Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Не люблю свою дочь,сильно раздражает.

  1. #1

    Не люблю свою дочь,сильно раздражает.

    Доброй ночи. Проблема у дочери со мной,не люблю ее,раздражает она меня всем
    Про себя немного расскажу ,мне 49 лет,дочери 9 лет. Живем вместе с ее отцом ,отношения не зарегистрированы,еще есть сын 25 лет от первого брака.
    Получается ,что ребенку нет прохода от моих вспышек,стараюсь не бить ее конечно,но не всегда получается. А вот со рта льется такая грязь и такие слова ,что хочется после в петлю залезть. Вот сегодня опять наговорила ребенку перед сном кучу гадостей и отправила спать. Она не видит, что она свинячет в своей комнате,там получается маленький апокалипсис. Хотя каждый день прошу убрать все на место,но не помогает и все повторяется по новой. Стараюсь поменьше заходить к ней в комнату,даю ей задание что через пол часа приду с проверкой,не помогает все продолжается по новой. Это приводит к моему бешенству и выплеску говна изо рта и выкидыванию всего что попадается под руку.
    Скажите может мне пора к психиатру? Можно ли как то сохранять спокойствие или хотя бы контролировать свои психы?

  2. #2
    Добрый день ув.Комок боли. Скажите вам очень трудно начать убирать в комнате вместе с дочерью?
    Вы раньше делали что то вместе?

  3. #3
    А к отцу дочери сильно много претензий у Вас?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Добрый день ув.Комок боли. Скажите вам очень трудно начать убирать в комнате вместе с дочерью?
    Вы раньше делали что то вместе?
    Доброе утро. Я так и делаю каждый раз и вместе с ней и одна. Но она не видит ,что допустим весь пластилин размазан по полу,что под ногами лежат все вещи от трусов ,до выходного платья,тут же могут лежать учебники, школьные тетради. Совместных занятий ,как таковых у нас нет,меня раздражает в ней все. И ее попытки поцеловать и обнимашки, во мне все противится.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А к отцу дочери сильно много претензий у Вас?
    Я его просто ненавижу и себя тоже,за то что не могу ему популярно объяснить чтобы он исчез из моей жизни. Он алкоголик выходного дня,пьет все выходные и праздники,ну и весь отпуск когда он у него наступает.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я его просто ненавижу и себя тоже,за то что не могу ему популярно объяснить чтобы он исчез из моей жизни. Он алкоголик выходного дня,пьет все выходные и праздники,ну и весь отпуск когда он у него наступает.
    жилье чье, в котором вы живете?

    Вот сегодня опять наговорила ребенку перед сном кучу гадостей и отправила спать. Она не видит, что она свинячет в своей комнате,там получается маленький апокалипсис. Хотя каждый день прошу убрать все на место,но не помогает и все повторяется по новой. Стараюсь поменьше заходить к ней в комнату,даю ей задание что через пол часа приду с проверкой,не помогает все продолжается по новой. Это приводит к моему бешенству и выплеску говна изо рта и выкидыванию всего что попадается под руку.
    помимо ваших криков, как вы ее наказываете за то что она не убирается в своей комнате?
    на мужа за пьянки вы также орете или на мужа страшно и можно на ребенке отыграться?

  7. #7
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    .... Это приводит к моему бешенству и выплеску говна изо рта и выкидыванию всего что попадается под руку.
    Скажите может мне пора к психиатру? Можно ли как то сохранять спокойствие или хотя бы контролировать свои психы?
    Пора. Три года прошло, а вы как ненавидели дочь, так и продолжаете.
    Если честно, то без вас всем было бы лучше. И дочери Свете - жила бы со своим отцом. И вашему сыну, глядишь наконец то стал бы жить самостоятельно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пора. Три года прошло, а вы как ненавидели дочь, так и продолжаете.
    Если честно, то без вас всем было бы лучше. И дочери Свете - жила бы со своим отцом. И вашему сыну, глядишь наконец то стал бы жить самостоятельно.
    Спасибо на добром слове. Хотелось бы уточнить ув.Лемминг куда деваться то чтобы освободить всех от себя?
    Света не будет жить с отцом он за это время стал алкашом и срывается ,так что вариантов не много у нее,но я подумаю над вашими словами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    жилье чье, в котором вы живете?



    помимо ваших криков, как вы ее наказываете за то что она не убирается в своей комнате?
    на мужа за пьянки вы также орете или на мужа страшно и можно на ребенке отыграться?
    Только ору в основном ,иногда могу дать подзатыльник,папаше ее тоже прилетает . Жилье моё.

  9. #9
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове. Хотелось бы уточнить ув.Лемминг куда деваться то чтобы освободить всех от себя?
    Света не будет жить с отцом он за это время стал алкашом и срывается ,так что вариантов не много у нее,но я подумаю над вашими словами.
    Снимите жильё. И живите отдельно. Одна.
    Но вы то не собираетесь отпускать дочь, так же как властвовали сыном. Довлавствовались. Отца дочери - споили. Какой вы нахрен спасатель? Вы преследовать и тиран.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Только ору в основном ,иногда могу дать подзатыльник
    то есть других методов наказания вы в принципе не знаете?
    а вас как в детстве наказывали?
    согласна с ув. Лемминг хуже с папашей-алкоголиком ей явно не будет

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Снимите жильё. И живите отдельно. Одна.
    Но вы то не собираетесь отпускать дочь, так же как властвовали сыном. Довлавствовались. Отца дочери - споили. Какой вы нахрен спасатель? Вы преследовать и тиран.
    Пойду умру ,чтобы всем стало легче.
    Всем спасибо ,все свободны.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Пойду умру ,чтобы всем стало легче.
    Всем спасибо ,все свободны.
    а вот уже и манипуляшки пошли)
    а вы интересно, что хотели услышать?
    ох, какая вы страдалица?

    про наказания ответьте
    вы правда не знаете как по другому дочь наказать?
    и вас как наказывали в детстве?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пора. Три года прошло, а вы как ненавидели дочь, так и продолжаете.
    Если честно, то без вас всем было бы лучше. И дочери Свете - жила бы со своим отцом. И вашему сыну, глядишь наконец то стал бы жить самостоятельно.
    Не даёт плюсик в карму добавить.
    + за смелость озвучить болезненную правду.
    ув. Комок, Вам три года назад объясняли, что ненависть и раздражение по отношению к дочери- это переправленный гнев на её отца.
    Но за три года Вы ничего не изменили в своей жизни ( может только бабушка ушла в мир иной) и продолжаете инвалидизировать своих детей.
    Ваши старшие дети, которые живут с бывшим мужем, тоже вызывают у Вас чувство неприкрытой злости?

Похожие темы

  1. Люблю дочь друга
    от Вадим777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3061
    Последнее сообщение: 03.09.2017, 00:29
  2. Сильно раздражает свекровь
    от Абрикосина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 946
    Последнее сообщение: 17.09.2015, 18:53
  3. Очень сильно люблю, помогите!
    от Кирилл Платайс в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 12:13
  4. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search