эпилептоид? или для затасканной мамашки на гормональных перестройках допускаются такие "отвалы коры"?
    о, отпала моя голова, как в подписи... это точно, вот и оргазм "уже не тот"(с)))))
    Допускается )

  2. #4952
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Допускается )
    спасибо))) значит вернется "вишенка" как-то без нее...тоже хорошо конечно но надо чтобы с ней)))

  3. #4953
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    УВ.Дамы Участницы, в теме " собачьих свадеб" как проективного теста ( кстати имхо этот фрагмент дискуссии стоит таки выделить в самостоятельную тему именно с вами заголовком : собачьи свадьбы как проективный тест ) следует иметь в виду что у собак эстрадный цикл по умолчанию имеет вид откровенного промискуитета и групповухи , так что негативная реакция непосредственная на это явление природы это ещё во многом и реакция на промискуитет и групповуху, т е на свой подростковый период ).
    Заметим : секс кошечек таких дискуссий как правило не вызывает )))
    ( Говорю как представитель фелинологов среди кинологов , практически инглишмен ин Нью Йорк )

  4. #4954
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо))) значит вернется "вишенка" как-то без нее...тоже хорошо конечно но надо чтобы с ней)))
    интересно а если оргази воспринимается как облом... То есть приятно, приятнеее, еще приятнее потом раз и разрядом по нервам и все. Это вишенка или нет

  5. #4955
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    УВ.Дамы Участницы, в теме " собачьих свадеб" как проективного теста ( кстати имхо этот фрагмент дискуссии стоит таки выделить в самостоятельную тему именно с вами заголовком : собачьи свадьбы как проективный тест ) следует иметь в виду что у собак эстрадный цикл по умолчанию имеет вид откровенного промискуитета и групповухи , так что негативная реакция непосредственная на это явление природы это ещё во многом и реакция на промискуитет и групповуху, т е на свой подростковый период ).
    Заметим : секс кошечек таких дискуссий как правило не вызывает )))
    ( Говорю как представитель фелинологов среди кинологов , практически инглишмен ин Нью Йорк )
    А почему у кошечек так?
    у них же, если не ошибаюсь, для овуляции необходим сперва оргазм, а только последующие ПА приведут к зачатию

  6. #4956
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Бооооооольшое подозрение,что именно это самое "не стеяняемся" и называют "Мой человек"...
    Но боятся произносить вслух)))))
    не к ночи........у нас тут дверь в туалет сломалась, ну совсем....вот где рухнули последние комплексы. но оказалось что "обезьянки" очень даже симпотичны...
    может "свой человек" это тот перед кем не стыдно и чьяобезьяна тебе приятна ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    интересно а если оргази воспринимается как облом... То есть приятно, приятнеее, еще приятнее потом раз и разрядом по нервам и все. Это вишенка или нет
    бывает и такое...очень обидно...и "облегчение" потом скорее лень и выпотрошенность....ну у меня так...но это в беременность обычно такое...кстати м?)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему у кошечек так?
    у них же, если не ошибаюсь, для овуляции необходим сперва оргазм, а только последующие ПА приведут к зачатию
    там коты подерутся и победитель топает к кошке, потом все разбегаются и только потом еще заходы и получаются случки - много в одну течку но один на один с партнером
    верно понимаю? кто про кошек знает?

    у собак все стайно, у нас есть дежурные кусты - туда залазит сука и снаружи стоят коблы, разве что не курят, по очереди ныряют в кусты

    собаки групповее чем коты - в этом дело да?

  7. #4957
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Да! И для суки и для кобеля это прежде всего облегчение, разрядка сильнейшего внутреннего напряжения . Сродни тому что мы испытываем когда после двух трёх литров пива наконец можем поссать)
    Да, вишенка это продукция высших отделов, коры .
    А когда мы испытываем от секса прежде всего животное облегчение то это либо у нас кора ослабела ( или вообще отвалилась как у пьяных или слабоумных ) или у нас подкорка очень сильно перевозбуждена разогнана гудит как у т н эпилептоидов
    В книжках про маньяков,по моему,всегда так и описывается- нарастает напряжение и животное облегчение от секса .

  8. #4958
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В книжках про маньяков,по моему,всегда так и описывается- нарастает напряжение и животное облегчение от секса .
    ухты! а есть такие книжки?! блин а я тут сижу.....


    девочки, надумала я в ПНД чтоли сдаваться, пусть мне колеса какие пропишут ато я чет не справляюсь однако....как бы вот еще сходить не знаю. детей не с кем оставить....

  9. #4959
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ухты! а есть такие книжки?! блин а я тут сижу.....

    девочки, надумала я в ПНД чтоли сдаваться, пусть мне колеса какие пропишут ато я чет не справляюсь однако....как бы вот еще сходить не знаю. детей не с кем оставить....
    Ув. Ханум, Вам бы для начала перестать себя накручивать.

    А то опять у Вас мухи с котлетами геранью украшены в одном комменте - ой, где книжки про маньяков... мне бы в ПНД.

  10. #4960
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    УВ.Дамы Участницы, в теме " собачьих свадеб" как проективного теста ( кстати имхо этот фрагмент дискуссии стоит таки выделить в самостоятельную тему именно с вами заголовком : собачьи свадьбы как проективный тест ) следует иметь в виду что у собак эстрадный цикл по умолчанию имеет вид откровенного промискуитета и групповухи , так что негативная реакция непосредственная на это явление природы это ещё во многом и реакция на промискуитет и групповуху, т е на свой подростковый период ).
    Заметим : секс кошечек таких дискуссий как правило не вызывает )))
    ( Говорю как представитель фелинологов среди кинологов , практически инглишмен ин Нью Йорк )
    У меня с матерью были аццкие ссоры про секс кошечек.
    Принесла кота к кошке и потом ненавидела этих ебущихся тварей )))

    Я говорила,ты зачем притащила этого кота,неужто не понимала,что получится из этого ,если уже есть кошка ?. Принесла- так стерилизуй ,и тд и тп.

    Я не понимала,что этот аспект- пол животных и деторождение можно вытеснять .

  11. #4961
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    девочки, надумала я в ПНД чтоли сдаваться, пусть мне колеса какие пропишут ато я чет не справляюсь однако....как бы вот еще сходить не знаю. детей не с кем оставить....
    Ну дело то хорошее))
    Только Вы же на ГВ

  12. #4962
    А попугай у нас вообще трахал игрушечную свинью ,у матери такие спичи про него были , грешник ))) и тп.
    Целыми днями над ней потел

  13. #4963
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    УВ.Дамы Участницы, в теме " собачьих свадеб" как проективного теста ( кстати имхо этот фрагмент дискуссии стоит таки выделить в самостоятельную тему именно с вами заголовком : собачьи свадьбы как проективный тест ) следует иметь в виду что у собак эстрадный цикл по умолчанию имеет вид откровенного промискуитета и групповухи , так что негативная реакция непосредственная на это явление природы это ещё во многом и реакция на промискуитет и групповуху, т е на свой подростковый период ).
    Заметим : секс кошечек таких дискуссий как правило не вызывает )))
    ( Говорю как представитель фелинологов среди кинологов , практически инглишмен ин Нью Йорк )
    я если можно за тему!
    уверена, что будет интересно
    надо же будет узнать как выпустить свою обезьяну)))
    а насчет кошачьего секса действительно ассоциаций нет
    но я бы еще сказала, может потому, что он более скрыт от глаз человека
    я например не помню случая, что видела процесс, как то он в укромных местах сексом занимаются

  14. #4964
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение

    девочки, надумала я в ПНД чтоли сдаваться, пусть мне колеса какие пропишут ато я чет не справляюсь однако....как бы вот еще сходить не знаю. детей не с кем оставить....
    Сестра!..) Мне тоже пора...

  15. #4965
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, Вам бы для начала перестать себя накручивать.

    А то опять у Вас мухи с котлетами геранью украшены в одном комменте - ой, где книжки про маньяков... мне бы в ПНД.
    Вот это как раз ещё одно с чем не справляюсь

  16. #4966
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В книжках про маньяков,по моему,всегда так и описывается- нарастает напряжение и животное облегчение от секса .
    а у неманьяков разве не так?)
    перед сексом ведь тоже напряжение, а после облегчение, нет?

  17. #4967
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну дело то хорошее))
    Только Вы же на ГВ
    Почти свернула га
    По многим причинам сворачиваю, в том числе заебалась нейеродермитом на руке, он отвечает на антигистамин.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну дело то хорошее))
    Только Вы же на ГВ
    Почти свернула га
    По многим причинам сворачиваю, в том числе заебалась нейеродермитом на руке, он отвечает на антигистамин.....

  18. #4968
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Можно и нужно )
    знать бы еще что)))
    в ум приходит только чаще сексом заниматься)

  19. #4969
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А попугай у нас вообще трахал игрушечную свинью ,у матери такие спичи про него были , грешник ))) и тп.
    Целыми днями над ней потел
    Вот, а говорят гусь свинье не товарищ, брешут!))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сестра!..) Мне тоже пора...
    Да? Пошли вместе!)

  20. #4970
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у неманьяков разве не так?)
    перед сексом ведь тоже напряжение, а после облегчение, нет?
    Там обычно какое то мрачное напряжение описывается .ну типа как перед грозой в атмосфере .

  21. #4971
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не к ночи........у нас тут дверь в туалет сломалась, ну совсем....вот где рухнули последние комплексы. но оказалось что "обезьянки" очень даже симпотичны...
    может "свой человек" это тот перед кем не стыдно и чьяобезьяна тебе приятна ?

    --- Добавлено ---



    бывает и такое...очень обидно...и "облегчение" потом скорее лень и выпотрошенность....ну у меня так...но это в беременность обычно такое...кстати м?)))))

    --- Добавлено ---



    там коты подерутся и победитель топает к кошке, потом все разбегаются и только потом еще заходы и получаются случки - много в одну течку но один на один с партнером
    верно понимаю? кто про кошек знает?

    у собак все стайно, у нас есть дежурные кусты - туда залазит сука и снаружи стоят коблы, разве что не курят, по очереди ныряют в кусты

    собаки групповее чем коты - в этом дело да?
    Да. Собаки стайные а кошки индивидуально территориальные

  22. #4972
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В книжках про маньяков,по моему,всегда так и описывается- нарастает напряжение и животное облегчение от секса .
    У маньяков вообще то не от секса а от некой заместительной деятельности , даже секс у них по сути заместительная деятельность

  23. #4973
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да? Пошли вместе!)
    Пошли! (Щас, детей только долечу, в сад сдам - и готова, как пионэр).

  24. #4974
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я если можно за тему!
    уверена, что будет интересно
    надо же будет узнать как выпустить свою обезьяну)))
    а насчет кошачьего секса действительно ассоциаций нет
    но я бы еще сказала, может потому, что он более скрыт от глаз человека
    я например не помню случая, что видела процесс, как то он в укромных местах сексом занимаются
    А меня кошки больше подрывают.
    Они же болеют практически,когда хотят кота,а его нет.
    Постоянно хотят и постоянно котята ....
    У меня вот !!!! Кстати!!! Поймала первую крысу!!!

    Кошка,стерилить боюсь,ибо нужна крысоловка и что буду делать с котятами ...
    Или держать и мучить животное контрасексом .
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 08.12.2017 в 15:18.

  25. #4975
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А меня кошки больше подрывают.
    Они же болеют практически,когда хотят кота,а его нет.
    Постоянно хотят и постоянно котята ....
    Да).
    Но в сексе кошек тоже есть ещё моменты которые могут быть столь же проективными.
    И вообще надо ценить свою принадлежность к нашему виду )
    Это все лишний повод радоваться тому что мы эволюционировали )

  26. #4976
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Они же болеют практически,когда хотят кота,а его нет.
    правда выпустила из виду, они ж когда гуляют жутко орут
    я отвыкла уже, у меня последняя кошечка была не такая тихонько так подмяукивала в это период
    я ей капельки давала, видимо они состояние облегчали

  27. #4977
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пошли! (Щас, детей только долечу, в сад сдам - и готова, как пионэр).
    А я как окончательно с гв закончу, уже чисто символически два захода ночью остались.....обидно что мвлрачтваю....и с этим тоже идти надо.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Пошли! (Щас, детей только долечу, в сад сдам - и готова, как пионэр).
    А я как окончательно с га закончу, уже чисто символически два захода ночью остались.....обидно что мвлрачтваю....и с этим тоже идти надо.....

  28. #4978
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а кошки индивидуально территориальные
    Приличные животные!)

  29. #4979
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Облегчать ей состояние капельками к сожалению чревато онкологией .
    Кошка хоть раз должна родить

  30. #4980
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В частности, владелицей домашнего чиха была дама-психолог, которая сильно переживала, что эта лайка "опять его возбудит", и он долго не угомонится.
    Даш, в группах собаководов описывают, как некоторые кобели маются, унюхав течную суку - перестают есть, новорят слинять, воют дома и т.п.

Страница 166 из 2194 ПерваяПервая ... 66136156163164165166167168169176196266366 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search