Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 67
Тема:

Когда прямой измены нет, а кажется, что изменяет (эмоционально)

  1. #1

    Когда прямой измены нет, а кажется, что изменяет (эмоционально)

    Уважаемые участники форума, прошу помощи!
    В голове сумбур….
    Последние две недели как сумасшедшие ругаемся с мужем. Зажигалка всегда он. У него на работе сложные проверки, поэтому понятно, что психует. Обычно я нежно и ласково успокаиваю, что все наладится. Но сейчас - не могу. У него есть пара студенток с частными уроками (подрабатывает). Обе вешаются на шею. Он не говорит им (!) что женат. Ничего у них не было, в этом уверена – слышала по скайпу разговоры. Но девчонки ухлестывают, про его статус не знают, он понемногу начинает рассказывать, как устает, несчастен и т.п. Душу отводит. Девчонок это распаляет, пожалеть такого бедного-несчастного-симпатичного. Он из тех мужчин, к которым девчонки сами прыгают в постель, ему и делать ничего не нужно.
    Пока что они в начале этого его «маринования». Я терпела одно время, потом высказала, что сообщу их родителям, а заодно о себе им напомню, что я не пустое место. Был в ярости, порвал на мне футболку. Сказал, что чист и не изменяет. Я говорила про то, что так все равно непорядочно вести, муж считает, что раз физического контакта не было, то и говорить не о чем. Потом в ссоре признался, что немного отводит так душу, делится с ними мыслями, настроением. Со мной такого контакта не получается – и мирно, и в ссоре мы как с разных планет говорим.
    При этом активно настроен расширять наше жилье и рожать со мной ребенка.
    В ссоре кричит мне, что найдет другую, что убьет меня. Но не уходит. Я тихо с ума схожу.
    Не хочу быть женой, которая обстирывает-обглаживает мужа, воспитывает детей, а он под предлогом работы с малолетками развлекается. Пока что такого нет – 100% уверена, но на те же сто уверена, что к этому идет.

    Ранее писала на другую тему здесь, уже не актуально, но все равно оставлю ссылку: https://vezha.com/threads/46495.html

    И запрос к форуму, который просят здесь четко формулировать: помогите мне разобраться с моей нынешней ситуацией и моими мыслями. Уже начинала вещи собирать, руки тряслись, рыдала навзрыд. И уйти не могу, и оставаться плохо

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники форума, прошу помощи!
    В голове сумбур….
    Последние две недели как сумасшедшие ругаемся с мужем. Зажигалка всегда он. У него на работе сложные проверки, поэтому понятно, что психует. Обычно я нежно и ласково успокаиваю, что все наладится. Но сейчас - не могу. У него есть пара студенток с частными уроками (подрабатывает). Обе вешаются на шею. Он не говорит им (!) что женат. Ничего у них не было, в этом уверена – слышала по скайпу разговоры. Но девчонки ухлестывают, про его статус не знают, он понемногу начинает рассказывать, как устает, несчастен и т.п. Душу отводит. Девчонок это распаляет, пожалеть такого бедного-несчастного-симпатичного. Он из тех мужчин, к которым девчонки сами прыгают в постель, ему и делать ничего не нужно.
    Пока что они в начале этого его «маринования». Я терпела одно время, потом высказала, что сообщу их родителям, а заодно о себе им напомню, что я не пустое место. Был в ярости, порвал на мне футболку. Сказал, что чист и не изменяет. Я говорила про то, что так все равно непорядочно вести, муж считает, что раз физического контакта не было, то и говорить не о чем. Потом в ссоре признался, что немного отводит так душу, делится с ними мыслями, настроением. Со мной такого контакта не получается – и мирно, и в ссоре мы как с разных планет говорим.
    При этом активно настроен расширять наше жилье и рожать со мной ребенка.
    В ссоре кричит мне, что найдет другую, что убьет меня. Но не уходит. Я тихо с ума схожу.
    Не хочу быть женой, которая обстирывает-обглаживает мужа, воспитывает детей, а он под предлогом работы с малолетками развлекается. Пока что такого нет – 100% уверена, но на те же сто уверена, что к этому идет.

    Ранее писала на другую тему здесь, уже не актуально, но все равно оставлю ссылку: https://vezha.com/threads/46495.html

    И запрос к форуму, который просят здесь четко формулировать: помогите мне разобраться с моей нынешней ситуацией и моими мыслями. Уже начинала вещи собирать, руки тряслись, рыдала навзрыд. И уйти не могу, и оставаться плохо
    про студенток этих и что они клеятся к нему как вы узнали?
    имхо мужу вашего внимания возможно не хватает и он таким образом хочет его получить, а вы ему скандалы устраиваете

    Пока что они в начале этого его «маринования». Я терпела одно время, потом высказала, что сообщу их родителям, а заодно о себе им напомню, что я не пустое место. Был в ярости, порвал на мне футболку.
    а вот этого вообще не надо было делать, в смысле говорить это мужу
    и родители их здесь ни при чем
    если эти писюхи реально существуют и к нему кляются, значит поговорить с ними тет-а-тет

  3. #3
    Пока что они в начале этого его «маринования». Я терпела одно время, потом высказала, что сообщу их родителям, а заодно о себе им напомню, что я не пустое место. Был в ярости, порвал на мне футболку.
    правильно был в ярости
    дурость полная
    еще характеристику на работу напишите как в СССР жены делали, пусть они там знают чем их сотрудники занимаются и что Вы не пустое место

  4. #4
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Последние две недели как сумасшедшие ругаемся с мужем. Зажигалка всегда он.
    Я что-то ничего не пойму...
    Вы ревнуете и устраиваете скандалы, но зачинщик конфликтов - муж? Это как?
    Или есть другие поводы для скандалов?
    У него есть пара студенток с частными уроками (подрабатывает). Обе вешаются на шею.
    т.е. муж по скайпу с ними занимается? Или они ему помимо занятий названивают и общаются на личные темы?
    Но девчонки ухлестывают, про его статус не знают, он понемногу начинает рассказывать, как устает, несчастен и т.п.
    Вы это все откуда знаете?

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А кроме угроз рассказать родителям этих студенток вы мужу говорили, что вам не нравится его слишком интимное общение с ученицами?

  6. #6
    Ув. Потерявшая счастье, секс у Вас с мужем регулярный?
    Сколько раз в неделю? По чьей инициативе?

    За последние 2 недели Вы сколько раз занимались с мужем сексом в половые органы, а не в мозг?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    про студенток этих и что они клеятся к нему как вы узнали?
    имхо мужу вашего внимания возможно не хватает и он таким образом хочет его получить, а вы ему скандалы устраиваете
    а вот этого вообще не надо было делать, в смысле говорить это мужу
    и родители их здесь ни при чем
    если эти писюхи реально существуют и к нему кляются, значит поговорить с ними тет-а-тет
    Маргарита, спасибо, что откликнулись!
    Ну я обычно знаю про его студентов, которые занимаются дополнительно - заходят иногда, звонят спрашивают. Этих девиц знаю по именам, возраст, да и мимо проходя в скайпе видела внешность. Девчонки реально подкатывают, но осторожно, "заходя с тылов". Я же на 10 лет их старше, мне ли не видеть попытки "писюх", как вы их назвали. Занимаются иногда по скайпу, иногда в вузе. Когда первое, то я иногда слышу их разговоры.

    Скандалы не устраивала, один раз только сказала, что мне неприятно. Скандал затеял муж, причина была в другом, но когда критиковал меня, я не выдержала и сказала, что такое общение не совсем порядочно - потому что и про наличие жены молчит, и с девчонками обсуждают темы, не относящиеся к учебе. Поразила его острая реакция и реальный страх что скажу все родителям. Те деньги платят, думая, что девахи реально занимаются.

    Внимание мужу было море! Но мне кажется он эмоционально задавил меня, вытеснил, я уже погрязла в своих обидах-ментальных болячках, да и здоровье резко сдавать начало: гормональный фон, позвоночник, жкт, в общем сразу "букет" вылез. В общем, сейчас не самый лучший период, определенно кризисный, и оба вроде соглашаемся, что надо работать над отношениями, и даже делаем шаги друг к другу. А тут, оказывается, еще есть какой-то источник дополнительный на стороне

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    правильно был в ярости
    дурость полная
    еще характеристику на работу напишите как в СССР жены делали, пусть они там знают чем их сотрудники занимаются и что Вы не пустое место
    Ханум здравствуйте!
    Соглашусь что умного мало, но не выдержала, да и хотелось понять, насколько для него все это серьезно.

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Ну я обычно знаю про его студентов, которые занимаются дополнительно - заходят иногда, звонят спрашивают. Этих девиц знаю по именам, возраст, да и мимо проходя в скайпе видела внешность. Девчонки реально подкатывают, но осторожно, "заходя с тылов". Я же на 10 лет их старше, мне ли не видеть попытки "писюх", как вы их назвали. Занимаются иногда по скайпу, иногда в вузе. Когда первое, то я иногда слышу их разговоры.
    странно вы их видели и даже знаете по именам, но при этом муж им умудряется говорить, что он неженат?
    и они разве вас в скайпе не видели, если вы из видели?
    и муж прям при вас им говорит по скайпу, что неженат?
    а вы подойдите и скажите, але привет, я жена)

    Поразила его острая реакция и реальный страх что скажу все родителям.
    естественно, а вы не думали, что из-за вашей дурости, у него могут быть серьезные неприятности на работе?
    и почему сразу родителям?
    с самими студентками вы что боитесь поговорить?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я что-то ничего не пойму...
    Вы ревнуете и устраиваете скандалы, но зачинщик конфликтов - муж? Это как?
    Или есть другие поводы для скандалов?

    т.е. муж по скайпу с ними занимается? Или они ему помимо занятий названивают и общаются на личные темы?

    Вы это все откуда знаете?
    Здравствуйте Инфузория!
    Скандалы не я затеваю, но когда муж с претензиями ко мне, говорю ему, что мне тоже не нравится такое близкое общение.
    Про занятия выше написала, откуда знаю.
    Причины скандалов сто стороны мужа, в основном его претензии. Всегда. Даже по малейшим пустякам - я могла не ответить на три подряд звонка, на следующий день сказать фразу, которая не понравилась, а на третий он найдет повод выплеснуть на меня накопившийся гнев. Это конечно ужасный цикл, много говорим про это, но видимо, это поменять в себе не в силах. И хотя я по-разному старалась реагировать, выход пока не нашла. Ну и конечно меня эмоционально ранят такие постоянные нападки, я после этого не хочу быть той прежней любящей-заботливой, да и он видит во мне перемены.

    Пару месяцев назад разбирали здесь на форумы предполагаемые причины - мою необязательность и нежелание брать ответственность. Я пересмотрела свое отношение к обязанностям, действительно, вроде как наступило понимание - но лишь на короткий момент. Теперь новые причины, и что совсем меня расстраивает, постоянно попрекает прошлыми промахами в ссоре.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Инфузория!
    Скандалы не я затеваю, но когда муж с претензиями ко мне, говорю ему, что мне тоже не нравится такое близкое общение.
    А претензии к Вам по какому поводу? Из-за общения Вашего с мужиками? Если да, то Ваши претензии в ответ уместны.
    Если муж недоволен чем-то другим, а Вы в ответ ему предъявляете за любезничение со студентками - то именно Вы инициатор скандала и выглядите глупо в этой ситуации.

    Про занятия выше написала, откуда знаю.
    Причины скандалов сто стороны мужа, в основном его претензии. Всегда. Даже по малейшим пустякам - я могла не ответить на три подряд звонка, на следующий день сказать фразу, которая не понравилась, а на третий он найдет повод выплеснуть на меня накопившийся гнев. Это конечно ужасный цикл, много говорим про это, но видимо, это поменять в себе не в силах. И хотя я по-разному старалась реагировать, выход пока не нашла. Ну и конечно меня эмоционально ранят такие постоянные нападки, я после этого не хочу быть той прежней любящей-заботливой, да и он видит во мне перемены.
    Пару месяцев назад разбирали здесь на форумы предполагаемые причины - мою необязательность и нежелание брать ответственность. Я пересмотрела свое отношение к обязанностям, действительно, вроде как наступило понимание - но лишь на короткий момент. Теперь новые причины, и что совсем меня расстраивает, постоянно попрекает прошлыми промахами в ссоре.
    Остаётся актуален вопрос, задававшийся Вам в предыдущей теме - зачем Вы живёте с этим мужчиной?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А кроме угроз рассказать родителям этих студенток вы мужу говорили, что вам не нравится его слишком интимное общение с ученицами?
    Хронологически так и сказала, что за разговоры такие с девочками и что мне неприятно. И только когда услышала, что не мое дело и "не лезь" - завелась. Не совсем были угрозы, я как бы говорила, что мне теперь с этим делать? родителям их позвонить, если ты не понимаешь, что можно и что нельзя говорить женатому мужчине.
    Самое неприятное для меня, что он активно агитирует за ребенка. Обещает обеспечивать (в этом не сомневаюсь, будет стараться). Но пока жена будет сидеть с дитем, он - к малолетним подружкам?

  13. #13
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Про занятия выше написала, откуда знаю.
    и все-таки не совсем
    муж ваш занимается с девахами по скайпу,(шо с обоими сразу, этож группен секс какой-то получается))) вы рядом ходите, он им прям при вас начинает рассказывать, что он неженат, пожалеть его некому
    он прям бедный, несчастный, да/нет?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Хронологически так и сказала, что за разговоры такие с девочками и что мне неприятно. И только когда услышала, что не мое дело и "не лезь" - завелась. Не совсем были угрозы, я как бы говорила, что мне теперь с этим делать? родителям их позвонить, если ты не понимаешь, что можно и что нельзя говорить женатому мужчине.
    Ваш муж носит обручальное кольцо?

    Самое неприятное для меня, что он активно агитирует за ребенка. Обещает обеспечивать (в этом не сомневаюсь, будет стараться). Но пока жена будет сидеть с дитем, он - к малолетним подружкам?
    Ученицы Вашего мужа на каком курсе учатся?

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Хронологически так и сказала, что за разговоры такие с девочками и что мне неприятно. И только когда услышала, что не мое дело и "не лезь" - завелась. Не совсем были угрозы, я как бы говорила, что мне теперь с этим делать? родителям их позвонить, если ты не понимаешь, что можно и что нельзя говорить женатому мужчине.
    Самое неприятное для меня, что он активно агитирует за ребенка. Обещает обеспечивать (в этом не сомневаюсь, будет стараться). Но пока жена будет сидеть с дитем, он - к малолетним подружкам?
    совсем мужа за дурака держите
    если бы у него был такой продуманный план, как вы пишите, такой он дурак перед вами палиться перед этим
    перед вами по скайпу с девчонками флиртовать

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Потерявшая счастье, секс у Вас с мужем регулярный?
    Сколько раз в неделю? По чьей инициативе?

    За последние 2 недели Вы сколько раз занимались с мужем сексом в половые органы, а не в мозг?
    Здравствуйте, Дарья
    Сейчас по очереди отвечу на Ваши сообщения.
    Секса нет, потому что я задергана скандалами, внутренними обидами, у меня желание пропало! хотя по темпераменту я была активнее в этой сфере. сейчас не хочется совсем. может, еще и гормоны (наблюдаюсь, лечусь, не особенно радужно там, скоро приду на примем попрошу поменять терапию)
    Целуемся иногда. Он не против, конечно. Но если бы хотел меня душевно отогреть, конечно был бы отличный секс. И намекала, и прямо об этом говорила.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дарья
    Сейчас по очереди отвечу на Ваши сообщения.
    Секса нет, потому что я задергана скандалами, внутренними обидами, у меня желание пропало! хотя по темпераменту я была активнее в этой сфере. сейчас не хочется совсем. может, еще и гормоны (наблюдаюсь, лечусь, не особенно радужно там, скоро приду на примем попрошу поменять терапию)
    Целуемся иногда. Он не против, конечно. Но если бы хотел меня душевно отогреть, конечно был бы отличный секс. И намекала, и прямо об этом говорила.
    Вот интересно - на скандалы силы и желание у Вас есть, а на секс нет((

    Ув. Потерявшая, Вы же понимаете, что заменили секс с мужем на ссоры?
    И не хотите Вы его потому, что не хотите от него ребёнка и ищете аргументы в пользу своего нежелания рожать от мужа.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А претензии к Вам по какому поводу? Из-за общения Вашего с мужиками? Если да, то Ваши претензии в ответ уместны.
    Если муж недоволен чем-то другим, а Вы в ответ ему предъявляете за любезничение со студентками - то именно Вы инициатор скандала и выглядите глупо в этой ситуации.


    Остаётся актуален вопрос, задававшийся Вам в предыдущей теме - зачем Вы живёте с этим мужчиной?
    Нет-нет, общения с мужиками нет, только коллеги по работе, даже друзей в начале отношений просил удалить. Нет мужчин, кроме него.

    Зачем живу? Очень любила! Запуталась... поэтому пришла на форум, чтобы разобраться в себе и ситуации.

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дарья
    Сейчас по очереди отвечу на Ваши сообщения.
    Секса нет, потому что я задергана скандалами, внутренними обидами, у меня желание пропало! хотя по темпераменту я была активнее в этой сфере. сейчас не хочется совсем. может, еще и гормоны (наблюдаюсь, лечусь, не особенно радужно там, скоро приду на примем попрошу поменять терапию)
    Целуемся иногда. Он не против, конечно. Но если бы хотел меня душевно отогреть, конечно был бы отличный секс. И намекала, и прямо об этом говорила.
    а ну понятно, откуда тогда флирт с девахами, да еще и в вашем присутствии

    сейчас не хочется совсем
    а вы через не хочу попробуйте)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ваш муж носит обручальное кольцо?


    Ученицы Вашего мужа на каком курсе учатся?
    Нет, не носит. Снял через месяц после свадьбы (тоже после скандала).
    Ученицы одна школьница - готовится к поступлению, но он ее тоже своей студенткой называет, разрешал приходить на пары с его курсом. Вторая - первокурсница. Малолетки для почти 30-летнего дядьки. Но он гордится, что выглядит на 22-23 (так и есть) и бравирует этим, что я выгляжу старше (ну я на свой возраст)

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Снял через месяц после свадьбы (тоже после скандала).
    а что за скандал был?
    а вы носите?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот интересно - на скандалы силы и желание у Вас есть, а на секс нет((

    Ув. Потерявшая, Вы же понимаете, что заменили секс с мужем на ссоры?
    И не хотите Вы его потому, что не хотите от него ребёнка и ищете аргументы в пользу своего нежелания рожать от мужа.
    Так скандалы мне навязываются переодически! Если бы мне нежно навязывали секс, я бы точно выбрала последнее!
    С ребенком действительно странно - я его хочу и давно хотела, и не одного, а троих-четверых. Но в тоже время уже и не хочу, такой вот внутренний конфликт ну и еще присутствует страх за здоровье будущего малыша, гормональный фон для него небрагоприятный, ну и на нервах постоянно

  23. #23
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Так скандалы мне навязываются переодически! Если бы мне нежно навязывали секс, я бы точно выбрала последнее!
    С ребенком действительно странно - я его хочу и давно хотела, и не одного, а троих-четверых. Но в тоже время уже и не хочу, такой вот внутренний конфликт ну и еще присутствует страх за здоровье будущего малыша, гормональный фон для него небрагоприятный, ну и на нервах постоянно
    А потому всё упирается в один вопрос - зачем Вы живёте со своим мужем, ув. Потерявшая.

    Особенно в контексте того, что Вы и дальше будете выглядеть на свой неизменно прибавляющийся возраст.
    А муж, даже если тоже начнёт выглядеть на свой, будучи преподавателем, останется окружённым студентками - нестареющими, потому что постоянно обновляемыми.
    Понимаете?

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    странно вы их видели и даже знаете по именам, но при этом муж им умудряется говорить, что он неженат?
    и они разве вас в скайпе не видели, если вы из видели?
    и муж прям при вас им говорит по скайпу, что неженат?
    а вы подойдите и скажите, але привет, я жена)


    естественно, а вы не думали, что из-за вашей дурости, у него могут быть серьезные неприятности на работе?
    и почему сразу родителям?
    с самими студентками вы что боитесь поговорить?
    Не думаю, что проблемы будут по его работе, просто родители прекратят спонсировать занятия - невелика потеря! и надеюсь мозги девчонкам вправят куда следует. С ними говорить бесполезно - они бунтарки, рвутся в большую жизнь, и чьи-то семейные обещания для них не преграды. В таком возрасте хочется все разрушить и завоевать. Они кстати на родителей и жалуются постоянно - те контролируют, запрещают встречаться с мальчиками (той которая в школе еще), в общем им хочется прочь от родительского контроля, почувствовать наконец вкус самостоятельной жизни.

    так получалось, что я больше слышала, чем видела. В камеру не лезла - вроде посреди занятия не очень красиво, просто проходила мимо, боковым зрением глянула, ЧТО ЭТО там чирикает про любовь и несчастную жизнь

  25. #25
    Иными словами, у мужа вокруг нестареющие, всё время юные и разнообразные писюхи, молодые, свежие и вкусно пахнущие.

    А дома - Вы, вся "издёрганная сканадалами" и без желания потрахаться.



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Не думаю, что проблемы будут по его работе, просто родители прекратят спонсировать занятия - невелика потеря!
    Для кого невелика потеря?
    Вы в прошлой теме рассказывали, что муж Ваш стремится к достатку, обновлению машины.
    А Вам при этом "нечего надеть".

    То есть, с одной стороны, Вы стенаете о недостатке денег, а с другой стороны пытаетесь обломать мужу непыльную работёнку.
    И где, блин, логика в Ваших поступках, ув. Потерявшая?

    и надеюсь мозги девчонкам вправят куда следует. С ними говорить бесполезно - они бунтарки, рвутся в большую жизнь, и чьи-то семейные обещания для них не преграды. В таком возрасте хочется все разрушить и завоевать. Они кстати на родителей и жалуются постоянно - те контролируют, запрещают встречаться с мальчиками (той которая в школе еще), в общем им хочется прочь от родительского контроля, почувствовать наконец вкус самостоятельной жизни.
    Надейтесь дальше.
    Сама ведь знаете, что это не сработает. Но из Ваших уст звучит как бухтение старой бабки((

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и все-таки не совсем
    муж ваш занимается с девахами по скайпу,(шо с обоими сразу, этож группен секс какой-то получается))) вы рядом ходите, он им прям при вас начинает рассказывать, что он неженат, пожалеть его некому
    он прям бедный, несчастный, да/нет?
    нет, по отдельности занятия, уровень у девочек разный. девчонки сами начинают, он им нравится как опытный мужчина, этот интерес мне понятен. Но и он сидит поддерживает разговоры за жизнь, рассказывает им много про себя, но тщательно избегает моего упоминания.
    И да, он бедный и несчастный, они его жалеют! Он им какие-то грустные мыслишки свои подкидывает, например "день рождения я справлял один", "я чувству себя одиноко", "меня тоже никто не понимает". А девочки сладостно упиваются - какой романтичный страдающий мачо, срочно бежать и жалеть-жалеть-жалеть! Да появись я, тут же начнется: "да как ты допускаешь такое, он у тебя несчастный-бедный-только я его понимаю - да ты не жена ему вообще, а вот я... (далее вставить фантазии). Знаю этот возраст и зацикленность на именно таком типаже у многих девчонок такого вот возраста. Могут влюбиться до потери пульса же

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    и надеюсь мозги девчонкам вправят куда следует.
    все-таки вы хотите еще и родителей в ваши семейные дрязги вмешать?
    а неприятности могут быть гипотетически, родители могут прийти в вуз к вашему мужу и нажаловаться руководству его
    люди все очень разные и такой вариант тоже может быть

    Они кстати на родителей и жалуются постоянно - те контролируют, запрещают встречаться с мальчиками (той которая в школе еще), в общем им хочется прочь от родительского контроля, почувствовать наконец вкус самостоятельной жизни.
    ну понятно почему ваш муж с ними общий интерес нашел, они на своих родителей жалуются, муж тоже жалуется как у него жизнь нелегка
    может быть писюхам сказал, что с мамой живет?)
    ну надо же им как-то объяснить, кто у него там за спиной ходит)))

    Да появись я, тут же начнется: "да как ты допускаешь такое, он у тебя несчастный-бедный-только я его понимаю - да ты не жена ему вообще, а вот я... (далее вставить фантазии). Знаю этот возраст и зацикленность на именно таком типаже у многих девчонок такого вот возраста. Могут влюбиться до потери пульса же
    в смысле, не поняла, на что вы намекаете?
    что девчонки еще и вас отчитывать начнут?
    как вы довели мужа до жизни такой?
    ой уморили, не могу
    поэтому вы с ними напрямую и говорить не хотите?
    вообще не представляю такую ситуацию, хожу я по комнате, муж по скайпу впаривает малолетке: ой я неженат и ДР справлял один и вообще весь бедный и несчастный
    и тут я появляюсь перед экраном со сковородкой)))
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 06.12.2017 в 14:26.

  28. #28
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    совсем мужа за дурака держите
    если бы у него был такой продуманный план, как вы пишите, такой он дурак перед вами палиться перед этим
    перед вами по скайпу с девчонками флиртовать
    ну так я вижу только занятия по скайпу, а в остальное время? я же не контролирую каждый шаг, куда это и с кем он пошел, да с какими целями.
    в одном уверена, что это просто флирт, но очень умелый со стороны мужа - если прикинуть в дальнейшем развитие отношений и их эскалацию, то жаждущие эмоциональных впечатлений школьницы первыми в койку прыгнут.
    это флирт, скрываемый под маской занятий - и у меня перед носом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а ну понятно, откуда тогда флирт с девахами, да еще и в вашем присутствии


    а вы через не хочу попробуйте)
    через "не-хочу" каждый раз перед уроками со студентками пробовать? или после?
    не откажется он от девок

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Иными словами, у мужа вокруг нестареющие, всё время юные и разнообразные писюхи, молодые, свежие и вкусно пахнущие.

    А дома - Вы, вся "издёрганная сканадалами" и без желания потрахаться.



    --- Добавлено ---


    Для кого невелика потеря?
    Вы в прошлой теме рассказывали, что муж Ваш стремится к достатку, обновлению машины.
    А Вам при этом "нечего надеть".

    То есть, с одной стороны, Вы стенаете о недостатке денег, а с другой стороны пытаетесь обломать мужу непыльную работёнку.
    И где, блин, логика в Ваших поступках, ув. Потерявшая?


    Надейтесь дальше.
    Сама ведь знаете, что это не сработает. Но из Ваших уст звучит как бухтение старой бабки((
    Логика действительно пропадает, когда начинаются такие выкрутасы. Да, как бабка, реально
    Не могу принять эту ситуацию и оставить все "как есть".
    Надо что-то делать

  29. #29
    Цитата Сообщение от Потерявшая счастье Посмотреть сообщение
    Логика действительно пропадает, когда начинаются такие выкрутасы. Да, как бабка, реально
    Не могу принять эту ситуацию и оставить все "как есть".
    Надо что-то делать
    И опять вопрос - зачем? Цель какая? В результате этого делания Вы что хотите получить?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А потому всё упирается в один вопрос - зачем Вы живёте со своим мужем, ув. Потерявшая.

    Особенно в контексте того, что Вы и дальше будете выглядеть на свой неизменно прибавляющийся возраст.
    А муж, даже если тоже начнёт выглядеть на свой, будучи преподавателем, останется окружённым студентками - нестареющими, потому что постоянно обновляемыми.
    Понимаете?
    Понимаю.
    Пыталась собирать вещи, обсуждала развод. Но - не могу. С этим тоже беда. И с ним тяжело и бросить не получается

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search