Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 294
Тема:

Не могу смириться с прошлым своей девушки.

  1. #121
    Прочитал. Я всё же не считаю что алкоголизм отца очень сильно мог на мне сказаться. Он всё же пил периодами по 1-3 недели, в это время обычно лежал в своей комнате и никуда не выходил. Хотя определённая тревожность и не доверие к людям у меня имеются, но думаю это больше связано с издевательствами в школе.
    Ошибаетесь. На детской психики мальчика очень сильно сказывается сказывается алкоголизм отца.
    В вас мужское начало по отношению к женщинам задавлено, потому что ПОДСОЗНАТЕЛЬНО (т.е. сам того не осознавая) вы боитесь стать таким как отец.

  2. #122
    гы....
    Не встречал девушек которым нравятся лысеющие парни.
    а Вы знаете почему лысеют мужчины?

  3. #123
    Самокритика? легко: я расист, не люблю детей, да и в целом не очень люблю людей, склонен к самокопанию, с трудом принимаю решения, очень неуклюжий не смотря на все попытки заниматься спортом, замкнутый, труслив и не уверен в себе, испытываю чувство тревоги по любому поводу, я не красивый и у меня низкая самооценка. Достаточно?
    Как перечисленное соотносится с тем, что вы считаете себя вы скромным интеллигентным человеком?

    --- Добавлено ---

    Конечно не знаю как относится, женщины ведь идеально умеют врать и манипулировать.
    ЖенщинЫ? Какая самая близкая женщина в вашей жизни идеально врала и манипулировала? Догадались?

  4. #124
    И чего их искать то, я неудачник в социальном плане, таких не любят, любят нахалов всяких, это и так очевидно. Хотя никогда не понимал, почему на вежливую попытку знакомства, они всегда отвечали очень язвительно и жестко. Видимо девушкам доставляет удовольствие втаптывать людей в грязь. Отсюда и говорю что они меня ненавидят. Не ненавидели бы, отказывали бы вежливо.
    Вы явно преувеличиваете собственную значимость в глазах случайных девушек)
    Ненависть - это очень сильное чувство. Все гораздо проще - вас отторгают.
    Давайте разберем еще 5-6 примеров: когда на ваши попытки познакомится вам отвечали язвительно и жестко.
    Только теперь давайте сделаем так: вы приводите примеры ваших попыток вашего знакомства, а потом пытаетесь найти СВОЮ ошибку.
    После этого я даю свое видение и анализ.
    Вот в таком формате: "Я находился в.... мне понравилась девушка с хорошей попой (или др. признак), я подошел к девушке... сказал..., а она в ответ:....
    По моему мнению моя ошибка была в том:...."
    И таким образом 5-6 примеров.

    --- Добавлено ---

    Это говорит о том что я вещи своими именами называю?
    Ок. Будем называть вещи своими именами. Вы считаете, что осчастливили шалаву? Да\нет?

  5. #125
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Люди с заниженной самооценкой дураки? А психолог в университете мне это подтверждала. Я не мелочен и не завистлив. В том что она не порядочна это не подозрения, это констатация факта, мог бы легко это доказать, просто не хочу писать некоторые нюансы.
    Люди с заниженной самооценкой не обязательно дураки, просто им "нечем" увидеть, что самооценка у них занижена, место такое не выросло.

    Так же как и Вам "нечем" заметить, что Ваша самооценка завышена. Вам страшно получать отрицательную обратную связь и Вы ошибочно решили, что это следствие низкой самооценки. Поэтому Вы снижаете требования к себе и повышаете требования к окружающим, интуитивно полагая, что это сгладит разницу между "заниженной" самооценкой и реальным отношением к Вам людей. А на самом деле Вы этим постоянно увеличиваете разрыв, причём Вам кажется, что Ваша самооценка ещё больше "падает".

  6. #126
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Люди с заниженной самооценкой не обязательно дураки, просто им "нечем" увидеть, что самооценка у них занижена, место такое не выросло.

    Так же как и Вам "нечем" заметить, что Ваша самооценка завышена. Вам страшно получать отрицательную обратную связь и Вы ошибочно решили, что это следствие низкой самооценки. Поэтому Вы снижаете требования к себе и повышаете требования к окружающим, интуитивно полагая, что это сгладит разницу между "заниженной" самооценкой и реальным отношением к Вам людей. А на самом деле Вы этим постоянно увеличиваете разрыв, причём Вам кажется, что Ваша самооценка ещё больше "падает".
    ППКС!

  7. #127
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие выводы

    --- Добавлено ---



    Еще раз
    Надо чтоб Вы продемонстрировал корректное с Вашей точки зрения поведение
    Потом может и процетирую что-нибудь
    Если захочу

    ПС Следующая попытка включить дурачка будет рассматриваться как отказ от работы в теме
    Общение с участниками форума и с девушкой на свидании это совершенно разные вещи. Я не совсем понимаю как я могу это здесь продемонстрировать (не включаю я дурачка, я правда не понимаю чего от меня хотят некоторые пользователи). Ну если конкретно о спорах, то например в интернете могу вступить в спор с астрологом, то если на свидании девушка скажет про астрологию, просто скажу что я материалист и в это не верю, спорить не стану, аналогично и по другим темам. Вы это имеете ввиду? Нет с девушками я предпочитаю не спорить, даже если считаю что она не права.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Плюсую. Ваши , ув. Олег, попытки включить идиота как раз таки показывают, что избавляться от проблемы вы не намерены совершенно
    И, кст, как раз таки из за самомнения величиной с Дубайские небоскребы.
    Раз уж не получилось у меня стать великим мачо, буду Великим неудачником. Но непременно Великим. Все, кто рискнет сказать мне, что таких как я - миллионы - будут проигнорированы.
    Миллионы мужчиков средних лет, у которых страдает имидж и они не умеют общаться, оттого и с женщинами познакомиться не могут.
    Я никогда не хотел стать великим мачо, как и великим неудачником. Я вообще выделяться ненавижу. Я в курсе что таких миллионы, много знаю парней которые совершенно не нравятся девушкам, как мне кажется большинство парней и живут с кем придется, от безвыходности, ни коим образом не считаю себя особенным.


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ув.Олег, Вам вопрос мой понятен? я уже два раза его задаю...
    как бы Вы почувствовали себя если бы Вы уже два раза спрашивали а Вам бы отвечали вовсе не о том о чем был вопрос, например Вы спросите у прохожего "сколько времени?" а он Вам "ой, да, время уходит сквозь пальцы как песок и человеку не дано все успеть" - Вы опять: "сколько времени? подскажите" а он "ой. знаете я вот столько всего всем подсказываю, очень устал я от жизни"...
    как бы Вы себя почувствовали в таком разговоре?
    и это не намек ни на что, это прямой вопрос, не риторический, ответьте пожалуйста
    я, давайте представлюсь, простая деревенская тетка, у меня нет ни времени ни умения хороводы водить так что мы или разговариваем или нет, что решите?
    Сдерживаюсь большую часть своей жизни. Происходит регулярно. По несколько раз в сутки когда из дома выхожу. Например прохожие бросающие мусор мимо урны, внутри меня это сильно злит, однако предпочитаю держать в себе, ни к чему лишние конфликты. На работе бесят некоторые сотрудники которые ведут себя очень шумно. Часто чувствую злобу внутри. В принципе злобу вызывают все люди нарушающие какие то правила. Сдерживание происходит по несколько раз в день. Теперь достаточно подробно ответил?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ессно, не встерчали - у вас же опыта отношений практически нет. Рекомендую вам воздержаться от обобщений.

    А зачем вам переезд в другой город? Что это изменит?

    Поставлю вопрос по-другому: чем бы вы хотели заниматься, если б у вас было достаточно денег? Ну вот представте: вы в лоторею выиграли миллион или богатый дядя умер и оствил вам большое наследство. Выживать уже не нужно. Нужно просто ЖИТЬ. Как бы тогда изменилась ваша жизнь?

    Вы считаете участников форума некомпетентыми людьми, раз вам не понравился первый совет?
    Но я искал информацию о соц.опросах и мнения в интернете, там лысеющие большинству не нравятся. Впрочем, как скажите, не буду обобщать.

    Хочу в Ленинград или Москву, там зарплаты выше и больше мероприятий культурных проводится, куда я мог бы ходить, хотя если быть честным врят ли пойду. Просто хочется сделать что то солидное, хоть что то, чем я мог бы гордиться, переезд в другой город конечно не шибко выдающееся достижение, но всё же. Особенно с учетом того что я там хочу жилье взять.

    Не знаю, думаю занялся бы спортом, всегда мечтал заниматься парашютным спортом или парапланеризмом. Люблю всё что связано с авиацией, но к сожалению для меня это в текущий момент слишком дорого, да и учитываю свою везучесть и порой пренебрежительное отношение к технике безопасности, думаю я бы убился рано или поздно.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    гы....

    а Вы знаете почему лысеют мужчины?
    Да, избыток дигидротестостерона (не самого тестостерона, а его производного), делает кровь гуще, она не может достаточно питать волосяные луковицы, из за этого волосы выпадают. По этой же причине у лысых людей чаще бывают проблемы с сердцем.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как перечисленное соотносится с тем, что вы считаете себя вы скромным интеллигентным человеком?

    --- Добавлено ---


    ЖенщинЫ? Какая самая близкая женщина в вашей жизни идеально врала и манипулировала? Догадались?
    Скромный потому что боюсь людей, в компания обычно сижу молчу.
    Мать, бабушка и тётя.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы явно преувеличиваете собственную значимость в глазах случайных девушек)
    Ненависть - это очень сильное чувство. Все гораздо проще - вас отторгают.
    Давайте разберем еще 5-6 примеров: когда на ваши попытки познакомится вам отвечали язвительно и жестко.
    Только теперь давайте сделаем так: вы приводите примеры ваших попыток вашего знакомства, а потом пытаетесь найти СВОЮ ошибку.
    После этого я даю свое видение и анализ.
    Вот в таком формате: "Я находился в.... мне понравилась девушка с хорошей попой (или др. признак), я подошел к девушке... сказал..., а она в ответ:....
    По моему мнению моя ошибка была в том:...."
    И таким образом 5-6 примеров.

    --- Добавлено ---


    Ок. Будем называть вещи своими именами. Вы считаете, что осчастливили шалаву? Да\нет?
    Не думаю что моя девушка со мной счастлива.

    Вероятно я просто смотрю на жизнь через свой опыт, чтобы нагрубить незнакомому человеку, нужна огромная ненависть к этому персонажу, иначе я всегда вежлив, ну во всяком случае когда ко мне обращаются вежливо.

    У меня полно таких ситуаций. Но всё же я стараюсь не знакомиться в реальном мире, это слишком не приятно.
    В интернете когда знакомился на сайтах знакомств. Почти половина ответов на моё сообщение "Привет меня зовут Олег, будешь со мной дружить?" оканчивалась грубостью в мой адрес. Подбирал по интересам. Наверное я не красивый или фото не важное, или просто спрос на них слишком большой там, у каждой анкеты минимум по 600 просмотров за месяц.

    Те случаи когда пересиливал себя, примерно такие:

    Ходил как то на выставку современного искусства, обратил внимание на девушку которая разглядывала экспонат который я счёл интересным, она была не высокая, рыжая, довольно милая, на вид лет 20-22. Подошёл сказал - Здравствуйте Меня зовут Олег. Не хотите выпить со мной кофе? Она рассмеялась, сказала с тобой? с недоумением, а потом добавила, с тобой точно нет! Наверное она любит красивых парней, а не таких как я.

    Или когда прогуливался по парку возле университета заметил девушку которая сидела на лавке и читала книгу одного автора творчество которого мне нравится. Миниатюрная такая, в очках, интеллигентная на вид. Лет 22-25. Я подошёл сказал - прошу прощения что отвлекаю, Меня зовут Олег и я бы хотел... Она не дала закончить фразу, сделала презрительное лицо, оторвалась от книги и сказала - ты что слепой, не видишь я занята, что тебе надо от меня? в крайне не дружественном тоне. Я сказал извините и ушёл. Может ждала кого то или спешила прочесть книгу или я показался ей слишком никчемным.

    В кафе днём подсел к одиноко сидящей за барной стойкой девушкой. Привлекла меня тем что она была в очках и выглядела интеллигентно. На вид лет 20-22. Пила кофе. Я сел рядом. Спросил какой кофе здесь хороший, она как то недовольно сказала что не знает. Я попытался задать ещё пару общих вопрос про заведение. И только я хотел представиться. Она снова недовольно посмотрела на меня и сказала - что тебя от меня надо? Я сказал что счёл её привлекательной и хотел бы познакомиться. Она ответила - хоти дальше. Думаю я чрезмерно затянул с завязыванием диалога. Да и она была очень красивая, непонятно вообще на что я надеялся. У неё наверное есть куча поклонников лучше меня.

    Как то раз, был в одной компании где были общие знакомые. Познакомился с девушкой (просто потому что она была без пары и средняя по внешности, там ещё было две очень красивые, но я таких боюсь и стараюсь к ним не подходить, к тому же я знал что у неё парня точно нет), ей на тот момент было 24 или 25, а мне 26, мило беседовал с ней весь вечер, обсуждал книги, фильмы. Всё вроде шло хорошо, она вроде вежливо мне отвечала. А потом я услышал как она переговаривалась с подругой и сказала - как же меня достал этот тип сегодня. Думаю я ей не понравился потому скучный.

    Переписывался с одной девушкой с работы в интернете около года. Просто как друзья, обсуждали новости, не принужденно болтали. Однажды я пригласил её в кафе, после чего она очень нервно ответила кучей истеричного текста, суть которого сводилась к тому что все мужики уроды и им только одного надо. - Может время не подходящее выбрал. Может я просто скучный. Наверное и то и другое.

    Изо дня в день покупал кофе у одной и той же продавщицы в тц. Понравилась тем что постоянно там книги читала, решил что она эрудированная, будет о чем поговорить, ну и внешне милая, не высокая, рыженькая. Набрался смелости спросить её номер телефона. Она спросила зачем. Я ответил, просто так, мы могли бы познакомимся. Она сказала в очень язвительном тоне - просто так ничего не бывает, достали такие как ты, хоть раз бы кто нормальный подкатил, бери свой кофе и иди отсюда. Думаю она хотела кого то получше чем я.


    На прогулке по парку, в день города увидел двух подруг. Гуляли кругами, не спеша. Опять же на вид очень милые, не высокого роста, возраста в районе 20-22 года. Я подошёл и сказал Здравствуйте, меня зовут Олег, позвольте составить вам компанию. Одна ответила -мы не знакомимся, вторая добавила с такими стрёмными, потом они засмеялись, я бы даже сказал заржали. Тут всё ясно, они сами чётко ответили.

    В принципе подобных историй была масса, когда я в промежутке 20-24 года пытался социализироваться и искал себе девушку в реальном мире. Но они достаточно однообразные на подобии последней. Это просто те что первый в памяти всплыли.




    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Люди с заниженной самооценкой не обязательно дураки, просто им "нечем" увидеть, что самооценка у них занижена, место такое не выросло.

    Так же как и Вам "нечем" заметить, что Ваша самооценка завышена. Вам страшно получать отрицательную обратную связь и Вы ошибочно решили, что это следствие низкой самооценки. Поэтому Вы снижаете требования к себе и повышаете требования к окружающим, интуитивно полагая, что это сгладит разницу между "заниженной" самооценкой и реальным отношением к Вам людей. А на самом деле Вы этим постоянно увеличиваете разрыв, причём Вам кажется, что Ваша самооценка ещё больше "падает".
    Я думал раз считаю себя некрасивым и патологическим неудачником, то она занижена. Но вам со стороны виднее.

  8. #128
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Я думал раз считаю себя некрасивым и патологическим неудачником, то она занижена. Но вам со стороны виднее.
    Раскроем скобки:

    Посылка 1. Вы считате себя некрасивым и неудачливым.
    Посылка 2. Вы о себе думаете гораздо хуже, чем Вы есть на самом деле (следует из определения заниженной самооценки)

    Заключение: на самом деле Вы привлекательны и довольно успешны.
    ЧТД

  9. #129
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Ваши способы подката это шедеврально, конечно.

  10. #130
    Ув, Автор, про волосы у меня все ещё вопрос: а как с Вашим объяснением связывается тот факт что теменная часть лысеет много раньше затылочной и височной? Не поленитесь пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Раскроем скобки:

    Посылка 1. Вы считате себя некрасивым и неудачливым.
    Посылка 2. Вы о себе думаете гораздо хуже, чем Вы есть на самом деле (следует из определения заниженной самооценки)

    Заключение: на самом деле Вы привлекательны и довольно успешны.
    ЧТД
    Другими словами: думать что ты чмо - заниженная самооценка. Но думать что ты чмо с заниженной самооценкой - король не признанный.
    Верно понимаю?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув, Автор, про волосы у меня все ещё вопрос: а как с Вашим объяснением связывается тот факт что теменная часть лысеет много раньше затылочной и височной? Не поленитесь пожалуйста

    --- Добавлено ---



    Другими словами: думать что ты чмо - заниженная самооценка. Но думать что ты чмо с заниженной самооценкой - король не признанный.
    Верно понимаю?
    Верно)
    Ув Автор а что же Вы так странно поступаете?
    Увидели что девушка разглядывают экспонаты - заговорили о себе а не о нем.
    Увидели книгу - опять о себе а не о книге
    По идее то и то подсказка о чем можно заговорить с незнакомым человеком

  12. #132
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ваши способы подката это шедеврально, конечно.
    Почему? Всё же вежливо.

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув, Автор, про волосы у меня все ещё вопрос: а как с Вашим объяснением связывается тот факт что теменная часть лысеет много раньше затылочной и височной? Не поленитесь пожалуйста

    --- Добавлено ---



    Другими словами: думать что ты чмо - заниженная самооценка. Но думать что ты чмо с заниженной самооценкой - король не признанный.
    Верно понимаю?
    Не знаю, наверное сосуды там проходят по разному. Хотя не могу быть уверенным в своем мнении точно, это рассказывал знакомый врач, возможно он упростил что то для простоты картины.




    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Верно)
    Ув Автор а что же Вы так странно поступаете?
    Увидели что девушка разглядывают экспонаты - заговорили о себе а не о нем.
    Увидели книгу - опять о себе а не о книге
    По идее то и то подсказка о чем можно заговорить с незнакомым человеком
    Когда как. С той которая кофе пила, я пытался кофе обсудить и заведение, не помогло. Я предпочитаю прямолинейность. Сказать зачем подошёл. Когда боялся подойти или не видел повода, мог отправить например 101 розу с предложением сходить куда-нибудь. Мог письмо по бумажной почте отправить.



    Только я не совсем понимаю при чём тут проблемы с прошлыми девушками, я же другую проблемы пытаюсь решить, девушка у меня уже есть. Я своё отзнакомился, без крайней необходимости повторять не хочу. Этого ада мне на долго хватило.

  13. #133
    Ув.Автор, а погуглить про волосы не хотите? Это же Ваша голова, Вам не интересно совсем?
    Сосуды везде одинаковые, а вот волосяные луковицы теменной части боллее чувствительны к иестостерону, именно к нему, затылочные и височные луковицы менее чувствительны к тестостерона и наконец на лице волосы реагируют на тестостерон наоборот усиленным ростом. Получаем картину теменная часть лысеет а на лице усиливается растительность, зрелый мощный тестостероновый самец лыс и бородат, этакий маркер для противоположного пола - мальчик в полном расцвете сил. У женщин подобный маркер - широкие бедра и большая грудь - самка в полном расцвете сил. На глубинном первобытном уровне женщины воспринимают лысину и бороду как маркер сильного самца.
    Такое есть мнение.
    Что касается Ваших подкастов, то у нас в ебенях такое могло бы и сработать, тут кууууча наглых студентов и студенток знакомятся не заморачиваясь совсем. Думаю что речь скорее не о том что Вы говорите а о том Как Вы говорите, одно и тоже можно сказать очень по разному. Думаю именно тут собака покрылась.

    Ой уж прям ад нашли, шутник!))))

  14. #134
    зрелый мощный тестостероновый самец лыс и бородат, этакий маркер для противоположного пола - мальчик в полном расцвете сил. У женщин подобный маркер - широкие бедра и большая грудь - самка в полном расцвете сил. На глубинном первобытном уровне женщины воспринимают лысину и бороду как маркер сильного самца.
    Зрелый лысый самец 40+
    и лысеющий молодой мужчина 20+ (ещё и худощавый) - ооочень разные образы.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Зрелый лысый самец 40+
    и лысеющий молодой мужчина 20+ (ещё и худощавый) - ооочень разные образы.
    я говорила в широком смысле, не об Авторе темы, возможно что какие-то диспропорции во внешности выглядят не привлекательно, но "урод" скорее относится к поведению чем ко внешности в данной конкретной ситуации
    мое мнение
    и лысый бородач это не 40+ это раньше гораздо, с 20 начал и к 30 готов, давайте вспомним что биологически "расцвет сил" гораздо раньше так как продолжительность жизни была гораздо меньше....

  16. #136
    а еще стиль одежды конечно, запросто может вызывать реакцию "с уродами не знакомлюсь" при том что человек сам по себе и выглядит норм и говорит терпимо
    опятьже запахи...поведение....
    иногда(как вспомню так вздрогну) в автобусе я (как человек мелких размеров) получала и по мордасям курткой\сумкой - это знаете когда сидишь а рядом кто-то стоит и висит на верхнем поручше а у него куртка растегнута и тебе по мордасам лупит всю дорогу ты упираешься как можешь, но не можешь куртку придержать потому что там у чувака уде рядом ремень и штаны и вообще...пытаешься ему что-то сказать а он уставился в окно и пофиг ему, или с плеером...
    а самый шедевр это рукой вертикально по макушке удар, это очень больно, сидишь когда а человек рядом стоял и держался за поручень над твоей головой и тут ему надо выходить и он хобана просто отпускает руку и она падает прямо тебе по башке и он уже пошел а ты сидишь и думаешь "вот уррррод!"
    короче, с ходу есть масса, просто МАССА причин для реакции "урод" в общественном транспорте...прямо скажем там трудно проехать не считая попутчиков уродами))))

  17. #137
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я предпочитаю прямолинейность. Сказать зачем подошёл
    Мадам, позвольте вам впендюрить! (с)
    Не обижайтесь ув. Олег, это у меня настроение хорошее)

    --- Добавлено ---

    Но я искал информацию о соц.опросах и мнения в интернете, там лысеющие большинству не нравятся. Впрочем, как скажите, не буду обобщать.
    Это вы, на самом деле себе оправдания искали, чтобы и дальше ничего в себе не менять

  18. #138
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Почему? Всё же вежливо.



    Не знаю, наверное сосуды там проходят по разному. Хотя не могу быть уверенным в своем мнении точно, это рассказывал знакомый врач, возможно он упростил что то для простоты картины.






    Когда как. С той которая кофе пила, я пытался кофе обсудить и заведение, не помогло. Я предпочитаю прямолинейность. Сказать зачем подошёл. Когда боялся подойти или не видел повода, мог отправить например 101 розу с предложением сходить куда-нибудь. Мог письмо по бумажной почте отправить.



    Только я не совсем понимаю при чём тут проблемы с прошлыми девушками, я же другую проблемы пытаюсь решить, девушка у меня уже есть. Я своё отзнакомился, без крайней необходимости повторять не хочу. Этого ада мне на долго хватило.
    А ваши все проблемы упираются в одно- страх конкуренции с другими мужчинами.
    Обладание одной пиздой - конкуренция.
    Знакомство с девушками - конкуренция.
    Общение - тоже

  19. #139
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мадам, позвольте вам впендюрить! (с)
    Не обижайтесь ув. Олег, это у меня настроение хорошее)
    было бы смешно, если бы не грустно
    прямолинейность с первых секунд это....
    собственно, считывается как нахальность, будто чел считает себя в праве от дамы че-то хотеть просто по факту того, что он пошел и представился, причем неважно чего он хочет - потрахаться, большой и чистой любви или просто поговорить. Само то, что нагло пристает незнакомец вызывает раздражение, имхо.

    Ув.Автор, скажите, как вы понимаете слово "флирт"? Что это за зверь, м?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 05.12.2017 в 14:15.

  20. #140
    Да само по себе вот это " представился" это же пафос. Это бесит.

  21. #141
    А вот и я добралась до компа
    Поехали
    Итак
    Я перепробовал очень много всего в попытках завязать отношения и это не работает
    Будто я на столько глуп чтоб людям говорить о своем отношении к ним
    Если вы думаете что в жизни я тоже со всеми спорю, то нет, я весьма чуткий и деликатный человек, просто интернет это единственное место где я могу хоть не много излагать то что думаю, а не то что будет приятно услышать собеседнику
    обвинил меня в том что я зануда, лентяй и глупый (раз не пробовал очевидных вещей)
    Вот только некоторые Ваши высказывания о том что Вам знакома некая коректная манера общения а не та что Вы придерживаетесь сейчас
    А теперь второй список

  22. #142
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    было бы смешно, если бы не грустно
    прямолинейность с первых секунд это....
    собственно, считывается как нахальность, будто чел считает себя в праве от дамы че-то хотеть просто по факту того, что он пошел и представился, причем неважно чего он хочет - потрахаться, большой и чистой любви или просто поговорить. Само то, что нагло пристает незнакомец вызывает раздражение, имхо.

    Ув.Автор, скажите, как вы понимаете слово "флирт"? Что это за зверь, м?
    Так он и считает в праве что-то хотеть имхо и вправе непременно это получить. С чего бы это его так взбесило что "а вы что демаете что женщина ничего не должна" ?

  23. #143
    Вы из тех кто считает "женщина должна быть счастливой и больше никому ничего не должна"? Знаете, я надеялся что это более серьезный форум
    Хамство
    Из всех отписавшихся, Вы единственная кто к этому прицепились. Так что думаю проблема в вас.
    Хамство
    Думаю из подобных взглядов у нас сейчас такое большое число разводов. Любые отношения это компромиссы
    Занудство
    Читайте внимательнее пожалуйста мои сообщения.
    Хамство
    Беда людей вроде вас в том, что вы совершенно не умеете ставить себя на место других
    Занудство
    Ну да, примерно такого совета и ждал. Во всяком случае я программист, а с компьютерами всё примерно так и работает
    Занудство
    Животные разговаривать не умеют. Попугаев не предлагать. Зуб это зуб. В психологии нет операций.
    Занудство
    Стоит кому угодно хоть чуть чуть упрекнуть что то или пошутить про женщин обязательно появятся такие как она и Татьяна И. Которые начнут вести диалог в стиле - женщины святые богини, МУЖЧИНАДОЛЖЕН!!!1!, критикуешь женщин - неудачник, ничтожество, "нимужик" и т.д.. При этом будут писать большими буквами, с множеством восклицательных знаков и смысл сообщений будет вроде социально приемлемый, без явных оскорблений, но максимально язвительный. Почувствовал тоску, вздохнул, первая мысль - опять начинается, словно на каком-нибудь вуменсру, а не психологическом сайте.
    Занудство
    И что же это за ДЕЙСТВИЯ? Дай те угадаю, дорогие подарки?
    Хамство
    От выше упомянутых девушек я как минимум отличаюсь тем что мне есть что предложить помимо своих гениталий и я не использую людей в своих корыстных целях, не лгу и не лицемерствую, не предаю
    Занудство
    Вы хотели и вышли замуж, при этом возможно уже развелись. Что такое брак? Брак это когда берёт женщину на содержание с гарантией что при разводе та оттяпаяет у него половину имущества. Ну и в чем я не прав оказался? Опять же по вашей аватаре с цветами, стихами в подписи, некоторым грамматическим ошибкам о вас прекрасно можно сделать вывод.
    Хамство
    Если вы так заинтересованы в прибылях, зачем тогда писать на бесплатных форумах?
    Хамство
    Да и тут очень сложно после каждого нового сообщения открывать вкладу и читать.
    Хамство
    И к чему тогда это здесь? Я не в Казахстане живу. Вообще не к месту был пост про действия. С тем же успехом можно было написать что вы из какого-нибудь Афганистана и ваш муж совершил такие важные ДЕЙСТВИЯ как покупку вас у вашего отца за 10 овец. Вот уж действия, так действия
    Занудное хамство(лень дробить)
    И так далее в каждой реплике

  24. #144
    почему-то все время пока читаю эту тему думаю про анекдот:
    - знаешь, я обень хочу чтобы ты похудела и наконец поняла что мужики тебя не любят не потому что ты толстая а потому что ты дура!

  25. #145
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так он и считает в праве что-то хотеть имхо и вправе непременно это получить. С чего бы это его так взбесило что "а вы что демаете что женщина ничего не должна" ?
    Право может неподходящее слово, прав у всех много..скорее "повод". Ну прежде чем представляться надо же иметь хоть малейшие основания полагать, что челу интересно, как тебя зовут, и он будет к тебе обращаться, в противном случае это получается агрессивная реклама, вроде холодных звонков, от которых все сразу стремятся побыстрее отключиться.

  26. #146
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Право может неподходящее слово, прав у всех много..скорее "повод". Ну прежде чем представляться надо же иметь хоть малейшие основания полагать, что челу интересно, как тебя зовут, и он будет к тебе обращаться, в противном случае это получается агрессивная реклама, вроде холодных звонков, от которых все сразу стремятся побыстрее отключиться.
    Именно. Нужно обладать хотя бы минимальной эмпатией....
    А она, как мы все помним, одна из незаменимых составляющих большого и светлого.
    Нет эмпатии, твои поступки никогда не будут восприняты другими как любовь

  27. #147
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Почему? Всё же вежливо.
    Ахуэнно вежливо отвлекать незнакомую девушку от чтения книги, кассиршу от работы и подруг от общения только из-за того, чтобы сообщить им, что Вы чего-то от них хотите.
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Только я не совсем понимаю при чём тут проблемы с прошлыми девушками, я же другую проблемы пытаюсь решить, девушка у меня уже есть.
    У Вас по большому счёту проблема одна.
    Но зато какая!!!!

  28. #148
    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Почему? Всё же вежливо.

    Ув. Олег, вам тут уже выше уже очень доходчиво объяснили, что такие попытки знакомится в 99% случаев не дают нужного результата.
    Но меня другое удивляет - вы упорно ходили по одним и тем же граблям много лет и в результате пришли к выводу, что это девушки неправильные - Им нравятся хамы и нахалы, а не такой скромный интеллигет как вы
    Ну точно логика как Винни-Пуха: "Это неправильные пчелы! Они делают неправильный мед!" )
    Теперь о рекомендациях: поскольку у вас явные проблемы с коммуникацией, почитайте что-нибуть из книг Дейла Карнеги - там в легкой и доступной форме даны основы общения с людьми.

    --- Добавлено ---

    Скромный потому что боюсь людей, в компания обычно сижу молчу.
    При чем тут вообще скромность??? Еще раз повторяю - у вас проблемы с коммуникацией, поэтому вы не умеете общаться и предпочитаете молчать. Но тут снова включается ваша завышенная самооценка: "я - скромный, поэтому молчу".

    Кстати, забыла сразу спросить: вы писали, что в 21 год у вас не было друзей, теперь есть?

    --- Добавлено ---

    Не думаю что моя девушка со мной счастлива.
    По каким признакам вы определили, что она с вами не счастлива? Она вам предъявляла претензии?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Только я не совсем понимаю при чём тут проблемы с прошлыми девушками, я же другую проблемы пытаюсь решить, девушка у меня уже есть. Я своё отзнакомился, без крайней необходимости повторять не хочу. Этого ада мне на долго хватило.
    С ваших слов: с вами живет шалава, которую кроме вас ни кто в дом не пустит и жизнь с вами не делает ее счастливой.
    Это вы называете: "у меня есть девушка"???

  29. #149
    Мать, бабушка и тётя.
    Правильно. Ваша проблема уходит корнями в детство.
    А теперь вы стоите на пороге первого экзистенциального кризиса (возраст Иисуса) и удивляетесь - с чего это у вас появился невроз ревности.
    Ув. Олег, этот невроз ревности - это еще цветочки! Так сказать - первый звоночек.

    --- Добавлено ---

    Хочу в Ленинград или Москву, там зарплаты выше и больше мероприятий культурных проводится, куда я мог бы ходить, хотя если быть честным врят ли пойду. Просто хочется сделать что то солидное, хоть что то, чем я мог бы гордиться, переезд в другой город конечно не шибко выдающееся достижение, но всё же. Особенно с учетом того что я там хочу жилье взять.
    Перед кем вам хочется гордится? Подумайте прежде чем ответить на этот вопрос.
    Не знаю, думаю занялся бы спортом, всегда мечтал заниматься парашютным спортом или парапланеризмом. Люблю всё что связано с авиацией, но к сожалению для меня это в текущий момент слишком дорого, да и учитываю свою везучесть и порой пренебрежительное отношение к технике безопасности, думаю я бы убился рано или поздно.
    Вы узнавали сколько стоит разовый прыжок с парашюта (или полет на дельта-плане) вместе с инструктором?

    --- Добавлено ---

    Есть схожесть с отцом, он тоже не был популярен у женщин и женился поздно, наверняка от безысходности, на моей матери, потом много пил.
    А у вас как обстоят дела с алкоголем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Oleg337 Посмотреть сообщение
    Только я не совсем понимаю при чём тут проблемы с прошлыми девушками, я же другую проблемы пытаюсь решить, девушка у меня уже есть.
    Ок. Давайте поближе к вашей проблеме.
    Скажите, когда у вас возникает ревность к прошлым партнерам вашей девушки - какие картинки появляются в вашем воображении?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, а погуглить про волосы не хотите? Это же Ваша голова, Вам не интересно совсем?
    Сосуды везде одинаковые, а вот волосяные луковицы теменной части боллее чувствительны к иестостерону, именно к нему, затылочные и височные луковицы менее чувствительны к тестостерона и наконец на лице волосы реагируют на тестостерон наоборот усиленным ростом. Получаем картину теменная часть лысеет а на лице усиливается растительность, зрелый мощный тестостероновый самец лыс и бородат, этакий маркер для противоположного пола - мальчик в полном расцвете сил. У женщин подобный маркер - широкие бедра и большая грудь - самка в полном расцвете сил. На глубинном первобытном уровне женщины воспринимают лысину и бороду как маркер сильного самца.
    Такое есть мнение.
    Что касается Ваших подкастов, то у нас в ебенях такое могло бы и сработать, тут кууууча наглых студентов и студенток знакомятся не заморачиваясь совсем. Думаю что речь скорее не о том что Вы говорите а о том Как Вы говорите, одно и тоже можно сказать очень по разному. Думаю именно тут собака покрылась.

    Ой уж прям ад нашли, шутник!))))
    А чего гуглить. Я знаю что лекарств против этого которые 100% гарантируют результат нету (ну точнее есть, но там побочные эффекты слишком серьезные). В чем наглость то? Я же вежливо предлагал, без пошлости и прочего.
    Ну да, вполне себе ад, я когда первый раз с парашютом прыгал так не нервничал, как перед свиданием нервничаю.




    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а еще стиль одежды конечно, запросто может вызывать реакцию "с уродами не знакомлюсь" при том что человек сам по себе и выглядит норм и говорит терпимо
    опятьже запахи...поведение....
    иногда(как вспомню так вздрогну) в автобусе я (как человек мелких размеров) получала и по мордасям курткой\сумкой - это знаете когда сидишь а рядом кто-то стоит и висит на верхнем поручше а у него куртка растегнута и тебе по мордасам лупит всю дорогу ты упираешься как можешь, но не можешь куртку придержать потому что там у чувака уде рядом ремень и штаны и вообще...пытаешься ему что-то сказать а он уставился в окно и пофиг ему, или с плеером...
    а самый шедевр это рукой вертикально по макушке удар, это очень больно, сидишь когда а человек рядом стоял и держался за поручень над твоей головой и тут ему надо выходить и он хобана просто отпускает руку и она падает прямо тебе по башке и он уже пошел а ты сидишь и думаешь "вот уррррод!"
    короче, с ходу есть масса, просто МАССА причин для реакции "урод" в общественном транспорте...прямо скажем там трудно проехать не считая попутчиков уродами))))
    Думаю основная причина всё же это невоспитанность. Были ведь среди девушек и те кто отказывал вежливо.

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мадам, позвольте вам впендюрить! (с)
    Не обижайтесь ув. Олег, это у меня настроение хорошее)

    --- Добавлено ---



    Это вы, на самом деле себе оправдания искали, чтобы и дальше ничего в себе не менять
    Никаких оправданий, летом планирую пересадку, конечно жаль что столько денег тратить придется, но ничего, хоть настроение не будет ухудшатся каждый раз когда прохожу мимо зеркал.


    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    было бы смешно, если бы не грустно
    прямолинейность с первых секунд это....
    собственно, считывается как нахальность, будто чел считает себя в праве от дамы че-то хотеть просто по факту того, что он пошел и представился, причем неважно чего он хочет - потрахаться, большой и чистой любви или просто поговорить. Само то, что нагло пристает незнакомец вызывает раздражение, имхо.

    Ув.Автор, скажите, как вы понимаете слово "флирт"? Что это за зверь, м?
    Где же здесь хамство? Вежливо сказал, никакой грубости, никакой пошлости. Не знаком мне этот ваш флирт, какой то мифический для меня термин как и харизма. Конечно определение то мне знакомо, но там какие то невербальные жесты, я их плохо понимаю как и намёки.



    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Да само по себе вот это " представился" это же пафос. Это бесит.
    Я думал это форма вежливости. Поздороваться, представиться.




    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Так он и считает в праве что-то хотеть имхо и вправе непременно это получить. С чего бы это его так взбесило что "а вы что демаете что женщина ничего не должна" ?
    Нет, отказы это вполне нормально. Нельзя нравится всем. Однако почему на вежливую форму отвечают грубо, мне не понятно. Наверное сказывается воспитание.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хамство

    Хамство

    Занудство

    Хамство

    Занудство

    Занудство

    Занудство

    Занудство

    Хамство

    Занудство

    Хамство

    Хамство

    Хамство

    Занудное хамство(лень дробить)
    И так далее в каждой реплике
    Да, но ведь я язвил не на пустом месте? В жизни бы промолчал.
    Признаю себя занудой, хоть я и не совсем понимаю что это значит. Это когда форма моих слов не нравится окружающим?


    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    почему-то все время пока читаю эту тему думаю про анекдот:
    - знаешь, я обень хочу чтобы ты похудела и наконец поняла что мужики тебя не любят не потому что ты толстая а потому что ты дура!
    Одна любит, во всяком случае так говорит. Мне и её воооот так достаточно. Мне не нужны другие. Главное текущую проблему решить.

    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Ахуэнно вежливо отвлекать незнакомую девушку от чтения книги, кассиршу от работы и подруг от общения только из-за того, чтобы сообщить им, что Вы чего-то от них хотите.

    У Вас по большому счёту проблема одна.
    Но зато какая!!!!
    Когда ко мне сегодня подошла какая то тётя и спросила как пройти к ближайшему ТЦ надо было тоже её послать, чего людей отвлекает?


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Олег, вам тут уже выше уже очень доходчиво объяснили, что такие попытки знакомится в 99% случаев не дают нужного результата.
    Но меня другое удивляет - вы упорно ходили по одним и тем же граблям много лет и в результате пришли к выводу, что это девушки неправильные - Им нравятся хамы и нахалы, а не такой скромный интеллигет как вы
    Ну точно логика как Винни-Пуха: "Это неправильные пчелы! Они делают неправильный мед!" )
    Теперь о рекомендациях: поскольку у вас явные проблемы с коммуникацией, почитайте что-нибуть из книг Дейла Карнеги - там в легкой и доступной форме даны основы общения с людьми.

    --- Добавлено ---


    При чем тут вообще скромность??? Еще раз повторяю - у вас проблемы с коммуникацией, поэтому вы не умеете общаться и предпочитаете молчать. Но тут снова включается ваша завышенная самооценка: "я - скромный, поэтому молчу".

    Кстати, забыла сразу спросить: вы писали, что в 21 год у вас не было друзей, теперь есть?

    --- Добавлено ---


    По каким признакам вы определили, что она с вами не счастлива? Она вам предъявляла претензии?

    --- Добавлено ---


    С ваших слов: с вами живет шалава, которую кроме вас ни кто в дом не пустит и жизнь с вами не делает ее счастливой.
    Это вы называете: "у меня есть девушка"???
    Скромность потому что я боюсь с людьми общаться. Я думал страх перед людьми это и есть скромность? И это всё не оправдывает грубостей в мой адрес. Ради чего стараться, ради этих грубиянок? К тому же в конечном итоге у меня относительно стало получаться знакомиться в интернете. Толку то, ну похожу я на 2, 3 свидания. Рекорд 5(с предпоследней). Потом они всё равно перестают общаться, хотя всё шло хорошо. И ни одна толком объяснить не может что ей не понравилось. Карнеги читал, не впечатлил напоминает книги из серии "как заработать миллион", к тому же он не жил в нашей стране.

    Сейчас есть пара приятелей с университета, видимся 5-7 раз в год, они все люди занятые, с тех пор как семьями обзавелись.

    Не знаю, не думаю что со мной она счастлива. Врят ли со мной кто то может быть счастлив.

    Ну да есть девушка, а что, многие так живут, что поделать такова жизнь - терпи и превозмогай.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно. Ваша проблема уходит корнями в детство.
    А теперь вы стоите на пороге первого экзистенциального кризиса (возраст Иисуса) и удивляетесь - с чего это у вас появился невроз ревности.
    Ув. Олег, этот невроз ревности - это еще цветочки! Так сказать - первый звоночек.

    --- Добавлено ---


    Перед кем вам хочется гордится? Подумайте прежде чем ответить на этот вопрос.

    Вы узнавали сколько стоит разовый прыжок с парашюта (или полет на дельта-плане) вместе с инструктором?

    --- Добавлено ---


    А у вас как обстоят дела с алкоголем?

    --- Добавлено ---



    Ок. Давайте поближе к вашей проблеме.
    Скажите, когда у вас возникает ревность к прошлым партнерам вашей девушки - какие картинки появляются в вашем воображении?
    Хочется перед самим собой иметь какие то достижения.

    Я прыгал с парашютом, на параплане летал, с крыши на верёвке прыгал, на як52 с высшим пилотажем в качестве второго пилота летал. Но чтоб регулярно этим заниматься, моих текущих доходов не достаточно. А так когда особенно начинают одолевать черные мысли, прыгаю с парашютом 1-2 раза в год, после этого какое то время прям жить хочется, эйфория какая то появляется, хотя с каждым разом это чувство становится всё короче.

    Пью редко 5-7 раз в год, не чаще. Не много 1.5-2 литра вина, до средней степени опьянения.


    В основном когда её рядом нет, начинаю нервничать что она уйдет или с кем то другим. И когда ей кто то из приятелей мужского пола пишет. Чувствую нервозность. Когда вместе куда то ходим, возникает иррациональное ощущение что окружающие её знают и презирают меня, особенно не приятно когда она встречает каких то знакомых или подруг, появляется что то вроде стыда за то что я с ней встречаюсь.
    Последний раз редактировалось Oleg337; 05.12.2017 в 20:13.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу смириться с прошлым любимой девушки
    от BigBadBoy в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.03.2018, 17:19
  2. Не могу сжиться с прошлым девушки
    от nochnayafyria в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.10.2015, 13:02
  3. Не могу смириться с бесприкословным исполнением мужем личных приказов начальницы
    от Екатерина_10881Тула в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 10.04.2015, 16:39
  4. Не могу смириться с тем ,что не я его жена
    от АнгелинаМалинина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 22:54
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search