Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
Тема:

Жена хочет оставить с двумя детьми и уехать к вдовцу в другой город

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Останавливать я понимаю что бесполезно хуже только будет. Но и если не срастётся там тоже не лучше будет.
    А жизнь она такая штука бывают неожиданные повороты как в плохую так и в хорошую сторону.
    Ув. Виктор, у меня к вам вопрос. Я так понимаю, что вариант проживания БЕЗ жены вы для себя уже в голове уложили. А что делать будете, если она через полгодика вернется?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    И ведь на разводе не настаивает то. Ну хотела бы уйти к другому подай на развод подели имущество и езжай а тут готова всё бросить и без развода ехать не известно куда и как.
    А почему вы не настаиваете на разводе, ув. Виктор?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, у меня к вам вопрос. Я так понимаю, что вариант проживания БЕЗ жены вы для себя уже в голове уложили. А что делать будете, если она через полгодика вернется?
    Нет вопрос проживания БЕЗ жены вообще никак не уложил и не представляю как я буду с двумя детьми. (ещё и две кошки принесла за пару месяцев до этих событий домой) Ещё не поставлены в известность никто ни её ни мои родители ни дети. Родители её кстати из Краснодарского края 15 лет назад очень радовались переезду и что будут рядом с дочкой и внуками. И теперь опять их дочь за полторы тысячи км от них. Вот и не знаю если через полгода вернётся. Уже не будет наверное силы принять назад. Хотя сейчас я готов принять и потом. Но мысли то сами понимаете будут тогда другие совсем. Да и она сказала не выйдет поеду к родителям.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Нет вопрос проживания БЕЗ жены вообще никак не уложил и не представляю как я буду с двумя детьми.
    А что именно вас пугает? У вас взрослые дети. Они вполне способны сами себя обслужить.

    --- Добавлено ---

    Вот и не знаю если через полгода вернётся. Уже не будет наверное силы принять назад. Хотя сейчас я готов принять и потом
    Ув. Виктор, а почему вы жене это не озвучиваете? Почему бы вам не поставить ее перед жестким выбором: если уедет, то назад дороги не будет?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    и не представляю как я буду с двумя детьми
    А почему вы 23-летнего парня ребенком называете?

    --- Добавлено ---

    Родители её кстати из Краснодарского края 15 лет назад очень радовались переезду и что будут рядом с дочкой и внуками. И теперь опять их дочь за полторы тысячи км от них
    Вот дочь пускай с ними и разбирается.

    --- Добавлено ---

    Ещё не поставлены в известность никто ни её ни мои родители ни дети
    В каком виде собираетесь преподносить им эту новость?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему вы не настаиваете на разводе, ув. Виктор?
    Не настаиваю потому что считаю себя тоже виноватым в этом событии тем более был неприятный момент 10 лет назад.
    Не связан с изменой я не ходил налево. И потому хочу разобраться прежде чем идти на развод. Разлад в семье вина обоих тоже моё мнение. Нельзя валить всё на одного. Она порой тоже задумывается и сомневается вижу по ней. Мы продолжаем нормально общаться без скандалов и ругани дома. Но и не молчим и не ушли каждый в себя. Прекрасно известно что кочевники по своей сути это мужчины и они чаще и легче меняют весь уклад жизни и им это даётся легче.
    Женщина привыкает к дому быту. Свой парикмахер зубной врач подруги и пр.
    Но она решилась на это и вот после нового года хочет лететь в Балтийск что будет потом неясно.
    Тот новый мужчина я не сомневаюсь скажет что будет любить до гроба уважать и ценить во всём. А как он может иначе.
    Москва и Балтийск с населением 30 000 это как в нескольких больших домах в Москве. Здесь она и в бары с подругами ходила регулярно в фитнес посещала а что там??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что именно вас пугает? У вас взрослые дети. Они вполне способны сами себя обслужить.

    --- Добавлено ---


    Ув. Виктор, а почему вы жене это не озвучиваете? Почему бы вам не поставить ее перед жестким выбором: если уедет, то назад дороги не будет?
    Сложно мне это ей сказать. У женщин чувство такое есть гордость или гордыня. Она посчитает что я уламываю её и мне так думается что нельзя этого делать. Пусть сама поймёт делать это или нет.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Москва и Балтийск с населением 30 000 это как в нескольких больших домах в Москве. Здесь она и в бары с подругами ходила регулярно в фитнес посещала а что там??
    Ув. Виктор, вот всю тему не могу отделаться от ощущения, что Вы о несмышлёной дочке говорите, а не о жене - взрослой женщине под полтинник...
    Ну уж точно не её фитнес должен Вас сейчас волновать.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А почему вы 23-летнего парня ребенком называете?

    --- Добавлено ---



    Вот дочь пускай с ними и разбирается.

    --- Добавлено ---



    В каком виде собираетесь преподносить им эту новость?
    Этот 23 летний сидит дома ничего не далает только в ноутбуке или гуляет ну и учиться на вечернем ещё кое как. ему комфортно дома зачем же что то делать? Сейчас целое поколение такое выросло. А дочке 14 какая нахрен самостоятельность в 14.
    Вот в выходные едем к родителям её будем говорить. Разговор будет сложный. Я с ними в хороших отношениях. Хотя и разногласия бывают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ув. Виктор, вот всю тему не могу отделаться от ощущения, что Вы о несмышлёной дочке говорите, а не о жене - взрослой женщине под полтинник...
    Ну уж точно не её фитнес должен Вас сейчас волновать.
    Да не волнует он меня. Понимаете когда человек прибывает в стрессовой ситуации он перестает понимать как ему действовать дальше, тупик, идет за помощью к друзьям, родственникам, но к сожалению дельных советов он не получает, вот как и в моем случае.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Этот 23 летний сидит дома ничего не далает только в ноутбуке или гуляет ну и учиться на вечернем ещё кое как. ему комфортно дома зачем же что то делать? Сейчас целое поколение такое выросло. А дочке 14 какая нахрен самостоятельность в 14.
    Т.е. вы оба не только плохие супруги, но родители никудышные...
    Т.к. в норме 23-летний самец уже живёт сам и зарабатывает на свою жизнь и гулянки. А в 14 лет девочка может самостоятельно дом вести в качестве хозяйки.
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Вот в выходные едем к родителям её будем говорить. Разговор будет сложный. Я с ними в хороших отношениях. Хотя и разногласия бывают.
    А при чём здесь её родители? Какой вопрос Вы хотите решить с их помощью?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Т.е. вы оба не только плохие супруги, но родители никудышные...
    Выводы вы быстро однако делаете. Для вас гулянки сына и прочее сопутсвующее (алкоголь смена девушек наркотики) может и норма.
    А что деньги зарабатывает и тратит на всё это? Для меня это не норма.

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Этот 23 летний сидит дома ничего не далает только в ноутбуке или гуляет ну и учиться на вечернем ещё кое как. ему комфортно дома зачем же что то делать?Сейчас целое поколение такое выросло
    Вы так написали, будто вы не имеете ну совершенно никакого отношения к тому, каким вырос ваш сын. Само выросло, ага. Ну и пока вы не перестанете считать его дитем он и не подумает измениться, зачем? Ему и так, как вы написали, комфортно.
    А мама если свалит, глядишь и будет у него шанс повзрослеть.
    Да и дочь в 14 вполне может сама себя обслужить. Вы же пишите так, будто жена вас с двумя грудничками оставляет.

    Вы можете здесь написать, в каком ключе вы собираетесь разговаривать с родителями и с детьми. Потренируетесь заодно

  12. #42
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Выводы вы быстро однако делаете. Для вас гулянки сына и прочее сопутсвующее (алкоголь смена девушек наркотики) может и норма.
    А что деньги зарабатываю и трачу на всё это. Для меня это не норма.
    Ув. Виктор, но такого сына - разгильдяя, Вы же не в лотерею выиграли!
    Вы его сами таким воспитали!
    Вот о чём я.
    А гулянки (если он сам на них зарабатывает) и смена девушек, это как раз норма для его возраста. Наркотики, конечно, не норма, но я такого и не говорила.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы так написали, будто вы не имеете ну совершенно никакого отношения к тому, каким вырос ваш сын. Само выросло, ага. Ну и пока вы не перестанете считать его дитем он и не подумает измениться, зачем? Ему и так, как вы написали, комфортно.
    А мама если свалит, глядишь и будет у него шанс повзрослеть.
    Да и дочь в 14 вполне может сама себя обслужить. Вы же пишите так, будто жена вас с двумя грудничками оставляет.

    Вы можете здесь написать, в каком ключе вы собираетесь разговаривать с родителями и с детьми. Потренируетесь заодно
    Ну сын то старший уже понимает что ожидают большие перемены в том случае если мама уедет. Она ему как бы защитой была.
    Сложней с дочкой. Любой психолог детский вам скажет свое мнение: девочке-подростку необходимо жить с мамой. Развод но проживание с мамой.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Сложно мне это ей сказать. У женщин чувство такое есть гордость или гордыня. Она посчитает что я уламываю её и мне так думается что нельзя этого делать. Пусть сама поймёт делать это или нет.
    Правильно ли я вас понимаю: вы предпочитаете ни каких условий жене не ставить - вот как она решит так пусть и будет?
    А поговорить по-мужски с тем, кто разрушает вашу семью у вас не возникало желания?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Ну сын то старший уже понимает что ожидают большие перемены в том случае если мама уедет. Она ему как бы защитой была.
    Не поняла... мама была защитой здоровому лбу? От кого она его защищала? От вас?

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Сложней с дочкой. Любой психолог детский вам скажет свое мнение: девочке-подростку необходимо жить с мамой. Развод но проживание с мамой.
    А вы консультировались у детского психолога? Или это вы придумали за психолога?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Сложней с дочкой. Любой психолог детский вам скажет свое мнение: девочке-подростку необходимо жить с мамой. Развод но проживание с мамой.
    Это не однозначный вопрос. Когда девочка-подросток живет с отчимом - очччччень скользкие бывают ситуации! И любой детский психолог вам сходу не скажет что лучше для девочки.
    Вы сами-то не боитесь доверить проживание дочери (почти взрослой девушки!) с хахалем своей жены?

  17. #47
    Кажется я поняла, это из серии: не шуми, не ори, не бегай, не хулигань.....не пей, поздно не гуляй, девок не води....какой кашмар, доктор, помогите он сидит и ничего не делает, это поколение виновато или экология?))))

    Простите, это я не про Вас а про своих, меня забадали "он у вас бегает/бесится/шумит га переменах".....пойду разрешу сыновьям орать и о сеть)))))

    Ув.Автор, не обращайтесь пожалуйста внимания, это меня о своём наболевшем прорвало

    Ув.Автор, к Вам вопрос: как Вы с женой проводили досуг?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю: вы предпочитаете ни каких условий жене не ставить - вот как она решит так пусть и будет?
    А поговорить по-мужски с тем, кто разрушает вашу семью у вас не возникало желания?
    Я такого не говорил что как она решит так и будет но как бороться с этим не знаю.

    Разговор был примерно такой:
    Объяснил жене, что мне больно и тяжело от ее поведения/решения. Что я, возможно, допускал ошибки в жизни, но это не давало ей право вам изменять. В моём понимании сначала разведись уж тогда а потом изменяй но не наоборот. Я тоже бывало узжал из дома после ругани и катался по Москве ночью но мысли о том что поехать в койку к кому то залить обиду у меня не было. Что терпеть ее измены не намерен. Что даю ей выбор - или все общение с любовником прекратить, строить семью заново со мной, или отправляться в одиночное плаванье в роли свободной женщины. Предупредил ее о наиболее вероятном сценарии ее жизни, а именно, что страсть пройдет, любовник ее поматросит и бросит, ее ждут все прелести раздела имущества со мной, сердца детей будут разбиты на всю жизнь, стыд и горечь от мысли, что сама разрушила семью останутся с ней навсегда. На что был ответ: Ага я разрушительница а ты весь белый и пушистый. Я согласился что тоже виновен. Но решение и поведение это её шаг. Хотя конечно я своим поведением её к нему подталкивал наверное. Сейчас предложил пойти хоть порознь хоть вместе к психологу по семейным делам. Сказала что решения пока нет. Идти к психологу или нет.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Я такого не говорил что как она решит так и будет но как бороться с этим не знаю.

    Разговор был примерно такой:
    Объяснил жене, что мне больно и тяжело от ее поведения/решения. Что я, возможно, допускал ошибки в жизни, но это не давало ей право вам изменять. В моём понимании сначала разведись уж тогда а потом изменяй но не наоборот. Я тоже бывало узжал из дома после ругани и катался по Москве ночью но мысли о том что поехать в койку к кому то залить обиду у меня не было. Что терпеть ее измены не намерен. Что даю ей выбор - или все общение с любовником прекратить, строить семью заново со мной, или отправляться в одиночное плаванье в роли свободной женщины. Предупредил ее о наиболее вероятном сценарии ее жизни, а именно, что страсть пройдет, любовник ее поматросит и бросит, ее ждут все прелести раздела имущества со мной, сердца детей будут разбиты на всю жизнь, стыд и горечь от мысли, что сама разрушила семью останутся с ней навсегда. На что был ответ: Ага я разрушительница а ты весь белый и пушистый. Я согласился что тоже виновен. Но решение и поведение это её шаг. Хотя конечно я своим поведением её к нему подталкивал наверное. Сейчас предложил пойти хоть порознь хоть вместе к психологу по семейным делам. Сказала что решения пока нет. Идти к психологу или нет.
    от чего именно такой вариант сценария?
    на чем основаны Ваши выводы?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Кажется я поняла, это из серии: не шуми, не ори, не бегай, не хулигань.....не пей, поздно не гуляй, девок не води....какой кашмар, доктор, помогите он сидит и ничего не делает, это поколение виновато или экология?))))

    Ув.Автор, к Вам вопрос: как Вы с женой проводили досуг?
    У сына в школе когда учился были некоторые проблемы психологического характера.
    Он замкнулся в себя. Никто его не интересует. Дома то он самостоятелен: поесть приготовит уберётся в квартире. А вот в обществе не кумуникабелен он.

    Досуг это больной вопрос. Его можно сказать не было.
    Работа жены и моя два через два что бы кто то был с детьми. С 8 00 до 21 00 на работе потом домой и спать какой тут досуг.
    В свои выходные каждый сам по себе. Ездили периодически на машине на неделю по России автотуризм так сказать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    от чего именно такой вариант сценария?
    на чем основаны Ваши выводы?
    На статистике. Можите сами ознакомиться. Факты вещь упрямая.
    по статистике, только 25% уходящих к другому мужчине женщин выходят за него замуж, и только половина из них счастливы в этом новом браке, т.е. шансов на успех у нее - 12,5%. Хотя может быть и счастье там будет но ИМХО будет по другому. Сама мне про него рассказывала что его и неделю и две может не быть дома а то и больше. Но зато он добрый и ласковый.
    Как вам в маленьком городе с двумя чужими детьми когда мужа нет дома две недели? Зная что свои родные с папой и их хочеться видеть.(детей имею ввиду да и родителей)

  21. #51
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    У сына в школе когда учился были некоторые проблемы психологического характера.
    какие именно? кто рассказал Вам об этих проблемах? что сказал школьный психолог?(не к ночи будь помянут)))

    Досуг это больной вопрос. Его можно сказать не было.
    ну вот почему я так и думала....меня подрывает олчень сильно, даже запрет на заведение домашних животных...все в тему....
    только знаете что, после того разговора "мужского" какой Вы тут описали - свалить гораздо легче, вот просто окрыляет
    серьезно

    про работу расскажите мне ага...это не нехватка времени это лень
    имхо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    У сына в школе когда учился были некоторые проблемы психологического характера.
    Он замкнулся в себя. Никто его не интересует. Дома то он самостоятелен: поесть приготовит уберётся в квартире. А вот в обществе не кумуникабелен он.

    Досуг это больной вопрос. Его можно сказать не было.
    Работа жены и моя два через два что бы кто то был с детьми. С 8 00 до 21 00 на работе потом домой и спать какой тут досуг.
    В свои выходные каждый сам по себе. Ездили периодически на машине на неделю по России автотуризм так сказать.

    --- Добавлено ---



    На статистике. Можите сами ознакомиться. Факты вещь упрямая.
    по статистике, только 25% уходящих к другому мужчине женщин выходят за него замуж, и только половина из них счастливы в этом новом браке, т.е. шансов на успех у нее - 12,5%. Хотя может быть и счастье там будет но ИМХО будет по другому. Сама мне про него рассказывала что его и неделю и две может не быть дома а то и больше. Но зато он добрый и ласковый.
    Как вам в маленьком городе с двумя чужими детьми когда мужа нет дома две недели? Зная что свои родные с папой и их хочеться видеть.(детей имею ввиду да и родителей)
    расскажите5 мне про маленький город и детей ага....и про статистику
    у нее есть один шанс, а потом будет еще и еще если захочет
    против этого у Вас какие к ней предложения? дожевывать сопли про нехватку времени и выросшее поколение?
    какие у нее паерспективы если она останется?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    какие именно? кто рассказал Вам об этих проблемах? что сказал школьный психолог?(не к ночи будь помянут)))


    ну вот почему я так и думала....меня подрывает олчень сильно, даже запрет на заведение домашних животных...все в тему....
    только знаете что, после того разговора "мужского" какой Вы тут описали - свалить гораздо легче, вот просто окрыляет
    серьезно

    про работу расскажите мне ага...это не нехватка времени это лень
    имхо.
    Домашние животные как раз всегда в доме то кошки то крысы то опять кошки я ничего не запрещаю.
    Про лень согласен с вами на 100%

  23. #53
    бедная баба, сама в петлю лезет....прям спасаете ее да?

    слышали такую поговорку? : чужих детей не бывает.



    ладно умолкаю, я не полезна, простите

  24. #54
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение



    расскажите5 мне про маленький город и детей ага....и про статистику
    у нее есть один шанс, а потом будет еще и еще если захочет
    против этого у Вас какие к ней предложения? дожевывать сопли про нехватку времени и выросшее поколение?
    какие у нее паерспективы если она останется?
    Да зато там переспектив миллион! Работу бросает здесь а найдёт там или нет? в неизвестность ехать это знаете ли для мужчины
    ещё сгодиться а когда под 50 пошло уже не так то всё просто. По факту она сядет на шею ему в первое время. Он тоже сейчас без работы. Готовить обстирывать чужих детей. Ходить с ними гулять. Вы женщина и логика и мысли ваши и мои априори не могут совпадать.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Да зато там переспектив миллион! Работу бросает здесь а найдёт там или нет? в неизвестность ехать это знаете ли для мужчины
    ещё сгодиться а когда под 50 пошло уже не так то всё просто. По факту она сядет на шею ему в первое время. Он тоже сейчас без работы. Готовить обстирывать чужих детей. Ходить с ними гулять. Вы женщина и логика и мысли ваши и мои априори не могут совпадать.
    они и не должны совпадать
    но Вы не ответили на вопрос: какие перспективы у нее если она останется?

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Viktor68 Посмотреть сообщение
    Москва и Балтийск с населением 30 000 это как в нескольких больших домах в Москве. Здесь она и в бары с подругами ходила регулярно в фитнес посещала а что там??
    А там ничего. Балтийск -маленький, скучный городок с ветрами. Это даже не курортные Янтарный или Светлогорск. С работой фигово.
    Но жена ведь не за работой туда едет, правда? Будете помогать, переводить деньги на карту.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А там ничего. Балтийск -маленький, скучный городок с ветрами. Это даже не курортные Янтарный или Светлогорск. С работой фигово.
    Но жена ведь не за работой туда едет, правда? Будете помогать, переводить деньги на карту.
    да она просто дура, ее этот стервец облапошил а она и уши-то развесила)))
    приползет еще...ну не прокатит Балтийск против Москвы))))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А там ничего. Балтийск -маленький, скучный городок с ветрами. Это даже не курортные Янтарный или Светлогорск. С работой фигово.
    Но жена ведь не за работой туда едет, правда? Будете помогать, переводить деньги на карту.
    Дина, какая ты скучная!
    С милым рай и шалаше же.
    А по статистике, только 25% уходящих к другому мужчине женщин выходят за него замуж, и только половина из них счастливы в этом новом браке, т.е. шансов на успех у нее - 12,5%.
    Вот даже статистика против него: 12,5% с новым мужчиной и 0% с ним...

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    да она просто дура, ее этот стервец облапошил а она и уши-то развесила)))
    приползет еще...ну не прокатит Балтийск против Москвы))))
    Та ни, дамочка поразвлекаться хочет. Хай себе развлекается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Дина, какая ты скучная!
    С милым рай и шалаше же.
    А у ув. Виктора что ей ловить?
    Может, надоело домашнее московское болото, я ж не спорю. В Балтийске даже летом скукотища, там только центральная улица и набережная с портом. Город долго был закрытым.
    Ну пусть поищет адреналинчика, ктож неволит.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Та ни, дамочка поразвлекаться хочет. Хай себе развлекается.
    хай, она потом есличо к родителям вернуться планирует, у нее масса перспектив если она выходит из этого брака
    вот если остается в браке то так и не описаны пероспективы-то....интересно....

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бывшая жена хочет вернуться
    от Mark в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 19:56
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. Жена хочет лишить меня прав на ребёнка
    от Виктор55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:13
  5. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search