Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Проблема с работой

  1. #1

    Question Проблема с работой

    Вообщем у меня проблемы с работой и хобби, у меня их просто нет. Все что меня интересует еще невозможно воплотить в 21 веке, меня интересуют путешествия во времени, телепатическая связь( бывают моменты, что я хочу что-то сказать мыслями, а потом понимаю что этого сделать невозможно сейчас), интересует космос, но знания о нем находятся сейчас на примитивном уровне, я хочу летать за пределы нашей солнечной системы, посещать другие планеты, но черт полет на марс будет только в 2030-2040 годах, что уж говорить об освоении за пределами Млечного Пути. Я попросту не знаю, что я должен делать. С моими интересами я должен был родиться через 500 или даже через 1000 лет, я как будто человек 21 века в средневековье где нету ни телефонов, ни пк, ни транспорта, а только лошади и рицари) Представьте программиста в такое время, он попросту не сможет найти себе роботу, примерно так я себя ощущаю сейчас.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    Вообщем у меня проблемы с работой и хобби, у меня их просто нет.
    Ув. Артем, а за чей счет вы живете?
    И уточните - какой у вас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    я хочу летать за пределы нашей солнечной системы, посещать другие планеты, но черт полет на марс будет только в 2030-2040 годах,
    Полет на Марс будет всего через 12-25 лет. Сколько вам лет сейчас и сколько будет к тому времени?
    Что вы уже сделали для того что б попасть в отряд космонавтов?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Артем, а за чей счет вы живете?
    И уточните - какой у вас запрос к форуму?

    --- Добавлено ---


    Полет на Марс будет всего через 12-25 лет. Сколько вам лет сейчас и сколько будет к тому времени?
    Что вы уже сделали для того что б попасть в отряд космонавтов?
    За счет стипендии и помощи родителей. Вопрос к форуму чем возможно заниматься в нынешних реалиях с такими интересами. На момент полета на Марс мне будет около 30ти, но я как минимум не подхожу по состоянию здоровья(насколько мне известно там требуется идеальное зрение) а как максимум этим будет заниматься НАСО и возможности попасть в США я не имею, другое дело если бы я родился через 500 лет к примеру, полеты туда были бы адаптированы для любого желающего и это ничем не отличалось бы от экскурсии.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    Вообщем у меня проблемы с работой и хобби, у меня их просто нет. Все что меня интересует еще невозможно воплотить в 21 веке, меня интересуют путешествия во времени, телепатическая связь( бывают моменты, что я хочу что-то сказать мыслями, а потом понимаю что этого сделать невозможно сейчас), интересует космос, но знания о нем находятся сейчас на примитивном уровне, я хочу летать за пределы нашей солнечной системы, посещать другие планеты, но черт полет на марс будет только в 2030-2040 годах, что уж говорить об освоении за пределами Млечного Пути. Я попросту не знаю, что я должен делать. С моими интересами я должен был родиться через 500 или даже через 1000 лет, я как будто человек 21 века в средневековье где нету ни телефонов, ни пк, ни транспорта, а только лошади и рицари) Представьте программиста в такое время, он попросту не сможет найти себе роботу, примерно так я себя ощущаю сейчас.
    сколько вам лет, ув. Артем?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сколько вам лет, ув. Артем?
    21

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    21
    Т.е. по законам РФ вы уже можете работать.Вперед!
    как долго собираетесь сидеть на шее у родителей?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. по законам РФ вы уже можете работать.Вперед!
    как долго собираетесь сидеть на шее у родителей?
    А вы хороший консультант, и советы у вас тоже ничего (нет).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    За счет стипендии и помощи родителей. Вопрос к форуму чем возможно заниматься в нынешних реалиях с такими интересами. .
    Ну я так и думала, что пока вы парите в мЯчтах о космосе, родители вас кормят)
    В нынешних реалиях есть масса возможностей воплотить хотя бы часть этих мечтаний в хобби. Вы когда-нибуть были в обсерваториях? Телескоп у вас есть?
    А после окончания учебы чем вы намерены заниматься? Вам нравится ваша будущая специальность?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    А вы хороший консультант, и советы у вас тоже ничего (нет).
    а у нас не дают советов))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    21
    А я думала лет 16 ))
    Ув. Артем, должна вас огорчить - в каком бы времени вы не родились, результат будет один и тот же:))
    Бездельников, которые способны только мечтать и сокрушаться что родились не во время хватало всегда и во все времена))

  11. #11
    Можно закрыть тему, ошибся форумом, если Птичка Тари и Окстисия ваши психологи, то я полечу на Марс первым классом

  12. #12
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    Можно закрыть тему, ошибся форумом, если Птичка Тари и Окстисия ваши психологи, то я полечу на Марс первым классом

    Ув. Артем, вам действитльно еще рано на взрослый психологический форум, обратитесь лучше к подростоковому психологу)))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Артем, вам действитльно еще рано на взрослый психологический форум, обратитесь лучше к подростоковому психологу)))
    Как же это нелепо и не профессионально из за комментариев в другой теме заходить сюда и насмехаться))) Боюсь это вам нужно идти с подростками работать, и то я не уверен, что вам подсилу даже это)

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А я думала лет 16 ))
    Ув. Артем, должна вас огорчить - в каком бы времени вы не родились, результат будет один и тот же:))
    Бездельников, которые способны только мечтать и сокрушаться что родились не во время хватало всегда и во все времена))
    я думала меньше, лет 15.
    ув. Артем, вы девственник?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я думала меньше, лет 15.
    ув. Артем, вы девственник?
    Нет) у меня было достаточно партнерш если вам это так интересно, странный вопрос однако в теме про работу) Видимо вы 40 летняя озабоченная женщина... ( жаль вас

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    Нет) у меня было достаточно партнерш если вам это так интересно
    значит все не так плохо...

    странный вопрос однако в теме про работу)
    ну, почему же странный...
    А зачем люди работают, как думаете?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    значит все не так плохо...


    ну, почему же странный...
    А зачем люди работают, как думаете?
    В данный момент я думаю лишь где на этом сайте опция закрыть тему)) Ведь по делу сдесь не будет ответов, которые меня интересуют.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Артем123124122153242134 Посмотреть сообщение
    В данный момент я думаю лишь где на этом сайте опция закрыть тему))
    Нигде. Темы не закрываются.
    Ведь по делу сдесь не будет ответов, которые меня интересуют.
    А вы готовы услышать только ответы, которые вас интересуют? Соглашусь с ув. коллегой - вам рано на "взрослые" форумы..

  19. #19
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нигде. Темы не закрываются.
    А вы готовы услышать только ответы, которые вас интересуют? Соглашусь с ув. коллегой - вам рано на "взрослые" форумы..
    Нет конечно же) я специально зарегистрировался и написал тему, что бы почитать как вы с вашей коллегой мстите мне за высказывания в соседней темке=) Очень познавательно и интересно, ладно раз темки не закрываются я просто покину этот "взрослый" (нет) форум.

  20. #20
    навеяло темой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1437079598_exstrasensi_iz_90h_01.jpg
Просмотров: 50
Размер:	45,3 Кб
ID:	81937

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А после окончания учебы чем вы намерены заниматься? Вам нравится ваша будущая специальность?
    присоединяюсь к вопросам

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search