Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 494
Тема:

Потеря доверия, муж подозревает в измене

  1. #361
    Ув. Ханум, спасибо за поддержку!
    Сообщение увидел, так как лежали вместе на диване и досматривали фильм и выскочило сообщение. Ну да то такое,он как то норм воспринял.
    Вчера с утра такая прям злость что ли была, но все день занята была дети-бизнес и как то чуток отлегло.Я все думала может хоть о детях спросит, но фиг там
    Еще у меня подруга психиатр, назначила мне минимальную дозировку гидазепама, стало спокойней. Но со страхом ждала вечера сын старший спрашивает когда папа придет, они игрушку установят. Пришлось сказать, что пока не придет.сын даже с улыбкой спросил что мы помирились? Я сказала да, так бывает у взрослых свои дела,но вас сильно любим, а между собой сами разберемся.Он как то ну очень спокойно воспринял, я поняла что просто прошлый раз он помнит-папа с мамой посорились, папы не было несколтко дней, но потом все встало на свои места. А мне духу не хватило сказать, что в этот раз подругому. Вообщем дальше пусть папа ведет разговоры, если ума хватит

    --- Добавлено ---

    А я как то с утра спокойней что ли, только с ужасом жду что меня ждет в течении дня, не хочу это не с кем обсуждать. И с работой куча всего теперь скапливается дополнительно, машина у мужа. Придется как белка в колесе зато не будет много времени все развозить в голове. Не знаю идти ли к адвокату или еще чего ждать? Не знаю я у что у него в голове и стоит ли ждать какой подлости

  2. #362
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    посмотрела,оказалось не только сообщение,меня днем дома не было несколько часов и вещей его личных тоже нет, в своем шкафу мне оставил мои документы,часть денег и оплаченные счета-типа ушел красиво(((
    Мог бы хоть в глаза бы сказать,виделись же,ан нет, как в пошлый раз мессенджер
    В душе такая какашка,даже не плачется
    И сын старший успел прочесть сообщение,пока соврала,что празднует деньрик друга,что буду говорить завтра не знаю(((

    --- Добавлено ---

    Представляете,а я себе сегодня в воображении рисовала секс,что буду приставать,оба довольные после поседелок в бане
    Что-то меня развозит все по тем же граблям
    Все к лучшему ув Автор
    Если бы Вы наконец решились расстаться это была бы адская задача его выгнать
    А так сам ушел)

    --- Добавлено ---

    К адвокат идти НЕПРЕМЕННО
    Ну если не хотите остаться с детьми на улице и без денег

  3. #363
    Ув. Гретхен, оно то все так
    Но на душе помойка, хотя ощущения что небо упало на голову нет. Отчетливо понимаю, что сел мне на голову и свечил ноги
    А маляввка все торчит папа папа брум_брум (типа приедет), бежит встречать как замок в двери щелкнет(, больно мне смотреть. От этого я его прибить готова
    Но как подумаю еще раздел всего, дурно мне
    Это все нужно просто пережить и дров не наломатт

    --- Добавлено ---

    Да наверное нужно отбросить всю патетику и чувства и идти к адвокату, а то риски велики

  4. #364
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, оно то все так
    Но на душе помойка, хотя ощущения что небо упало на голову нет. Отчетливо понимаю, что сел мне на голову и свечил ноги
    А маляввка все торчит папа папа брум_брум (типа приедет), бежит встречать как замок в двери щелкнет(, больно мне смотреть. От этого я его прибить готова
    Но как подумаю еще раздел всего, дурно мне
    Это все нужно просто пережить и дров не наломатт

    --- Добавлено ---

    Да наверное нужно отбросить всю патетику и чувства и идти к адвокату, а то риски велики
    Вот-вот
    Вы подумаете об этом потом
    А сейчас надо учится жить заново. Это тяжело
    Но. Принесет много радости и большой и мелкой

  5. #365
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, оно то все так
    Но на душе помойка, хотя ощущения что небо упало на голову нет. Отчетливо понимаю, что сел мне на голову и свечил ноги
    А маляввка все торчит папа папа брум_брум (типа приедет), бежит встречать как замок в двери щелкнет(, больно мне смотреть. От этого я его прибить готова
    Но как подумаю еще раздел всего, дурно мне
    Это все нужно просто пережить и дров не наломатт

    --- Добавлено ---

    Да наверное нужно отбросить всю патетику и чувства и идти к адвокату, а то риски велики
    держитесь ув. Фрайн, все наладится

  6. #366
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    .... Не знаю идти ли к адвокату или еще чего ждать? Не знаю я у что у него в голове и стоит ли ждать какой подлости
    Стоит идти ув.fpain.

  7. #367
    Ув, Автор, слона надо есть по частям, есть и не бояться ничего, идите к юристу. Кончилась Ваша мутно-страдательня история, начинается Ваша ясная история, наведете Везле порядок и будет хорошо) если трудно что-то сделать, например к тому же юристу - не думайто зачем к нему идете, не думайте как потом все будет, делите на части: вот надо просто записаться на приём - это легко. Потом просто прийти на приём - это легко....и так далее и вот ваш слон будет съеден)

  8. #368
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ув, Автор, слона надо есть по частям, есть и не бояться ничего, идите к юристу. Кончилась Ваша мутно-страдательня история, начинается Ваша ясная история, наведете Везле порядок и будет хорошо) если трудно что-то сделать, например к тому же юристу - не думайто зачем к нему идете, не думайте как потом все будет, делите на части: вот надо просто записаться на приём - это легко. Потом просто прийти на приём - это легко....и так далее и вот ваш слон будет съеден)
    +

  9. #369
    Кстати, как лучше простроить и подать все младшему - это можно обсудить с психологом очно
    Я ходила на консультацию именно по этому вопросу когда разводилась, сын был мелкий, советы мне очень помогли, и самой легче стало и с ребёнком все олрайт
    На БЖ разве есть тут надежда он может хорошо сделать? Мне кажется он уже выразил своё нежелание что-то объяснять и тем более детям, поди брякнет что в голову первое придёт а тут надо хорошо подать....объяснить надо, не дело что ребёнок вот так к двери бегает и сам издергается и Вам это тяжело, у Вас просто сейчас нет подходящих слов и понимания как это все подать, вот тут может помочь консультация психолога, а и наверное тут на портале можно такую получить

    --- Добавлено ---

    Кстати, как лучше простроить и подать все младшему - это можно обсудить с психологом очно
    Я ходила на консультацию именно по этому вопросу когда разводилась, сын был мелкий, советы мне очень помогли, и самой легче стало и с ребёнком все олрайт
    На БЖ разве есть тут надежда он может хорошо сделать? Мне кажется он уже выразил своё нежелание что-то объяснять и тем более детям, поди брякнет что в голову первое придёт а тут надо хорошо подать....объяснить надо, не дело что ребёнок вот так к двери бегает и сам издергается и Вам это тяжело, у Вас просто сейчас нет подходящих слов и понимания как это все подать, вот тут может помочь консультация психолога, а и наверное тут на портале можно такую получить

  10. #370
    А сейчас надо учится жить заново. Это тяжело
    Но. Принесет много радости и большой и мелкой
    ув. Гретхен,конечно когда то все будет

    А сейчас нет времени страдать,А когда появляется маленькое окошко среди беготни,то накрывает очень сильно.Я вчера держались и сегодня полдня,смотрели фильм с малявками, что- то делали.Сегодня утренние сборы,школа,кружки.
    Все с улыбкой для детей,стараюсь им максимум внимания,а на душе состояние "старух у разбитого корыта"( Это когда ты все понимаешь,Что вроде как и все неизбежно и к тому шло,но как так? в понедельник укрывать растения на участке перед заморозками,а через несколько дней свалить в закат. Ты планируешь дом, садишь молодой сад,живешь душой этим а потом бах! и все это никому не нужно Короче деть спит,меня плющит

    А со старшим таки проблема,завтра попробую записаться к психологу в реале или может здесь к кому онлайн Почему проблема: вчера отрегировал спокойно,видимо думал что папа таки вернется. Ведет себя идеально (обычно это шило в попе ,если утро и начнется идеальным ребенком,то энергию ему все равно нужно сбросить и возраст такой и характер обидчивый) А это,я даже боюсь, он просто как защищает что ли меня( Боюсь как бы на себя не примерил роль "муж",не знаю как правильно написать.Заходили в магазин за фруктами, обеспокоился,что у меня мало денег в кошельке осталось.Я ему объясняю,что все не ношу с собой+ есть карта, все хорошо. далее по дороге (с улыбкой правда) спрашивает на какой руке носят обручальное кольце и смотрит мне на руку(я с кольцом еще). Начал разговор,что таки на без папы лучше(, говорю сына папа у тебя отличный, он тебя любит. Хочешь ему позвонить? он нет категорически (муж его тоже не набирает) Ребенок говорит,Что он мне затрещины иногда дает,а так мол мне некому давать (ну к слову затрещину то и мог дать но легонько и когда уже совсем в раж сын входил,что не остановить).Я говорю ты еще просто не соскучился,вот и папа соскучится и созвонитесь. И вижу его все это очень беспокоит,спокойно собрался на кружек,но вижу отворачвался так как предательски ему плакать хотелось. Он ушел а я сижу реву, мне так жаль сына, я готова прибить этого мудака мужа который вот так ушел,не объяснив ничего сыну
    Как мне быть,как помочь ребенку?

    --- Добавлено ---

    Ув, Автор, слона надо есть по частям, есть и не бояться ничего, идите к юристу. Кончилась Ваша мутно-страдательня история, начинается Ваша ясная история, наведете Везле порядок и будет хорошо) если трудно что-то сделать, например к тому же юристу - не думайто зачем к нему идете, не думайте как потом все будет, делите на части: вот надо просто записаться на приём - это легко. Потом просто прийти на приём - это легко....и так далее и вот ваш слон будет съеден)
    спасибо,буду двигаться
    анум
    Кстати, как лучше простроить и подать все младшему - это можно обсудить с психологом очно
    Я ходила на консультацию именно по этому вопросу когда разводилась, сын был мелкий, советы мне очень помогли, и самой легче стало и с ребёнком все олрайт
    На БЖ разве есть тут надежда он может хорошо сделать? Мне кажется он уже выразил своё нежелание что-то объяснять и тем более детям, поди брякнет что в голову первое придёт а тут надо хорошо подать....объяснить надо, не дело что ребёнок вот так к двери бегает и сам издергается и Вам это тяжело, у Вас просто сейчас нет подходящих слов и понимания как это все подать, вот тут может помочь консультация психолога, а и наверное тут на портале можно такую получить
    ув.Ханум,а сколько было тогда Вашему ребенку?

    --- Добавлено ---

    Стоит идти ув.fpain.
    ув.Лемминг,наверное нужно слушать,как то все ваши слова отзывались во мне болью,но почти все время в точку

  11. #371
    моему было 4года

  12. #372
    ув.Автор, а сколько лет Вашим сыновьям?
    вот я знаете как думаю: не надо жалеть детей, у них что-то болит? они больны? или "примеряет роль мужа и взрослой жизни" - это ненормальное поведение? нанесет непоправимую травму психике?
    никого сегодня разводом не удивишь, люди от развода не болеют и часто развод ведет к улучшению, а своей жалостью мы ребенку сообщаем только одно - ты ущербный и все вокруг тебе должны
    я видела таких людей, с таким подходом к жизни, все они были из семей в разводе
    такой мой опыт и мнение

  13. #373
    ув.Автор, а сколько лет Вашим сыновьям?
    2.5 и 9 лет
    или "примеряет роль мужа и взрослой жизни" - это ненормальное поведение? нанесет непоправимую травму психике?
    я не знаю,я не психолог. Своим заданием сейчас я вижу нанести минимальную психологическую травму или неудобство детям и себе
    люди от развода не болеют и часто развод ведет к улучшению, а своей жалостью мы ребенку сообщаем только одно - ты ущербный и все вокруг тебе должны
    согласна. Жалость это плохо
    Как сделать так что б этого избежать,но в тоже время ребенка поддержать? Я о старшем
    Младший еще ничего не понимает,ну звонит папе в свой игрушечный телефон,просто скучает,он с таким успехом и баубшке звонит
    А у старшего я понила боязнь начинается,что папа его бросил.Он же на связь не выходит? Хотя смотрю во всех месенджерах и т.д активен.Чего сына не набрать? А сын сам оказался. Ну говорю значит еще не соскучился и перевела тему

  14. #374
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен,конечно когда то все будет

    А сейчас нет времени страдать,А когда появляется маленькое окошко среди беготни,то накрывает очень сильно.Я вчера держались и сегодня полдня,смотрели фильм с малявками, что- то делали.Сегодня утренние сборы,школа,кружки.
    Все с улыбкой для детей,стараюсь им максимум внимания,а на душе состояние "старух у разбитого корыта"( Это когда ты все понимаешь,Что вроде как и все неизбежно и к тому шло,но как так? в понедельник укрывать растения на участке перед заморозками,а через несколько дней свалить в закат. Ты планируешь дом, садишь молодой сад,живешь душой этим а потом бах! и все это никому не нужно Короче деть спит,меня плющит

    А со старшим таки проблема,завтра попробую записаться к психологу в реале или может здесь к кому онлайн Почему проблема: вчера отрегировал спокойно,видимо думал что папа таки вернется. Ведет себя идеально (обычно это шило в попе ,если утро и начнется идеальным ребенком,то энергию ему все равно нужно сбросить и возраст такой и характер обидчивый) А это,я даже боюсь, он просто как защищает что ли меня( Боюсь как бы на себя не примерил роль "муж",не знаю как правильно написать.Заходили в магазин за фруктами, обеспокоился,что у меня мало денег в кошельке осталось.Я ему объясняю,что все не ношу с собой+ есть карта, все хорошо. далее по дороге (с улыбкой правда) спрашивает на какой руке носят обручальное кольце и смотрит мне на руку(я с кольцом еще)
    Чудесный у Вас мальчик)))

    Мужчину выростили ув Фрайн Есть чем гордится))

  15. #375
    Чудесный у Вас мальчик)))
    спасибо, ув Гретхен
    боюсь чтоб не закрылся в себе,не копил обиду на отца
    Потом не знаю куда может вылиться

    У нас как раз в городе на следующей неделе психологический фестиваль будет для работы родителей с детьми,думаю может повод выбраться?

  16. #376

  17. #377
    Ув.Muneca_Brava, спасибо!
    Стараюсь все время свое занять
    Адвокату не дозвонились пока(
    Дети скучать не дают

    --- Добавлено ---

    Раздражает, злит, бесит, что ниразу даже о детях не поинтерисовался
    Понимаю Санчас включил

  18. #378
    Доброе утро, уважаему консультанты и пользователи!
    У меня такой вопрос, куда лучше тему создать об отношении дите-развод, чтобы получить консультацию?
    Вчера сын оказывается (вечером признался), набирал отца, тот не взял и не перезвонил. Говорю ты соскучился, хочешь поговорить- давай наберем. Отказался, сказал набрал, но и быстро сбросил, хотя мужу все равно СМС должна была придти.
    БМ начал уже шаги из выпиливания меня из части бизнеса, чем развязал мне руки(, грустно смотреть на эту часть меня, какое то ощущение сродни детскому что ли-обманули-подвели

  19. #379
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Доброе утро, уважаему консультанты и пользователи!
    У меня такой вопрос, куда лучше тему создать об отношении дите-развод, чтобы получить консультацию?
    Вчера сын оказывается (вечером признался), набирал отца, тот не взял и не перезвонил. Говорю ты соскучился, хочешь поговорить- давай наберем. Отказался, сказал набрал, но и быстро сбросил, хотя мужу все равно СМС должна была придти.
    БМ начал уже шаги из выпиливания меня из части бизнеса, чем развязал мне руки(, грустно смотреть на эту часть меня, какое то ощущение сродни детскому что ли-обманули-подвели
    Ув Фрайн никогда не говорите что знаете человека если не делили с ним имущества (с)
    Насколько много Вы можете потерять если все пойдет по самому худшему сценарию?
    Он может вообще отобрать у Вас бизнес? Квартира как в собственности?

  20. #380
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Доброе утро, уважаему консультанты и пользователи!
    У меня такой вопрос, куда лучше тему создать об отношении дите-развод, чтобы получить консультацию?
    Вчера сын оказывается (вечером признался), набирал отца, тот не взял и не перезвонил. Говорю ты соскучился, хочешь поговорить- давай наберем. Отказался, сказал набрал, но и быстро сбросил, хотя мужу все равно СМС должна была придти.
    БМ начал уже шаги из выпиливания меня из части бизнеса, чем развязал мне руки(, грустно смотреть на эту часть меня, какое то ощущение сродни детскому что ли-обманули-подвели
    я думаю
    можно тут продолжить эту тему
    а еще можно параллельно в "кабинетах" тему сделать... мне кажется проф-консультирование без собеседников тут будет эффективнее

    по поводу ребенка. мне помогли следующие моменты(думаю они на все возроста идут универсально, сейчас у меня 9лет сыну, до сих пор это все выручает):
    - понимание того что восприятие процесса все равно пойдет через мое отношение - если мама пугается и теряется - значит какая-то гадость и опасность явно происходит - этьо справедливо во всех возростах если ребенок эмпатичен
    спокойное разумное отношение к разводу, оптимистичный взгляд в будущее, признание неприятности момента на уровне "это конечно трудный период но он пройдет" - это все будет поддержкой детям

    - понимание того что "развод" это не разовое явление а изменение картины мира, которое будет всплывать в разговорах и переосмысливаться ребенком еще много раз на каждом уровне\возрасте по новому - и это нормально. это очень хорошо. если уже прошло много времени а ребенок все равно что-то вдруг спрашивает - это хорошо, развивается-растет переосмысливает.

    - понимание того что ребенок страдает только если страдает мама можно скучать и расстраиваться но не страдать. то есть вот грань: расстраиваюсь по поводу явления - это нормально, было бы ненормально если бы ребенок не расстроился. и жалеть тут его не за что. а есть "страдания" это когда "расстраиваюсь по поводу события и от того все события в моей жизни окрашиваются в болезненные страдальческие..." как то так "это плохо - и все у меня плохо, и ничего хорошего больше у меня не будет, все будет плохо" - вот эту грань надо удержать самой и помочь ребенку - тут могут помочь спокойные и честные разгогворы и рассказы что да - такое бывает в отношениях взрослых людей, они берут на себя ответственность жить или не жить вместе....короче рассказывать максимально много и честно и с нормальной окраской - это все нормально. и главное - не жалеть ребенка, не пугаться самой - скучает? - хорошо. хороший мальчик, чуткий и эмоциональный - сосредоточиваемся не на отце-подлеце-мучителе-ребенка а на умнице-сыне

    - понимание того что сейчас переходный период, нельзя сейчас смотреть на все и принимать все как уже устоявшуюся систему. если сейчас что-то не получается это не значт что так и будет, если сейчас отец не звонит это не значит что так и будет - всем надо привыкнуть и научиться жить по новому
    одна система разрушена - другая система только строится - это тоже можно объяснить ребенку - мы теперь все будем учиться жить иначе и иначе строить отношения, сложно звонить папе - не беда, потом будет легче...и вообще все наладится у нас

    как-то так
    понимаете?
    главное - самой не пугаться реакции детей и не страдать, говорить с ними честно и по-взрослому(ну скидку на возраст при объяснении чего-то делать надо конечно)
    как-то так...
    мне такое помогло, что поможет Вам не знаю...

  21. #381
    Я бы добавила: не проецировать свои эмоции на ребенка.
    Вот это вот: Ты соскучился, хочешь наберем. Соскучиться - сам скажет. А может и не соскучиться вовсе. Судя по тому что Вы говорите муж координально изменился. Он мог тогда же потерять контакт с сыном незаметно для Вас
    И в таком случае повторять: ты должен скучать Вы вешайте на парня чувство вины

  22. #382
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы добавила: не проецировать свои эмоции на ребенка.
    Вот это вот: Ты соскучился, хочешь наберем. Соскучиться - сам скажет. А может и не соскучиться вовсе. Судя по тому что Вы говорите муж координально изменился. Он мог тогда же потерять контакт с сыном незаметно для Вас
    И в таком случае повторять: ты должен скучать Вы вешайте на парня чувство вины
    поддерживаю
    и не принимать каждое слово об отце или разводе как проблему - ребенок проживает, осваивает событие, не надо сразу думать что все он начал страдать
    он может и вообще не страдать(особенно если мама не будет)

    у нас раз говоры были: мама лучше бы ты с папой вместе жила - а почему лучше? нам сейчас чтоли хуже? - нет, хорошо, но лучше бы с папой - это вот ты сейчас смотришь:хорошая мама и холроший папа и всем хорошо, а чего бы не жить всем вместе да? - да - ну вот смотри мы живем врозь и нам всем хорошо а вместе нам бы так хорошо уже бы и не было, бывает так что людям лучше жить врозь чем вместе, и тогда они счастливые и с ними хорошо, а вмесчте мы бы были гораздо несчастнее нам бы было хуже самим и с нами было бы хуже находитьлся всем, и тебе бы тоже было бы с нами хуже
    и представляете? понял. в 5 лет был разговор такой
    меня он просто к стенке припер и пока сам не понял не отставал

    не надо пугаться "ребенок страдает\переживает" - ребенок осваивает событие и новый опыт извлекает, это отлично, ему только на пользу

  23. #383
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ...
    Вчера сын оказывается (вечером признался), набирал отца, тот не взял и не перезвонил. Говорю ты соскучился, хочешь поговорить- давай наберем. Отказался, сказал набрал, но и быстро сбросил,
    Что именно хотел получить от вас сын, как думаете ув.fpain?
    Он вас просил как достучаться до отца?
    Или чтото иное?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    ....БМ начал уже шаги из выпиливания меня из части бизнеса, чем развязал мне руки(, грустно смотреть на эту часть меня, какое то ощущение сродни детскому что ли-обманули-подвели
    Ваш муж это не добрая мама и не ласковый папа. Это хищник, который считает что вы представляете для него опасность и можете оттяпать у него ЕГО кусок туши лани. Ясно? Будете смотреть на него их позиции - пожалейте - вы и ваши дети будут сожраны.

  24. #384
    Спасибо вам всем!!!! Я вечером всем отвечу

  25. #385
    Очень печально читать вас ув.Фпаин, я бы даже сказала страшно.(((
    Одного не могу понять какого рожна вы все время блеяли (прастите) как овца и пытались что-то обьяснить и доказать. Послали бы пару раз на хер своего благоверного глядишь толку больше было.
    Посмотрите филим "быстрый и мертвый" там в роли злодей который убил свою жену будучи уверен что она ему изменяла. Конечно это в фильме не показано лишь упоминается в скользь. Зато очень наглядно в конце как он застрелил собственного сына будучи уверенным что он не от него. И как тот пытался на протяжении фильма доказать ему что он его сын. ((((
    Очень печальный филим.

  26. #386
    Ув Фрайн никогда не говорите что знаете человека если не делили с ним имущества (с)
    Насколько много Вы можете потерять если все пойдет по самому худшему сценарию?
    Он может вообще отобрать у Вас бизнес? Квартира как в собственности?
    Согласна полностью, гдето прочла,мужчина познается в декрете и при разводе
    Квартира моя, обстановка ясно дело общая, хотя много подаренного моей мамой. Но то такое
    Бизнес пилится,часть ему-он уже действиями обозначил,что ему, я в принципе не против. Главное чтоб не было поползновений в сторону моей части,извините,но мне теперь детей кормить. У него остается офис напичканый офисной техникой и т.д. машина (у него сейчас,я если честно не претендую) хз потом разберемся. С домом лажа,недострой,не введен в эксплуатацию,ни продать,ни фига,куча денег и времени вложенных,его труда,обидно. И мой молодой сад,такая была мечта (начала это писать и слезы градом,блиииин)
    При самом плохом раскладе приедет все выводить ихз квартиры наверное),я не знаю чего от него ожидать. Я думала я знала человека с которым живу,а выходит нет
    Подкосило меня сегодня повестка из суда....оказывается на прошлой неделе он подал в суд прошение о расторжении брака. Как вы думаете причина? Правильно измена( Вот вам и мне кажется,как многие говорили
    Чего ты сегодня это меня убило,тоесть на прошлой неделе когда мы по вечерам смотрели фильмы и смеялись,ужинали, хоть как то и чем то говорили, он уже все спланировал,приготовил документы...Написано в заявлении проживаем вместе,но уже без отношений. А минет. простите, на выходных это без отношений называется????
    Я в шоке
    Вот реально топор между лопаток
    Чего т сурова я сегодня(

    --- Добавлено ---

    - понимание того что ребенок страдает только если страдает мама можно скучать и расстраиваться но не страдать. то есть вот грань: расстраиваюсь по поводу явления - это нормально, было бы ненормально если бы ребенок не расстроился. и жалеть тут его не за что. а есть "страдания" это когда "расстраиваюсь по поводу события и от того все события в моей жизни окрашиваются в болезненные страдальческие..." как то так "это плохо - и все у меня плохо, и ничего хорошего больше у меня не будет, все будет плохо" - вот эту грань надо удержать самой и помочь ребенку - тут могут помочь спокойные и честные разгогворы и рассказы что да - такое бывает в отношениях взрослых людей, они берут на себя ответственность жить или не жить вместе....короче рассказывать максимально много и честно и с нормальной окраской - это все нормально. и главное - не жалеть ребенка, не пугаться самой - скучает? - хорошо. хороший мальчик, чуткий и эмоциональный - сосредоточиваемся не на отце-подлеце-мучителе-ребенка а на умнице-сыне
    ув.Ханум,я стараюсь честно.Я при детях сама оптимистичность, может даже перегибаю. Вечером смотрим фильмы, жуем вкусняшки (дети,мне кусок в горло не лезет),встречаем по вечерам с кружков,гуляли сегодня-у нас первый снег

    бы добавила: не проецировать свои эмоции на ребенка.
    Вот это вот: Ты соскучился, хочешь наберем. Соскучиться - сам скажет. А может и не соскучиться вовсе. Судя по тому что Вы говорите муж координально изменился. Он мог тогда же потерять контакт с сыном незаметно для Вас
    И в таком случае повторять: ты должен скучать Вы вешайте на парня чувство вины
    тоже правильно
    Мое предложение видимо было навеянно мои чувствами к мужу,а не ребенка к отцу. Исправлюсь
    Но вот сегодня мы забыли купить ручку (нужна специфическая на завтра в школу,), он такой быстро давай папе наберем по дороге купит и потом осекся,но с улыбкой как то даже. И не кривая вроде улыбка
    Мелкий все ходит и ждет что папа едет
    ,рассказываю что на работе и отвлекаю

    --- Добавлено ---

    Что именно хотел получить от вас сын, как думаете ув.fpain?
    Он вас просил как достучаться до отца?
    Или чтото иное?
    ув.Лемминг,я и не знаю, видимо пытается понять почему отец ему не звонит
    как вы думаете?
    Ваш муж это не добрая мама и не ласковый папа. Это хищник, который считает что вы представляете для него опасность и можете оттяпать у него ЕГО кусок туши лани. Ясно? Будете смотреть на него их позиции - пожалейте - вы и ваши дети будут сожраны.
    после повестки сегодняшней я наконец поняла,что топор торчит у меня между лопаток и начала принимать меры, хоть как бы больно ни было. Дети и я сейчас у меня в приоритете. К сожалению, моего уже же нет,есть какой то чужой мужик которому похер на нас. Вырулим,куда денемся

    --- Добавлено ---

    Очень печально читать вас ув.Фпаин, я бы даже сказала страшно.(((
    Одного не могу понять какого рожна вы все время блеяли (прастите) как овца и пытались что-то обьяснить и доказать. Послали бы пару раз на хер своего благоверного глядишь толку больше было.
    Ув.Татьяна, блеяла так как дурно воспитана по нынешним временам и возвела семью (мужа) в ранг "божества"
    Смотрю по своим знакомым кто с мужем сильно не церимонится и в попу не дует,живут отлично и ни у кого кризиса среднего возраста нет.Не научилась я еще быть как там пишут и любовницей и стервой и подругой и мамой в одном лице,увы(

  27. #387
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, блеяла так как дурно воспитана по нынешним временам и возвела семью (мужа) в ранг "божества"
    (
    ... одновременно себя низведя до уровня бесправного и бессловесного предмета

  28. #388
    Цитата Сообщение от fpain Посмотреть сообщение
    Ув.Татьяна, блеяла так как дурно воспитана по нынешним временам и возвела семью (мужа) в ранг "божества"
    Эх ув Фрайн...
    Сказанно было
    Кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто готов отдать душу свою тот сбережет ее(с)
    Равно и семью, и любую ценнсть

  29. #389
    Ну уже как есть, как бы больно не было((((
    Скоро объявится, вещи его личные остались еще, диалог какой то вести придется
    Меня сегодня удивил звонок невестка (жена брата мужа), они весьма приятные оба, но живем далеко, общаемся не так часто. Я думала она набрала меня так как в курсе , оказывается ничего не знала и более того сказала, что видать это семейное (Я писала выше об отношениях братьев с мамой, неэмоциональности и т.д). Брата клинит со страшной силой на эту же тему и давно, не дает спокойно не на корпоратив сходить никуда. Даже ставил маячек на телефон...
    Ну его нафиг такие "высокие" отношения
    Ушел и скатертью

  30. #390
    ув.Ханум,я стараюсь честно.Я при детях сама оптимистичность, может даже перегибаю. Вечером смотрим фильмы, жуем вкусняшки (дети,мне кусок в горло не лезет),встречаем по вечерам с кружков,гуляли сегодня-у нас первый снег
    а вот это что такое? "сама оптимистичность" - это как?

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж вечно подозревает и недоверяет
    от Ирина Классная в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 18:21
  2. Отпустить прошлое (потеря доверия, ревность
    от clairclair в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search