Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

Отношения

  1. #31
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Я никогда не был женат. И уверен что семья планируется , но никак не с бухты барахты лепится.
    Смотрите
    Я хочу купить птицу. У меня пока нет на нее денег, места для проживания, корма, документов... ничего нет.
    Но я отложила в этом месяце 100 евро и планирую ужать свой бюжэет на такие-то пункты чтоб откладывать столько ежемесячно и к лету скопить нужную сумму. Послала запрос по всем инстанциям чтоб мне ответили какие нужны в настоящий момент документы. Переставила пианино и освободила место где будет стоять вольер, замеряла точные размеры, сзездила в строительный магазин рассчитала стоимость и очередность покупок
    Я - ПЛАНИРУЮ

    Моя подпуга тоже хочет птицу. Она много говорит о том как она будет с ней гулять, как ее назовет, как ей будет с птицей хорошо и интересно. Смотрит картинки, читает книжки
    Она - МЕЧТАЕТ

    Вопрос - что делаете Вы?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрите
    Я хочу купить птицу. У меня пока нет на нее денег, места для проживания, корма, документов... ничего нет.
    Но я отложила в этом месяце 100 евро и планирую ужать свой бюжэет на такие-то пункты чтоб откладывать столько ежемесячно и к лету скопить нужную сумму. Послала запрос по всем инстанциям чтоб мне ответили какие нужны в настоящий момент документы. Переставила пианино и освободила место где будет стоять вольер, замеряла точные размеры, сзездила в строительный магазин рассчитала стоимость и очередность покупок
    Я - ПЛАНИРУЮ

    Моя подпуга тоже хочет птицу. Она много говорит о том как она будет с ней гулять, как ее назовет, как ей будет с птицей хорошо и интересно. Смотрит картинки, читает книжки
    Она - МЕЧТАЕТ

    Вопрос - что делаете Вы?
    Один из очень дельных советов! Спасибо большое.

    --- Добавлено ---

    Спасибо большое всем , ваша критика отчасти помогла. Отчасти от того , что осталось применить ваши Советы. Обязательно порекомендую вас в любом удобном случае.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Один из очень дельных советов! Спасибо большое.

    --- Добавлено ---

    Спасибо большое всем , ваша критика отчасти помогла. Отчасти от того , что осталось применить ваши Советы. Обязательно порекомендую вас в любом удобном случае.
    а где вы увидели советы, можно узнать?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а где вы увидели советы, можно узнать?
    Возможно я не правильно выразился. Вы предоставили то о чем стоит задуматься. На основе нашего диалога здесь , сделал выводы, посчитав их за Советы.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Возможно я не правильно выразился. Вы предоставили то о чем стоит задуматься. На основе нашего диалога здесь , сделал выводы, посчитав их за Советы.
    Ааааа. Т.е. выдали действительное за желаемое?

    В разговоре с девушкой то же самое происходит?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ааааа. Т.е. выдали действительное за желаемое?

    В разговоре с девушкой то же самое происходит?
    Не думаю. Но возможности не исключаю.

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Не думаю. Но возможности не исключаю.
    и вывод?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и вывод?
    Затрудняюсь сделать.

  9. #39
    Я предложил ей вариант пожить временно у неё с ролителями , она отнекивалась и была категорично против.
    Это в мемориз! )))))))
    А ее родители в курсе, что вы распоряжаетесь их жильем?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Затрудняюсь сделать.
    странно. Вы слишком много думаете ЗА ДРУГИХ, но не в состоянии проанализировать свое поведение...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а где вы увидели советы, можно узнать?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это в мемориз! )))))))
    А ее родители в курсе, что вы распоряжаетесь их жильем?
    Да , в курсе. Это их идея была.!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Да , в курсе. Это их идея была.!
    Ув. Мартин, а что на Ваш взгляд - хорошая это идея?
    Плюсы и минусы её Вы видите?

    --- Добавлено ---

    И на мой пост № 26 ответьте, пожалуйста.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мартин, а что на Ваш взгляд - хорошая это идея?
    Плюсы и минусы её Вы видите?
    Я был против. Мне тоже не охота шухерится в соседней комнате. Но ради ннн я был готов пожить такое какое-то время. Ещё один важный момент. Когда я предложил ей съехаться у Ее родителей, она была категорически против, Ностромо нам разойтись она оперирует этим , мол я остался виноват что мы не переехали к Ее родителям.

    --- Добавлено ---

    О чем там шла речь ? Не могу найти нумерацию постов.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    О чем там шла речь ? Не могу найти нумерацию постов.
    Просмотрите, пожалуйста, тему, и найдите пропущенные Вами вопросы.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Я был против. Мне тоже не охота шухерится в соседней комнате. Но ради ннн я был готов пожить такое какое-то время. Ещё один важный момент. Когда я предложил ей съехаться у Ее родителей, она была категорически против, Ностромо нам разойтись она оперирует этим , мол я остался виноват что мы не переехали к Ее родителям.

    --- Добавлено ---

    О чем там шла речь ? Не могу найти нумерацию постов.
    а почему вы рассматриваете вариант только у ее родителей?
    у ваших почему нельзя?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Я был против. Мне тоже не охота шухерится в соседней комнате. Но ради ннн я был готов пожить такое какое-то время. Ещё один важный момент. Когда я предложил ей съехаться у Ее родителей, она была категорически против, Ностромо нам разойтись она оперирует этим , мол я остался виноват что мы не переехали к Ее родителям.
    Так вы были против или сами предложили?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Просмотрите, пожалуйста, тему, и найдите пропущенные Вами вопросы.
    Простите. Не нашел 26 пост. По-моему на все вопросы я ответил.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы рассматриваете вариант только у ее родителей?у ваших почему нельзя?
    Мои родители живут в другой стране.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Да , в курсе. Это их идея была.!
    Подробней расскажите, плиз.
    Когда ее родители озвучили вам эту идею? Как отреагировали вы? Как отреагировала ваша девушка?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы были против или сами предложили?
    Я был против жить с Ее родителями. Предложил ей временно пожить у них, что б успокоить Ее торопливость к семейной жизни и наконец наладить работу. Для последующего съёма отдельного жилья.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Я был против жить с Ее родителями. Предложил ей временно пожить у них, что б успокоить Ее торопливость к семейной жизни и наконец наладить работу. Для последующего съёма отдельного жилья.
    Нифига не поняла
    В чем выражалось ваше "я был против", если вы сами это предложили??

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Простите. Не нашел 26 пост. По-моему на все вопросы я ответил.
    вы не ответили на 90% вопросов, адресованных вам. Где ответы?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробней расскажите, плиз.
    Когда ее родители озвучили вам эту идею? Как отреагировали вы? Как отреагировала ваша девушка?
    Я разговаривал с ними и честно признался что временно испытываю недостаточное кол-во денег для отдельного жилья. Вот тогда они и предложили переехать к ним. Мне эта идея не очень понравилась , но ради девушки я был готов.
    Ах да. Девушки рядом не было , не смогу ответить как она отреагировала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы не ответили на 90% вопросов, адресованных вам. Где ответы?
    Вы помогаете тут найти ответы или я ? По-вашему я пол дня символы просто раскидываю в комментариях ?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Я разговаривал с ними и честно признался что временно испытываю недостаточное кол-во денег для отдельного жилья. Вот тогда они и предложили переехать к ним. Мне эта идея не очень понравилась , но ради девушки я был готов.
    Ах да. Девушки рядом не было , не смогу ответить как она отреагировала.
    А зачем было говорить ее родителям, что у вас нет денег на отдельное жилье, если вам не очень хотелось жить у них???
    На что вы расчитывали? Что они вам денег одолжат?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Простите. Не нашел 26 пост. По-моему на все вопросы я ответил.
    Ув. Мартин, поэтому я и сказала - просмотрите тему.
    Вы это сделали?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нифига не поняла
    В чем выражалось ваше "я был против", если вы сами это предложили??
    Я был ПРОТИВ. Согласился из-за девушки.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А зачем было говорить ее родителям, что у вас нет денег на отдельное жилье, если вам не очень хотелось жить у них???
    На что вы расчитывали? Что они вам денег одолжат?
    Ее Мать хотела узнать какие у меня на планы на Ее дочь. я ей все подробно рассказал , про свадьбу , семью и подробно описал почему все это делаю НЕ СЕЙЧАС куда и включался вопрос об отдельном жилье. Я рассчитывал что они повлияют на неё , если возникнет такая женская сутуация , когда срочно необходима ей семья , дети. И поговорят с ней, объяснят что в скором порядке семья не строится.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Я был ПРОТИВ. Согласился из-за девушки.
    На протяжении полугода мы планировали быть больше чем парень с девушкой , пожениться хотели. Но в последнее время стало сложно с работой и как следствие уменьшение зарплаты.
    Попробую восстановить хронологию: вы встречались с девушкой.... (сколько лет\месяцев?), на протяжении полугода вы разговаривали про совместную жизнь. Когда девушке стали надоедать разговоры без действий - вы тогда решили поговорить с ее родителями (без ее участия!) в надежде, что они помогут вам решить вопрос с совместным проживанием. И когда ее родители предложили жить у них - вы поверетели носом, но девушке сказали, что ради нее готовы пойти на такую "жертву".
    Так?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Я был против жить с Ее родителями. Предложил ей временно пожить у них, что б успокоить Ее торопливость к семейной жизни и наконец наладить работу. Для последующего съёма отдельного жилья.
    вы не думали, что "торопливость к семейной жизни" может быть вызвана желанием девушки отделиться от родителей?
    А не играть в "семейную жизнь" у них под присмотром?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
    Ее Мать хотела узнать какие у меня на планы на Ее дочь. я ей все подробно рассказал , про свадьбу , семью и подробно описал почему все это делаю НЕ СЕЙЧАС куда и включался вопрос об отдельном жилье. Я рассчитывал что они повлияют на неё , если возникнет такая женская сутуация , когда срочно необходима ей семья , дети. И поговорят с ней, объяснят что в скором порядке семья не строится.
    Вот теперь понятно! Вы расчитывали, что ее родители помогут потянуть время со свадьбой, а они взяли и согласились потесниться! )))))))))) Вот ведь угораздило вас им так понравится - на захотелось такого зятька упускать!

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попробую восстановить хронологию: вы встречались с девушкой.... (сколько лет\месяцев?), на протяжении полугода вы разговаривали про совместную жизнь. Когда девушке стали надоедать разговоры без действий - вы тогда решили поговорить с ее родителями (без ее участия!) в надежде, что они помогут вам решить вопрос с совместным проживанием. И когда ее родители предложили жить у них - вы поверетели носом, но девушке сказали, что ради нее готовы пойти на такую "жертву".
    Так?
    Не так. Мы встречались с девушкой пол года. Все было идеально, познакомили своих половинок со своими родителями. В начале осени (начали мы встречаться в июне) ей показалось что мы уже довольно долго вместе и отлично знаем друг друга . Пора отношения приводить к логическому завершению - созданию семьи. Я начал подыскивать нам вариант с жильём. На работе появились проблемы , из-за которых мне не хватит оплачивать ежемесячную квартиру. Просить Ее одолжить , добавлять , давать денег я не могу , привык расчитывать только на себя. В итоге ей это показалось халатностью и пренебрежением. Ну а дальше вы знаете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот теперь понятно! Вы расчитывали, что ее родители помогут потянуть время со свадьбой, а они взяли и согласились потесниться! )))))))))) Вот ведь угораздило вас им так понравится - на захотелось такого зятька упускать!
    Да что ж мы говорим на разных языках то ?) я готов завести детей уже с ней , свадьба это мелочь. Вся проблема в квартире! Я ищу варианты , возможно прошу Ее повременить , т.к. Туго с деньгами. Но она это воспринимает в штыки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    вы не думали, что "торопливость к семейной жизни" может быть вызвана желанием девушки отделиться от родителей?
    А не играть в "семейную жизнь" у них под присмотром?
    Совершенно с вами согласен. Я сам сбежал в 20 лет в другую страну. Но как ей объяснить что в данный момент это невозможно сделать, необходимо подождать хотя бы пару месяцев?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search