Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 67
Тема:

Когда прямой измены нет, а кажется, что изменяет (эмоционально)

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    через "не-хочу" каждый раз перед уроками со студентками пробовать? или после?
    или вместо?
    может и времени на школьниц потом не найдется
    если в семье денежных проблем нет, как вы думаете, что нормальный мужик выберет секс или скучные занятия со студентками?

    это флирт, скрываемый под маской занятий - и у меня перед носом
    ну значит муж у вас совсем дурак или вас до такой степени ни во что не ставит
    ему просто начхать на ваши чувства

  2. #32
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Понимаю.
    Пыталась собирать вещи, обсуждала развод. Но - не могу. С этим тоже беда. И с ним тяжело и бросить не получается
    Почему?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять вопрос - зачем? Цель какая? В результате этого делания Вы что хотите получить?
    хочу выйти из этой ситуации. знаю что там и несерьезно (пока, во всяком случае) и серьезно в том, что там уже эмоциональный экстаз от "поглаживаний".
    девчонки не красотки, обычные вполне. красотками конечно восхищается - но таких у него нет в окружении. Только малолетки, которые больше воображают, от недостатка опыта и желания скорее сбежать от мамки.
    Грустно это все

  4. #34
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    хочу выйти из этой ситуации. знаю что там и несерьезно (пока, во всяком случае) и серьезно в том, что там уже эмоциональный экстаз от "поглаживаний".
    девчонки не красотки, обычные вполне. красотками конечно восхищается - но таких у него нет в окружении. Только малолетки, которые больше воображают, от недостатка опыта и желания скорее сбежать от мамки.
    Грустно это все
    Как для Вас выглядел бы желаемый выход из ситуации?

    Кстати, деньги, заработанные мужем в результате этих занятий, на что тратятся?

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а что за скандал был?
    а вы носите?
    я тоже уже не ношу, в знак протеста сняла. одно время пробовала платить той же монетой - если я не жена для твоего круга, то и для моего ты никто. обижался. вот и мне обидно, что я жена-невидимка.
    и вроде когда встречались, парень мне показался хорошим, нежным и добрым, надеялась что у нас будут искренние доверительные отношения

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    хочу выйти из этой ситуации. знаю что там и несерьезно (пока, во всяком случае) и серьезно в том, что там уже эмоциональный экстаз от "поглаживаний".
    девчонки не красотки, обычные вполне. красотками конечно восхищается - но таких у него нет в окружении. Только малолетки, которые больше воображают, от недостатка опыта и желания скорее сбежать от мамки.
    Грустно это все
    да ему и не надо с ними изменять
    он просто нашел отдушину, с вами-то одни скандалы

    я тоже уже не ношу, в знак протеста сняла. одно время пробовала платить той же монетой - если я не жена для твоего круга, то и для моего ты никто. обижался. вот и мне обидно, что я жена-невидимка.
    детский сад какой-то по моему

  7. #37
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    я тоже уже не ношу, в знак протеста сняла. одно время пробовала платить той же монетой - если я не жена для твоего круга, то и для моего ты никто. обижался. вот и мне обидно, что я жена-невидимка.
    и вроде когда встречались, парень мне показался хорошим, нежным и добрым, надеялась что у нас будут искренние доверительные отношения
    Напомните, пожалуйста, как давно вы вместе и сколько лет женаты?

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    все-таки вы хотите еще и родителей в ваши семейные дрязги вмешать?
    а неприятности могут быть гипотетически, родители могут прийти в вуз к вашему мужу и нажаловаться руководству его
    люди все очень разные и такой вариант тоже может быть


    ну понятно почему ваш муж с ними общий интерес нашел, они на своих родителей жалуются, муж тоже жалуется как у него жизнь нелегка
    может быть писюхам сказал, что с мамой живет?)
    ну надо же им как-то объяснить, кто у него там за спиной ходит)))


    в смысле, не поняла, на что вы намекаете?
    что девчонки еще и вас отчитывать начнут?
    как вы довели мужа до жизни такой?
    ой уморили, не могу
    поэтому вы с ними напрямую и говорить не хотите?
    вообще не представляю такую ситуацию, хожу я по комнате, муж по скайпу впаривает малолетке: ой я неженат и ДР справлял один и вообще весь бедный и несчастный
    и тут я появляюсь перед экраном со сковородкой)))
    Мне самой смешно и грусно и обидно признаваться в этой ситуации.
    Я девиц не боюсь, в возрасте 15-17 я и драться могла полезть к сопернице, так чего мне бояться девиц? Просто знаю, что никакие разговоры на них не подействуют. С родителями - теоретически да, примут меры. Ну а влезть посреди урока в экран со сковородкой конечно изумительно по накалу страстей, но немного не мой жанр, я запорю весь сценарий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Не могу эмоционально оторваться. даже если уеду, то сорвусь, позвоню со слезами-соплями, последует ответ в стиле "возвращайся, дура" (не такие слова, но смысл) и это еще хуже. Надо уже или туда - или сюда, а я сейчас в метаниях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    или вместо?
    может и времени на школьниц потом не найдется
    если в семье денежных проблем нет, как вы думаете, что нормальный мужик выберет секс или скучные занятия со студентками?



    ну значит муж у вас совсем дурак или вас до такой степени ни во что не ставит
    ему просто начхать на ваши чувства
    ну, он явно не дурак, значит, остается второе

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    я запорю весь сценарий
    а сценарий вашего бедного несчастного неженатого мужа?)
    так почему бы его и не запороть?

    С родителями - теоретически да, примут меры.
    какие по вашему мнению?
    скажут своим девочкам ай-ай-ай, нехорошо, дочечки к женатикам клеится?
    а если их отцы придут к вашему мужу ему морду бить?
    как вам такие меры, нравятся?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Так скандалы мне навязываются переодически!
    как они вам навязываются? Вы опять свои додумки привели, мол, муж по три дня ищет повода придраться и поскандалить:
    Даже по малейшим пустякам - я могла не ответить на три подряд звонка, на следующий день сказать фразу, которая не понравилась, а на третий он найдет повод выплеснуть на меня накопившийся гнев. Это конечно ужасный цикл, много говорим про это, но видимо, это поменять в себе не в силах.
    О чем вы много говорите и зачем?
    С ваших слов получается, что вы для мужа - удобный объект для слива негатива
    Вместо того, чтобы его нафиг послать - входите в положение, ищите подходы и ведете душеспасительные беседы

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как для Вас выглядел бы желаемый выход из ситуации?

    Кстати, деньги, заработанные мужем в результате этих занятий, на что тратятся?
    желаемый - без скандалов, левых девок, все внимание жене - и секс под занавес. ну и дети во втором сезоне сериала
    на счет кладутся, планируется улучшение жилищных условия под еще одного члена семьи

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    все внимание жене - и секс под занавес.
    так вы же не хотите

    желаемый - без скандалов
    не начинайте и поддерживайте скандалы
    или это кто-то за вас должен сделать?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    желаемый - без скандалов, левых девок, все внимание жене - и секс под занавес.
    А такое вообще когда-нибудь было в Ваших отношениях с этим мужчиной?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    как они вам навязываются? Вы опять свои додумки привели, мол, муж по три дня ищет повода придраться и поскандалить:

    О чем вы много говорите и зачем?
    С ваших слов получается, что вы для мужа - удобный объект для слива негатива
    Вместо того, чтобы его нафиг послать - входите в положение, ищите подходы и ведете душеспасительные беседы
    Направление "на фиг" тоже указывалось.
    Но итог один - стоит над душой и изрыгает недовольства
    Я не гадаю, я изумляюсь, когда на вопрос "да ты что из-за этой мелочи так взвинтился" слышу "а ты три дня назад то-то-то делала, потом это и это, я устал терпеть. больше не могу и т.п."
    Да, не знаю, где пробку взять, заткнуть это фонтан негатива.
    О причинах догадываюсь - нелюбимая особо работа, взятое на себя обязательство быть мужиком и зарабатывать деньги, чтобы и родителей радовать и вообще соответствовать. Может, тяжело ему мужскую роль отыгрывать? Интересно, но настойчиво хочет дочку, даже имя придумал. А сын - неважно как звать будут и вообще не обязательно, главное - дочь хочу! Ну как штрих, может это дело вкуса просто

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так вы же не хотите


    не начинайте и поддерживайте скандалы
    или это кто-то за вас должен сделать?
    не начинать скандалы не получается. я их старательно избегаю, делаю все возможное. Но мелкие обидки со стороны мужа - или затаеные в душе глубокие прежние обиды ? - не дают мне никакого шанса.
    если бы не скандалы, которые морально изводят, и обычные "поглаживания", я бы быстро вернулась в строй

  15. #45
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    не начинать скандалы не получается. я их старательно избегаю, делаю все возможное. Но мелкие обидки со стороны мужа - или затаеные в душе глубокие прежние обиды ? - не дают мне никакого шанса.
    если бы не скандалы, которые морально изводят, и обычные "поглаживания", я бы быстро вернулась в строй
    Ну вот Вы и вернулись к своему привычному "посмотри, до чего ты меня довёл".
    Теперь муж должен посмотреть, что он довёл Вас до нежелания сексом заниматься

    Так что там, Вы говорили, изменилось в Вашем поведении и реагировании со времён первой темы?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А такое вообще когда-нибудь было в Ваших отношениях с этим мужчиной?
    Среди тех, с кем встречалась - нет, не было. Но и серьезных отношений ни с кем не было тоже.
    У моего отца похожий характер - в смысле, что он вспыльчив и обидчив - но скандалов между родителями не помню. Мирно и душа в дущу живут. Сейчас вспомнила, немного удивляет, что отец ко мне относится так же как муж - холодновато-суховато, без "поглаживаний" но если обидит то пожалеет (такая нехорошая форма любви). но на маму на словах и в мыслях не нарадуется, она звезда и принцесса, и купается в комплиментах и в обожании. Мне от папы ничего не перепадало и сейчас от мужа ничего такого нет. Удивляюсь, почему не могу как мама в своей семье быть? Что мешает, не могу понять...
    И муж не черствая сухая корка, мог бы и любить и заботиться.
    Так в чем причина, во мне или в нем? Где собака зарыта?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Среди тех, с кем встречалась - нет, не было. Но и серьезных отношений ни с кем не было тоже.
    У моего отца похожий характер - в смысле, что он вспыльчив и обидчив - но скандалов между родителями не помню. Мирно и душа в дущу живут. Сейчас вспомнила, немного удивляет, что отец ко мне относится так же как муж - холодновато-суховато, без "поглаживаний" но если обидит то пожалеет (такая нехорошая форма любви). но на маму на словах и в мыслях не нарадуется, она звезда и принцесса, и купается в комплиментах и в обожании. Мне от папы ничего не перепадало и сейчас от мужа ничего такого нет. Удивляюсь, почему не могу как мама в своей семье быть? Что мешает, не могу понять...
    И муж не черствая сухая корка, мог бы и любить и заботиться.
    Так в чем причина, во мне или в нем? Где собака зарыта?
    Ув. Потерявшая, Вы вопрос мой перечитайте, пожалуйста, и на него ответьте.

    И где Вы взяли эти "поглаживания"? Что это вообще такое???

  18. #48
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы и вернулись к своему привычному "посмотри, до чего ты меня довёл".
    Теперь муж должен посмотреть, что он довёл Вас до нежелания сексом заниматься

    Так что там, Вы говорили, изменилось в Вашем поведении и реагировании со времён первой темы?
    Первая тема была с просьбой помочь решить некоторые эммм, особенности поведения в ссоре. Да, кое-что поняла, равнодушнее стала намного. И сейчас не могу пожаловаться.

    А что касается того, что он начинает спорить, критиковать - это немного другое...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Первая тема была с просьбой помочь решить некоторые эммм, особенности поведения в ссоре. Да, кое-что поняла, равнодушнее стала намного. И сейчас не могу пожаловаться.

    А что касается того, что он начинает спорить, критиковать - это немного другое...
    Ошибаетесь, ув. Потерявшая.
    Те же яйца, только в профиль.
    Кстати, если муж Ваш перестал себя по мордам во время ссоры бить, возможно, это эффект от его репетиторства и излияний души восторженным молодкам.
    С другой стороны - он уже на Вас футболку во время ссоры порвал. Будете ожидать, когда Вам по мордам надаёт? Вы-то именно к этому и ведёте...

  20. #50
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да, кое-что поняла, равнодушнее стала намного.
    вы считаете это плюс?
    от равнодушия вашего муж вон на молодух кидается

  21. #51
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да ему и не надо с ними изменять
    он просто нашел отдушину, с вами-то одни скандалы


    детский сад какой-то по моему

    Позвольте Вас поправить - скандалы закатываю не я. Невольно может иногда даю поводы и не знаю, как потушить - но точно не зачинщик. если я и ношу ккой-то груз в душе, то "сбрасываю" уже посреди бушующих скандалов.
    я понимаю, что это отдушина. но нечестная и некрасивая - во первых, жену скрывает, во-вторых сознание девчонок распаляет. до физического контакта может и не дойдет. Надо решать проблемы с женой, а не убегать к девкам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А такое вообще когда-нибудь было в Ваших отношениях с этим мужчиной?
    А, прошу прощения! Бегло прочитала, не так смысл поняла.
    В начале и с пониманием, и с сексом и лаской было очень хорошо, и девок тоже не наблюдалось. Хотя, стоит ли брать в расчет медовый месяц? Если да - то было, было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сценарий вашего бедного несчастного неженатого мужа?)
    так почему бы его и не запороть?


    какие по вашему мнению?
    скажут своим девочкам ай-ай-ай, нехорошо, дочечки к женатикам клеится?
    а если их отцы придут к вашему мужу ему морду бить?
    как вам такие меры, нравятся?
    нет, морду бить не за что, ничего же не было. а вот сыкухам по жопам может быть и дали бы
    сценарий бедного неженатого мужа плавно превратиться в немного женатого бедного замучанного мужа и только прибавит ему лайков в девичьих сердцах)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Напомните, пожалуйста, как давно вы вместе и сколько лет женаты?
    женаты почти 3, живем 4, а вообще знакомы и встречались чуть более шести лет.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы и вернулись к своему привычному "посмотри, до чего ты меня довёл".
    Теперь муж должен посмотреть, что он довёл Вас до нежелания сексом заниматься

    Так что там, Вы говорили, изменилось в Вашем поведении и реагировании со времён первой темы?
    голова цела и стены слава богу тоже. запрос к форуму был относительно конкретной ситуации. и хотя много говорилось о сценариях и общих рассуждениях (во многом, замечу, верных, я бы согласилась с остальными участниками темы по повожу их взгляда на мою ситуацию). но конкретно мы прорабатывали лишь ту проблему, которая была дана в ее заглавии. Вот всех советов как вести себя при вот таком вот накале страстей и старалась придерживаться. В этом больше нет вопросов. Сейчас возникла немного иная ситуация - хотя понятно, что Вы хотите составить общее представление об отношениях и там, действительно, есть очень много непряглядного в психологическом аспекте.

    Посмотри. до чего ты меня довел - ну да, есть такое, признаю. есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Потерявшая, Вы вопрос мой перечитайте, пожалуйста, и на него ответьте.

    И где Вы взяли эти "поглаживания"? Что это вообще такое???
    объятия, нежные слова, словом все то, что всегда есть в счастливой паре

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, ув. Потерявшая.
    Те же яйца, только в профиль.
    Кстати, если муж Ваш перестал себя по мордам во время ссоры бить, возможно, это эффект от его репетиторства и излияний души восторженным молодкам.
    С другой стороны - он уже на Вас футболку во время ссоры порвал. Будете ожидать, когда Вам по мордам надаёт? Вы-то именно к этому и ведёте...
    ну тогда я совсем дезориентирована, что делать с этим (простите!) пиздецом в своей жизни. Ведь от незнания/неумения как себя вести в данной ситцация, жестко страдаю именно я. И у меня нет нежных юношей, готовых скрасить мое времяпровождение утешениями по поводу несчастливой семейной жихни. слышала, знакомые заводят, но мне не хочется абсолютно. я уж лучше мужа тогда, через силу, как там выше посоветовали...

  23. #53
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    нет, морду бить не за что, ничего же не было. а вот сыкухам по жопам может быть и дали бы
    удивляет ваша наивность и откуда вы точно знаете реакцию других совершенно незнакомых вам людей?
    я например предполагаю другое, родители вряд ли заподозрят своих невинных дочечек, а вот опытный мужчина-препод, совращающий их чистых девочек
    скорее под подозрением будет
    так хочется, что им надавали по попе?
    самой ссыкливо?

    сценарий бедного неженатого мужа плавно превратиться в немного женатого бедного замучанного мужа и только прибавит ему лайков в девичьих сердцах)
    непонятно только, что вас так в этом забавляет

    то "сбрасываю" уже посреди бушующих скандалов
    а ну то есть масла в огонь все-таки подливаете
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 06.12.2017 в 15:47.

  24. #54
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вы считаете это плюс?
    от равнодушия вашего муж вон на молодух кидается
    да что же делать то тогда? хоть стреляйся

  25. #55
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    да что же делать то тогда? хоть стреляйся
    так вроде уже было в теме, сексом занимайтесь и родите ребенка
    хотя может ребенка и не надо, ну его, будет на ваше с мужем мозгоебство смотреть
    а еще не дай бог и участвовать

    Сейчас возникла немного иная ситуация - хотя понятно, что Вы хотите составить общее представление об отношениях и там, действительно, есть очень много непряглядного в психологическом аспекте.
    какая иная?
    ваша нынешняя ситуация вытекает из предыдущей, описанной в вашей первой теме

    я уж лучше мужа тогда, через силу, как там выше посоветовали...
    а муж к вам в плане секса подкатывает или перестал, как с девчонками начал общаться?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 06.12.2017 в 15:52.

  26. #56
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    удивляет ваша наивность и откуда вы точно знаете реакцию других совершенно незнакомых вам людей?
    я например предполагаю другое, родители вряд ли заподозрят своих невинных дочечек, а вот опытный мужчина-препод, совращающий их чистых девочек
    скорее под подозрением будет
    так хочется, что им надавали по попе?
    самой ссыкливо?


    непонятно только, что вас так в этом забавляет
    это горькая ирония, не обращайте внимания. про родителей я в ссоре сказала как предположение - ну и что мне теперь, зная вот это, делать?? родителям их что ли написать? с ними самим поговорить? это как вопрос к нему был, типа какого же черта ты делаешь.
    но если бы действительно стала им звонить, то нашла бы как сказать родителям правильно, не волнуйтесь мордобитья никакого бы не было

  27. #57
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    так вроде уже было в теме, сексом занимайтесь и родите ребенка
    хотя может ребенка и не надо, ну его, будет на ваше с мужем мозгоебство смотреть
    а еще не дай бог и участвовать


    какая иная?
    ваша нынешняя ситуация вытекает из предыдущей, описанной в вашей первой теме


    а муж к вам в плане секса подкатывает или перестал, как с девчонками начал общаться?
    Вот и я очень не уверена по поводу стабильности эмоционального фона во время беременности и детства моего ребенка.
    Ну если в целом на ситуацию смотреть, то наверное да, Вы правы
    Нет, девочки жалеют. жалость почему-то мужу очень оказалась нужна (хотя я ему тоже выдавала хорошую порцию по требованию)
    Он в целом меньше стал подкатывать, поскольку я стала все более плаксивой и обидчивой. Может, сублимирует, не знаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, ув. Потерявшая.
    Те же яйца, только в профиль.
    Кстати, если муж Ваш перестал себя по мордам во время ссоры бить, возможно, это эффект от его репетиторства и излияний души восторженным молодкам.
    С другой стороны - он уже на Вас футболку во время ссоры порвал. Будете ожидать, когда Вам по мордам надаёт? Вы-то именно к этому и ведёте...
    Веду к этому тем, что сказала, что мне это не нравится?
    Или чем-то еще?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Веду к этому тем, что сказала, что мне это не нравится?
    Или чем-то еще?
    А всем - своей неуверенностью в муже, своими претензиями к нему, бабуськинскими высказываниями, мамкинским отношением, отказом от секса...

    Ув. Потерявшая, его агрессия уже с себя переместилась на Вас.
    Вы этот момент отследили? Прочувствовали?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    это горькая ирония, не обращайте внимания. про родителей я в ссоре сказала как предположение - ну и что мне теперь, зная вот это, делать?? родителям их что ли написать? с ними самим поговорить? это как вопрос к нему был, типа какого же черта ты делаешь.
    но если бы действительно стала им звонить, то нашла бы как сказать родителям правильно, не волнуйтесь мордобитья никакого бы не было
    И снова Вы весьма уверенно (с чего бы это???) предсказываете реакцию посторонних и незнакомых Вам людей.
    Велика вероятность, что, получив такое сообщение от Вас, родители несовершеннолетней писюхи считают только одну мысль: "Великовозрастный похотливый козёл-препод совращает нашу кровиночку".
    А все прочие Ваши уточнения и детали окажутся лишними и неубедительными.

    Показательно общение с Вами на форуме - некоторые вещи у Вас приходится переспрашивать дважды, а то и больше.
    Так что Вы напрасно столь уверены в своём таланте что-то неоднозначное объяснить в письменном виде, ув. Потерявшая.
    А ситуация общения мужа с ученицами в Вашем пересказе выглядит ну ооочень неоднозначной...
    Я уж молчу в таком случае про объяснения в устной форме в Вашем исполнении.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    объятия, нежные слова, словом все то, что всегда есть в счастливой паре
    Из 4 лет совместной жизни и 3 лет брака у Вас с мужем был период, когда вы являлись "счастливой парой"?
    Когда? Как долго он длился?
    ну тогда я совсем дезориентирована, что делать с этим (простите!) пиздецом в своей жизни. Ведь от незнания/неумения как себя вести в данной ситцация, жестко страдаю именно я. И у меня нет нежных юношей, готовых скрасить мое времяпровождение утешениями по поводу несчастливой семейной жихни. слышала, знакомые заводят, но мне не хочется абсолютно. я уж лучше мужа тогда, через силу, как там выше посоветовали...
    Когда планируете приступать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search