Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

У брата рушится семья

  1. #1

    У брата рушится семья

    Здраствуйте,У брата рушится семья,я понимаю что не должна вмешиваться ;но всетаки мне интересно мнение со стороны.Брат женился год назад.Знаком он был с ней недолго,както сразу решили и ее родители очень торопили.Мы познакомились с невестой брата на помолвке.Брат живет с мамой.Сначала мама отнеслась очень дружелюбно,все дела по дому делала сама.А невеска запиралась у себя на целый день ;могла часами разговаривать со своими родственниками.пока брат не придет с работы.Ну думали ,что пока стесняется.Семья у нас кавказская принято уважать старших.Невестка ни готовить ни убирать не умеет,а если и делала но и не старалась и не спрашивала.А когда мама ей делала замечания то делала всеравно по своему и хамила .Один раз оеа уходила к матери ,пришел ее отец пока брата не было дома и собрала все свои вещи и ушла.Через несколко дней брат вернул ее.Затем она забеременела и родила ребенка.И опять начались ссоры и проблемы.Постоянно хамит ,огрызается.Хотя моя мама очень ей помогает и с ребенком и с домашними делами.Мой брат разругался с женой а она поставила ультиматум жить отдельно.Но отдельно они финансово не потянут.Вот и пустили пока на самотек.Брат говорит что скучает по ребенку ,по жене нет,чусвуется что не было между ними ни любви и заботы

  2. #2
    Грустная, но, увы, довольно частая история.
    А чем Вам, ув. Ketushka, может помочь форум?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ketushka Посмотреть сообщение
    Мой брат разругался с женой а она поставила ультиматум жить отдельно.Но отдельно они финансово не потянут.Вот и пустили пока на самотек.Брат говорит что скучает по ребенку ,по жене нет,чусвуется что не было между ними ни любви и заботы
    Ув. Ketushk, а что значит финансово не потянут? Ваш брат не работает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ketushka Посмотреть сообщение
    И опять начались ссоры и проблемы.Постоянно хамит ,огрызается.Хотя моя мама очень ей помогает и с ребенком и с домашними делами.
    Ув. Кетушка, а вы живете отдельно? То что жена брата хамит и огрызается вы лично слышали? Или это с маминых слов?

  4. #4
    Живуя отдельно,муж и двое детей.Да слышала но пыталась с обеими спокойно говорить и миритьХотя это ненадолго

    --- Добавлено ---

    Брат работает конечно ,но снимать квартиру не потянет.Ведь оа с самого начала брат ей не обещал отдельного жилья.У нее с самого начала были стрхи что она не уживется с мамой

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ketushka Посмотреть сообщение
    Живуя отдельно,муж и двое детей.Да слышала но пыталась с обеими спокойно говорить и миритьХотя это ненадолго
    Ну оно и понятно: две хозяйки на одной кухне))
    Брат работает конечно ,но снимать квартиру не потянет.Ведь оа с самого начала брат ей не обещал отдельного жилья.У нее с самого начала были стрхи что она не уживется с мамой
    Ну тогда риторический вопрос - женился зачем? )

    --- Добавлено ---

    Ув. Кетушка, я конечно, понимаю, что вы переживаете за брата, но как говориться - если у него ума нет, то вы ему своего не вставите.
    Проблема его - пусть и решает.
    Можете дать ему ссылку на этот форум.

  6. #6
    Невестка младше брата ,думал что построит с ней крепкую семью будет для нее авторитетом.Но у нее очень тяжелый характер ,она очень зависит от своих родителей.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ketushka Посмотреть сообщение
    Невестка младше брата ,думал что построит с ней крепкую семью будет для нее авторитетом.Но у нее очень тяжелый характер ,она очень зависит от своих родителей.
    Ув. Кетушка, на психологическом форуме рассматривают проблемы авторов. Ситуации со слов третьих лиц психологи не рассматривают.
    Какой помощи ЛИЧНО ВЫ ожидаете от форума?

Похожие темы

  1. Рушится семья, помогите!
    от Katun в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2016, 21:23
  2. Рушится семья!!!! помогите!
    от ЮлияКр в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2015, 02:19
  3. Из-за свекрови рушится семья
    от Annyshka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 13:17
  4. Рушится семья, помогите!
    от Sinichka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.06.2014, 22:14
  5. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search