Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Пожалуйста, подскажите причину

  1. #31
    Если в идеале смотреть, то:
    1. Изучить до конца начатые 3 программы для учебы.
    2. Изучить еще 2, за которые я даже не бралась еще.
    3. Вспомнить и подтянуть английский, сдать экзамен.
    4. Выучить немецкий с 0 за 3 года и сдать экзамен тоже.
    5. Поступить на магистратуру в Германию.
    6. Есть список книг, которые нужно прочитать обязательно и некоторые вещи, которые понадобятся для учебы в дальнейшем, выучить
    7. завершить курсы 3д моделирования, которые я начала, но забросила
    8. Вот уже несколько лет я борюсь со своей нерешительностью и необщительностью. Медленно, но верно.
    9. Завершать начатое по возможности, не оправдываться ленью. Ну, может быть за редким исключением.
    Это было из обязательного и срочного.
    Не очень обязательно, но важно и желательно:
    1. Жить отдельно.
    2. Найти работу, связанную с 3д моделированием, что возможно только после окончания курсов.
    3. Курсы визажиста.
    Звучит на самом деле как-то глупо и смешно. У меня есть огромный список дел, куда я периодически вписываю новые, а выше привела более-менее актуальные на сегодня.
    А теперь напишите список сделанного за последний год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от -Ангелина - Посмотреть сообщение
    Жаль, страшно туда идти. Мне почему-то кажется, что без диагноза (не факт что правдивого, видела я нашего врача в пнд, как он осмотр говоря по телефону проводит) я оттуда не уйду. Как потом с этим жить?
    Обратитесь в платную клинику к хорошему психиатру.
    И диагноз - это еще не приговор. Вы даже не представляте - сколько людей ходят на прием к психиатру и ведут обычный образ жизни, при этом ни кто из их окружения даже не в курсе, что у них есть проблемы с психикой.

  2. #32
    Ну примерно то же.
    Учила программы, устраивалась на работу, училась общаться с людьми, учила японский, прошла гору вебинаров, занималась (скорее пыталась) спортом, блистала в учебе,много ленилась.

    В любом случае благодаря вам сейчас мне известна возможная причина и сначала я постараюсь наладить режим. А потом уже к психиатру.
    Спасибо за помощь .

  3. #33
    Решила отписаться здесь и рассказать, что все-таки сходила к психиатру.

    Правда перед этим недели 2 валялась дома без настроения. "Глюки" были еще несколько раз. Но потом все прошло. Режим я так и не восстановила. Все еще не ем иногда, зато сплю 20 часов в сутки. Спала, сейчас все в порядок приходит.
    В общем, обратилась я с перепадами настроения, "галлюцинациями" и с тревожным состоянием. На приеме толком ничего подробно не рассказала, но в целом мы друг друга поняли, врач сказал сдать анализы на гормоны, ээг и мрт (уже посте ээг). Сказал, что так можно максимально точно определить причину.
    Я даже не знала раньше, что это может быть из-за гормонов.

  4. #34
    Цитата Сообщение от -Ангелина - Посмотреть сообщение
    Решила отписаться здесь и рассказать, что все-таки сходила к психиатру.

    Правда перед этим недели 2 валялась дома без настроения. "Глюки" были еще несколько раз. Но потом все прошло. Режим я так и не восстановила. Все еще не ем иногда, зато сплю 20 часов в сутки. Спала, сейчас все в порядок приходит.
    В общем, обратилась я с перепадами настроения, "галлюцинациями" и с тревожным состоянием. На приеме толком ничего подробно не рассказала, но в целом мы друг друга поняли, врач сказал сдать анализы на гормоны, ээг и мрт (уже посте ээг). Сказал, что так можно максимально точно определить причину.
    Я даже не знала раньше, что это может быть из-за гормонов.
    Вот видите - получается, что вы во время спохватились! Все-таки после сдачи анализов, расскажите врачу все подробности вашего состояния - это поможет назначит правильный курс лечения.
    Удачи вам и скорейшего выздоровления!

  5. #35

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 13:41
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search