Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Отношения

  1. #61
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Да что ж мы говорим на разных языках то ?) я готов завести детей уже с ней , свадьба это мелочь. Вся проблема в квартире! Я ищу варианты , возможно прошу Ее повременить , т.к. Туго с деньгами. Но она это воспринимает в штыки.
    Вы у нее спрашивали - почему ей так срочно надо замуж?
    Вы называли конкретный срок - сколько ей нужно подождать?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы у нее спрашивали - почему ей так срочно надо замуж?
    Вы называли конкретный срок - сколько ей нужно подождать?
    На вопрос о срочности ответ всегда предсказуемый - НЕ ЗНАЮ. Но я примерно понимаю из-за чего он возникает. В Ее группе , в университете , половина уже разведённых в 20 лет. Практически она единственная" в девках" ходит.

    Со сроками мы ещё летом определились. Что после Нового Года будем съезжаться.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    На вопрос о срочности ответ всегда предсказуемый - НЕ ЗНАЮ. Но я примерно понимаю из-за чего он возникает. В Ее группе , в университете , половина уже разведённых в 20 лет. Практически она единственная" в девках" ходит.

    Со сроками мы ещё летом определились. Что после Нового Года будем съезжаться.
    Тогда к вам вопрос: зачем вам нужна девушка, не способная подождать пару месяцев?
    Может минимум 3 причины назвать - для чего ее возвращать?
    Ответ "люблюнимагу" не принимается.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Да что ж мы говорим на разных языках то ?) я готов завести детей уже с ней , свадьба это мелочь. Вся проблема в квартире! Я ищу варианты , возможно прошу Ее повременить , т.к. Туго с деньгами. Но она это воспринимает в штыки.
    Ув. Мартин, так если Вы не можете на данный момент семью содержать - этому радоваться надо, что ли?
    Вы уверены, что Ваши финансовые проблемы закончатся через пару месяцев?
    Вы живёте от зарплаты до зарплаты? Накоплений нет у Вас?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда к вам вопрос: зачем вам нужна девушка, не способная подождать пару месяцев?
    Может минимум 3 причины назвать - для чего ее возвращать?
    Ответ "люблюнимагу" не принимается.
    1.Мне нравится проводить с ней время.Возможно это прозвучит банально, но она не такая как все. С ней я чувствую себя счастливым.

    2. Моя семья всегда тщательна относилась к моему выбору в дом плане. Ее они даже дочкой называли к моему удивлению.

    3. Недавно принялся за книгу Эрик Берн "игры в которые играют люди ". Так вот он считал что судьба человека определена с детства. Я чувствую что это она , на духовном уровне. Никогда ничего подобного не испытывал.

  6. #66
    [QUOTE=Мартин;2653190]
    1.Мне нравится проводить с ней время.Возможно это прозвучит банально, но она не такая как все. С ней я чувствую себя счастливым.
    Определяется тем, что она порой у неё бывает "7 пятниц на по дню". Вот пример выше был описан. Мы планировали совместную жизнь и семью в дальнейшем.а в определённый момент , она заявляет что не хочет этого , пока конфетно-букетный для неё более предпочтительный. Я естественно соглашаюсь ("хотелки "же Ее нужно удовлетворять ). В один миг снова - семья , квартира и 3 детей , через час история повторяется и конфетно-букетный в приоритете. Я запутался уже и прошу помощи , наверняка со стороны видней.
    Правильно ли я вас понимаю - вы счастливы с девушкой у которой 7 пятниц на неделе?
    Не боитесь, что вы найдете квартиру, назначите дату свадьбы, а она передумает?

    2. Моя семья всегда тщательна относилась к моему выбору в дом плане. Ее они даже дочкой называли к моему удивлению.
    Так ваши родители живут в другой стране. Даже если им не понравится невестка - это не сильно повлияет на вашу семью.
    3. Недавно принялся за книгу Эрик Берн "игры в которые играют люди ". Так вот он считал что судьба человека определена с детства. Я чувствую что это она , на духовном уровне. Никогда ничего подобного не испытывал.
    Интресная у вас трактовка Берна)))
    Скажите, а у вас до нее было много девушек?

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    3. Недавно принялся за книгу Эрик Берн "игры в которые играют люди ". Так вот он считал что судьба человека определена с детства. Я чувствую что это она , на духовном уровне. Никогда ничего подобного не испытывал.
    Чооооо???

  8. #68
    Ув. Мартин, а если рассуждать без привязки к этой девушке - в каком примерно возрасте вы хотели б жениться?
    Свое жилье (не съемное) когда вам реально приобрести?

  9. #69
    [QUOTE=Окстисия;2653191]
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение

    Правильно ли я вас понимаю - вы счастливы с девушкой у которой 7 пятниц на неделе?
    Не боитесь, что вы найдете квартиру, назначите дату свадьбы, а она передумает?


    Так ваши родители живут в другой стране. Даже если им не понравится невестка - это не сильно повлияет на вашу семью.

    Интресная у вас трактовка Берна)))
    Скажите, а у вас до нее было много девушек?
    1. Она не всегда такой была. И мне кажется в силу возраста она прыгает из угла в угол. Если ей помочь с выбором , то вероятно согласится и определится с "одной пятницей".

    2. Была озвучена причина , почему она мне нравится.

    3. Возможно я и ошибаюсь, я только начал читать. И пока запомнилось только это запомнилось Девушка на которую у меня были серьёзные виды была одна. Встречались 3 года , жили вместе. Причиной расставания стала измена с Ее стороны. Признаюсь появилась микрофобия в плане доверия к девушкам. Отношений , как таковых , у меня было много. В каждых я был лидером , но такими ситуациями мной иногда манипулировали, что жутко раздражало и отношения быстро прекращались.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Мартин, а если рассуждать без привязки к этой девушке - в каком примерно возрасте вы хотели б жениться?
    Свое жилье (не съемное) когда вам реально приобрести?
    А вы могли бы ответить на этот вопрос ?
    Последний раз редактировалось Мартин; 27.11.2017 в 16:32.

  10. #70
    [QUOTE=Мартин;2653198]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    1. Она не всегда такой была. И мне кажется в силу возраста она прыгает из угла в угол. Если ей помочь с выбором , то вероятно согласится и определится с "одной пятницей".
    Что значит - если помочь ей с выбором??? Вот ее выбор: "сейчас и срочно". И....?

    --- Добавлено ---

    В каждых я был лидером , но такими ситуациями мной иногда манипулировали, что жутко раздражало и отношения быстро прекращались.
    А сейчас разве вами не манипулируют?

    --- Добавлено ---

    А вы могли бы ответить на этот вопрос ?
    При чем тут я? )) Я давно замужем ))
    Вы не можете ответить на этот вопрос?

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Вы помогаете тут найти ответы или я ? По-вашему я пол дня символы просто раскидываю в комментариях ?
    именно. Вы отвечаете выборочно только на те вопросы, которые удобны вам. А помощь в поисках ответов - это именно что развернутые ответы на все адресованные вам вопросы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    А вы могли бы ответить на этот вопрос ?
    вы предлагаете ув. Окстисии жениться????

  12. #72
    [QUOTE=Окстисия;2653201]
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Что значит - если помочь ей с выбором??? Вот ее выбор: "сейчас и срочно". И....?
    Вы озадачили меня сейчас Думаю если это не серьёзная просьба (купить например вина и выпить с ней ) то согласится. В более серьезных вопросах стоит обсудить Ее просьбу.
    --- Добавлено ---


    А сейчас разве вами не манипулируют?
    Именно поэтому мне и нужна помощь ! Я не понимаю , она хочет добиться чего-то от меня ? Либо прошла Любовь , завяли помидоры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    именно. Вы отвечаете выборочно только на те вопросы, которые удобны вам. А помощь в поисках ответов - это именно что развернутые ответы на все адресованные вам вопросы.
    Ну простите , впредь буду более внимателен.
    --- Добавлено ---



    вы предлагаете ув. Окстисии жениться????
    Предлагаю ей ответить на вопрос о покупке квартиры.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2653201]
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Что значит - если помочь ей с выбором??? Вот ее выбор: "сейчас и срочно". И....?

    --- Добавлено ---



    А сейчас разве вами не манипулируют?

    --- Добавлено ---


    При чем тут я? )) Я давно замужем ))
    Вы не можете ответить на этот вопрос?
    Простите , упустил пол ответа. Женится мне давно пора было , ещё в 22-23

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Женится мне давно пора было , ещё в 22-23
    почему именно в этом возрасте?
    вы 22-23 вы могли содержать семью и имели собственное жилье?
    или хотя бы возможность оплачивать съемное?

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Ну простите , впредь буду более внимателен.
    еще раз - перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО тему и потрудитесь дать ответы НА ВСЕ заданные вам вопросы.

  15. #75
    А меж тем я всё больше понимаю, чего девица выбесилась и заблокировала ув. Мартина везде

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А меж тем я всё больше понимаю, чего девица выбесилась и заблокировала ув. Мартина везде
    да уж какой-то он весь внезапный и противоречивый неопределенный

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да уж какой-то он весь внезапный и противоречивый неопределенный
    ... невнимательный, плюющий на всех, самоуверенный и убежденный, что ему все обязаны.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Именно поэтому мне и нужна помощь ! Я не понимаю , она хочет добиться чего-то от меня ? Либо прошла Любовь , завяли помидоры.
    Так здесь телепатов нет - мысли вашей девушки ни кто не прочитает))
    Что вам непонятно - если все понятно?) Девушке надо было срочно замуж. Причины не суть важны: то-ли от родителей хотела слинять, то-ли за подружками погналась. Вы пол-года кормили ее завтраками. Терпении у нее лопнуло (поскольку у нее 7 пятниц на неделе, то лопнуло оно внезапно) и вуаля!

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ... невнимательный, плюющий на всех, самоуверенный и убежденный, что ему все обязаны.
    Извините что отнял ваше время.

    P.s. Тему я пересматривал. Специфическое оформление сбивает и непонятно как найти неотвеченные вопросы, а у них оказывается ещё есть нумерация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так здесь телепатов нет - мысли вашей девушки ни кто не прочитает))
    Что вам непонятно - если все понятно?) Девушке надо было срочно замуж. Причины не суть важны: то-ли от родителей хотела слинять, то-ли за подружками погналась. Вы пол-года кормили ее завтраками. Терпении у нее лопнуло (поскольку у нее 7 пятниц на неделе, то лопнуло оно внезапно) и вуаля!
    Вы как профессионал сталкивались наверняка с такой проблемой. Мне кажется она рядовой. Как вы считаете , есть ли какой-то выход из этой ситуации не разрушая отношения ?

  20. #80
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Извините что отнял ваше время.

    P.s. Тему я пересматривал. Специфическое оформление сбивает и непонятно как найти неотвеченные вопросы, а у них оказывается ещё есть нумерация.
    В верхнем правом углу каждого поста номер.Вам ув. Окстисия уже сказала, что девушка посредством Вас хотела оторваться от родителей путем взамужа. А Вы к ней домой.. ну какой ей смысл в таком взамуже?? Сам подумайте)

  21. #81
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В верхнем правом углу каждого поста номер.Вам ув. Окстисия уже сказала, что девушка посредством Вас хотела оторваться от родителей путем взамужа. А Вы к ней домой.. ну какой ей смысл в таком взамуже?? Сам подумайте)
    Когда мы расходились. Она настойчиво оперировала фразами " ... можно было у родительниц пожить"; " ... а у нас жить вдвоём не вариант". И подобное в таком роде.

    --- Добавлено ---

    Скоин как то можно прикрепить ? Возможно вы говорите про полную версию сайта. Я же сижу с мобильной.

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Когда мы расходились. Она настойчиво оперировала фразами " ... можно было у родительниц пожить"; " ... а у нас жить вдвоём не вариант". И подобное в таком роде.
    И что?
    Возможно вы говорите про полную версию сайта. Я же сижу с мобильной.
    Внизу мобильной версии есть ссылочка- "полная версия", кликаем и наслаждаемся)

  23. #83
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Вы как профессионал сталкивались наверняка с такой проблемой. Мне кажется она рядовой. Как вы считаете , есть ли какой-то выход из этой ситуации не разрушая отношения ?
    Есть. Все дело в цене вопроса. В самом прямо смысле. Покупаете (или берете в долгосрочную аренду) квартиру и бегом к девушке с цветами и обручальным кольцом. Если она к тому времени не успеет найти вам замену - то скорее всего она согласится.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И что?

    Внизу мобильной версии есть ссылочка- "полная версия", кликаем и наслаждаемся)
    Заходил на полную версию сайта. Не очень удобно было пользоваться. А форум довольно грамотно сделан. Спасибо большое !

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Есть. Все дело в цене вопроса. В самом прямо смысле. Покупаете (или берете в долгосрочную аренду) квартиру и бегом к девушке с цветами и обручальным кольцом. Если она к тому времени не успеет найти вам замену - то скорее всего она согласится.
    Думаете поможет ? Если она меня видеть не хочет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Думаете поможет ? Если она меня видеть не хочет.
    Вам гарантии нужны? Их ни кто не даст.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам гарантии нужны? Их ни кто не даст.
    Тут даже если захотеть - не поспоришь. Спасибо Вам уважаемая Окстисия, вы правда профессионал.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Извините что отнял ваше время.

    P.s. Тему я пересматривал. Специфическое оформление сбивает и непонятно как найти неотвеченные вопросы...
    элементарно - перечитать тему. Каждая фраза с вопросительным знаком в конце - это вопрос к вам. А потом посмотреть, на сколько таких вопросов вы дали ответы..

  28. #88
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Не так. Мы встречались с девушкой поДа что ж мы говорим на разных языках то ?) я готов завести детей уже с ней , свадьба это мелочь. Вся проблема в квартире! Я ищу варианты , возможно прошу Ее повременить , т.к. Туго с деньгами. Но она это воспринимает в штыки.
    И что на ВВашем языке означает "готов завести детей"???

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search