Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Как же мне быть..?

  1. #1

    Angry Как же мне быть..?

    Здравствуйте, прошу вашей помощи.
    Ситуация такая: Встречаюсь с девушкой мне 21 ей 18, все хорошо в плане отношений, понимаем друг-друга, в интимном плане тоже всё отлично, конечно же как всегда есть одно злополучное "НО". Начали с ней общаться 6 лет назад, я не понравился и она бегала за мной, я же был не сильно в ней заинтересован. Через 2 года после знакомства, я ей всё ещё очень нравился и я решил начать с ней отношения. Правда отношения не зашли далеко, мы пробовали несколько раз с паузами, но результат был один, мы расставались. Инициатором разрыва был тогда я, так как не был уверен в своих чувствах к ней, и что бы ненаобещать ей много, а потом понять что всё это не правда - решил её оставить. Последняя попытка была год назад, в августе 2016, мы начали встречаться и потом перестали из за того, что я боялся быть с ней ближе, перейти на так сказать "Высокий уровень отношений". И вот я ушёл, и она через 3 месяца нашла себе парня, из за того, что бы как она мне сказала потом - утешить себя и боль от расставания со мной. Она была очень скромной и приличной. Но с ним она лишилась девственности и вскоре он её бросил, потом ещё один отношения у них были не более 6 месяцев. Узнав обо всём этом, я понял (ВОТ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ) Я виноват во всём этом! Если бы я не был так глуп раньше, я бы не бросил её и не было бы у неё никаких парней и мы бы были вместе всегда и я уверен в этом! Но я испугался высоких отношений! Из за меня она была лишена девственности не мной. И это для меня тоже проблема. Я очень сильно её люблю и теперь готов быть с ней до конца, она тоже простила меня и любит меня. Но я не могу выгнать из головы с**а тех двух типов, которые ей воспользовались и от мысли что моя вина в этом присутствует!! Мне очень не по себе, что с ней кто то был ещё, помимо меня. Я загоняюсь по этой проблеме и ухожу в себя и не могу уже, мне так плохо, помогите пожалуйста советом, мыслью.

  2. #2
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    А Вы что, считаете себя хуже "тех двух типов"?

    Она сейчас с Вами, а не с кем-то из них, это во-первых. Во-вторых, теперь Вам не грозит "отторжение дефлоратора" (поищите по форуму, если интересно). В-третьих, будь Вы единственным мужчиной в её жизни - рано или поздно ей захотелось бы попробовать кого-то ещё, чисто для сравнения. В-четвёртых - сексуальный опыт у неё уже есть, более раскрепощена. Да долго можно перечислять... Вобщем, одни плюсы. Так почему же Вы считаете это проблемой - можете сформулировать?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Emokalle Посмотреть сообщение
    Но я не могу выгнать из головы с**а тех двух типов, которые ей воспользовались и от мысли что моя вина в этом присутствует!!
    С чего вы решили, что эти типы ее воспользовались? Разве она была против секса с ними? )))

    --- Добавлено ---

    Узнав обо всём этом, я понял (ВОТ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ) Я виноват во всём этом!
    В чем вы виноваты??? В том что девушка набралась опыта? ))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Emokalle Посмотреть сообщение
    Мне очень не по себе, что с ней кто то был ещё, помимо меня. Я загоняюсь по этой проблеме и ухожу в себя и не могу уже, мне так плохо, помогите пожалуйста советом, мыслью.
    Ваша девушка в курсе ваших загонов?
    Если да - то как она на это реагирует?
    Кстати, а как вы узнали, что у нее было двое мужчин? Она сама вам рассказала? Или вы ей допрос устроили?
    Вы уверены, что только двое, а не 20? ))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    А Вы что, считаете себя хуже "тех двух типов"?

    Она сейчас с Вами, а не с кем-то из них, это во-первых. Во-вторых, теперь Вам не грозит "отторжение дефлоратора" (поищите по форуму, если интересно). В-третьих, будь Вы единственным мужчиной в её жизни - рано или поздно ей захотелось бы попробовать кого-то ещё, чисто для сравнения. В-четвёртых - сексуальный опыт у неё уже есть, более раскрепощена. Да долго можно перечислять... Вобщем, одни плюсы. Так почему же Вы считаете это проблемой - можете сформулировать?
    Ну вот, как раз про это спрашивала. С чего Вы взяли, что ей бы захотелось попробовать ещё кого-нибудь для сравнения? Да и даже, если бы захотелось, с чего Вы взяли, что она бы пошла пробовать и сравнивать?!

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от arinalamova Посмотреть сообщение
    Ну вот, как раз про это спрашивала. С чего Вы взяли, что ей бы захотелось попробовать ещё кого-нибудь для сравнения? Да и даже, если бы захотелось, с чего Вы взяли, что она бы пошла пробовать и сравнивать?!
    потому что это нормально - выбирать лучшего мужчину

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что это нормально - выбирать лучшего мужчину
    Я согласна, что нормально. Но говорить, что любая девушка пойдёт изменять (или уйдёт только из-за этого) первому и сравнивать по-моему ненормально. Кому-то это надо, кому-то нет.
    Последний раз редактировалось arinalamova; 27.11.2017 в 00:46.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от arinalamova Посмотреть сообщение
    Я согласна, что нормально. Но говорить, что любая девушка пойдёт изменять (или уйдёт только из-за этого) первому и сравнивать по-моему ненормально. Кому-то это надо, кому-то нет.
    говорить можно что угодно) Это тоже нормально.

    У меня скорее ваша категоричность вызывает вопросы. Какая вам разница, ЧТО ГОВОРИТ, подруга?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    говорить можно что угодно) Это тоже нормально.

    У меня скорее ваша категоричность вызывает вопросы. Какая вам разница, ЧТО ГОВОРИТ, подруга?
    Меня раздражает, когда люди говорят за всех, к примеру, "все мужики - козлы, изменщики!!1". Вот я и решила спросить, может, я в чём-то не права. Да и я привыкла, что везде есть исключения. И где я категорична?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от arinalamova Посмотреть сообщение
    Меня раздражает, когда люди говорят за всех, к примеру, "все мужики - козлы, изменщики!!1". Вот я и решила спросить, может, я в чём-то не права. Да и я привыкла, что везде есть исключения. И где я категорична?
    А перечитайте, как вы поменяли смысл исходной фразы. ))))

    В-третьих, будь Вы единственным мужчиной в её жизни - рано или поздно ей захотелось бы попробовать кого-то ещё, чисто для сравнения.
    Но говорить, что любая девушка пойдёт изменять (или уйдёт только из-за этого) первому и сравнивать по-моему ненормально. Кому-то это надо, кому-то нет.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А перечитайте, как вы поменяли смысл исходной фразы. ))))
    Разве это и не имелось ввиду? Просто мысли вряд ли являются недостатком.

  11. #11
    Ув. Арина, дабы не флудить в теме автора, предлагаю вам продолжить дискуссию в вашей теме.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search