Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 163
Тема:

Не могу справиться с истериками

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Chauzi, и в чём заключается этот Ваш "более широкий ракурс"?
    Запрос свой сформулируйте, пожалуйста.
    Запрос в том, чтобы научиться спокойно относиться к данной ситуации, раз я решила что я хочу сохранить отношения.

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я пожала плечами.
    а что это означало? что вам было все-равно или вы не хотели, чтоб он к вам переезжал?
    явной радости по его переезду вы как-то не высказали

  3. #33
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что это означало? что вам было все-равно или вы не хотели, чтоб он к вам переезжал?
    явной радости по его переезду вы как-то не высказали
    Мы достаточно часто виделись на тот момент, если он решил что хочет переехать это было его решение. Это как-то обыденно было. Против не была, безумно рада тоже не была.

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    безумно рада тоже не была.
    а если рады не были, зачем согласились на переезд?
    вообще в отношении этого мужчины у вас какие планы?

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если рады не были, зачем согласились на переезд?
    вообще в отношении этого мужчины у вас какие планы?
    Мы на тот момент проводили вместе 4-5 дней в неделю, переезд объективно ничего не менял. От того что мы встречаемся я была рада, первое время просто эйфория.
    Встречаться, радоваться, сексом заниматься, на помощь с хозяйством с его стороны, так как человек с руками

  6. #36
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Запрос в том, чтобы научиться спокойно относиться к данной ситуации, раз я решила что я хочу сохранить отношения.
    Ув. Chauzi, к какой ситуации Вы собрались спокойно относиться?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Chauzi, к какой ситуации Вы собрались спокойно относиться?
    Когда молодой человек не берет телефон более чем несколько часов

  8. #38
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Когда молодой человек не берет телефон более чем несколько часов
    Но Вы же говорили, что практически всегда знаете, где он.
    Нафига Вы ему звоните???

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Chauzi, к какой ситуации Вы собрались спокойно относиться?
    В том случае когда я уже успокоилась. или еще не нервничаю. мне ситуация кажется приемлимой. но в какой-то момент я начинаю накручивать себя, потому что не понимаю почему он не берет телефон, злюсь на него что он не думает о том что я нервничаю, хотя я неоднократно об этом говорила, впадаю в отчаяние от невозможности изменить ситуацию. И в итоге начинаю неконтролируемо рыдать, не могу сосредоточиться прокручиваю одно и то же по кругу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но Вы же говорили, что практически всегда знаете, где он.
    Нафига Вы ему звоните???
    А если честно сама не знаю, я последний раз когда дозванивалась, даже не знала что я хочу ему сказать, если он вдруг ответит

  10. #40
    Ув. Chauzi, расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах умер Ваш отец?
    Как Вы об этом узнали?
    Как вела себя Ваша мать после смерти отца?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но Вы же говорили, что практически всегда знаете, где он.
    Нафига Вы ему звоните???
    От этого еще более не понятны причины почему он не берет телефон, ну в последний раз мы разговаривали на эту тему. У меня была пара бытовых вопросов по поводу планов на завтра, которые решить проще по телефону чем переписываясь. Телефон он не взял, я подумала что он в данный момент физически не может к нему подойти. перезвонила через час, трубку все равно не снял. Я начала нервничать, но в это время оставаться спокойной мне еще удается. Ну и я вообщем-то представляю, что раз сильно задержится, то скорее всего там и останется потому что с утра все равно снова ехать, будет проще и быстрей. С утра телефон также не берет. написала СМС чтобы позвонил когда соберется домой вечером на связь тоже не вышел, тут я начала волноваться что вдруг реально что-то случилось, звоню спрашиваю у общего друга приезжал или нет. ответил что недавно поехал домой, у меня начинается истерика, что он так и не позвонил, успокоиться не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Chauzi, расскажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах умер Ваш отец?
    Как Вы об этом узнали?
    Как вела себя Ваша мать после смерти отца?
    Отец умер ночью дома от инсульта, мама нас с сестрой разбудила, сказала что папа умер. Плакала, потом занималась похоронами. Подробности особо не помню, помню что меня трясло очень сильно. прямо зубы стучали

  12. #42
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    От этого еще более не понятны причины почему он не берет телефон, ну в последний раз мы разговаривали на эту тему.
    И что он сказал? Почему трубки не берёт?
    У меня была пара бытовых вопросов по поводу планов на завтра, которые решить проще по телефону чем переписываясь.
    Отложить решение этих вопросов до момента встречи можно было?
    Без кавалера Вы эти планы могли бы реализовать?
    Телефон он не взял, я подумала что он в данный момент физически не может к нему подойти. перезвонила через час, трубку все равно не снял. Я начала нервничать, но в это время оставаться спокойной мне еще удается. Ну и я вообщем-то представляю, что раз сильно задержится, то скорее всего там и останется потому что с утра все равно снова ехать, будет проще и быстрей. С утра телефон также не берет. написала СМС чтобы позвонил когда соберется домой вечером на связь тоже не вышел, тут я начала волноваться что вдруг реально что-то случилось, звоню спрашиваю у общего друга приезжал или нет. ответил что недавно поехал домой, у меня начинается истерика, что он так и не позвонил, успокоиться не могу.
    Если с ним реально что-то случилось, кто первый об этом узнает?

    Отец умер ночью дома от инсульта, мама нас с сестрой разбудила, сказала что папа умер. Плакала, потом занималась похоронами. Подробности особо не помню, помню что меня трясло очень сильно. прямо зубы стучали
    До этого отец Ваш болел?
    Какие у Вас с ним были отношения?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что он сказал? Почему трубки не берёт?


    Обычно он говорит что-типа не знаю, или так получилось, или я планировал набрать позже (справедливости ради он мне действительно позвонил, правда я в этот момент заходила домой уже). В этот раз когда я успокоилась мы долго разговаривали, и обсуждали что делать с этой ситуацией, говорит что он уже просил меня не волноваться, что ему не нравиться что я его контролирую, он итак старается. Вообще с ним довольно трудно разговаривать в такие моменты, он много молчит, долго пытается сформулировать, я задаю вопросы по несколько раз, пытаюсь описать с другой стороны.

    Отложить решение этих вопросов до момента встречи можно было?
    Без кавалера Вы эти планы могли бы реализовать?
    Отложить - нет. Реализовать - да
    Если с ним реально что-то случилось, кто первый об этом узнает?

    Не знаю, если частно, мама наверное. если посторонние сообщать будут

    До этого отец Ваш болел?
    У отца было два инфаркта, но на тот момент никаких обостренний не было, смерть была неожиданной
    Какие у Вас с ним были отношения?
    Я уже писала что папа много пил, и обстановка зачастую была накаленная, но я его любила, у нас были общие семейные игру. он со мной много разговаривал, ездили куда-то. готовил часто

  14. #44
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Обычно он говорит что-типа не знаю, или так получилось, или я планировал набрать позже (справедливости ради он мне действительно позвонил, правда я в этот момент заходила домой уже). В этот раз когда я успокоилась мы долго разговаривали, и обсуждали что делать с этой ситуацией, говорит что он уже просил меня не волноваться, что ему не нравиться что я его контролирую, он итак старается. Вообще с ним довольно трудно разговаривать в такие моменты, он много молчит, долго пытается сформулировать, я задаю вопросы по несколько раз, пытаюсь описать с другой стороны.
    Ув. Chauzi, Ваше поведение выглядит как забористое мозгоёбство, уж простите мой французский.
    Вам мужчина уже и прямо сказал, что ему не приятен Ваш контроль. И поведение его, скорее всего, этакий пассивный протест, сопротивление Вашему контролю.

    Вы у невролога и эндокринолога наблюдаетесь?

    Не знаю, если частно, мама наверное. если посторонние сообщать будут
    А мама его Вам сообщит, если что-то случится?
    Вы с ней знакомы? Какие у вас отношения?

    Я уже писала что папа много пил, и обстановка зачастую была накаленная, но я его любила, у нас были общие семейные игру. он со мной много разговаривал, ездили куда-то. готовил часто
    После смерти отца с мамой как отношения у Вас складывались?
    Вам было, с кем поговорить, как с папой?
    Поездки с кем Вы совершали?
    Кто в доме готовил?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Chauzi, Ваше поведение выглядит как забористое мозгоёбство, уж простите мой французский.
    Вам мужчина уже и прямо сказал, что ему не приятен Ваш контроль. И поведение его, скорее всего, этакий пассивный протест, сопротивление Вашему контролю.

    Про контроль. он только в последний раз сказал, до этого извинялся, утешал и молчал. Я это как контроль не воспринимала, он тоже мне звонит если я задерживаюсь, и у меня нет ощущения контроля.
    Вы у невролога и эндокринолога наблюдаетесь?
    Нет. собралась к неврологу идти

    А мама его Вам сообщит, если что-то случится?
    Вы с ней знакомы? Какие у вас отношения?
    С мамой знакомы, но виделись раза три, отношения нормальные, сообщит конечно

    После смерти отца с мамой как отношения у Вас складывались?
    Вам было, с кем поговорить, как с папой?
    Поездки с кем Вы совершали?
    Кто в доме готовил?
    Мама очень много работала, готовила я для себя и для бабушки, иногда ходили с мамой в кафе поесть пирожных или в книжный что тоже всегда было радостным событием.
    Ездила с кружком в походы, потом с друзьями. с мамой отношения сложные, несколько раз уходила из дома, жила у друзей. Много ругаемся по разным поводам, не понимаем друг друга. На нейтральные темы общаемся хорошо. Мама интересный человек

  16. #46
    Я вскоре после папиной смерти завела собаку, ну то есть у нас всегда были собаки, но тут я настаивала на конкретной (не самой легкой) породе, вплоть до ультиматума, что с другой собакой я заниматься не буду. Собака со мной была практически везде, только что в школу не ходила, а в остальное время постоянно

  17. #47
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Про контроль. он только в последний раз сказал, до этого извинялся, утешал и молчал. Я это как контроль не воспринимала, он тоже мне звонит если я задерживаюсь, и у меня нет ощущения контроля.
    Если Вы такая педантка, как себя описываете, вполне логично узнавать, куда Вы подевались.
    Кстати, а почему мужчина вынужден Вам звонить и спрашивать, где Вы? Вы сама не предупреждаете его, что задерживаетесь?
    Нет. собралась к неврологу идти
    И когда пойдёте?
    С мамой знакомы, но виделись раза три, отношения нормальные, сообщит конечно
    Соответственно, и тут все тылы прикрыты по возможности. Так?

    Мама очень много работала, готовила я для себя и для бабушки, иногда ходили с мамой в кафе поесть пирожных или в книжный что тоже всегда было радостным событием.
    Ездила с кружком в походы, потом с друзьями. с мамой отношения сложные, несколько раз уходила из дома, жила у друзей. Много ругаемся по разным поводам, не понимаем друг друга. На нейтральные темы общаемся хорошо. Мама интересный человек
    В каком возрасте и по каким причинам Вы уходили из дома?
    По каким вопросам у Вас с мамой возникает непонимание?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы такая педантка, как себя описываете, вполне логично узнавать, куда Вы подевались.
    Кстати, а почему мужчина вынужден Вам звонить и спрашивать, где Вы? Вы сама не предупреждаете его, что задерживаетесь?

    И когда пойдёте?

    Соответственно, и тут все тылы прикрыты по возможности. Так?


    В каком возрасте и по каким причинам Вы уходили из дома?
    По каким вопросам у Вас с мамой возникает непонимание?
    Почему не предупреждаю? Предупреждаю. Например я сказала что поехала к подруге, потом он позвонил сказал что приехал домой, сделал то или иное, оточнил через сколько я буду в плане ждать или спать ложиться.
    К неврологу собралась идти на следующей неделе.
    С мамой по любым, ей не нравиться моя работа, мои друзья, по поводу ремонта. Требования зачастую противоречивы я не всегда понимаю что я должна сделать, чтобы мама не нервничала. Ну да, быть на связи это с детства воспитывалось, потому что дома волноваться будут.
    Первый раз ушла из дома в 16 лет. Меня попросили посидеть с ребенком друзья, а сами пришли позже чем планировали. Соответственно я опоздала домой пришла около 23, когда я пришла то мамы дома не было я подумала что она пошла до подруги узнать не там ли я. И пошла туда же, встретились в подъезде мама не выслушав никаких объяснений дала мне пощечину, так как думала (это потом выяснилось) что я вместо того чтобы идти домой пошла к подруге. Отношения на тот момент были сильно натянутые, а удар стал для меня шоком - я развернулась и ушла, после этого полгода жила у подруги, при этом приходила домой каждый день домой покормить и прогулять собак.
    Потом не помню возраст, где-то раз в три года когда накапливались конфликты. находится дома становилось невыносимо

  19. #49
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Почему не предупреждаю? Предупреждаю. Например я сказала что поехала к подруге, потом он позвонил сказал что приехал домой, сделал то или иное, оточнил через сколько я буду в плане ждать или спать ложиться.
    Так с его стороны это и не был контроль.
    Что ж тут удивительного, что поведение мужчины Вы как контроль не восприняли?
    К неврологу собралась идти на следующей неделе.
    Думаю, это было бы весьма полезно для Вас.
    С мамой по любым, ей не нравиться моя работа, мои друзья, по поводу ремонта. Требования зачастую противоречивы я не всегда понимаю что я должна сделать, чтобы мама не нервничала. Ну да, быть на связи это с детства воспитывалось, потому что дома волноваться будут.
    Как думаете, а кавалер Ваш понимает, что ему сделать, чтоб Вы не нервничали?
    Просто позвонить достаточно? Или Вам что-то ещё нужно? Что?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так с его стороны это и не был контроль.
    Что ж тут удивительного, что поведение мужчины Вы как контроль не восприняли?

    Думаю, это было бы весьма полезно для Вас.

    Как думаете, а кавалер Ваш понимает, что ему сделать, чтоб Вы не нервничали?
    Просто позвонить достаточно? Или Вам что-то ещё нужно? Что?
    Так я так же звоню. Если он не пропадает со связи его никто и не тревожит. Ситуации-то все равно немного разные. я действительно всегда заранее предупреждаю , где я и на сколько. И телефон беру. И да предупреждать о том что ты задержишься более чем на пару часов вполне достаточно

  21. #51
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Так я так же звоню. Если он не пропадает со связи его никто и не тревожит.
    Всё, у меня мозг закипает...

    Как Вы узнаёте, пропал он со связи или нет? Вы же говорите, что звоните, а он трубку не берёт, и тогда Вы принимаетесь рыдать.
    Что я упустила?
    Ситуации-то все равно немного разные. я действительно всегда заранее предупреждаю , где я и на сколько. И телефон беру. И да предупреждать о том что ты задержишься более чем на пару часов вполне достаточно
    А почему Вам недостаточно знания, что мужчина Ваш непунктуален и всегда задерживается?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всё, у меня мозг закипает...

    Как Вы узнаёте, пропал он со связи или нет? Вы же говорите, что звоните, а он трубку не берёт, и тогда Вы принимаетесь рыдать.
    Что я упустила?

    А почему Вам недостаточно знания, что мужчина Ваш непунктуален и всегда задерживается?
    Я звоню если он уже задержался, причем если сильно задержался, узнать как скоро он придет, либо с каким-либо вопросом, что вообще не имеет отношения к опозданию.
    Допустим он мне говорит что поедет к брату, и наверное останется с ночевой, я могу позвонить ему перед тем как соберусь спать, а могу просто написать СМС с текстом типа, то-то купила звери сыты (звонок будет с тем же текстом). Спокойной ночи. С утра или днем напишу или позвоню. А вот если он говорит что он приедет к 00, а в 01 не берет телефон, тогда я начинаю нервничать.
    Звонки с его стороны контролем считает сам молодой человек, это его слова. До этих слов я вообще не думала о том что это контроль с его стороны

    Я имею ввиду что если он отвечает на мои звонки, и при этом задерживается, то никаких переживаний у меня нет. И если он на связи мои звонки ничем отличаются по тексту от его. Причем то что его звонки это контроль с его стороны это его мнение, не мое

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Допустим он мне говорит что поедет к брату, и наверное останется с ночевой, я могу позвонить ему перед тем как соберусь спать, а могу просто написать СМС с текстом типа, то-то купила звери сыты (звонок будет с тем же текстом). Спокойной ночи. С утра или днем напишу или позвоню.
    и если он не ответит на эту смс, то у вас начинается истерика, так я понимаю?

  24. #54
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и если он не ответит на эту смс, то у вас начинается истерика, так я понимаю?
    Нет, он же сразу сказал что он уехал с ночевой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и если он не ответит на эту смс, то у вас начинается истерика, так я понимаю?
    Вот если он не берет телефон когда собирается быть к конкретному времени, а это время как пару часов назад кончилось, тогда я нервничаю, но истерика у меня начинается, если он не выходит на связь и на следующий день, хотя должен был придти еще вчера

    --- Добавлено ---

    Если он задерживается, но при этом выходит на связь, то истерики тоже не будет, хотя если он сильно задерживается, я могу быть недовольна, но это не превращается в скандал или прямые упреки.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Нет, он же сразу сказал что он уехал с ночевой

    --- Добавлено ---



    Вот если он не берет телефон когда собирается быть к конкретному времени, а это время как пару часов назад кончилось, тогда я нервничаю, но истерика у меня начинается, если он не выходит на связь и на следующий день, хотя должен был придти еще вчера

    --- Добавлено ---
    Это сейчас на следующий день, раньше и через несколько часов могла начаться

  26. #56
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    Вот если он не берет телефон когда собирается быть к конкретному времени, а это время как пару часов назад кончилось, тогда я нервничаю, но истерика у меня начинается, если он не выходит на связь и на следующий день, хотя должен был придти еще вчера
    Возникает логичный вопрос - нафига Вам такая нервотрёпка?
    Чем настолько хорош этот мужчина?
    Какие у него положительные качества?
    Зачем вообще Вы с ним живёте и хотите сохранять отношения?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    но истерика у меня начинается, если он не выходит на связь и на следующий день, хотя должен был придти еще вчера
    А как часто бывают такие ситуации?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Возникает логичный вопрос - нафига Вам такая нервотрёпка?
    Чем настолько хорош этот мужчина?
    Какие у него положительные качества?
    Зачем вообще Вы с ним живёте и хотите сохранять отношения?
    В первую очередь, тем что он не мешает мне жить своей жизнью, при этом активно помогая. Мне комфортно находится с ним рядом. У нас чудесный секс. Нам интересно разговаривать друг с другом. Он понимает мое увлечение, и старается участвовать там где это надо. У нас очень много тактильного контакта, помимо секса, что очень важно для меня. Очень спокойный и уравновешенный, ничего не требует от меня, но радуется тому что я делаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А как часто бывают такие ситуации?
    Раз в 1,5-2 месяца

  29. #59
    Цитата Сообщение от Chauzi Посмотреть сообщение
    В первую очередь, тем что он не мешает мне жить своей жизнью, при этом активно помогая.
    Что это значит?
    В чём это проявляется на практике?

    Мне комфортно находится с ним рядом. У нас чудесный секс. Нам интересно разговаривать друг с другом. Он понимает мое увлечение, и старается участвовать там где это надо. У нас очень много тактильного контакта, помимо секса, что очень важно для меня. Очень спокойный и уравновешенный, ничего не требует от меня, но радуется тому что я делаю
    А что Вы даёте в отношениях этому мужчине?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что это значит?
    В чём это проявляется на практике?

    Например, из-за своего хобби, я могу жить только в частном доме, а не в квартире, на нем лежит вся физическая работа. Он не дергает меня по пустякам, и относится с пониманием если я не настроена разговаривать а просто хочу почитать в углу. Много времени отнимает работа, у меня ненормированный график, зачастую я приезжаю домой после 00. Я склонна к спонтанным поступкам, например уйти гулять ночью в лес если мне не спится - это будет встречено с пониманием. У меня есть лучший друг мужчина, с которым мы довольно много общаемся, в том числе наедине, и я не готова прерывать это общение.
    А что Вы даёте в отношениях этому мужчине?
    Я стараюсь чтобы ему было комфортно дома, бытовые заботы в основном на мне, кроме тех случаев, когда из-за работы я физически не успеваю, но и в этом случае это только приготовление еды, и не так уж и часто. Радуюсь общению с ним, готовлю что-нибудь вкусное - он любит поесть. Восхищаюсь им, поддерживаю его идеи, показываю насколько мне нравится трогать его, целовать, в принципе свое желание. Он говорил что он рядом со мной расправляет плечи и стремится быть лучше.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменил муж, не могу справиться.
    от HELENAP в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2014, 10:00
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 08:19
  3. Не могу справиться с ревностью!
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:18
  4. Не могу справиться со страхами
    от Лёлишна в разделе Психология Личности
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 17:38
  5. Не могу справиться самостоятельно, а проблема не исчезает.
    от Викториия в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 20:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search