Страница 163 из 2194 ПерваяПервая ... 63133153160161162163164165166173193263363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 861 по 4 890 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4861
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ася, а ты кого наказывать собралась? Пашку?
    Так вроде он у тебя взрослый парень, в состоянии сам отвечать за оценки.
    Не?
    Ну вот и отвечает
    Полезным трудом

  2. #4862
    мечтадетства - оказаться запертым в кондитерской - буду я одна среди килограммов и килограммов конфет и сладостей и буду их всячески раскладывать и представлять как дети обрадуются)))) шикардос! я б так жил!!!))))
    мальчикам пряники с Алешей Поповичем а девочкам с матрешкой - такие красивые пряники, и большая шоколадка и манетки шоколадные и фундук\курага\вишня\ананас\миндаль в шоколаде...и что там еще А! батончики-мюсли, шоколадки большие, мандарины и апельсины.....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! ФФФСЕ!!! я в экстазе!!!!!

  3. #4863
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    мечтадетства - оказаться запертым в кондитерской - буду я одна среди килограммов и килограммов конфет и сладостей и буду их всячески раскладывать и представлять как дети обрадуются)))) шикардос! я б так жил!!!))))
    мальчикам пряники с Алешей Поповичем а девочкам с матрешкой - такие красивые пряники, и большая шоколадка и манетки шоколадные и фундук\курага\вишня\ананас\миндаль в шоколаде...и что там еще А! батончики-мюсли, шоколадки большие, мандарины и апельсины.....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! ФФФСЕ!!! я в экстазе!!!!!

  4. #4864
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот и отвечает
    Полезным трудом
    Ну правда. Не понимаю(((
    Эта двойка итак доставит ему проблем. Её придётся исправлять, она повлияет на итоговую оценку. Мало ему разве?)))

    Мой первую сессию закончил с тремя хвостами. Сам офигел от такого. Если бы я ещё подливала масла в огонь...
    Так вторую уже сдал на одни 4 и 5. Усвоил урок сам.

    Чё-то ты усложняешь, мне кажется. И подход какой-то, как к пятикласснику...

  5. #4865
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ага, буду ночью раскладывать и изображать гномика-помощника Деда Мороза))))

  6. #4866
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну правда. Не понимаю(((
    Эта двойка итак доставит ему проблем. Её придётся исправлять, она повлияет на итоговую оценку. Мало ему разве?)))

    Мой первую сессию закончил с тремя хвостами. Сам офигел от такого. Если бы я ещё подливала масла в огонь...
    Так вторую уже сдал на одни 4 и 5. Усвоил урок сам.

    Чё-то ты усложняешь, мне кажется. И подход какой-то, как к пятикласснику...
    Да бог с тобой, философия - левый предмет, в атестат не идет, в общий бал тоже
    У меня подход примерно по такой схеме: пока ты на обеспечении родителей учеба это помимо прочего твоя работа. Схалтурил - отрабатываешь штраф в общее хозявств
    Но я накаывать не буду))
    Прощу по случаю адвента

    --- Добавлено ---

    Просто так)

  7. #4867
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да бог с тобой, философия - левый предмет, в атестат не идет, в общий бал тоже
    Тем более!)))
    У моего на втором курсе тоже философия.
    Ему очень нравится. Да и вообще, как говорит, на первом курсе не хватало гуманитарных предметов, всё-таки специальность техническая.
    Так вот хоть философия появилась.

  8. #4868
    что-то новенькое
    стучался в ЛС амбал, просил его усыновить - какой-то новый подкат придумали)))
    видимо "хочешь куни?" перестал работать...
    так смешно стало - такой сЫночка там)))) мне видимо для коллекции))))

  9. #4869
    Рождествоооо))))))
    Елки, гирлянды, глинтвейн, дети....
    Дееееньги) Я иду к вам)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ага, буду ночью раскладывать и изображать гномика-помощника Деда Мороза))))

    я так понимаю по иотивам этого)

  10. #4870
    Доебали сегодня , всем надо , в итоге свалилась с кашлем . Только пришла с работы домой . Куча новых законов с нового года и всех кого клюнул в жопу петух , во истину символ этого года , а клюнул он в последний месяц уходящего года решили оформить то что лежало годами .

  11. #4871
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Рождествоооо))))))
    Елки, гирлянды, глинтвейн, дети....
    Дееееньги) Я иду к вам)

    --- Добавлено ---




    я так понимаю по иотивам этого)
    очень красиво, нотка грусти немного мешает, скорее я буду как вот эта музыка

    и на эльфов я на этих больше похожа, на кучку разом)))

    ДАМЫ! предлагаю флеш-моб! кто на кого похож в новогодних приготовлениях? а? давайте а?

  12. #4872
    что такое в самом деле - мало нас в строю
    Это значит одолел мы врага в бою
    А когда к примеру скажем враг побил бы нас
    Нас в строю и вовсе даже не было б сейчас
    (с)
    Два часа уже марширую под эту считалку. И черта с два я расклеюсь))

  13. #4873
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    что такое в самом деле - мало нас в строю
    Это значит одолел мы врага в бою
    А когда к примеру скажем враг побил бы нас
    Нас в строю и вовсе даже не было б сейчас
    (с)
    Два часа уже марширую под эту считалку. И черта с два я расклеюсь))
    ой какая чудесная считалка, я влюбилась!))))
    ув.Гретхен, держите оборону, нет таких растворителей - Вас расклеить!

  14. #4874
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой какая чудесная считалка, я влюбилась!))))
    ув.Гретхен, держите оборону, нет таких растворителей - Вас расклеить!
    Да вот вчера почти подобрали
    У нас же бомбу нашли. Оцепление, эвакуация, потом долгое невомотание в полиции
    Потом экстренно за пол часа сложились погрузилась поставились в другом квартале...
    Короче был очень веселый вечер

  15. #4875
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да вот вчера почти подобрали
    У нас же бомбу нашли. Оцепление, эвакуация, потом долгое невомотание в полиции
    Потом экстренно за пол часа сложились погрузилась поставились в другом квартале...
    Короче был очень веселый вечер
    Как Вы Ув. Гретхен ?

  16. #4876
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Как Вы Ув. Гретхен ?
    Да как-то нервно
    Здание где бомбу нашли было от меня за 4 палатки
    В принципе не в зоне поражения но рядом. И как-то нервно теперь
    Отходняк

  17. #4877
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да как-то нервно
    Здание где бомбу нашли было от меня за 4 палатки
    В принципе не в зоне поражения но рядом. И как-то нервно теперь
    Отходняк
    Ув. Гретхен, просто ужас. Слава Богу, что все обошлось. Позаботьтесь о себе сейчас, все таки такой стресс перенесли

  18. #4878
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, просто ужас. Слава Богу, что все обошлось. Позаботьтесь о себе сейчас, все таки такой стресс перенесли
    Спасибо
    У меня отложенных какой-то стресс
    Было нормально а сейчас все страшнее и страшнее

  19. #4879
    Ув.Гретхен,а психологи от ...МЧС или вашего аналога,с вами не разговаривали?

  20. #4880
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    У меня отложенных какой-то стресс
    Было нормально а сейчас все страшнее и страшнее


    Почитала новости ( .

  21. #4881
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    У меня отложенных какой-то стресс
    Было нормально а сейчас все страшнее и страшнее
    Держись, Ася, слава б-гу с тобой всё в порядке

  22. #4882
    Ого! Милая Гретхен, кашмар какой! Как Вы? ....жуткое конечно дело....

  23. #4883
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ого! Милая Гретхен, кашмар какой! Как Вы? ....жуткое конечно дело....
    Спасибо
    Я нормально
    Хожу вот по рынку с омеллой и заставляю людей целоваться)))

  24. #4884
    А я дома, неделю с малым пролежали в больнице с двусторонним воспалением легких. Мдаааа, я ожидала лучшего приёма но хорошо, что вовремя все поняла. Я не принцесса да и М "простой смертный", не ругались, просто вылил на меня все свои неприятности и сделал как всегда меня виноватой, чувствую только сожаление. Скоро это все пройдет.

  25. #4885
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А я дома, неделю с малым пролежали в больнице с двусторонним воспалением легких. Мдаааа, я ожидала лучшего приёма но хорошо, что вовремя все поняла. Я не принцесса да и М "простой смертный", не ругались, просто вылил на меня все свои неприятности и сделал как всегда меня виноватой, чувствую только сожаление. Скоро это все пройдет.
    Сочувствую, ув. рыжая кошка Сейчас еще и восстанавливать малого надо после пневмонии. Быстро развилась она или недолечили в прошлый раз?

  26. #4886
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. рыжая кошка Сейчас еще и восстанавливать малого надо после пневмонии. Быстро развилась она или недолечили в прошлый раз?
    Спасибо ув. Креслава, это вирус противный какой-то попался, сначала старший просто заболел, как всегда но у него отитом (легким) осложнилось. Через три дня малой засопливил/закашлял а когда темпа на 4-ый день не сбивалась и дыхание как у собаки стало(частое-частое) я вызвала скорую(чесаться еще от жаропонижающих сиропов начал). Приехал врач(не повезло, сонный какой то, парень мододой, вколол литичку, даже слушать не стал) поехали, говорит в больницу, все ьам сделают. Ну и я поехала, а там послушали, сделали рентген - двусторонняя пневмония. Но вме уже позади самое страшное, я вовремя спохватилась. Малой еще тоже-молодец, красавчик просто! Катетеры на ура, ингаляции, орошение горла, таблетки - все без слез, сплкойно переносил. Только что не ел целую неделю(но капельницы были), счас очень слабый. Но дома и сегодня рентген показал, как это-разрешение очагового процесса, что ли, не совсем помню формулировку, но в общем все налаживается. Только вот дома не очень обстановка, ну да ладно это нервы у всех, надеюсь справимся.

    --- Добавлено ---

    30 ноября был всемирный день секса и я думада мы сегодня отметим как надо но М че то устал, огрызается, ругается, меня винит во всех детских болячках. Оставила его в покое спать а сама вот здесь побуду.

  27. #4887
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я нормально
    Хожу вот по рынку с омеллой и заставляю людей целоваться)))
    ой! чудо какое!!!!
    а я расковыряла платформу, вот сижу ночью, и чувствую себя не меньше чем повелительницей - теперь я управляю нашим сайтом у-ха-ха-ха-хаааа))))
    оказываеца там не все так проста)))) теперь понятно почему айтишники такие...другие...хрен-поймешь как там все понапридумано, на одном одно на другом другое и вот хрен-пойми ты их все настолько по разному просто другие законы физики блин. это наверное каждая программа отражает видиние разработчиков. этакие модели мозга - заходишь-офигеваешь-мама памагите!-начинаешь чота понимать- ааааа вона как тут все у вас устроено....едрид не создана я для таких умных миров))))

    --- Добавлено ---

    милая Кошечка, не растраивайтесь. М наверное перенервничал
    под расписку чтоли ушли?
    я маленько теперь теряюсь с людьми разговаривать...после общения с платформой...

  28. #4888
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Восстанавливайтесь, ув. кошка Остальное дело девятнадцатое, папа переживает, каждая пневмония-рубчик на легких.

  29. #4889
    а еще-а еще! мы на этой неделе должны заехать в спальню!!!! ничо не доделано спать будем на полу, вот пол и потолок доделаны и океюшки. нет силь на кухне спать...
    короче сижу как дура три часа ночи сна ни в одном глазу....какая-то херь со мной...наверное "полная пизда" приключилась)))
    так смеялись тут: муж говорит тычо! нельзя эти подушки на кипячении стирать - это же "деликатное кипячение" - все равно. да ты с ума сола! им сейчас полная пизда будет! - ЧО?
    как-то я не обращала внимания. а тут такой хохотунчик пробрал - я говорю, доктор а это лечится? мне походу теперь кранты да? у меня это все время...ну это..."пизда"...доктор скажите только честно - меня еще можно спасти?

    короче теперь у меня новое любимое выражение "полная пизда", вот походу она и пришла ко мне - приливы\обмороки\трясунчики адреналиновые...боли в животе - походу цикл восстанавливается. понаблюдаю еще чутка и если чо то к врачу. скажу: доктор у меня это....ну это...полная пизда!
    ой не могу такое смешное выражение...

  30. #4890
    Да, спасибо большое за тёплые слова! С болячками справимся(малого"официально" выписали), действительно М перенервничал, один со старшим остался на неделю, мало по работе успел, ко мне три раза приезжали. Просто я по старой памя ти решила, что весь мир мне должен а оно то не так, на самом деле.
    Я даже горжусь собой, что не стала раздувать конфликт а молча выслушала все претензии, накормила М и отправила спать(поприставала немного но он послал меня подальше) даже не обидевшись. Взрослею

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а еще-а еще! мы на этой неделе должны заехать в спальню!!!! ничо не доделано спать будем на полу, вот пол и потолок доделаны и океюшки. нет силь на кухне спать...
    короче сижу как дура три часа ночи сна ни в одном глазу....какая-то херь со мной...наверное "полная пизда" приключилась)))
    так смеялись тут: муж говорит тычо! нельзя эти подушки на кипячении стирать - это же "деликатное кипячение" - все равно. да ты с ума сола! им сейчас полная пизда будет! - ЧО?
    как-то я не обращала внимания. а тут такой хохотунчик пробрал - я говорю, доктор а это лечится? мне походу теперь кранты да? у меня это все время...ну это..."пизда"...доктор скажите только честно - меня еще можно спасти?

    короче теперь у меня новое любимое выражение "полная пизда", вот походу она и пришла ко мне - приливы\обмороки\трясунчики адреналиновые...боли в животе - походу цикл восстанавливается. понаблюдаю еще чутка и если чо то к врачу. скажу: доктор у меня это....ну это...полная пизда!
    ой не могу такое смешное выражение...
    Я рада за Вас, переезд дело просто распрекрасное, ресурсное. Я же тоже еще не до конца переехала в родительскую комнату! Много у нас Свами приятных хлопот впереди

Страница 163 из 2194 ПерваяПервая ... 63133153160161162163164165166173193263363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search