Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 112
Тема:

Боязнь признания проблем.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    когда почти весь семестр прогулял и не успел закрыть долги
    Зачем прогуляли семестр?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Отсутствие свободных финансов для расширения заведения, чтобы доход был больше, изначально запланированный, так скажем.
    А он будет если расширитесь?
    Имея реалистичный бизнес-план это обычно не проблема

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В скольких местах и как долго Вы в общей сложности проработали "на дядю"?

    Обслуживание автомобилей и работа в развлекательном заведении - это интересное для Вас дело?
    В качестве наёмного работника в Вашем регионе сколько ежемесячно Вы могли бы получать на такой работе?
    В 2-х. В общей сложности год.

    Эти сферы для меня да, интересны. Могу сам с удовольствием и отполировать машину и кальян приготовить.

    Порядка 25-40 тыс.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Одни и те же, носят цикличный характер скорее. Не из года в год, но повторяются периодически. Взять ту же учебу например, 3 раза отчисляли. И только один раз из-за неуспеваемости, когда почти весь семестр прогулял и не успел закрыть долги.
    Ув. Мика, так, может, Вам пересмотреть подход к организации своего дела?
    Вероятно, Вы что-то системно делаете не так, поэтому у Вас вместо прибылей убытки((

    А про учёбу можно подробнее - кроме неуспеваемости какие ещё были причины для отчисления Вас и вуза?
    2 года, но отношениям уже лет 10-12.
    Вы знакомы с маминым мужем? Какие у Вас с ним отношения?
    Старшая на 10 лет.
    Соответственно, сестре Вашей 35 лет. Она успешна в "социальном, финансовом и моральном" планах?

    Вспоминая тот разговор, понимаю, что не то что не просил ничего
    Вот на этом можно и останавливаться.
    Вы не попросили - Вам и не дали. Логично же?
    но даже не намекнул на то что есть некоторые неудачи. Скорее предложил определенный вариант, на что получил ответ вроде "не говорю нет, но надо подумать". Т.е. мои даже может и не поняли что у меня есть определенные проблемы. В дела душевные не посвящаю их давно, всегда бодрячком разговариваю, как будто всё отлично.
    А что такое "дела душевные"?

  4. #34
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в какие сроки реально рассчитаться с этими физлицами?
    они в курсе этих сроков, согласны с ними?
    и что это за долги, вы не выполнили оплаченные услуги, не поставили оплаченные товары или просто заняли у них денег?
    6 месяцев, всё строго по договоренности, деньги просто заемные на помещение, ремонт, закупку оборудования, мебели, получение всей разрешительной документации и тд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а остальные 2 раза за что?
    1- неуспеваемость
    2- академ.отпуск
    3- когда перевелся на заочку и слетел с бюджета, забыл заплатить за семестр, а нужно было это сделать до начала семестра

  5. #35
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    В 2-х. В общей сложности год.
    Это когда было?
    Почему Вы ушли с тех мест работы?
    Эти сферы для меня да, интересны. Могу сам с удовольствием и отполировать машину и кальян приготовить.
    Порядка 25-40 тыс.
    А со своими нынешними предприятиями Вы имеете сильно больше, чем указанная сумма?
    Через какое время Вы полностью раздадите долги и вырулите на прибыль?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    1- неуспеваемость
    2- академ.отпуск
    3- когда перевелся на заочку и слетел с бюджета, забыл заплатить за семестр, а нужно было это сделать до начала семестра
    А академ по какой причине брали?
    И зачем Вы на заочку перевелись?

    Ваше образование Вам в нынешней работе хоть как-то пригодилось?

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у вас с детства с сестрой так сложилось?
    с мамой тоже не можете поделиться, если вам плохо?
    и если у вас нет кредитов, то какие долги висят по автосервису?
    и почему там сезонная работа? зимой разве авто не ремонтируют?
    Нет, с сестрой всегда хорошие отношения. Просто не привык делиться своими личностными проблемами вообще ни с кем. И с мамой тоже.
    По "автосервису" не долги - вывод в нулевой баланс. Помещение под сервис арендую+коммунальные платежи. Сезон начинается в апреле, заканчивается в августе.
    Дело в том, что это не автосервис в классическом своем понимании. Детейлинг-студия, если будет удобно. Полировка, химчистка, защитные покрытия, пленки, броня.
    Все готовят машины под лето в основном. Зимой есть конечно клиенты - но не забито всё, как в сезон, на две-три недели вперед.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    По "автосервису" не долги - вывод в нулевой баланс. Помещение под сервис арендую+коммунальные платежи. Сезон начинается в апреле, заканчивается в августе.
    Дело в том, что это не автосервис в классическом своем понимании. Детейлинг-студия, если будет удобно. Полировка, химчистка, защитные покрытия, пленки, броня.
    Все готовят машины под лето в основном. Зимой есть конечно клиенты - но не забито всё, как в сезон, на две-три недели вперед.
    Планируете расширять спектр услуг, чтобы зимой избежать простоя?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем прогуляли семестр?

    --- Добавлено ---


    А он будет если расширитесь?
    Имея реалистичный бизнес-план это обычно не проблема
    Свободу почувствовал после тотального контроля в школе. Школа маленькая, по 8-10 учеников в классе, не прогуливал никогда. А в потоке в универе по 100-150 человек было, один раз пару пропустил, второй.. Ну и пошло-поехало.

    Да, не хватает площади.
    Бизнес планы никогда не составлял, делал всё скорее интуитивно, естественно изучая спрос предварительно. Но выручка по кассе говорит что не прогадал. Не так грандиозно конечно, как планировал, но так всегда бывает, иначе не было бы разорившихся предпринимателей.

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Полировка, химчистка, защитные покрытия, пленки, броня.
    нет я конечно не сильна в автосервисе
    но наоборот в зиму машина больше обслуживания требует
    вот зачем на лето защитные покрытия и броня?

    и в сезон вы получается в ноль работаете, если не зарабатываете запасов, чтобы на зиму покрывать затраты автосервиса
    может тогда и закрыть его совсем?

    А в потоке в универе по 100-150 человек было, один раз пару пропустил, второй.. Ну и пошло-поехало.
    ну если пару пар пропустить, за это не отчисляют
    всегда можно наверстать семинарами, курсовые написать, рефераты, все это защитывается
    наверное вы весь семестр вообще в институте не появлялись?
    да и то можно было бы слезно попросить, сессию сдать, денег в конце концов кому надо сунуть
    когда вы прогуливали пары вы потом как планировали ситуацию разрулить?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 07.12.2017 в 16:00.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Бизнес планы никогда не составлял, делал всё скорее интуитивно, естественно изучая спрос предварительно. Но выручка по кассе говорит что не прогадал. Не так грандиозно конечно, как планировал, но так всегда бывает, иначе не было бы разорившихся предпринимателей.
    Ну чтобы получить кредит на расширение бизнес план нужно составлять
    Как же не прогадали если у Вас сервис в минусе?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мика, так, может, Вам пересмотреть подход к организации своего дела?
    Вероятно, Вы что-то системно делаете не так, поэтому у Вас вместо прибылей убытки((
    Опять таки благодаря такой беседе, раскладывая всё по полочкам, приходит осознание что сервис тянет вниз. С ним что то нужно делать. Разумнее всего было бы продать его как готовый бизнес под конец сезона в следующем году. И не придется в несезон его тащить.

    Вы знакомы с маминым мужем? Какие у Вас с ним отношения?
    Да, знаком с самого начала их отношений. Связи отец-сын, разумеется, нет, но с ним проще выстраивать диалог и советоваться в разных сферах жизни. И по бизнесу и по личным вопросам.

    Соответственно, сестре Вашей 35 лет. Она успешна в "социальном, финансовом и моральном" планах?
    Да, её вполне можно назвать успешной. Разве что в семейной жизни не очень складывается.

    Вот на этом можно и останавливаться.
    Вы не попросили - Вам и не дали. Логично же?
    Оказывается всё проще, чем я себе накручивал)) да, так и получается. не сказал - не ответили.

    А что такое "дела душевные"?
    Так называю вопросы личного характера. Отношения с женским полом, дружба с мужским, переживания с ними связанные, радости и предательства.

  12. #42
    День добрый. Почему вы держите убыточный ( по итогам года) сервис? У вас какие- то планы по его развитию?
    А если его закроете, после погашения долгов хватит ли средств на расширение бара?
    И про сестру ответьте- считаете ее успешной? А она вам жалуется на свои проблемы?

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Отношения с женским полом
    а как у вас отношения с женским полом кстати?)

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    нет я конечно не сильна в автосервисе
    но наоборот в зиму машина больше обслуживания требует
    вот зачем на лето защитные покрытия и броня?
    Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но да, просто Вы не знаете специфики этой отрасли.
    Защитные покрытия - просто красивое маркетинговое название различной химии, наносящейся на заранее подготовленное ЛКП, чтобы придать глубину цвета и гидрофобный эффект.
    Парни любят под лето машину приготовить, чтобы красиво выглядела, это и есть основная клиентура. по пленкам спрос падает ввиду низкой платежеспособности и дороговизны услуги. Кризис делает своё дело. Копеечные по прибыли тонировки не в счет. Броня дорогая.

    и в сезон вы получается в ноль работаете, если не зарабатываете запасов, чтобы на зиму покрывать затраты автосервиса
    может тогда и закрыть его совсем?
    В сезон работа идет в хорошую прибыль, которую вложил в заведение на покупку кухни, монтаж принудительной вентиляции на самой кухне и в основном зале. И по долгам отдал больше.

    ну если пару пар пропустить, за это не отчисляют
    всегда можно наверстать семинарами, курсовые написать, рефераты, все это защитывается
    наверное вы весь семестр вообще в институте не появлялись?
    да и то можно было бы слезно попросить, сессию сдать, денег в конце концов кому надо сунуть
    когда вы прогуливали пары вы потом как планировали ситуацию разрулить?
    Да, поэтому и написал "пошло-поехало", пропустил почти весь семестр, очухался только за две недели до начала сессии. Не успел закрыть только 1 предмет из-за которого и отчислили.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну чтобы получить кредит на расширение бизнес план нужно составлять
    Как же не прогадали если у Вас сервис в минусе?
    Сервис оказывает услуги, которые пользуются спросом только в сезон. В сезон он прибыльный. Моя ошибка в том, что не оставил какого то запаса, дабы безболезненно покрывать его убыточность в несезон, вложил свободные деньги во второй бизнес и рассчитался по долгам больше чем обычно.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Парни любят под лето машину приготовить, чтобы красиво выглядела, это и есть основная клиентура. по пленкам спрос падает ввиду низкой платежеспособности и дороговизны услуги. Кризис делает своё дело. Копеечные по прибыли тонировки не в счет. Броня дорогая.
    ну то есть это не необходимый уход, тогда понятно
    опять же вопрос о расширении услуг остается актуальным
    почему бы не ввести услуги, которые действительно необходимы и от них никак нельзя отказаться?

    В сезон работа идет в хорошую прибыль, которую вложил в заведение на покупку кухни, монтаж принудительной вентиляции на самой кухне и в основном зале. И по долгам отдал больше.
    покупка этой кухни действительно необходима была в тот момент?
    какие преимущество дало ее приобретение, как сказалось это на прибыли от заведения?
    стало больше посетителей?

    Да, поэтому и написал "пошло-поехало", пропустил почти весь семестр
    а чем вы занимались вместо учебы?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 07.12.2017 в 16:22.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это когда было?
    Почему Вы ушли с тех мест работы?
    Первая работа - автомойка, был еще несовершеннолетним, но иметь личные деньги хотелось, чтобы у мамы не просить. Вот ведь ирония, в 17 лет не хотел просить, а в 25 задумываюсь.

    А со своими нынешними предприятиями Вы имеете сильно больше, чем указанная сумма?
    Через какое время Вы полностью раздадите долги и вырулите на прибыль?
    За минусом всех расходов получается сопоставимая по нижней границе сумма.
    6 месяцев осталось отдавать долги, после этого прибыль будет, что логично, больше.

    А академ по какой причине брали?
    И зачем Вы на заочку перевелись?
    Занимался спортом, получил травму головы, долго лечился, пришлось академ брать.
    На заочку перевелся чтобы начать работать "на дядю", что и является вторым местом.

    Ваше образование Вам в нынешней работе хоть как-то пригодилось?
    Если и пригодилось - то в минимальной степени. И то потому что в универе развивается навык коммуникации с совершенно разными людьми.

  17. #47
    Просто так

    Я пришел к Рождеству с пустым карманом.
    Издатель тянет с моим романом.
    Календарь Москвы заражен Кораном.
    Не могу я встать и поехать в гости
    ни к приятелю, у которого плачут детки,
    ни в семейный дом, ни к знакомой девке.
    Всюду необходимы деньги.
    Я сижу на стуле, трясусь от злости.

    Ах, проклятое ремесло поэта.
    Телефон молчит, впереди диета.
    Можно в месткоме занять, но это
    — все равно, что занять у бабы.
    Потерять независимость много хуже,
    чем потерять невинность. Вчуже,
    полагаю, приятно мечтать о муже,
    приятно произносить «пора бы».

    Зная мой статус, моя невеста
    пятый год за меня ни с места;
    и где она нынче, мне неизвестно:
    правды сам черт из нее не выбьет.
    Она говорит: «Не горюй напрасно.
    Главное — чувства! Единогласно?»
    И это с ее стороны прекрасно.
    Но сама она, видимо, там, где выпьет.

    Я вообще отношусь с недоверьем к ближним.
    Оскорбляю кухню желудком лишним.
    В довершенье всего, досаждаю личным
    взглядом на роль человека в жизни.
    Они считают меня бандитом,
    издеваются над моим аппетитом.
    Я не пользуюсь у них кредитом.
    «Наливайте ему пожиже!»
    (с)

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Планируете расширять спектр услуг, чтобы зимой избежать простоя?
    Если отбросить мысли о продаже сервиса под конец следующего сезона - то идеи, связанные с автомобильной тематикой, конечно есть. Которые, в свою очередь, требуют еще вливания.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Сервис оказывает услуги, которые пользуются спросом только в сезон. В сезон он прибыльный. Моя ошибка в том, что не оставил какого то запаса, дабы безболезненно покрывать его убыточность в несезон, вложил свободные деньги во второй бизнес и рассчитался по долгам больше чем обычно.
    Вы налоги платите?
    В курсе что ДОХОД и ПРИБЫЛЬ это разные строчки?

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто так

    Я пришел к Рождеству с пустым карманом.
    Издатель тянет с моим романом.
    Календарь Москвы заражен Кораном.
    Не могу я встать и поехать в гости
    ни к приятелю, у которого плачут детки,
    ни в семейный дом, ни к знакомой девке.
    Всюду необходимы деньги.
    Я сижу на стуле, трясусь от злости.

    Ах, проклятое ремесло поэта.
    Телефон молчит, впереди диета.
    Можно в месткоме занять, но это
    — все равно, что занять у бабы.
    Потерять независимость много хуже,
    чем потерять невинность. Вчуже,
    полагаю, приятно мечтать о муже,
    приятно произносить «пора бы».

    Зная мой статус, моя невеста
    пятый год за меня ни с места;
    и где она нынче, мне неизвестно:
    правды сам черт из нее не выбьет.
    Она говорит: «Не горюй напрасно.
    Главное — чувства! Единогласно?»
    И это с ее стороны прекрасно.
    Но сама она, видимо, там, где выпьет.

    Я вообще отношусь с недоверьем к ближним.
    Оскорбляю кухню желудком лишним.
    В довершенье всего, досаждаю личным
    взглядом на роль человека в жизни.
    Они считают меня бандитом,
    издеваются над моим аппетитом.
    Я не пользуюсь у них кредитом.
    «Наливайте ему пожиже!»
    (с)
    класс! а кто автор ув. Гретхен?

  21. #51
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    класс! а кто автор ув. Гретхен?
    Бродский))
    Моя любимая поэма - "речь о пролитом молоке"

  22. #52
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    День добрый. Почему вы держите убыточный ( по итогам года) сервис? У вас какие- то планы по его развитию?
    А если его закроете, после погашения долгов хватит ли средств на расширение бара?
    И про сестру ответьте- считаете ее успешной? А она вам жалуется на свои проблемы?
    Здравствуйте.
    Держу его ввиду сезонности спроса на услуги, которые мы предоставляем. В сезон он помогает дышать свободнее.
    Если продам его как готовый бизнес - да, хватит на расширение бара.

    Про сестру.. В работе да. Она востребованный специалист в своей области, с большим опытом работы.
    Да, она со мной делится своими проблемами. Вообще со мной все делятся своими проблемами и переживаниями, а вот я не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы налоги платите?
    В курсе что ДОХОД и ПРИБЫЛЬ это разные строчки?
    Мы с Вами вообще на разных волнах.
    В каких моих строчках Вы увидели что я не различаю доход и прибыль?
    Налоги плачу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как у вас отношения с женским полом кстати?)
    Хм.. Последние длительные отношения закончились года два назад, собственно эта девушка и является одним из моих двух друзей.
    После этого как то до серьёзных отношений не доходило.
    Женского пола не стесняюсь.

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну то есть это не необходимый уход, тогда понятно
    опять же вопрос о расширении услуг остается актуальным
    почему бы не ввести услуги, которые действительно необходимы и от них никак нельзя отказаться?
    Да, есть мысли об открытии автомойки. Как раз когда заканчивается сезон ухода - начинается сезон автомоек. Или цеха по кузовным работам. Но тут дефицит специалистов. Все грамотные спецы сидят на окладе в крупных автоцентрах и не хотят работать под процент, хоть это и будет для них выгодней. Кто не сидит на окладе - открывают сами.

    покупка этой кухни действительно необходима была в тот момент?
    какие преимущество дало ее приобретение, как сказалось это на прибыли от заведения?
    стало больше посетителей?
    Не скажу что была необходима, но средний чек сильно вырос за счет простейших блюд.
    Если буду расширять - и меню, соответственно, будет дорабатываться.

    а чем вы занимались вместо учебы?
    Встречался с друзьями с секции, гулял, спал у друзей, в общем просто терял время. Сейчас об этом жалею.

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    После этого как то до серьёзных отношений не доходило.
    не хватает времени или какие-то другие причины?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    Мы с Вами вообще на разных волнах.
    В каких моих строчках Вы увидели что я не различаю доход и прибыль?
    Налоги плачу.
    Ну потому что прибыль в сезонном бизнесе это то что остается от дохода после покрытия годовых расходов
    А Вы нам три раза написали: бизнес прибыльный но несезонные расходы не окупаются
    Как Вы так декларации заполняете не понятно
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.12.2017 в 16:50.

  26. #56
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не хватает времени или какие-то другие причины?
    Пытался общаться, но то девушки не заинтересовывали в полной мере, то сам как мудак себя вел.. И после открытия заведения стало туговато со временем.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну потому что прибыль в сезонном бизнесе это то что остается от дохода после покрытия годовых расходов
    А Вы нам три раза написали: бизнес прибыльный но несезонные расходы не окупаются
    В том то и дело что три раза писал, в том числе и Вам в сообщении №44 ответил, что
    "Сервис оказывает услуги, которые пользуются спросом только в сезон. В сезон он прибыльный. Моя ошибка в том, что не оставил какого то запаса, дабы безболезненно покрывать его убыточность в несезон, вложил свободные деньги во второй бизнес и рассчитался по долгам больше чем обычно."

    Имеем следующее:
    НЕ СЕЗОН
    среднемесячный ДОХОД за 01.10.2016 (когда заканчивается сезон) по 31.03.2017 (когда сезон начинается) 113 000 руб.
    Зарплата сотрудников (работает 1 человек) (вкл налоги, отчисления в пфр и фсс) 30% (33 900)
    Расходные материалы 30% (33 900)
    Амортизация оборудования 10% (11 300)
    Арендная ставка 50 000 руб./мес
    Итого среднемесячный РАСХОД за 01.04.2017 (когда начинается сезон) по 31.09.2017 (когда сезон заканчивается) 129 000 руб.
    Среднемесячная ПРИБЫЛЬ (убыток) -16 000 руб.

    СЕЗОН
    среднемесячный ДОХОД за 01.04.2017 (когда начинается сезон) по 31.09.2017 (когда сезон заканчивается) 428 000 руб.
    Зарплата сотрудников (работают 3 человека) (вкл налоги, отчисления в пфр и фсс) 30% (128 000)
    Расходные материалы 30% (128 000)
    Амортизация оборудования 10% (43 000)
    Арендная ставка 50 000 руб./мес
    Итого среднемесячный РАСХОД за 01.04.2017 (когда начинается сезон) по 31.09.2017 (когда сезон заканчивается) 349 000 руб.
    Среднемесяыная ПРИБЫЛЬ 79 000 руб.

    Среднегодовые показатели: (6*(-16000) + 6*79000)/12=31 500 руб.

    Таким образом получаем что
    Бизнес прибыльный, расходы в плохое время года (для данного конкретного бизнеса) не окупаются без "подушки" из хорошего времени года.
    А эту самую "подушку" я, как писал выше, вложил в кухню, вентиляцию в баре и бОльший расчет по долгам.

  28. #58
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Mika17, у вас кабак больше года работает? Вы к будущему весеннему провалу продаж готовы?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Mika17, у вас кабак больше года работает? Вы к будущему весеннему провалу продаж готовы?
    9 месяцев. Да, к просадке весной готов. Но перенесу её относительно безболезненно. Находится рядом с парковой зоной, весной/летом вывозила летняя открытая терраса. Ну и агрессивный маркетинг подключу.

  30. #60
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mika17 Посмотреть сообщение
    9 месяцев. Да, к просадке весной готов. Но перенесу её относительно безболезненно. Находится рядом с парковой зоной, весной/летом вывозила летняя открытая терраса. Ну и агрессивный маркетинг подключу.
    Агрессивный маркетинг не катит во второй половине января, первой половине февраля, второй половине марта и большей части апреля. Желания потребителей вам будет затруднительно перебить. Возможно можно подумать в сторону доставки на дом в ближайшем районе, если у вас есть в ассортименте какая то вменяемая еда.
    Можете написать сюда причину спада продаж по каждому упомянутому мною месяцу?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хроники проблем с сетью
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 21:34
  2. Боязнь любви, Проблемки с нервами
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 14:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search