Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 67 из 67
Тема:

Когда прямой измены нет, а кажется, что изменяет (эмоционально)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Не думаю, что проблемы будут по его работе, просто родители прекратят спонсировать занятия - невелика потеря! и надеюсь мозги девчонкам вправят куда следует. С ними говорить бесполезно - они бунтарки, рвутся в большую жизнь, и чьи-то семейные обещания для них не преграды. В таком возрасте хочется все разрушить и завоевать. Они кстати на родителей и жалуются постоянно - те контролируют, запрещают встречаться с мальчиками (той которая в школе еще), в общем им хочется прочь от родительского контроля, почувствовать наконец вкус самостоятельной жизни.

    так получалось, что я больше слышала, чем видела. В камеру не лезла - вроде посреди занятия не очень красиво, просто проходила мимо, боковым зрением глянула, ЧТО ЭТО там чирикает про любовь и несчастную жизнь
    Не слишком ли много посторонего для отношений между препадавателем и студентами. Субординацию видимо ваш муж не соблюдает?
    Поддерживаю вопрос зачем вам этот мужчина?

  2. #62
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    "Великовозрастный похотливый козёл-препод совращает нашу кровиночку".
    да вот тоже хотела ув. Потерявшей это донести
    а еще особо ретивые мамаши или папаши к похотливому козлу и на работу могут заявиться, так сказать во всей красе его моральный облик описать
    но ув. Потерявшая это понимать не хочет

  3. #63
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Направление "на фиг" тоже указывалось.
    Но итог один - стоит над душой и изрыгает недовольства
    Что значит "указывалось"?
    Я имела в виду, что другая на вашем месте после пары скандалов на ровном месте послала бы его нафиг = закончила отношения

    Я не гадаю, я изумляюсь, когда на вопрос "да ты что из-за этой мелочи так взвинтился" слышу "а ты три дня назад то-то-то делала, потом это и это, я устал терпеть. больше не могу и т.п."
    Да, не знаю, где пробку взять, заткнуть это фонтан негатива.
    О причинах догадываюсь - нелюбимая особо работа, взятое на себя обязательство быть мужиком и зарабатывать деньги, чтобы и родителей радовать и вообще соответствовать. Может, тяжело ему мужскую роль отыгрывать? Интересно, но настойчиво хочет дочку, даже имя придумал. А сын - неважно как звать будут и вообще не обязательно, главное - дочь хочу! Ну как штрих, может это дело вкуса просто
    Вы счас о чем вообще??
    Я спросила, о чем вы "много говорите" после ссор и что вы хотите от этих разговоров получить
    А вы пустились в рассуждения о том, как мужу тяжко быть мужиком и поэтому он вынужден на вас срываться
    Вы ему психотерапевтом решили стать?

  4. #64
    Думаю, что Ваш муж конкретно присажен на аутоагрессию уже и без самоповреждений его ломает, как наркомана.
    Сейчас его поведение напоминает поведение ребёнка, который проверяет терпение всепрощающей мамочки, которая зацеловывает своё чадушко в попку. Он конкретно нарывается на хорошую пиздюлину.
    Ну а поскольку он себя опиздюливал раньше с превеликой лёгкостью, то и сейчас, как только Вы, обоснованно и убедительно, покажете своё недовольство ситуацией, он с радостью начнёт колотиться фейсом об тейбл.

    Что с этим делать? Не знаю.
    Откровенно говоря я вторую тему подряд понять не могу- зачем вообще жить рядом с человеком, которому нужно быть мамой и психотерапевтом в одном лице.
    Вы, ув. Потерявшая, знаете толк в извращениях. Да.

  5. #65
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы, ув. Потерявшая, знаете толк в извращениях. Да.
    Поддерживаю, ув. No toquen!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    хочу выйти из этой ситуации. знаю что там и несерьезно (пока, во всяком случае) и серьезно в том, что там уже эмоциональный экстаз от "поглаживаний".
    девчонки не красотки, обычные вполне. красотками конечно восхищается - но таких у него нет в окружении. Только малолетки, которые больше воображают, от недостатка опыта и желания скорее сбежать от мамки.
    Грустно это все
    Ну если честно не выйти из "этой ситуации" никак ув Потерявшая
    Ваш муж преподаватель значит всегда ВСЕГДА у него будут студенты. Из них половина женского пола(а часть из тех что мужского пола еще могут оказаться гомосексуальны...) и те кто способны испытывать к нему влечение - будут испытывать. Флиртовать. Пытаться сдать зачет при помощи минета и т.д.
    И тут ничего не поделаешь либо доверять либо не доверять
    А имея такой извините мрак в отношениях и доверять особо нечему
    Чего ради ему не спать со студнтками? Ради скандалов и взаимных обид?

  7. #67
    А не спать ради того чтоб быть " одиноким ", и отвергать по очереди и жену и студенток .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search