Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Жена хочет оставить с двумя детьми и уехать к вдовцу в другой город

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Та ни, дамочка поразвлекаться хочет. Хай себе развлекается.

    --- Добавлено ---



    Может, надоело домашнее московское болото, я ж не спорю. В Балтийске даже летом скукотища, там только центральная улица и набережная с портом. Город долго был закрытым.
    Ну пусть поищет адреналинчика, ктож неволит.
    разные люди бывают
    я нипочем свои ебеня на МСК не променяю, были реальные и неслабые возможности отказалась

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    разные люди бывают
    я нипочем свои ебеня на МСК не променяю, были реальные и неслабые возможности отказалась
    Конечно, разные.Я легко сменю свои московские ебеня, если будет на что-то толковое

  3. #63
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Да зато там переспектив миллион! Работу бросает здесь а найдёт там или нет? в неизвестность ехать это знаете ли для мужчины
    ещё сгодиться а когда под 50 пошло уже не так то всё просто. По факту она сядет на шею ему в первое время. Он тоже сейчас без работы. Готовить обстирывать чужих детей. Ходить с ними гулять. Вы женщина и логика и мысли ваши и мои априори не могут совпадать.
    Да что ж вы все за нее переживаете? ))
    Вот вы ей всю перспективу обрисовали, а она вам ответила в стиле :"сам дурак" и вы после этого что зделали? Может кулаком по столу стукнули и сказали "Собирай монатки и вали! А дети со мной будут и ты на младшую еще будешь алименты платить"? Нет. Вы молча сопли на кулак намотали и согласились с тем, что вы довели ее до жизни такой! Это же просто ППЦ!

    Вы не ответили на мой вопрос:
    Вы сами-то не боитесь доверить проживание дочери (почти взрослой девушки!) с хахалем своей жены?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Конечно, разные.Я легко сменю свои московские ебеня, если будет на что-то толковое
    и сменой работы, детьми, незнакомыми стоматологами не напугать уже в нашем возрасте, верно?

  5. #65
    Ув. Виктор, еще один мой вопрос вы оставили без ответа:
    А поговорить по-мужски с тем, кто разрушает вашу семью у вас не возникало желания?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да что ж вы все за нее переживаете? ))
    мне кажется, ув.Автор не переживает а пытается запугать жену-дуру, которая не понимает куда лезет

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мне кажется, ув.Автор не переживает а пытается запугать жену-дуру, которая не понимает куда лезет
    Заботливый папа))
    Интресно, если б его жена нашла б себе богатого халаля без детей и с квартирой в центре Парижа, он бы со спокойной душой отпусти бы ее? ))
    Последний раз редактировалось Окстисия; 04.12.2017 в 15:16.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    хай, она потом есличо к родителям вернуться планирует, у нее масса перспектив если она выходит из этого брака
    вот если остается в браке то так и не описаны пероспективы-то....интересно....
    Здесь конечно всё зависит от меня. И меняться я планирую в любом случае. С вредными привычками у меня нормально.
    Перспективы жить в городе где можно настроить досуг где есть возможность измениться пойти плавать в бассейн Ездить на природу.
    Где есть пусть не высокооплачиваемая но стабильная работа. Планирую сделать ремонт в квартире поехать за границу летом.
    Я то прошёл через все ошибки и повторять вряд ли их буду. А где гарантия что другой не совершит их же?
    Если хочешь дважды наступать на одни и те же грабли то вперёд конечно.

    Кстати по поводу лени. Здесь моя жена фору мне даёт приличную. Я уже так запутался что может и легче мне будет одному. А так всегда: почему ты сюда положил штаны это мой стул и не трогай мои журналы которых горой по всем углам лежит. Просто одно дело когда 5-7 лет прожили и развод и совсем другое когда 25 и под 50 обоим. Привычки знаете ли и мне и ей тоже непросто менять будет.

  9. #69
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Заботливый папа))
    Ну наконец, прозвучало
    Заботливый папа и капризная дочка.
    Да, тоже так вижу.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну наконец, прозвучало
    Заботливый папа и капризная дочка.
    Да, тоже так вижу.
    Я 2 часа назад это сказала)))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Заботливый папа))
    Интресно, если б его жена нашла б себе богатого халаля без детей и с квартирой в центре Парижа, он бы со спокойной душой отпусти бы ее? ))
    да тут разве идет речь про отпустил\не отпустил?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да что ж вы все за нее переживаете? ))
    Вот вы ей всю перспективу обрисовали, а она вам ответила в стиле :"сам дурак" и вы после этого что зделали? Может кулаком по столу стукнули и сказали "Собирай монатки и вали! А дети со мной будут и ты на младшую еще будешь алименты платить"? Нет. Вы молча сопли на кулак намотали и согласились с тем, что вы довели ее до жизни такой! Это же просто ППЦ!

    Вы не ответили на мой вопрос:
    Вы сами-то не боитесь доверить проживание дочери (почти взрослой девушки!) с хахалем своей жены?
    Дочь точно ни при каких раскладах туда не поедет. Этого я однозначно не допущу.

    Ну а после
    кулаком по столу стукнули и сказали "Собирай монатки и вали! А дети со мной будут и ты на младшую еще будешь алименты платить"?
    вы же понимаете никакого разговора больше не будет.
    А что мне не соглашаться если по факту я тоже виноватый. Её что ли виновницей всего сделать с гордо поднятой головой. Фиг вас женщин поймёшь. Одни загадки. Одна так говорит а другая противоположность.

    --- Добавлено ---

    За активный диалог конечно спасибо но пока ничего толкового я не вынес из разговоров.
    Всё же надо с психологом разговаривать.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Ну сын то старший уже понимает что ожидают большие перемены в том случае если мама уедет. Она ему как бы защитой была.
    Сорри, но я так и не поняла - от кого защищала мама своего взрослого сына?
    И поясните: какие перемены ожидают вашего 23-х летнего сына, если мама уедет?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Здесь конечно всё зависит от меня. И меняться я планирую в любом случае. С вредными привычками у меня нормально.
    Перспективы жить в городе где можно настроить досуг где есть возможность измениться пойти плавать в бассейн Ездить на природу.
    Где есть пусть не высокооплачиваемая но стабильная работа. Планирую сделать ремонт в квартире поехать за границу летом.
    Я то прошёл через все ошибки и повторять вряд ли их буду. А где гарантия что другой не совершит их же?
    Если хочешь дважды наступать на одни и те же грабли то вперёд конечно.

    Кстати по поводу лени. Здесь моя жена фору мне даёт приличную. Я уже так запутался что может и легче мне будет одному. А так всегда: почему ты сюда положил штаны это мой стул и не трогай мои журналы которых горой по всем углам лежит. Просто одно дело когда 5-7 лет прожили и развод и совсем другое когда 25 и под 50 обоим. Привычки знаете ли и мне и ей тоже непросто менять будет.
    на сколько Вас хватит?
    я уже спрашивала Вы не ответили...

  15. #75
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я 2 часа назад это сказала)))
    Ой, Иннуш, прости , пожалуйста, это я проглядела, недотепа

  16. #76
    О! а вот и разбросанные журналы подтянулись...ну почему все люди такие одинаковые-то, ну классика жанра....не. ребзя, как ни странно это не папа, это сынка
    я не могу объяснить но это тольлко "сын" так может...

  17. #77
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    За активный диалог конечно спасибо но пока ничего толкового я не вынес из разговоров.
    Всё же надо с психологом разговаривать.
    Если ни как в толк не возьмете, то объясню на примере животных.
    Природой заложено, что самец всегда охраняете свою самку, своих детенышей и свою территорию. И когда на его самку покушаетеся другой самец - то он проганяте его от самки. А если вдруг самка хочет покинуть территорию, то и самку может загнать в гнездо. Так поступает сильный самец. А если самец хвост поджимает, то самка ищет более сильного самца.
    Доходчиво пояснила? ))

  18. #78
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Я такого не говорил что как она решит так и будет но как бороться с этим не знаю.

    Разговор был примерно такой:
    Объяснил жене, что мне больно и тяжело от ее поведения/решения. Что я, возможно, допускал ошибки в жизни, но это не давало ей право вам изменять. В моём понимании сначала разведись уж тогда а потом изменяй но не наоборот. Я тоже бывало узжал из дома после ругани и катался по Москве ночью но мысли о том что поехать в койку к кому то залить обиду у меня не было. Что терпеть ее измены не намерен. Что даю ей выбор - или все общение с любовником прекратить, строить семью заново со мной, или отправляться в одиночное плаванье в роли свободной женщины. Предупредил ее о наиболее вероятном сценарии ее жизни, а именно, что страсть пройдет, любовник ее поматросит и бросит, ее ждут все прелести раздела имущества со мной, сердца детей будут разбиты на всю жизнь, стыд и горечь от мысли, что сама разрушила семью останутся с ней навсегда. На что был ответ: Ага я разрушительница а ты весь белый и пушистый. Я согласился что тоже виновен. Но решение и поведение это её шаг. Хотя конечно я своим поведением её к нему подталкивал наверное. Сейчас предложил пойти хоть порознь хоть вместе к психологу по семейным делам. Сказала что решения пока нет. Идти к психологу или нет.
    угу. то есть достали весь арсенал пыточных инструментов (стыд, вину, страх) и принялись методично клевать ей мозги. прэлестно, прэлестно..

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если ни как в толк не возьмете, то объясню на примере животных.
    Природой заложено, что самец всегда охраняете свою самку, своих детенышей и свою территорию. И когда на его самку покушаетеся другой самец - то он проганяте его от самки. А если вдруг самка хочет покинуть территорию, то и самку может загнать в гнездо. Так поступает сильный самец. А если самец хвост поджимает, то самка ищет более сильного самца.
    Доходчиво пояснила? ))
    Поговорка есть такая: Насильно мил не будешь.
    Она не из тех кого можно загнать в гнездо. Выше я уже писал.
    Она сделает так как решила. Сравнение с животными человека не совсем уместно.
    Скорпионы мы оба. И уступает она редко когда. практически никогда.
    Или вам по нраву когда самец вам по морде даёт и в гнездо загоняет. Вы с ним жить будите? он же сильный!!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    угу. то есть достали весь арсенал пыточных инструментов (стыд, вину, страх) и принялись методично клевать ей мозги. прэлестно, прэлестно..
    Ага конэчно пытать и на дыбе распять.
    Надо было как Октисия советует по морде и в гнездо.
    Я ей сказал что и свои ошибки тоже признаю.

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скорпионы мы оба.
    оставьте в покое невинных членистоногих ))

    --- Добавлено ---

    Ага конэчно пытать и на дыбе распять.
    Надо было как Октисия советует по морде и в гнездо.
    Я ей сказал что и свои ошибки тоже признаю.
    Так вы этим и занимались - пытали и на дыбе распинали. Сами пишите, что она не из тех, кого запугать можно, так зачем пугали?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Поговорка есть такая: Насильно мил не будешь.
    Она не из тех кого можно загнать в гнездо. Выше я уже писал.
    Она сделает так как решила. Сравнение с животными человека не совсем уместно.
    Скорпионы мы оба. И уступает она редко когда. практически никогда.
    Или вам по нраву когда самец вам по морде даёт и в гнездо загоняет. Вы с ним жить будите? он же сильный!!
    Вы в курсе, что Хомо сапенсы - это тоже подвид животных?
    Еще раз поясняю : природой так заложено! На нашей подкорочке мозга запрограммировано поведение самца и самки в паре, сложившееся за миилионы лет!
    Вы хотите сказать, что ваша жена - исключение? ))
    И гороскоп оставте в покое. Здесь оперируют научными фактами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Или вам по нраву когда самец вам по морде даёт и в гнездо загоняет. Вы с ним жить будите? он же сильный!!
    Не мне по морде, а своему сопернику)) Но у вас даже смелости не хватили с ним просто поговорить. Жестко по-мужски объяснить, все то, что вы пытаетсь объяснить жене: и про перспективы в Беломорске и про детей и про то, что б отвалил подальше от вашей семьи.
    Не? Страшно в глаза сопернику посмотреть даже через инет?

    --- Добавлено ---

    Ув. Виктор, на мой вопрос в посте № 73 ответите?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В
    Не мне по морде, а своему сопернику)) Но у вас даже смелости не хватили с ним просто поговорить. Жестко по-мужски объяснить, все то, что вы пытаетсь объяснить жене: и про перспективы в Беломорске и про детей и про то, что б отвалил подальше от вашей семьи.
    Не? Страшно в глаза сопернику посмотреть даже через инет?

    --- Добавлено ---

    Ув. Виктор, на мой вопрос в посте № 73 ответите?
    Мысль есть с ним поговорить по вацапу и объяснить ему ситуацию.
    Не усугубиться ли этим ситуация? И разгавор этот тяжёлый тоже будет как его построить?
    Я то не расскажу жене что с ним говорил а вот он может пожаловаться и доложить мол твой звонил угрожал.
    Что измениться с сыном?
    Пример: ночь просидел в интернете утром лень вставать и жена его защищает.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Я то не расскажу жене что с ним говорил а вот он может пожаловаться и доложить мол твой звонил угрожал
    А что это вы сразу вилять-то стали?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Мысль есть с ним поговорить по вацапу и объяснить ему ситуацию.
    Не усугубиться ли этим ситуация? И разгавор этот тяжёлый тоже будет как его построить?
    Я то не расскажу жене что с ним говорил а вот он может пожаловаться и доложить мол твой звонил угрожал.
    Что измениться с сыном?
    Пример: ночь просидел в интернете утром лень вставать и жена его защищает.
    И? У Вас есть куда ухудшать?
    Вы в одном шаге от краха семейной жизни(((

    А сына пора выставлять за порог. Пусть сам отвечает и за ночные посиделки, и за вставание утром, и за кусок хлеба на своём столе.
    Руки - ноги у него есть?

  25. #85
    Это так называемый кризис среднего возраста может быть. Забежать в последний вагон, откликнуться на зов любви.
    А сейчас в Москве она работает? Что-то в теме я этого не видела, или просмотрела.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Что измениться с сыном?
    Пример: ночь просидел в интернете утром лень вставать и жена его защищает.
    Так, а что изменится? Вы думаете что, после того как мама уедет вам удасться перевоспитать 23-х летнего "мальчика"??
    Слушайте, а вы вообще в семье хоть что-то решали? К вашему мнению хоть кто-то прислушивался??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Мысль есть с ним поговорить по вацапу и объяснить ему ситуацию.
    Не усугубиться ли этим ситуация? И разгавор этот тяжёлый тоже будет как его построить?
    При измене супруги в норме муж испытывает сильный гнев. А дальше нужно этот гнев выплеснуть: или внутрь или наружу.
    Если хочет сохранить семью - гнев выплескивается на соперника, если не хочет - гнев выплескивает на жену (бывшую).

  27. #87
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это так называемый кризис среднего возраста может быть. Забежать в последний вагон, откликнуться на зов любви.
    А сейчас в Москве она работает? Что-то в теме я этого не видела, или просмотрела.
    Да сейчас она работает в Москве. Но её это не останавливает. после нового года будет дорабатывать и расчитываться.
    Встряску эта ситуация мне дала конкретную. Всплыли старые друзья новые дела. Надо начинать заниматься делом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И? У Вас есть куда ухудшать?
    Вы в одном шаге от краха семейной жизни(((

    А сына пора выставлять за порог. Пусть сам отвечает и за ночные посиделки, и за вставание утром, и за кусок хлеба на своём столе.
    Руки - ноги у него есть?
    С сыном тоже правильно сказали. Давно так думаю. Уже в ближайшее время пусть ищет снимать квартиру и задумается работать. На первых порах памагу но потом сам пусть вериться.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну наконец, прозвучало
    Заботливый папа и капризная дочка.
    Да, тоже так вижу.
    А в чем капризность?
    Дети большие. Перспектив никаких. Лучше уж хоть куда-то чем оставаться там где ничего хорошего не светит

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в чем капризность?
    Дети большие. Перспектив никаких. Лучше уж хоть куда-то чем оставаться там где ничего хорошего не светит
    К сожалению, мы не знаем от ув. Автора делали ли дама какие-то попытки для налаживания отношений, которые по его словам никакие уже 10 лет.
    Если нет, то решение переехать к безработному дальнобою с прицепом не более, чем топание ножкой-Хачу!
    Пусть едет. Может, там и повзрослеет.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К сожалению, мы не знаем от ув. Автора делали ли дама какие-то попытки для налаживания отношений, которые по его словам никакие уже 10 лет.
    Если нет, то решение переехать к безработному дальнобою с прицепом не более, чем топание ножкой-Хачу!
    Пусть едет. Может, там и повзрослеет.
    Да какая разница осмысленнное или просто хочу
    Социальных долгов у женщины нет. Ничто не держит. Даже если она с моста прыгнуть решит - это тоже ее взрослое решение

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  5. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search