Страница 162 из 2194 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 831 по 4 860 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4831
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Крахмал добавляют,ув.Ханум.
    картофельный?

  2. #4832
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    картофельный?
    Неважно какой,при недостаточности ферментов он тоже даёт такую реакцию.

    --- Добавлено ---

    Недавно читала про врожденную недостаточность поджелудочной.

  3. #4833
    писала писала и все куда-то делось

    у нас по чуууть-чуть стало появляться солнце
    но самое прикольное: прилетели снегири и свирестели и прямо под самым окном поедали остатки малины, мы их рассмотрели сколько хотели, какая гениальная идея посадить под окном малину! летом на ней соловьи каждый день жгут и мы их не только слышим но и видим, на горлышке так умильно перышки бурунчиками ходят когда поет))) ну вот а зимой оказывается тоже продолжается птичье варьетэ, раньше тоже прилетали но именно на малине они как на выставке и в такой близи от окна
    дети насмотрелись,разорались конечно и птицы улетели, но детям хватило - включили музон и танцуют вон - дискотека у нас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Неважно какой,при недостаточности ферментов он тоже даёт такую реакцию.

    --- Добавлено ---

    Недавно читала про врожденную недостаточность поджелудочной.
    какую такую реакцию?
    глютен в крахмале все равно отсутствует, я про то что рекламируют уже сами не понимают что "без глютена-без глютена" уже продукты в которых его не было никогда тоже пошли специальные "безглютеновые"
    это как я не знаю, покупайте наше печенье, в нем совсем нет мяса! печенье для вегетарианцев, безмясное!

    --- Добавлено ---

    врожденные проблемы могут быть всякие
    но это же не значит что специализированные диеты при серьезных патологиях - можно задвигать ан-масс как здоровое питание

  4. #4834
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    писала писала и все куда-то делось

    у нас по чуууть-чуть стало появляться солнце
    но самое прикольное: прилетели снегири и свирестели и прямо под самым окном поедали остатки малины, мы их рассмотрели сколько хотели, какая гениальная идея посадить под окном малину! летом на ней соловьи каждый день жгут и мы их не только слышим но и видим, на горлышке так умильно перышки бурунчиками ходят когда поет))) ну вот а зимой оказывается тоже продолжается птичье варьетэ, раньше тоже прилетали но именно на малине они как на выставке и в такой близи от окна
    дети насмотрелись,разорались конечно и птицы улетели, но детям хватило - включили музон и танцуют вон - дискотека у нас

    --- Добавлено ---



    какую такую реакцию?
    глютен в крахмале все равно отсутствует, я про то что рекламируют уже сами не понимают что "без глютена-без глютена" уже продукты в которых его не было никогда тоже пошли специальные "безглютеновые"
    это как я не знаю, покупайте наше печенье, в нем совсем нет мяса! печенье для вегетарианцев, безмясное!

    --- Добавлено ---

    врожденные проблемы могут быть всякие
    но это же не значит что специализированные диеты при серьезных патологиях - можно задвигать ан-масс как здоровое питание
    ув.Ханум, вы никогда не видела на бутылках с подсолнечным маслом надпись БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА ������

  5. #4835
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    ув.Ханум, вы никогда не видела на бутылках с подсолнечным маслом надпись БЕЗ ХОЛЕСТЕРИНА ������
    это тут вообще причем?

  6. #4836
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    это тут вообще причем?
    в растительных маслвх его не может быть по определению. ХОЛЕСТЕРИН- вещество животного происхождения. это маркетинговый ход. также как варенье без глютена

  7. #4837
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    в растительных маслвх его не может быть по определению. ХОЛЕСТЕРИН- вещество животного происхождения. это маркетинговый ход. также как варенье без глютена
    ааа, интересно
    я не знала но и надпись такую не замечала
    меня просто вырубает как все ринулись бегать и пугать обычным зерном....жили блин жили, народы и цивилизации выросли на зерне и вдруг нате вам - яд чистейший не иначе
    даже веганы с вегетарианцами так не тупят
    имхо

  8. #4838
    тудаже соя и ГМО - тупизм
    соя - ценная культура, другое дело что если ее вместо мяса кладут в колбасу, но с таким же успехом можно с бумагой бороться, это же отвратительно если в колбасу бумагу положат? все! бумага-зло! давайте бороться с бумагой!))))
    ГМО вообще ноу комментс...

  9. #4839
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    в растительных маслвх его не может быть по определению. ХОЛЕСТЕРИН- вещество животного происхождения. это маркетинговый ход. также как варенье без глютена
    Ну у меня на соли например стоит городе: не содержит лактозы и сахара))
    И не поспоришь. Не содержит

  10. #4840
    и это не маркетинговый ход, это маркетинговый тупизм
    имхо
    ...понаберут на работу двоечников..потом фигней всякой в нос тычут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну у меня на соли например стоит городе: не содержит лактозы и сахара))
    И не поспоришь. Не содержит
    как же они упустили СОЮ и ГМО?

  11. #4841
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    и это не маркетинговый ход, это маркетинговый тупизм
    имхо
    ...понаберут на работу двоечников..потом фигней всякой в нос тычут...
    не-а.... это очень умные люди)) просто спецы. по втюхиванию и продвижению

  12. #4842
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    не-а.... это очень умные люди)) просто спецы. по втюхиванию и продвижению
    не знаю, я с такими не работаю
    может зря....

  13. #4843
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    не знаю, я с такими не работаю
    может зря....
    из этой же серии продвижения - в рекламе жвачки все кладут в рот по 2 подушечки. зачем? подсознательно потребитель делает также, хотя 1 вполне хватает. ..... увеличивая соответственно потребление и доход компаний)

  14. #4844
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ааа, интересно
    я не знала но и надпись такую не замечала
    меня просто вырубает как все ринулись бегать и пугать обычным зерном....жили блин жили, народы и цивилизации выросли на зерне и вдруг нате вам - яд чистейший не иначе
    даже веганы с вегетарианцами так не тупят
    имхо
    Людей с непереносимостью стало больше,аллергиков м тп,а им важно знать ,что" может содержать следы арахиса и тп"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Закажите в h&m home 120*250 2 штуки , вчера были скидки 20 процентов и бесплатная доставка . От 800-1300 р .
    Потолок 310 ,нет гардины и натяжного потолка

  15. #4845
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Людей с непереносимостью стало больше,аллергиков м тп,а им важно знать ,что" может содержать следы арахиса и тп"

    --- Добавлено ---



    Потолок 310 ,нет гардины и натяжного потолка
    Чтобы знать что есть а чего нет в составе, можно просто прочитать состав

  16. #4846
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в норме жнст идет от плеча задействуя спину и грудную клетку
    Размашистей?)

    --- Добавлено ---

  17. #4847
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Размашистей?)

    --- Добавлено ---
    Вот встаньте перед зеркалом
    Опустите локоть, расслабьте плечо. Поднимите кисть. И попробуйте кистью сделать широкий отмахивающийся жест. Он все равно будет широким но идти будет от локтя
    Теперь попробуйте сложить кисть и поггрозить пальцем но при этом зафиксировав кисть и шевеля всей рукой от плеча. Это будет узкий жест но идущий от позвоночника
    Вот здоровым, нормальным считается движение от позвоночника. А жесты от локтя это засим. Очень распространенных связанный с системным страхом раскрытия
    Последний раз редактировалось Гретхен; 29.11.2017 в 11:01.

  18. #4848
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот встаньте перед зеркалом
    Опустите локоть, расслабьте плечо. Поднимите кисть. И попробуйте кистью сделать широкий отмахивающийся жест. Он все равно будет широким но идти будет от локтя
    Теперь попробуйте сложить кисть и поггрозить пальцем но при этом зафиксировав кисть и шевеля всей рукой от плеча. Это будет узкий жест но идущий от позвоночника
    Вот здоровым, нормальным считается движение от позвоночника. А жесты от локтя это засим. Очень распространенных связанный с системным страхом раскрытия
    Примерно поняла, спасибо, Ув. Гретхен

  19. #4849
    Риэлтер позвонила ,мать решилась продавать квартиру на севере,вернее менять на меньшую с доплатой .

  20. #4850
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Риэлтер позвонила ,мать решилась продавать квартиру на севере,вернее менять на меньшую с доплатой .
    это хорошая новость? )

  21. #4851
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    это хорошая новость? )
    Мы 8 лет не можем принять решение ,я уже перестала рассчитывать на этот вариант .

    Параллельно дочь собралась уезжать и думает про ипотеку .

    В общем,это очень глобально,как применить теперь средства с учётом нашей ситуации и как правильно оценить перспективы .

  22. #4852
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    из этой же серии продвижения - в рекламе жвачки все кладут в рот по 2 подушечки. зачем? подсознательно потребитель делает также, хотя 1 вполне хватает. ..... увеличивая соответственно потребление и доход компаний)
    А в рекламе зубной пасты наносят пасту на всю щетину щетки

  23. #4853
    Вопрос дня для меня
    Надо ли наказывать ребенка который притащил двойку по философии?

  24. #4854
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171129_162205.jpg
Просмотров: 38
Размер:	20,8 Кб
ID:	81929
    Готовлюсь к новому году. Завтра буду рисовать елочку.

  25. #4855
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос дня для меня
    Надо ли наказывать ребенка который притащил двойку по философии?
    Или это была не философия, или тот, кто притащил двойку уже не ребёнок. В общем, необходимость наказывать за двойку и философия как-то в моей голове не уживаются вместе.)

  26. #4856
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Или это была не философия, или тот, кто притащил двойку уже не ребёнок. В общем, необходимость наказывать за двойку и философия как-то в моей голове не уживаются вместе.)
    Да в том то и дело что на мой взгляд то что они там проходят - никому не нужная ерунда
    Но с другой стороны - мало ли ерунды, что это означает что можно двойки получать?

  27. #4857
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вопрос дня для меня
    Надо ли наказывать ребенка который притащил двойку по философии?
    эм....а за двойки обязательно наказывать? пусть просто переделает да и все, не?

  28. #4858
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    эм....а за двойки обязательно наказывать? пусть просто переделает да и все, не?
    Ну как бы гуманизм не моя стезя
    Ругаться я за оценки не ругаюсь, но вот наказание должно быть
    Переделать он не переделает ибо несут они там адскую ерунду

  29. #4859
    Ася, а ты кого наказывать собралась? Пашку?
    Так вроде он у тебя взрослый парень, в состоянии сам отвечать за оценки.
    Не?

  30. #4860
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело что на мой взгляд то что они там проходят - никому не нужная ерунда
    Но с другой стороны - мало ли ерунды, что это означает что можно двойки получать?
    у меня все просто - это система, не важно что мы проо нее думаем - надо уметь в ней жить и получать от нее плюшки а не двойки
    сдай философию и можешь смело говорить что там дурь а не философия
    ну посмотрим как я запою когда реально доживем до философии...сегодня опять у нас с мужем припадки насчет электронного журнала....только у нас могут взять хорошую идею и извратить ее до полного безобразия....

    Собрала заказ на НГ подарки в коллектив, будет у меня один ночной праздник: буду собирать конфетки и шоколадки по пакетикам - это так чудесно, прям прыгаю и уняться не могу от восторга

Страница 162 из 2194 ПерваяПервая ... 62132152159160161162163164165172192262362 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search