Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Не желаемая беременность. Что делать??

  1. #1

    Не желаемая беременность. Что делать??

    Здравствуйте, случилась такая ситуация . Случайно кончил в девушку . Но не все так плохо, она принимала противозачаточные средства «три-регол» , я не понял зачем, что то с месячными связано, там курс 30 дней, у на тот момент она пила 25 таблетку, после этого она ещё 5 выпила по курсу . Я расслабился сразу . Но проблема в чем, как ей сказал врач, когда она допьёт сразу пойдут месячные. Но прошло уже 3 дня они не идут и признаков никаких нету . Я начинаю переживать, вдруг они не подействовали, или нужно было передерживаться специальных условий чтоб предотвратить беременность . Что делать ?

  2. #2
    Что делать что-бы что?
    Вообще-то противозачаточные и созданы для того что бы "кончать" в девушку.))) Иначе смысл их пить?
    А чего боитесь?
    Не хотите женится?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.12.2017 в 18:58.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Вообще-то противозачаточные и созданы для того что бы "кончать" в девушку.))) Иначе смысл их пить?
    А чего боитесь?
    Не хотите женится?
    Я тоже так думаю) Но начал переживать.
    Конечно не хочу.Мне 20 лет, какой женится.
    Просто думаю вдруг что то не подействовало или их как то пить нужно после такого по особому. или еще что то, может такое быть?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Алекс_111 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю) Но начал переживать.
    Конечно не хочу.Мне 20 лет, какой женится.
    Просто думаю вдруг что то не подействовало или их как то пить нужно после такого по особому. или еще что то, может такое быть?
    Всяко может быть((( в том числе не обязательно "они" должны пойти сразу.
    Вы можете сходить с ней к врачу, сдать анализ на выявление беремености или подождать еще пару дней)).
    Она 1 раз пьет ОК?
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.12.2017 в 19:03.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алекс_111 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю) Но начал переживать.
    Конечно не хочу.Мне 20 лет, какой женится.
    Просто думаю вдруг что то не подействовало или их как то пить нужно после такого по особому. или еще что то, может такое быть?
    Почему Вы спрашиваете? Девушка не умеет работать с клавиатурой?
    Для начала тест на беременность испробуйте. Может, ничего и нет.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему Вы спрашиваете? Девушка не умеет работать с клавиатурой?
    Для начала тест на беременность испробуйте. Может, ничего и нет.
    Потому что она стесняется этого

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алекс_111 Посмотреть сообщение
    Потому что она стесняется этого
    Попробовать тест стесняется? Ну хорошо, попробуйте тест, а потом у врача проконсультируйтесь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Попробовать тест стесняется? Ну хорошо, попробуйте тест, а потом у врача проконсультируйтесь.
    Хорошо спасибо. А есть какие то особенности, любой тест можно? и в какой промежуток времени его нужно делать?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алекс_111 Посмотреть сообщение
    Хорошо спасибо. А есть какие то особенности, любой тест можно? и в какой промежуток времени его нужно делать?
    Спросите в аптеке самый точный, или возьмите два разных для чистоты теста. Вы пишете, что прошло 3 дня. Вполне можно делать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Алекс_111 Посмотреть сообщение
    Хорошо спасибо. А есть какие то особенности, любой тест можно? и в какой промежуток времени его нужно делать?
    В инструкции к тесту всё подробно написано.
    Если считать 5 + 4 = 9й день от дня возможного зачатия - на этом сроке тест ещё может не показать или полоска будет слабой.
    А вообще, если таблетки назначены девушке для лечения - вероятно, у неё проблемы с циклом, поэтому месячные и "задерживаются".
    Три-регол - препарат старый, дозы гормонов там больше, чем в современных, никаких "проколов" быть не должно (при правильном применении - без пропусков и пр.)
    Беременность маловероятна.
    Но если так боитесь её - пользуйтесь презервативом.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В инструкции к тесту всё подробно написано.
    Если считать 5 + 4 = 9й день от дня возможного зачатия - на этом сроке тест ещё может не показать или полоска будет слабой.
    А вообще, если таблетки назначены девушке для лечения - вероятно, у неё проблемы с циклом, поэтому месячные и "задерживаются".
    Три-регол - препарат старый, дозы гормонов там больше, чем в современных, никаких "проколов" быть не должно (при правильном применении - без пропусков и пр.)
    Беременность маловероятна.
    Но если так боитесь её - пользуйтесь презервативом.
    Сегодня сделали тест, он показал одну четко видную полосу, вроде бы немного по легче стало. Но все ровно есть тревога, мес то не идут.
    Она пила эти таблетки не в одно и тоже время, то утром то вечером. Может быть из за этого задержка?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Алекс_111 Посмотреть сообщение
    Сегодня сделали тест, он показал одну четко видную полосу, вроде бы немного по легче стало. Но все ровно есть тревога, мес то не идут.
    Она пила эти таблетки не в одно и тоже время, то утром то вечером. Может быть из за этого задержка?
    В инструкции к таблеткам чётко написано: пить в одно и то же время.
    Может быть из-за этого, может не из-за этого - гадать смысла нет.
    Оптимально - обратиться за консультацией к лечащему врачу, назначившему препарат.

    (Бывает, что выделения вовсе отсутствуют в перерыве между приёмами, это считается вариантом нормы и при отрицательном тесте на беременность не влияет на дальнейший приём).

  13. #13
    Пусть девушка сдаст анализ крови на хгч. Это точный метод.

Похожие темы

  1. Развод и беременность, что делать
    от victorraine81 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 17:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search