Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 239
Тема:

Что делать, если меня не привлекают девушки?

  1. #181
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    в позитве, ув. Ольга, истероидность превращается в такое полезное качество как АРТИСТИЗМ.
    ( не зря истероидность как вариант конфигурации психики в коридоре нормы ныне политкорректно именуют " демонстративность").
    Сильной стороной истероида является легкость реализации ЛЮБЫХ поведенческих программ и стереотипов.
    А слабой стороной если в плане поведения- из за вот этой неразделённости трех локусов Я в Я-концепции истероиду трудно быть самому себе режиссером и продьюсером.
    ( как той уездной примадонне).
    Режиссерство и продьюсерство по отношению к совему персональному шоу требует разделения я реального, я идеального и я зеркального. Требует трезвой оценки себя и окружающих, В этом направлении и следует работать.

    --- Добавлено ---


    так и есть

    --- Добавлено ---


    поэзия как практика как раз и заставляет ощутить что в сравнении со Вселенной ты пещинка, что ты "орудие языка"(тм), что " в театре задник важнее чем герой", что " отсуствие меня большой дыры в пейзаже не сделало" (с), и главное- что это ПРЕКРАСНО.
    Ощутить свою малость как часть какой то большой гармонии.
    Уважаемый Наг, а конфигурация психики - это врожденное или приобретенное? (подозреваю, что все-таки приобретенное)
    И отчего получается истероиды? Может ли быть так, что истероидности способствует то, что ребенок в детстве периодически оказывался в обстановке, где реализовывал разные поведенческие программы. Например, в родительской семье одну, у бабушки по отцовой линии другую, а у бабушки по материнской - третью. Причём, эти три среды были абсолютно разные (деревенская, аристократическая и в родительской семье некий гибрид из этих двух). А потом в подросковости еще и закрепилось это умение быть своей в любом обществе - и в среде интеллегентных умных физиков и в среде двоечников, посещающих дискотеки и пьющих портвейн.
    Кажется, потом я всю жизнь пыталась создать себе эти разные среды-окружения, что бы каждый раз ощутить, что вот опять в новой среде я могу быть своей... Но всегда на задворках сознания ощущала, что все-таки я слишком аристакротична для деревни и слишком колхозница для интеллигентных аристократов... держишься-держишься, а потом вдруг заносит и вылезает не то.)
    Это и есть сам себе плохой режиссер и продюсер?

  2. #182
    Ув.Ольга,на моё имхо,при таком раскладе,как в песне
    " ...она была актриса
    А он простой полярник
    И каждому известно,из этой маеты,
    Обычно не выходит,ни тортик и ни пряник ..."

    Вот ни тортик и ни пряник,а аристократка,играющая колхозницу .

    Все равно же вам поблажки были как городской в деревне и наоборот .

  3. #183
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уважаемый Наг, а конфигурация психики - это врожденное или приобретенное? (подозреваю, что все-таки приобретенное)
    И отчего получается истероиды?
    Однажды наблюдала картину такую. Мама на приеме с девочкой 5 лет. У девочки проблемы с речью, внешне это выглядит как "непонятно говорит". Так вот, когда ребенок, что-то просит, требует, или просто хочет сказать, но делает это нечетко, с точки зрения произношения, мама дает ОС - "Я тебя не понимаю". На такую ОС ребенок реагирует аффектом, поведением (показывает, что надо и т.д.), но снова натыкается на мамино "Я тебя не понимаю" (мама тем самым хочет, что ребенок правильно произнес слова, но не помогает в этом, не дает направления и поддержки, ребенок в свою очередь не догадывается, что от него ждет мама). Аффект и поведение у ребенка становятся неконтролируемыми в итоге и уже никому не интересно, что ребенку надо на самом деле. Ни ребенку, ни маме. У мамы задача успокоить дочь, у дочери задача просто быть понятой.
    Думаю как-то так они формируются. Тут тогда вспомнила: "чем выраженнее истерия, тем ближе она к шизофрении".

  4. #184
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Например, в родительской семье одну, у бабушки по отцовой линии другую, а у бабушки по материнской - третью. Причём, эти три среды были абсолютно разные (деревенская, аристократическая и в родительской семье некий гибрид из этих двух). А потом в подросковости еще и закрепилось это умение быть своей в любом обществе - и в среде интеллегентных умных физиков и в среде двоечников, посещающих дискотеки и пьющих портвейн.
    Кажется, потом я всю жизнь пыталась создать себе эти разные среды-окружения, что бы каждый раз ощутить, что вот опять в новой среде я могу быть своей...
    Если бы все дети физиков-ядерщиков, которые пили дешевый портвейн и отрывались по ночам на дискотеках, поёбывая двоешниц/двоешников, имели проблемы с психикой в зрелом возрасте, то очереди в ГПНД были бы длиннее, чем за телефонами Apple в день официального выхода нового смартфона

  5. #185
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Однажды наблюдала картину такую. Мама на приеме с девочкой 5 лет. У девочки проблемы с речью, внешне это выглядит как "непонятно говорит". Так вот, когда ребенок, что-то просит, требует, или просто хочет сказать, но делает это нечетко, с точки зрения произношения, мама дает ОС - "Я тебя не понимаю". На такую ОС ребенок реагирует аффектом, поведением (показывает, что надо и т.д.), но снова натыкается на мамино "Я тебя не понимаю" (мама тем самым хочет, что ребенок правильно произнес слова, но не помогает в этом, не дает направления и поддержки, ребенок в свою очередь не догадывается, что от него ждет мама). Аффект и поведение у ребенка становятся неконтролируемыми в итоге и уже никому не интересно, что ребенку надо на самом деле. Ни ребенку, ни маме. У мамы задача успокоить дочь, у дочери задача просто быть понятой.
    Думаю как-то так они формируются. Тут тогда вспомнила: "чем выраженнее истерия, тем ближе она к шизофрении".
    Т.е. основное, почему формируется истероидность - это желание ребёнка быть понятным и среда, в которой его не слышат?
    Пытаюсь понять. Мне всегда казалось, что у меня понимающая мама, прислушивающаяся к моим желаниям... хотя, возможно, я вытеснила... и поэтому практически не помню детства.

  6. #186
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Т.е. основное, почему формируется истероидность - это желание ребёнка быть понятным и среда, в которой его не слышат?
    Пытаюсь понять. Мне всегда казалось, что у меня понимающая мама, прислушивающаяся к моим желаниям... хотя, возможно, я вытеснила... и поэтому практически не помню детства.
    Тут понимание скорее не как сочувствие. Девочке 5 лет - она еще не идентифицирует такие понятия. А понимание, как адекватные возможностям ребенка ожидания. Когда ребенку не нужно делать того, что не соответствует его возрастным (и не только) возможностям. В примере мама слышит ребенка и реагирует. Вот если бы не слышала совсем - это шизогенная мама.
    Почему истероидность находит применение в артистизме? Потому что, если что-то у меня отсутствует я могу это изобразить, сыграть.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Тут понимание скорее не как сочувствие. Девочке 5 лет - она еще не идентифицирует такие понятия. А понимание, как адекватные возможностям ребенка ожидания. Когда ребенку не нужно делать того, что не соответствует его возрастным (и не только) возможностям. В примере мама слышит ребенка и реагирует. Вот если бы не слышала совсем - это шизогенная мама.
    Почему истероидность находит применение в артистизме? Потому что, если что-то у меня отсутствует я могу это изобразить, сыграть.
    Подумалось вот о чем. У меня был младший брат (разница у нас 1,5 года). Помню, мама как-то сказала, что на его фоне я казалась большой. От того, видимо, от меня ожидалось поведение не по возрасту. Вот, может, к истероидности склонны старшие дети (существует повышенный риск развития)? Особенно в семьях, где между детьми небольшая разница?

  8. #188
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    УВ. Участники и Участницы дискуссии,отвечаю на все ваши вопросы сразу , но постепенно ).
    Итак : откуда собственно берется истероидность?. Она врождённая или приобретенная ?
    Тут все просто и как обычно ).
    С такими вещами как " Я Концепция " и три ее локуса , естественно никто не рождается. (Даже основатели когнитивной психологии , откуда взята эта терминология , и конкретно Кемпиньски и Рейковски, которые эту тему с этих позиций усиленно копали).
    Естественно , это устанавливается в процессе онтогенеза , точнее в процессе первичной социализации включая самые ранние ее этапы , открытые и описанные Дедушкой.
    Но как всегда определенная конфигурация " софта " требует определенной архитектуры " железа ".
    Второй наш общий Дедушка,так сказать дедушка - железячник, инженер - системотехник Иван Петрович Павлов в те же самые времена открыл что при истерии имеет место преобладание активности подкорки над активностью коры .
    Про кору, как она на самом деле устроена тогда знали немного а про подкорку и подавно ( ретикулярную формацию например ещё только только открыли ). Но имеющиеся на тот момент приборы показывали именно вот такое "120").
    Короче, истероидность имеет нейробиологические предпосылки которые передаются по наследству ( хотя и не так тупо прямо как шершавость гороха у Менделя , это несколько генов с разной пенетрантностью и т д ). И эти нейробиологические предпосылки для популяции вцелом ( да и для особи носителя тоже ) скорее полезны, ими надо просто умело распорядиться ( а этому в свою очередь кто то должен ребенка научить ).
    Эти предпосылки - низкие сенсорные пороги ( проще говоря высокая чувствительность ) и ТОТАЛЬНО повышенная лабильность всех систем .
    Люди флюгеры, люди барометры, а также вольтметры , амперметры, детекторы освещенности и химические анализаторы.
    Вот зачем такие нужны популяции ?
    Странный вопрос : в качестве разведчиков .
    Кто то же должен первый замечать и ощущать то что пока до остальных дойдет...
    Вот поэтому гены ответственные за данную нейробиологическую конфигурацию и передаются из поколения в поколение со времён неолита.
    Ещё момент : повышенная лабильность это не только чувствительность это ещё и упомянутая лёгкость реализации самых разных форм поведения.
    Т есть дар подражания ( импринтинг это по большому счету повторение движений за объектом включая тонкое и тончайшее ).
    Т е способность к идентификации ( когда Маугли у Киплинга произносит " заветное слово " кого то из обитателей леса ,он одновменно подражает их звукам и поведению если помните ).
    Т е это не только разведчики но ещё и коммуникаторы и трансляторы /ретрансляторы . Переводчики, посредники.
    Связующие звенья.
    Серьезный ресурс для популяции, очень нужные люди.
    Другое дело: кто как и чему должен таких детей воспитывать ?
    Вот тут мы и приходим ко второму вопросу.

  9. #189
    Но всегда на задворках сознания ощущала, что все-таки я слишком аристакротична для деревни и слишком колхозница для интеллигентных аристократов... держишься-держишься, а потом вдруг заносит и вылезает не то.)
    Отозвалось. Спасибо, ув. Ольга)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот, может, к истероидности склонны старшие дети (существует повышенный риск развития)? Особенно в семьях, где между детьми небольшая разница?
    А я младшая, 5 лет разницы с сестрой.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Уважаемый Наг, а конфигурация психики - это врожденное или приобретенное? (подозреваю, что все-таки приобретенное)
    И отчего получается истероиды? Может ли быть так, что истероидности способствует то, что ребенок в детстве периодически оказывался в обстановке, где реализовывал разные поведенческие программы. Например, в родительской семье одну, у бабушки по отцовой линии другую, а у бабушки по материнской - третью. Причём, эти три среды были абсолютно разные (деревенская, аристократическая и в родительской семье некий гибрид из этих двух). А потом в подросковости еще и закрепилось это умение быть своей в любом обществе - и в среде интеллегентных умных физиков и в среде двоечников, посещающих дискотеки и пьющих портвейн.
    Кажется, потом я всю жизнь пыталась создать себе эти разные среды-окружения, что бы каждый раз ощутить, что вот опять в новой среде я могу быть своей... Но всегда на задворках сознания ощущала, что все-таки я слишком аристакротична для деревни и слишком колхозница для интеллигентных аристократов... держишься-держишься, а потом вдруг заносит и вылезает не то.)
    Это и есть сам себе плохой режиссер и продюсер?
    Вот что забавно я тоже в общем-то человек из мультисреды
    Но всегда ощущал это.... Как сверхспособность что ли
    Вот я среди шпаны совершенно идентична, но если вдруг... Развернись и сменю лицо на богемную барышню, а в художественной среде на бездушного математика, а в интиллигентной на мошенницу. То есть вот запасные я которое позволит если что оказаться не внутри а снаружи

  11. #191
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что забавно я тоже в общем-то человек из мультисреды
    Но всегда ощущал это.... Как сверхспособность что ли
    Вот я среди шпаны совершенно идентична, но если вдруг... Развернись и сменю лицо на богемную барышню, а в художественной среде на бездушного математика, а в интиллигентной на мошенницу. То есть вот запасные я которое позволит если что оказаться не внутри а снаружи
    Вы только что наглядно пояснили разницу между нормально реализуемым демонстративным личностным радикалом ( истероидностью в хорошем смысле так сказать ) и теми же особенностями личности, но в ситуации когда реализации ее природных фич мешают приобретенные в детстве невротические блоки. Когда что то мешает твоему тоналю быть текучим и подвижным, выражаясь в категориях Кастанеды). Когда природной лёгкости реализации различных увиденных форм поведения , природному артистизму мешает некий внутренний цензор, внутренний худрук и внутренний Карабас Барабас , превращающий живого ребенка в марионетку потому что кукольным театром управлять проще

  12. #192
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что забавно я тоже в общем-то человек из мультисреды
    Но всегда ощущал это.... Как сверхспособность что ли
    Вот я среди шпаны совершенно идентична, но если вдруг... Развернись и сменю лицо на богемную барышню, а в художественной среде на бездушного математика, а в интиллигентной на мошенницу. То есть вот запасные я которое позволит если что оказаться не внутри а снаружи
    Да, я тоже это всегда ощущала как сверхспособность.) Но вот позволить себе быть " в художественной среде на бездушного математика, а в интиллигентной на мошенницу" не могла...((

  13. #193
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, я тоже это всегда ощущала как сверхспособность.) Но вот позволить себе быть " в художественной среде на бездушного математика, а в интиллигентной на мошенницу" не могла...((
    Дааа мною это воспринималось и порой до сих пор как "я выпендриваюсь".

  14. #194
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Да, я тоже это всегда ощущала как сверхспособность.) Но вот позволить себе быть " в художественной среде на бездушного математика, а в интиллигентной на мошенницу" не могла...((
    А это уже и есть режиссура - вот так вот выстраивать драматургию )

  15. #195
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дааа мною это воспринималось и порой до сих пор как "я выпендриваюсь".
    Слышу голос кого-то из ваших родителей Да?

  16. #196
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Слышу голос кого-то из ваших родителей Да?
    Да... )))
    Скорее родствеников, меня за это называли двухвосткой.))) Двуличной.
    Завидовали суки наверно
    Ну да и приструняли когда я На РАВНЕ со взрослыми пыталась беседовать. поэтому позиция снизу=ребенка привычнее. Сиди и не высоувайся ото по носу дадут.)))
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 04.12.2017 в 18:42.

  17. #197
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Да... )))
    Скорее родствеников, меня за это называли двухвосткой.))) Двуличной.
    Завидовали суки наверно2:
    Ну да и приструняли когда я На РАВНЕ со взрослыми пыталась беседовать. поэтому позиция снизу=ребенка привычнее. Сиди и не высоувайся ото по носу дадут.)))
    Внутренний Родитель, УВ. Татьяна И, это не только мама с папой но и весь сонм " родственников ".Голос Племени

  18. #198
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А это уже и есть режиссура - вот так вот выстраивать драматургию )
    Подумалось что пример реализованного истероида это Патрик из сериала Менталист
    Все равно не особо приятный но адаптивный

  19. #199
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Дааа мною это воспринималось и порой до сих пор как "я выпендриваюсь".
    Не, у меня не "я выпендриваюсь", а, скорее, боязнь не попасть в принятую норму и в результате не получить подтверждения "я лучший".
    Сегодня последила, что меня напрягает. В общении с разными людьми я разная (ну это, наверное, все так). Порой сильно разная. Про таких, наверное, и говорят "двуличная". Но, как бы обьяснить, мне видится (или мной вытесняется) что это двуличность не видна. Но вот когда я отказываюсь в группе, где присутствуют эти разные люди, и оказываюсь в центре внимания (фиг знает, почему вылезаю) вот тогда начинаются внутренние метания - как повести себя так, чтоб увидеть себя "умной, хорошей, лучшей" в глазах каждого. Вот тут ресурс расходуется неслабый.
    Причём замечать я это стала в последнее время. То ли с возрастом психика стала более неповоротливой, то ли что-то меняется во мне...

  20. #200
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подумалось что пример реализованного истероида это Патрик из сериала Менталист
    Все равно не особо приятный но адаптивный
    Да)

  21. #201
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Истероидам важно чтобы ими восхищались .
    Т е не просто " быть хорошими " а именно " быть хорошими в глазах других ", потому что других источников подтверждения Я- концепции кроме непосредственной обратной связи у них нет в принципе.
    Но к сожалению, просто отрицательная обратная связь для истериков срабатывает плохо. Потому что вся их психологическая защита как раз направлена на то чтобы не допустить эту информацию до сознания.
    Отрицательную обратную связь они получают на самом деле постоянно, но они ее благополучно вытесняют . Характерной особенностью истероидов как раз и является то что они постоянно задействуют именно вытеснение, защитный механизм в норме вообще то рассчитанный на реально драматические и страшные события , а не на то что на тебя кто то не так посмотрел например .
    ( Для истероидов и характерно драматизировать все подряд ).
    А когда возможности доя вытеснения ( вообще то в оригинале у Фрейда и в переводах на все основные европейские языки этот механизм называется "подавление", " репрессия", это на русский в 20-е годы его перевели как вытеснение )- исчерпаны - истероид начинает активно искажать окружающую реальность посредством манипулирования ,окружает себя только теми кто никакой обратной связи не даст.
    Поэтому защитное поле истероидов приходится в процессе терапии взламывать или устраивать штурм ( для этого кстати и нужна групповая терапия )
    Перечитываю, пытаясь понять.
    Уважаемый Наг, а если попытаться отслеживать отрицательную ОС и как-то фиксировать её, не позволяя ей вытесняться, поможет ли это отделить Я-реальное от Я-зеркального и Я-идеального? И не нанесет ли это больше вреда, чем пользы? ) (видится мне, что для самоуверенности, наверное, неплохо видеть себя хорошим в глазах других, даже если это видение является заблуждением. Понимание, что на самом деле все не совсем так - болезненно)

  22. #202
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не, у меня не "я выпендриваюсь", а, скорее, боязнь не попасть в принятую норму и в результате не получить подтверждения "я лучший".
    Нет, все-таки не "я лучший", а "я хороший" и "я свой в этой группе". Точнее, получить подтверждение, что меня принимают за своего. Потому что представления о том - какой я, в сущности, нет. В разных группах - разный. И да, получаю представление о себе на основании того, что вижу в глазах других. Что-то мне жутко от этого. Жутко от понимания того, что могу увидеть в них не совсем то, что хотелось бы... и что тогда с этими отражениями делать? Понятно теперь, почему он начинает бить зеркала и окружать себя теми, кто отражает то, что нужно...

  23. #203
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Т.е. основное, почему формируется истероидность - это желание ребёнка быть понятным и среда, в которой его не слышат?
    Пытаюсь понять. Мне всегда казалось, что у меня понимающая мама, прислушивающаяся к моим желаниям... хотя, возможно, я вытеснила... и поэтому практически не помню детства.
    В таком случае пооучается, что истероид - это каждый младенец в определенном возрасте.
    Ведь младенческся улыбка в 2 мес, комплекс оживления в 3,гуление в 5 и тп ни что иное как способ расположить к себе взрослого, чтоб не бросил, чтоб кормил, согревал и заботился...

  24. #204
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае пооучается, что истероид - это каждый младенец в определенном возрасте.
    Ведь младенческся улыбка в 2 мес, комплекс оживления в 3,гуление в 5 и тп ни что иное как способ расположить к себе взрослого, чтоб не бросил, чтоб кормил, согревал и заботился...
    Интересная мысль. Мне это в голову не приходило...

  25. #205
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В таком случае пооучается, что истероид - это каждый младенец в определенном возрасте.
    Ведь младенческся улыбка в 2 мес, комплекс оживления в 3,гуление в 5 и тп ни что иное как способ расположить к себе взрослого, чтоб не бросил, чтоб кормил, согревал и заботился...
    Ага
    В истероидности и оральности есть что-то. ... близкое

  26. #206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что такое "универсальный нигилизм"?
    В двух словах так:
    Прошлого уже нет, а будущего ещё нет. А настоящее - это время, равное нулю, следовательно, его тоже нет.
    Ну это так, слишком упрощённо.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага
    В истероидности и оральности есть что-то. ... близкое
    А я читала ЖЖ психотерапевта,там про формирование истероидности было написано примерно так- формируется ,когда ребёнок сталкивается с ситуацией,которую не способен пережить.
    То есть те же требования не по возрасту ...

  28. #208
    Меня вот чётко в тихую истерику отправляют финасовые вопросы по типу " вот когда будешь сама зарабатывать,тогда и будешь хотеть"
    Все желаеия моментально обесценены и бессилие ,как в детстве .

  29. #209
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А я читала ЖЖ психотерапевта,там про формирование истероидности было написано примерно так- формируется ,когда ребёнок сталкивается с ситуацией,которую не способен пережить.
    То есть те же требования не по возрасту ...
    Страх изоляции, например

  30. #210
    Да,паника что бросят в беспомощности .

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 13:06
  2. "А зачем что-то делать для девушки если она уже твоя?" Нужен совет
    от Кэтхен в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search