Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 966
Тема:

хочу профессиональной помощи психолога

  1. #661
    Всё, почитала, всё что написала , поняла, что это зависимость всё. Надо начинать учиться жить и себя для себя заново понимать. Ну, по крайней мере, я сама к этому пришла.
    Да, вот , поняла это из того что начала думать, что же меня привлекает в мужчине. Оказалось, что он идеален. И представилась я сама себе этаким Горлумом из Властелина Колец: "Моя преееееелесть". Или молюсь на него, как на Бога..( блин, но он действительно, почти идеален, но всё равно, почему я должна ему "служить"? Неужели это по собственной воле? Дума5тся мне, что с той стороны этому очень рады и им тоже это нужно,и льют таки воду на эту мельницу, иначе бы не было так?)
    И больше ничего не хочу.
    Теперь, поняв и приняв это, думаю, что с этим делать..((


  2. #662
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    Всё, почитала, всё что написала , поняла, что это зависимость всё. Надо начинать учиться жить и себя для себя заново понимать. Ну, по крайней мере, я сама к этому пришла.
    Да, вот , поняла это из того что начала думать, что же меня привлекает в мужчине. Оказалось, что он идеален. И представилась я сама себе этаким Горлумом из Властелина Колец: "Моя преееееелесть". Или молюсь на него, как на Бога..( блин, но он действительно, почти идеален, но всё равно, почему я должна ему "служить"? Неужели это по собственной воле? Дума5тся мне, что с той стороны этому очень рады и им тоже это нужно,и льют таки воду на эту мельницу, иначе бы не было так?)
    И больше ничего не хочу.
    зависимомть же не бывает односторонней.
    Теперь, поняв и приняв это, думаю, что с этим делать..((
    голову отключите, "думайте" животом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    что же меня привлекает в мужчине. Оказалось, что он идеален.

    И представилась я сама себе этаким Горлумом из Властелина Колец: "Моя преееееелесть". Или молюсь на него, как на Бога..( блин, но он действительно, почти идеален,
    легко заидеализировать мужчину, когда
    Он про себя ничего не рассказывает . Я про него знаю что- то с его слов
    --- Добавлено ---

    Страшно
    ...


    До усеру
    ?

    Хуже!
    все самое страшное у вас уже было, Вилна, оно осталось позади, а вы остались жива.

  3. #663
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    зависимомть же не бывает односторонней.
    голову отключите, "думайте" животом.
    Да..Спасибо, что напоминаете..)

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    легко заидеализировать мужчину, когда
    он ничего про себя не рассказывает.
    Он про себя ничего не рассказывает . Я про него знаю что- то с его слов.
    А как бывает по-другому? Мой муж тоже ничего не рассказывал. Но он, как и водится, на меня валил, когда я ему говорила, что он ничего про себя не рассказывает- говорил, что я не даю говорить, и что мне не интересно, и что, у нас в семье- только у меня же интересно всё, а у него всё скучно - последнее говорилось с сарказмом.
    Мужчина, тот что сейчас, тоже говорит - "да что про себя говорить- у меня ничего интересного не происходит. Не то что у тебя. "Только уже без сарказма.
    Опять -то же.
    Может дело во мне?


    --- Добавлено ---

    ?

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    все самое страшное у вас уже было, Вилна, оно осталось позади, а вы остались жива.
    Хочется в это верить. Вспоминаю эту Вашу фразу в течение всего дня- очень воодушевляет. Я попробую.



  4. #664
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    Да..Спасибо, что напоминаете..)


    А как бывает по-другому? Мой муж тоже ничего не рассказывал. Но он, как и водится, на меня валил, когда я ему говорила, что он ничего про себя не рассказывает- говорил, что я не даю говорить, и что мне не интересно, и что, у нас в семье- только у меня же интересно всё, а у него всё скучно - последнее говорилось с сарказмом.
    Мужчина, тот что сейчас, тоже говорит - "да что про себя говорить- у меня ничего интересного не происходит. Не то что у тебя. "Только уже без сарказма.
    Опять -то же.
    Может дело во мне?
    когда кто-либо про себя мало рассказывает, он вообще идеальным экраном для проекций становится. в нем тогда можно видеть кого угодно, кроме него самого. либо идеализировать, либо обесценивать...
    а вы правда больше говорите, чем слушаете?

    Хочется в это верить. Вспоминаю эту Вашу фразу в течение всего дня- очень воодушевляет. Я попробую.

  5. #665
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение


    когда кто-либо про себя мало рассказывает, он вообще идеальным экраном для проекций становится. в нем тогда можно видеть кого угодно, кроме него самого. либо идеализировать, либо обесценивать...
    а вы правда больше говорите, чем слушаете?
    А ведь, и правда, есть такой момент. Когда человек мало про себя говорит, то на него проецируется много.
    Но, почему-то, на разных людей разные проекции "падают".
    На одного проецируется "папа", на другого "ребенок", на женщину- " мама" или ребёночек. Отчётливо помню, и до сих пор чувствую, как на мужа проецировала детские черты. И только это замечала, и почему то именно они очень выпукло выглядели. Да и сейчас, ничего не изменилось. Наверное обесценивала.
    Он, в свою очередь, проецировал на меня маму, требовал от меня, как от мамы, внимания. И он совсем не замечал во мне ни детского, ни женского.
    Я помню, по-началу ,истерила даже, чтобы он наконец то заметил. Этакая гремучая смесь ребенка и женщины.
    Но, видимо, сама не понимала до конца- чего хочу.
    Вот и сегодня прямо-таки сбежала от мужчины. Потому что он меня замучил своими противоречивыми желаниями : например: говори все, мне нравится тебя слушать, пиши все и всегда, не пропадай, но при этом , когда я что то пишу о том, что мне неприятно и не нравится, он обижается и психует, а когда я отвечаю, что тогда я лучше помолчу- нет-нет, говори, только говори. А то и задвинет- наверное , я не тот , кто тебе нужен, я-женат. А потом - я ? Такое говорил? Я с женой не живу уже месяц. А я об этом только узнала. Или-в самом начале, обрисовал четко - между нами только секс, я женат. А потом, давай вместе ходить туда, давай вместе -сюда. Хочу с тобой общаться. Или это его любимое - давай встретимся и через час-ой, у меня форс-мажор .
    Вот, наверное, не хватает мне такого анализа, для равновесия и снятия мужчины с пьедестала.
    Про себя, что могу сказать..Наверное, таки- ДА! Говорила с мужем много не про себя, не про свои чувства. Поддерживала роль "мамы". Да потому что, видимо , их не понимала.
    Да и сейчас не до конца понимаю.
    А у меня, это как-то связано- проговаривание с чувствованием и принятием.
    Вот сейчас проговариваю про себя . А ещё, сегодня, если бы не "живот", и не постоянный контроль, то наверное, себя бы доконала ревностью.
    Ревность, ведь это попытка контролировать другого человека?
    Но как же быть , если человек постоянно даёт поводы?
    Наверное уйти.
    Нет человека, нет ревности.
    Просто, как я и думала , после того , как я ему сказала, что мне больно и неприятно, что мне назначают и отменяют свидания, и что я знаю, что я не одна, и что не хочу соревноваться и стоять в очереди- он начал мне уделять гипервнимание, а когда увидел, что я успокоилась, то начал его уделять другой ( другим ), это уже, вряд-ли мои домыслы.. При чем внимание сексуальное именно. А на меня, уже ни желания, ни времени не осталось. Но, при этом, ему надо , чтобы я с ним общалась, время проводила, гуляла.
    Ему нравится общаться со мной. Как мне кажется, с ним мы именно общаемся. А ни я говорю- он слушает, как с мужем. Но ему нравится, когда я что-нибудь рассказываю, но не хвалюсь. Это я поняла. В смысле, не бахвалюсь.
    Всё равно, это, как к дочке.Так, вспоминаю- уже было в начале. Сначала гипервнимание,, а потом, когда понял, что я "на крючке" , резко внимание пропало. Но, держание на крючке присутствовало. Этоо, догонялки?
    И это, при том, что изначально, мы сошлись на почве секса . Т.е. и ему и, мне нужно было это. И им было это четко обрисовано.
    Я так поняла, что он не может сказать женщине-нет. По его поведению, может быть хоть 100 женщин , и он будет их всех удовлетворять, на сколько возможности хватит, ( лишь бы они все ему улыбались, и ни дай бог , что то выражали ,в виде ревности, или хоть какого то недовольства. ) Ведь "это- ограничивает его свободу", по его словам.
    А животом , это я контролирую себя? Это правильно? Надо себя контролировать?
    А ещё вопрос- когда же все таки голову включать. Сегодня весь день концентрировалась на том, чтобы возвращаться с "головы" в "живот".

    А сейчас наверное, мужчина, пытается меня обесценивать, я так чувствую. Но не словами, а другими женщинами.
    А обесценивают люди в проекции, то что они чувствуют к себе?

    А вообще, о чем говорит, когда человек ничего почти не говорит о себе, о своих чувствах, никак не проявляет эмоций?
    Конечно, это говорит о каких-то детских страхах, масках.




  6. #666
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    сегодня прямо-таки сбежала от мужчины.

    ... Сначала гипервнимание,, а потом, когда понял, что я "на крючке" , резко внимание пропало. Но, держание на крючке присутствовало.

    Это, догонялки?
    это догонялки.)

    И это, при том, что изначально, мы сошлись на почве секса . Т.е. и ему и, мне нужно было это. И им было это четко обрисовано.
    Я так поняла, что он не может сказать женщине-нет. По его поведению, может быть хоть 100 женщин , и он будет их всех удовлетворять, на сколько возможности хватит, ( лишь бы они все ему улыбались, и ни дай бог , что то выражали ,в виде ревности, или хоть какого то недовольства. ) Ведь "это- ограничивает его свободу", по его словам.
    иметь сто женщин, значит ни с одной не быть близкими.
    сегодня, если бы не "живот", и не постоянный контроль, то наверное, себя бы доконала ревностью.
    ...
    А животом , это я контролирую себя? Это правильно? Надо себя контролировать?
    это вы замечаете себя вместо того, чтобы самоистязать и страдать. это правильно ли для вас?

    А ещё вопрос- когда же все таки голову включать. Сегодня весь день концентрировалась на том, чтобы возвращаться с "головы" в "живот".
    пока не научитесь автоматически включать живот вместо головы, которая ранее заменяла всё.

    А сейчас наверное, мужчина, пытается меня обесценивать, я так чувствую. Но не словами, а другими женщинами.
    А обесценивают люди в проекции, то что они чувствуют к себе?
    возможно, ведь тогда между им и вами безопасная прослойка в виде других "ста женщин". а значит невозможно раниться, если слишком уж приблизиться. а так же невозможно кардинально порушить привычный образ жизни. то есть всё стабильно, без потрясений, и одновременно весело, нарядно и с рюшечками.

    А вообще, о чем говорит, когда человек ничего почти не говорит о себе, о своих чувствах, никак не проявляет эмоций?
    Конечно, это говорит о каких-то детских страхах, масках.
    да, скорее всего. закрытость - она как щит.
    ну или он разведчик в тылу врага, шпиён.)

  7. #667
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это догонялки.)
    Печально(
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    иметь сто женщин, значит ни с одной не быть близкими.
    А ведь правда, что для этого нужно желание обеих сторон? Желание быть близкими..Ведь если одна сторона , к примеру, хочет "жениться" или "замуж" например, а другая хочет близких отношений, то у них , скорее всего, ничего не выйдет? И вряд-ли у них получится договориться?
    Или, к примеру, как у нас- он хочет, чтобы было всё стабильно- сохранить семью, желательно, совместный бизнес, но при этом, чтоб было "всё весело и с рюшечками". А с другой стороны -я.
    Вот здесь надо сделать паузу и глубоко вздохнуть, потому что дальше будет самоисследование..)
    Сегодня я впервые позволила себе понять, что я не хочу ..вот тут бы разобраться в терминологии- то ли я не хочу совместного проживания, так как боюсь бытовухи, автоматизма и обязаловки. То ли близости.
    По-моему, как раз, близости я и хочу, а бытовуху, в виде совместного проживания , вижу насильственным шагом.
    Хотя..если этот шаг своевременен и желанен, то почему бы и нет. Ведь можно потом и разбежаться, если что то пойдёт ни так и не получится договориться.
    Я не знаю, насколько вообще уместен подобный вопрос, но всё таки задам- как Вам кажется, я хочу близких отношений с мужчиной или нет? А вообще, в принципе, все этого хотят, но не все понимают и ищут чего-то другого в отношениях, стабильности, например?
    Вообще, желание стабильности - это конструктивное желание или нет?Или деструктивно желание стабильности любой ценой? Отсюда и контроль над партнёром?

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это вы замечаете себя вместо того, чтобы самоистязать и страдать. это правильно ли для вас?
    ОООо..это не просто правильно для меня, это круууто для меня! Очень круто. Вот ещё одну сторону Вы мне описали "включания живота"- "замечаю себя", а когда голову, то "самоистязаю и страдаю"..Спасибо за ещё одно ценное открытие, уважаемая Азбука)
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    пока не научитесь автоматически включать живот вместо головы, которая ранее заменяла всё.
    Да, до этого ещё, как мне кажется, как до Пекина ползком(. У меня пока не всегда просто, получается включать живот, даже приложив усилия, когда сильное страдание и самоистязательный процесс происходит. А уж до автоматизма..
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    возможно, ведь тогда между им и вами безопасная прослойка в виде других "ста женщин". а значит невозможно раниться, если слишком уж приблизиться. а так же невозможно кардинально порушить привычный образ жизни. то есть всё стабильно, без потрясений, и одновременно весело, нарядно и с рюшечками.
    Ахаха...."весело, нарядно и с рюшечками".
    А ведь, наверное, все хотят, что бы было так или нет?

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, скорее всего. закрытость - она как щит.
    ну или он разведчик в тылу врага, шпиён.)
    Шпиен, это в прямом смысле или в переносном?



  8. #668
    Ещё, сегодня со мной произошел случай. Наверное я всё-таки где-то опять рационализацией увлеклась, интересно какого чувства. Страха,видимо, что мужчина обиделся и будет мне мстить, игнорить. Ну это ж опять из детства.
    И тааак накатилооо...Я была в машине. Припарковалась и начала глубоко дышать, переводя это состояние паники в живот, и меня вырубило , в прямом смысле. Навалился сон. Так я в полудрёме просидела минут 15. Но, успокоилось потихоньку. Вернул меня звонок заказчицы. И такое ощущение, что как-будто, другим человеком вернулась. Ну, пару часов точно на все с другой стороны смотрела.
    А потом зашла сюда и увидела, что написала 666 сообщение..И что то не по себе стало немного)


  9. #669
    Ещё лёгкая паника в теле присутствует временами от отсутствия привычного мозгового контроля, наверное: сердцебиение учащенное, мерещится всякое, и от этого, может быть , не всегда адекватные реакции: типа таких панических атак и приступов ревности.


  10. #670
    Или , наоборот, животом , животом и что то такое выползло, что включился защитный механизм и вырубило меня.


  11. #671
    А ещё, "бояться до усеру"- это прям мой девиз(. Мне даже стыдно, что боюсь одиночества панически. И жалею себя: вот я одна одинешенька воспитываю дочь. А вот других, одних одинешенек, воспитывающих детей, почему то не жалко.


  12. #672
    Вот ещё. Поняла какой я была пару часов после вырубона- без маски..ну почти..И из-под одеяла вылезать неохота, из-за того, что маску придется натягивать..А это очень энергозатрат но. Как бы их выкинуть и не надевать уже?


  13. #673
    А ещё, неохота вылезать, потому что буду одна или не одна, но с дочкой , например, ну, короче, без внимания папмам. Вообще, очень тяжело временами переношу это состояние. Когда одна, без мампап. Это такая сильная тоска о брошености.
    И никак не получается от нее избавиться(. Такие моменты даже подмечают за собой: надо зуб подлечить. Ходила всегда в одну платную клинику, но в последнее время там оооочень дорого берут. Но там всегда со мной "сюсю мусю" тетеньки. И обращаются в кресле- по-имени в уменьшительно - ласкательном и Лапушкой назовут. И носятся со мной.
    Ну и качество, конечно хорошее.
    А тут мне посоветовали другое место, дешевле. Так я уже вторую неделю откладываю. Не понимала почему. Наверное, хочу "сюсю -мусю" хоть и за деньги..



  14. #674
    И наверное, одеялко- заменитель мамкиного пузика, а ещё, в ванной могу часами валяться. И, видимо оттуда же. И в машине, и в квартире находиться.
    А за пределы всего этого- с бОльшим или меньшим дискомфортом.


  15. #675
    ...и желательно с "папой" за ручку. Или из квартирки прыг в папину машинку..вообще красота..((
    А вот, решила сепарироваться. Пока, придумываю поводы, чтоб дома работать, а ещё лучше, в ванной(


  16. #676
    Ох, извините, что я безудержна сегодня в постах..
    Мужчину дополнила идеальными качествами от того, что изначально он идеально подошёл на роль "хорошего папы"- никогда не критикует, никогда не высказывает недовольства. Говорит только комплименты в мой адрес. А ещё, всегда поможет. Ну прям идеальный папа. Так он себя сам позиционирует. И просит такого же в ответ. Жаль только, что у него ещё неизвестно сколько таких "удочеренных". А ещё- не пьет, не курит, спортивного телосложения и всегда обаятелен.
    Вот, казалось бы , чего мне не хватало.
    А, наверное - себя). Надоело быть дочкой.)



  17. #677
    Ещё раз извиняюсь. Понимаю, что цитирую , практически, Ваши слова про внимание, про папу и т.д.чуть ли не годовой давности. Но тогда я не понимала- о чем Вы. Вернее, как- слова- то все знакомые. А прочувствовала только сейчас все это .


  18. #678
    И..о- чудо! Впервые, за весь день, я не почувствовала себя брошеной, и мне не захотелось бежать ( писать, звонить) папе. А сам он меня игнорит. Потому что я опять "непослушная дочка", веду себя, как мне хочется))


  19. #679
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    Ещё, сегодня со мной произошел случай. Наверное я всё-таки где-то опять рационализацией увлеклась, интересно какого чувства. Страха,видимо, что мужчина обиделся и будет мне мстить, игнорить. Ну это ж опять из детства.
    И тааак накатилооо...Я была в машине. Припарковалась и начала глубоко дышать, переводя это состояние паники в живот, и меня вырубило , в прямом смысле. Навалился сон. Так я в полудрёме просидела минут 15. Но, успокоилось потихоньку. Вернул меня звонок заказчицы. И такое ощущение, что как-будто, другим человеком вернулась. Ну, пару часов точно на все с другой стороны смотрела.
    А потом зашла сюда и увидела, что написала 666 сообщение..И что то не по себе стало немного)
    на что обиделся мужчина, Вилна? что произошло, расскажите. а то я читаю о последствиях, не вижу всю картину в целом и немного так теряюсь.
    вы описываете довольно сильную реакцию - страх, потом "меня вырубило"...
    а потом вы себя циферками напугали вдогонку.

    И..о- чудо! Впервые, за весь день, я не почувствовала себя брошеной, и мне не захотелось бежать ( писать, звонить) папе. А сам он меня игнорит. Потому что я опять "непослушная дочка", веду себя, как мне хочется))
    как хочется - это как именно?

  20. #680
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    на что обиделся мужчина, Вилна? что произошло, расскажите. а то я читаю о последствиях, не вижу всю картину в целом и немного так теряюсь.
    вы описываете довольно сильную реакцию - страх, потом "меня вырубило"...
    а потом вы себя циферками напугали вдогонку.
    Я не знаю, важно ли это, если "человек" играет со мной в догонялки. Имеет "100 женщин". И т.д.
    Мне неприятно вспоминать.
    В общем, он собирался уезжать на несколько дней. Я уже говорила, что он очень активно со мной общается: переписывается и не только. Это его инициатива , как мне кажется, но иногда мне кажется, что он изучает меня и ведёт себя согласно моим желаниям. Хотя общаться , изначально было его инициативой. Тренировки, прогулки и т.д. Также пылко и перед от.ездом были с его стороны слова. И разговор ни о чем зашёл случайно в интимную тему. И хотя я об этом не подумала даже, а он уже испугался и написал, что после тренировки будет мало времени. Ну а раз уж сам завел об этом , то я просто решила проверить и предложила встретиться-до. Хотя, я сразу поняла по его реакции, что он перед от.ездом хочет встретиться с одной из 100 или с двумя, не знаю.
    Он , как всегда не смог сказать "нет". И после, заметно, пропал из эфира. В результате, как я и предполагала, а я пришла, больше проверить - сможет он или нет. Так вот: мои подозрения подтвердились.Я просто извинилась и ушла. Он вдогонку что-то кричал, просил остаться. Но мне совсем не хотелось.( Ну..вот , собственно, и все..




  21. #681
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    В результате, как я и предполагала, а я пришла, больше проверить - сможет он или нет. Так вот: мои подозрения подтвердились.Я просто извинилась и ушла. Он вдогонку что-то кричал, просил остаться. Но мне совсем не хотелось.( Ну..вот , собственно, и все..
    Вилна, куда вы пришли, какие именно подозрения подтвердились, чем они подтвердились?

  22. #682
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Вилна, куда вы пришли, какие именно подозрения подтвердились, чем они подтвердились?
    Ну, честно, неприятно вспоминать..Вот правда, есть ли смысл..
    Пришли мы на его временную квартиру. Ну, как и предполагалось, в общем, по-мужски , у него не получилось. Я всё понимаю, что это процесс непредсказуемый. Но дело то в том, что я его знала, и знала , что он уже до этого встречался с кем-то. Догадывалась почти на сто процентов.
    В общем, не смогла я свою реакцию на сто процентов проконтролировать. Извинилась и ушла. Он говорил , чтоб осталась. Я сказала, что всё нормально и ушла .
    Да ну что тут говорить . Человек женатый. И его уходы, видимо временны. Всё равно возвращается к жене.




  23. #683
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    Ну, честно, неприятно вспоминать..Вот правда, есть ли смысл..
    Пришли мы на его временную квартиру. Ну, как и предполагалось, в общем, по-мужски , у него не получилось. Я всё понимаю, что это процесс непредсказуемый. Но дело то в том, что я его знала, и знала , что он уже до этого встречался с кем-то. Догадывалась почти на сто процентов.
    В общем, не смогла я свою реакцию на сто процентов проконтролировать. Извинилась и ушла. Он говорил , чтоб осталась. Я сказала, что всё нормально и ушла .
    Да ну что тут говорить . Человек женатый. И его уходы, видимо временны. Всё равно возвращается к жене.
    спасибо, что все-таки повспоминали, хоть это и неприятно. мне теперь намного яснее, а то приходилось додумывать и фантазировать от недостатка информации. вы всё-таки немножечко надеетесь, что он уйдет от жены и будет только ваш? мне кажется, что в этом всё ваше напряжение сконцентрировано.

  24. #684
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    спасибо, что все-таки повспоминали, хоть это и неприятно. мне теперь намного яснее, а то приходилось додумывать и фантазировать от недостатка информации. вы всё-таки немножечко надеетесь, что он уйдет от жены и будет только ваш? мне кажется, что в этом всё ваше напряжение сконцентрировано.
    Если это и так, то от меня это скрыто очень какими-то защитными механизмами внутренними или ещё чем-то.
    Про "только мой" я никогда и не думала. В любом случае, его много что связывает.
    А как быть с другими женщинами?
    Я не хотела бы оказаться на месте его жены- он, как и меня, не отпускает ее морально. Держит при себе. Или сам при ней. Они ругаются, она его ревнует, выгоняет, он уходит, но каждый день находит какой-нибудь повод прийти: то дочка позовет, то жена помочь что-то..то одно, то другое. Скорее всего, как вы и говорили, ничего не хочет менять кардинально. Да также , как и она. Оба больше боятся развода, чем жить в постоянных дрязгах . Мне не нравится, как он к жене относится и как отзывается о ней. Ещё говорит, что она то выгоняет его, то в ноги падает и умоляет вернуться.
    Ну, он нашел выход из этой ситуации- любовницы. И он старается сделать так, чтобы мы "не жужжали", по-максимуму.
    Выбирает замужних. На меня "нарвался'" случайно. Как потом сказал , что не мог и представить , что такая женщина может быть не замужем.
    И вел себя странно поначалу - через месяц переписки "ниочем" напрямую сказал, что хотел бы со мной сексом заняться. И снова месяцы переписки. И никаких предложений о встрече. А отношения становились всё теплее и ближе. Но я тогда и не особо задумывалась об этом.
    Он меня уже начал привозить и увозить туда, где была та, о ком я сейчас подозреваю, помимо других. И когда это началось - она стала меня распрашивать о нем. И задавала вопросы личного характера о нем. При чем такие , семейного плана с подробностями, о которых кроме как от него больше ниоткуда не узнаешь.
    Я не придала тогда этому значения.
    А потом он сделал такой жест, которым меня сразил.
    Спросил, какое вино ему купить для девченок, где мы вместе играли. Я пошутила - если говорю просто - то всё равно , а если хочешь на них произвести впечатление, то Дом Периньон.
    Он купил какое-то неплохое, на этом и всё.
    А через какое то время , когда всё-таки он меня пригласил встретиться и организовал всё, когда я села к нему в машину, то он сказал, что на заднем сидении сюрприз. Я открываю , а там Дом Периньон. Потом поглядела- стОит такая бутылка в упаковке 50 тысяч .
    Я, конечно, прифигела.
    Ну, а потом, уже и не сосчитать всех подарков и сюрпризов.
    Одно ещё очень запомнилось- на мой день рождения я заболела и он мне прислал с курьером огромный букет роз. Причем анонимно и долго не сознавался , что это от него.
    Можно много рассказывать, что он мне сделал приятного .








  25. #685
    По поводу "разойдутся" и "только мой". Скорее 'нет". Наоборот, хочу разбежаться, чтобы у меня остались только хорошие воспоминания.
    И не хочу цепляться за это и держаться.



  26. #686
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    По поводу "разойдутся" и "только мой". Скорее 'нет". Наоборот, хочу разбежаться, чтобы у меня остались только хорошие воспоминания.
    И не хочу цепляться за это и держаться.
    это "хочу" скорее из головы. кошка так точно уж не мыслит.

  27. #687
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    Если это и так, то от меня это скрыто очень какими-то защитными механизмами внутренними или ещё чем-то.
    Про "только мой" я никогда и не думала. В любом случае, его много что связывает.
    А как быть с другими женщинами?
    Я не хотела бы оказаться на месте его жены- он, как и меня, не отпускает ее морально. Держит при себе. Или сам при ней. Они ругаются, она его ревнует, выгоняет, он уходит, но каждый день находит какой-нибудь повод прийти: то дочка позовет, то жена помочь что-то..то одно, то другое. Скорее всего, как вы и говорили, ничего не хочет менять кардинально. Да также , как и она. Оба больше боятся развода, чем жить в постоянных дрязгах . Мне не нравится, как он к жене относится и как отзывается о ней. Ещё говорит, что она то выгоняет его, то в ноги падает и умоляет вернуться.
    Ну, он нашел выход из этой ситуации- любовницы. И он старается сделать так, чтобы мы "не жужжали", по-максимуму.
    Выбирает замужних. На меня "нарвался'" случайно. Как потом сказал , что не мог и представить , что такая женщина может быть не замужем.
    И вел себя странно поначалу - через месяц переписки "ниочем" напрямую сказал, что хотел бы со мной сексом заняться. И снова месяцы переписки. И никаких предложений о встрече. А отношения становились всё теплее и ближе. Но я тогда и не особо задумывалась об этом.
    Он меня уже начал привозить и увозить туда, где была та, о ком я сейчас подозреваю, помимо других. И когда это началось - она стала меня распрашивать о нем. И задавала вопросы личного характера о нем. При чем такие , семейного плана с подробностями, о которых кроме как от него больше ниоткуда не узнаешь.
    Я не придала тогда этому значения.
    А потом он сделал такой жест, которым меня сразил.
    Спросил, какое вино ему купить для девченок, где мы вместе играли. Я пошутила - если говорю просто - то всё равно , а если хочешь на них произвести впечатление, то Дом Периньон.
    Он купил какое-то неплохое, на этом и всё.
    А через какое то время , когда всё-таки он меня пригласил встретиться и организовал всё, когда я села к нему в машину, то он сказал, что на заднем сидении сюрприз. Я открываю , а там Дом Периньон. Потом поглядела- стОит такая бутылка в упаковке 50 тысяч .
    Я, конечно, прифигела.
    Ну, а потом, уже и не сосчитать всех подарков и сюрпризов.
    Одно ещё очень запомнилось- на мой день рождения я заболела и он мне прислал с курьером огромный букет роз. Причем анонимно и долго не сознавался , что это от него.
    Можно много рассказывать, что он мне сделал приятного .
    это говорит о том, что его тактика соблазнения хорошо сработала в вашем случае. в общем-то больше ни о чем.

  28. #688
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это "хочу" скорее из головы. кошка так точно уж не мыслит.
    А как мыслит кошка?


  29. #689
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    это говорит о том, что его тактика соблазнения хорошо сработала в вашем случае. в общем-то больше ни о чем.
    Абсолютно с Вами согласна.
    Да, мне кажется, сложно устоять..


  30. #690
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vilna Посмотреть сообщение
    А как мыслит кошка?
    животом.)

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1320212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу помощи, хочу сохранить семью.
    от Ковальски в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 11:50
  2. Депрессия. Хочу решить эту проблему. Прошу помощи.
    от МарияАри в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 09:01
  3. Хочу своего психолога
    от ракушка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 09:12
  4. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search