Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 78 из 78
Тема:

На грани развода

  1. #61
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Я думаю что я готова ждать до тех пор пока у меня есть к этому человеку чувства и эмоции и до тех пор пока я чувствую что надо искать выходы что бы все наладить
    А какие выходы Вы видите на данный момент?

    Если муж всё же решит уехать в другой город ради работы - Вы его поддержите?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Я думаю что я готова ждать до тех пор пока у меня есть к этому человеку чувства и эмоции и до тех пор пока я чувствую что надо искать выходы что бы все наладить
    . Ну ждите... может к выходу на пенсию все наладится)))

    з.ы. А пока все-таки проконсультируйтесь с юристом и подумайте над тем - где вам искать хорошо оплачиваемую работу, после того , как выйдите из декрета.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 26.11.2017 в 17:42.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А какие выходы Вы видите на данный момент?

    Если муж всё же решит уехать в другой город ради работы - Вы его поддержите?
    Я все таки думаю что у нас сейчас начали ругаться отношения,то что я беременная,то что нет сейчас интима,как раньше,раньше мы любили дурачится а сейчас это все в ограничениях и то что проблемы с деньгами и с работой,может он боится что не потянет семью..нет я думаю то что я его не поддержу в этом,но я его поддержу найти новую работу в нашем городе или то что он пока будет работать на своей работе с маленькой зарплатой. Я ему объясняла что главное не деньги а что бы муж и отец был рядом а не жил в далека от семьи

  4. #64
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    .нет я думаю то что я его не поддержу в этом,но я его поддержу найти новую работу в нашем городе или то что он пока будет работать на своей работе с маленькой зарплатой. Я ему объясняла что главное не деньги а что бы муж и отец был рядом а не жил в далека от семьи

    Ув. Анна, вы понимаете, что это называется не ПОДДЕРЖАТЬ мужа, а прогнуть?
    Если у него появилось желание больше зарабатывать, то в этом его нужно поддержать, но вы просто боитесь, что оторвавшись от вашей юбки он снова загуляет.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Анна, вы понимаете, что это называется не ПОДДЕРЖАТЬ мужа, а прогнуть?
    Если у него появилось желание больше зарабатывать, то в этом его нужно поддержать, но вы просто боитесь, что оторвавшись от вашей юбки он снова загуляет.
    Нет я не думаю что он загуляет с другой,просто я не вижу там смысла работать т.к там зарплата не на много больше будет плюс еще съемное жилье,питание,проезды,там такая же будет ситуация что не будет денег. Просто зачем ехать туда,когда можно за такие деньги тут найти работу и не тратиться на съемное жилье и дальние поездки

  6. #66
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Нет я не думаю что он загуляет с другой,просто я не вижу там смысла работать т.к там зарплата не на много больше будет плюс еще съемное жилье,питание,проезды,там такая же будет ситуация что не будет денег. Просто зачем ехать туда,когда можно за такие деньги тут найти работу и не тратиться на съемное жилье и дальние поездки
    Что муж ответил на эти Ваши аргументы?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что муж ответил на эти Ваши аргументы?
    Сказал что не хотел бы отказываться там от предложение, и что не может тут работу найти,хотя я не видела что бы он пытался найти ее

  8. #68
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Нет я не думаю что он загуляет с другой,просто я не вижу там смысла работать т.к там зарплата не на много больше будет плюс еще съемное жилье,питание,проезды,там такая же будет ситуация что не будет денег. Просто зачем ехать туда,когда можно за такие деньги тут найти работу и не тратиться на съемное жилье и дальние поездки
    А что думаете не загуляет? Почему?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что думаете не загуляет? Почему?
    Ну с друзьями может и будет гулять,пиво выпивать а с девушками не думаю..все таки я думаю что у него есть какая то ответственность перед своей семьей и совесть и сам он говорил что ему не нужны отношения не с кем

  10. #70
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Ну с друзьями может и будет гулять,пиво выпивать а с девушками не думаю..все таки я думаю что у него есть какая то ответственность перед своей семьей и совесть и сам он говорил что ему не нужны отношения не с кем
    Да ужжжж... отвесвстнность с него аж прет)))))))))))))0

    Ув. Анна, вы и вправду так наивны? Или предпочитает как страус засунуть голову в песок? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Сказал что не хотел бы отказываться там от предложение, и что не может тут работу найти,хотя я не видела что бы он пытался найти ее
    Скорее всего, он нашел благовидный предлог, что б в очередной раз слинять .
    Но учитывая, что он как бумеранг все равно к вам возвращается, к тому же с вами он и жильем обеспечен и родительскими деньгами, то ... чего вы так боитесь его отпускать? Ну, подумаешь - опять весенний загул у вашего котяры))))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Ну с друзьями может и будет гулять,пиво выпивать а с девушками не думаю..все таки я думаю что у него есть какая то ответственность перед своей семьей и совесть и сам он говорил что ему не нужны отношения не с кем
    Он завел отношения через месяц после свадьбы
    С чего бы ему их не завести через год, два...?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжжж... отвесвстнность с него аж прет)))))))))))))0

    Ув. Анна, вы и вправду так наивны? Или предпочитает как страус засунуть голову в песок? )))

    --- Добавлено ---



    Скорее всего, он нашел благовидный предлог, что б в очередной раз слинять .
    Но учитывая, что он как бумеранг все равно к вам возвращается, к тому же с вами он и жильем обеспечен и родительскими деньгами, то ... чего вы так боитесь его отпускать? Ну, подумаешь - опять весенний загул у вашего котяры))))
    ну это же не может постоянно повторяться,что он будет туда сюда метаться, надо как то это приостановить,решить почему так и какая причина на самом деле,все таки он не маленький уже мальчик должен все понимать и нести отвественность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он завел отношения через месяц после свадьбы
    С чего бы ему их не завести через год, два...?
    ох не знаю даже..все конечно возможно, ну все таки надеюсь он не станет этого делать

  13. #73
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    ну это же не может постоянно повторяться,что он будет туда сюда метатьсяь
    Почему это не может постоянно повторятся?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    ну это же не может постоянно повторяться,что он будет туда сюда метаться, надо как то это приостановить,решить почему так и какая причина на самом деле,все таки он не маленький уже мальчик должен все понимать и нести отвественность
    Ошибаетесь. Он действительно маленький мальчик. И вы видели за кого замуж шли. И неизвестно сколько времени еще пройдет, когда он вырастет и когда в нем появится ответственность.
    А пока вы его безотвественность всячески поощряете: привели мужа на все готовенькое и еще берете деньги у родителей.
    Но вы же сказали, что готовы ждать. Так в чем проблема? )) Ждите.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь. Он действительно маленький мальчик. И вы видели за кого замуж шли. И неизвестно сколько времени еще пройдет, когда он вырастет и когда в нем появится ответственность.
    А пока вы его безотвественность всячески поощряете: привели мужа на все готовенькое и еще берете деньги у родителей.
    Но вы же сказали, что готовы ждать. Так в чем проблема? )) Ждите.
    Да вот жду,только я думаю что обязанность жены это наставить мужа на правильный путь,что бы он пришел к тому что для него действительно важно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему это не может постоянно повторятся?
    Рано ли поздно должно же приняться решение или семью строить вмести или быть отдельно друг от друга а не так,это же не правильно

  16. #76
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Да вот жду,только я думаю что обязанность жены это наставить мужа на правильный путь,что бы он пришел к тому что для него действительно важно

    Это обязанность МАМЫ по отношению к несовершенолетнему ребенку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Да вот жду,только я думаю что обязанность жены это наставить мужа на правильный путь,что бы он пришел к тому что для него действительно важно
    А если для него важно - погулять? ))
    С чего вы решили, что для него важно то, что и для вас???

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Это обязанность МАМЫ по отношению к несовершенолетнему ребенку!

    --- Добавлено ---


    А если для него важно - погулять? ))
    С чего вы решили, что для него важно то, что и для вас???
    Потому что он сам говорил о семьи,о детях,об отношениях,разве гулять может быть важнее семьи

  18. #78
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Рано ли поздно должно же приняться решение или семью строить вмести или быть отдельно друг от друга а не так,это же не правильно
    Еще раз объясняю : решения принимают ВЗРОСЛЫЕ люди. И ответственность за принятые решения тоже несут взрослые.
    А вы живете с мальчишкой. В скором времени родите ребенка и будут у вас двое детей)
    Да и вы, судя по рассуждениям, еще инфантильны. Так что, как говорится - дай Бог здоровья вашим родителям - в перспективе им придется тянуть всю вашу детскую семейку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Потому что он сам говорил о семьи,о детях,об отношениях,разве гулять может быть важнее семьи
    То, что он пиздабол, уже все поняли, кроме вас)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search