Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 78
Тема:

На грани развода

  1. #31
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Не хочу с ним расходиться,потому что у меня до сих пор есть к не чувства,я всегда жду его домой,скучаю по нему,мне его не хватает.
    Какие чувства?
    Обеспечить думаю сможет.
    Вы же сказали, что он не помогает Вам с кредитами и мало зарабатывает.
    Как он Вас обеспечит в таком случае?
    Плюс Вы же против, чтобы он устроился на предложенную ему работу.

    а на счет заботиться даже не знаю.он бывает проявляет заботу,помогает мне он это умеет делать и может а иногда бывает что никакой заботы от него нет
    Как именно он проявляет заботу? Что делает?
    Это он делает по собственной инициативе или по Вашей просьбе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    муж опять хочет уйти,говорит что все сложно,что у него опять пропали ко мне чувства и любовь
    После того, как он это Вам сообщил, Вы мужа спросили, на что Вам жить?
    Обговорили с ним размер его материальной помощи Вам?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Не хочу с ним расходиться,потому что у меня до сих пор есть к не чувства,я всегда жду его домой,скучаю по нему,мне его не хватает.
    Когда домашнего любимца выпускаешь погулять, а он долого домой не возвращается, то примерно тежа чувства))
    К коту или к собачка тоже привыкают, ждут домой и скучают, если весной животное в загул уходит )))
    Чем ваш муж отличается от кота? )))) Ни каких забот не знаете, покормлен, живет в тепле, в загулы периодически уходит, а когда дома - мирно мурлычит на диванчике возле компа))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    отношения были счастливые когда познакомились,он очень сильно влюбился меня,длился этот период год
    Как именно он проявлял заботу о вас в этот период? Как именно он за вами ухаживал? Где вы обычно проводили время? Общие хобби у вас (были) есть ?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дейстивительно, а зачем ему думать где раздобыть денег, если жена взяла на себя эту проблему? ))
    Квартиру родители женя дали, жена - обихаживает, неплохо мужик устроился)))
    Ну а как еще быть( он все время говорит что не хватает денег,что надоело это безденежье поэтому не хотелось на его довить в плане денег

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Ну а как еще быть( он все время говорит что не хватает денег,что надоело это безденежье поэтому не хотелось на его довить в плане денег
    Что значит - не хотелось давить???? Вы его жена, которая носит его ребенка - вы можете ТРЕБОВАТЬ денег, а вы вместо этого к своим родителям побежали.
    Кстати, кто долги родителям отдавать будет? Опять вы лично?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда домашнего любимца выпускаешь погулять, а он долого домой не возвращается, то примерно тежа чувства))
    К коту или к собачка тоже привыкают, ждут домой и скучают, если весной животное в загул уходит )))
    Чем ваш муж отличается от кота? )))) Ни каких забот не знаете, покормлен, живет в тепле, в загулы периодически уходит, а когда дома - мирно мурлычит на диванчике возле компа))

    --- Добавлено ---


    Как именно он проявлял заботу о вас в этот период? Как именно он за вами ухаживал? Где вы обычно проводили время? Общие хобби у вас (были) есть ?
    ну да,наверное вы правы..ну если бы я всего этого не допустила,может все было бы по другому?
    Раньше он всегда говорил что скучает по мне,рад был меня всегда видеть,ласковыми словами называл, всегда обнимал,целовал,к себе прижимал,беспокоился по мне, потом когда вместе начали жить, по началу тоже все это было,потом куда то все угасло, сейчас он бывает тоже поможет мне кружку чая принесет если по прошу,кушать может сготовить,когда лежала в больницы на сохранение он каждый день звонил мне,ждал домой, а потом время прошло и опять все это прошло,начал не обращать на меня внимания,грубить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит - не хотелось давить???? Вы его жена, которая носит его ребенка - вы можете ТРЕБОВАТЬ денег, а вы вместо этого к своим родителям побежали.
    Кстати, кто долги родителям отдавать будет? Опять вы лично?
    Просто когда заходит разговор о деньгах,он говорит что ему нечего придумать,что негде денег взять,что бы готовила из того что есть, нет родители все время прошают долги..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие чувства?

    Вы же сказали, что он не помогает Вам с кредитами и мало зарабатывает.
    Как он Вас обеспечит в таком случае?
    Плюс Вы же против, чтобы он устроился на предложенную ему работу.


    Как именно он проявляет заботу? Что делает?
    Это он делает по собственной инициативе или по Вашей просьбе?

    --- Добавлено ---


    После того, как он это Вам сообщил, Вы мужа спросили, на что Вам жить?
    Обговорили с ним размер его материальной помощи Вам?
    нет про деньги мы ничего не обговаривали еще, ну если мы будет так же вместе жить то бюджет у нас будет общий на поесть и одеться,это вполне нам будет хватать. А заботу он проявляет когда на него что то найдет по своей инициативе,а когда по моей просьбе. Это просто помочь кушать приготовить или вместе сходить в магазин,сделать кружку чая,что нибудь в доме помочь сделать

  6. #36
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Раньше он всегда говорил что скучает по мне,рад был меня всегда видеть,ласковыми словами называл, всегда обнимал,целовал,к себе прижимал,беспокоился по мне, потом когда вместе начали жить, по началу тоже все это было,потом куда то все угасло, сейчас он бывает тоже поможет мне кружку чая принесет если по прошу,кушать может сготовить,когда лежала в больницы на сохранение он каждый день звонил мне,ждал домой, а потом время прошло и опять все это прошло,начал не обращать на меня внимания,грубить
    Как говориться: пиздеть - не мешки ворочать ))
    Вы разницу понимаете между делами и красивыми словами?
    Больному человеку чай принести или кушать приготовить - это может и сосед сделать, это обычное человеческое участие, а не поступки главы семьи.
    Ув. Анна, скажите, а что вообще в вашем представлении семья?
    Ответьте пожалуйсти в таком формате:
    "Для меня семья это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  7. #37
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Не хочу с ним расходиться,потому что у меня до сих пор есть к не чувства,я всегда жду его домой,скучаю по нему,мне его не хватает. Обеспечить думаю сможет,а на счет заботиться даже не знаю.он бывает проявляет заботу,помогает мне он это умеет делать и может а иногда бывает что никакой заботы от него нет.
    Ув Анна у него будут "чувства проходить" примерно каждые пол года. Появляться другие(как видите его брак ну совсем не останавливает в поске) потом и там проходить.... Вам точно хочется так жить?

  8. #38
    Просто когда заходит разговор о деньгах,он говорит что ему нечего придумать,что негде денег взять,что бы готовила из того что есть, нет родители все время прошают долги..
    Дети, которых кормят родители - не готовы создавать семью.
    И давайте называть вещи своими именами: вы не в долго берете, а с мужем сидите на шее родителей. Квартиру вам дали, деньги дают и наверняка вашего ребенка поднимать родители будут.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как говориться: пиздеть - не мешки ворочать ))
    Вы разницу понимаете между делами и красивыми словами?
    Больному человеку чай принести или кушать приготовить - это может и сосед сделать, это обычное человеческое участие, а не поступки главы семьи.
    Ув. Анна, скажите, а что вообще в вашем представлении семья?
    Ответьте пожалуйсти в таком формате:
    "Для меня семья это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    1-забота
    2-уважение
    3-понимание друг друга
    4-проявление к друг другу чувств,нежности
    5-преодоление вместе все трудности
    6-доверие к друг другу
    7-когда человек не оставит тебя одна в трудный момент,а будет помогать со всем справится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Дети, которых кормят родители - не готовы создавать семью.
    И давайте называть вещи своими именами: вы не в долго берете, а с мужем сидите на шее родителей. Квартиру вам дали, деньги дают и наверняка вашего ребенка поднимать родители будут.
    ребенка надеюсь что мы будем сами поднимать,или я сама, ну нет на шеи мы не сидим,просто иногда бывает что проходиться обращаться и они помогают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Анна у него будут "чувства проходить" примерно каждые пол года. Появляться другие(как видите его брак ну совсем не останавливает в поске) потом и там проходить.... Вам точно хочется так жить?
    нет не хочу так жить ну думаю что может есть шанс еще все наладить и все сохранить не разрушать до конца

  10. #40
    Вы определитесь для начала:

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    нет не хочу так жить
    Или:

    ну думаю что может есть шанс еще все наладить и все сохранить не разрушать до конца

  11. #41
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    ребенка надеюсь что мы будем сами поднимать,или я сама, ну нет на шеи мы не сидим,просто иногда бывает что проходиться обращаться и они помогают
    Вы единственный ребёнок у своих родителей?
    Они в курсе про Ваши кредиты?

  12. #42
    Ув. Анна, а как родители относятся к Вашему мужу?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы определитесь для начала:



    Или:
    надеюсь что можно все наладить и сохранить наши отношения и семью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы единственный ребёнок у своих родителей?
    Они в курсе про Ваши кредиты?
    нет я не единственная,еще есть сестра. Да они в курсе всего

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Автор очень вас понимаю,у меня по началу отношений точно так же было,постоянно хотела контролировать своего спутника,знать где он и с кем находиться,каждый раз ревновала ко всему,проверяла его телефон и переписки,если что то находила и понимала не так устраивала скандалы. Мы постоянно ссорились из за этого а я себя только изводила этим и накручивала. Муж все время ругал что лезу куда не надо и все понимаю не так,что я сильно ревнивая и повернутая на этом,что у меня нет доверие к нему и все такое..У меня это само прошло постепенно,сама начала себя контролировать,не лезть куда не надо,доверять ему и он перестал мне давать сомнения в нем. Так что я вам советую контролировать себя иначе отношения могут из за этого распадаться.
    скажите, ув. Анна, вам самой помог этот совет?

    Вам не кажется, что вышеперечисленое - вполне достаточно основание, чтобы муж потерял к вам чувства?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, а как родители относятся к Вашему мужу?
    не очень хорошо,говорят что я сама позволяю ему так себя вести и снимаю с него все отвественность,ничего почти не требую от него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    скажите, ув. Анна, вам самой помог этот совет?

    Вам не кажется, что вышеперечисленое - вполне достаточно основание, чтобы муж потерял к вам чувства?
    Это было в середине отношений,когда только начинали жить,мы из за этого ссорились,но потом я отошла от этого перестала лезть в его переписки и написовать ему каждый раз смски, он потом удивлялся что странно что я ему не пишу каждый раз. сейчас у нас такой проблемы нет

  16. #46
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    надеюсь что можно все наладить и сохранить наши отношения и семью
    Для того, чтобы сохранить то, что у Вас есть, Вам и делать ничего не надо - просто принимайте мужа всякий раз после его загулов.

  17. #47
    1-забота
    2-уважение
    3-понимание друг друга
    4-проявление к друг другу чувств,нежности
    5-преодоление вместе все трудности
    6-доверие к друг другу
    7-когда человек не оставит тебя одна в трудный момент,а будет помогать со всем справится.
    Что из перечисленного реализовано в ваших отношениях с мужем?

  18. #48
    ребенка надеюсь что мы будем сами поднимать,или я сама, ну нет на шеи мы не сидим,просто иногда бывает что проходиться обращаться и они помогают
    Ну надеяться, конечно, можно.... как говориться: надежда умирает последний)))
    Ув. Анна, а если реально смотреть на вещи: двое взрослых людей не в состоянии прокормить сами себя! Каким образом вы собираетесь ребенка подымать??

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что из перечисленного реализовано в ваших отношениях с мужем?
    1 Забота она раньше была всегда и сейчас есть только временами,наверное ее сейчас нет полностью,потому что я привыкла все делать сама и не просить помощь.
    2 Уважение,я думаю у нас нет уважение в семьи,потому что муж бывает что грубит мне,я не думаю что он ценит то что я делаю,хотя может у него в глубине душе есть ко мне уважение но он это не показывает.
    3 Понимание в какой то степени у нас есть,мы знаем когда у кого какое настроение,когда кому то что то не нравится или что то не так. Только порой я очень часто не понимаю его действий почему он так поступает и что у него вообще на уме.
    4 Проявление друг к другу чувств- к сожаление этого сейчас нет( до беременности было,а сейчас у него нет ко мне влечения.
    6 Доверие есть,я думаю мой муж доверяет мне и верит и я стараюсь ему доверять.
    7 Трудности у нас много было в отношениях и мы всегда старались их проходить и налаживать отношения между с собою

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну надеяться, конечно, можно.... как говориться: надежда умирает последний)))
    Ув. Анна, а если реально смотреть на вещи: двое взрослых людей не в состоянии прокормить сами себя! Каким образом вы собираетесь ребенка подымать??
    В принципе мы живем не плохо,бывает когда нам хватает на все,а бывает когда зарплата выходит меньше и уже приходиться брать где то деньги. Но кредиты скоро кончаться и будет уже на много легче

  20. #50
    Ув. Анна, на данный момент Вы от форума чего хотите?
    Запрос свой можете сформулировать?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, на данный момент Вы от форума чего хотите?
    Запрос свой можете сформулировать?
    Возможно ли сохранить наши отношения с мужем и как быть в данной ситуации что бы попытаться все исправить и наладить

  22. #52
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Возможно ли сохранить наши отношения с мужем и как быть в данной ситуации что бы попытаться все исправить и наладить
    А что Вы собрались сохранять, если муж заявил, что уходит от Вас?
    Вы хотите, чтобы он остался с Вами? Сообщили ему об этом?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Возможно ли сохранить наши отношения с мужем и как быть в данной ситуации что бы попытаться все исправить и наладить
    Теперь еще раз перечитайте себя:
    1 Забота она раньше была всегда и сейчас есть только временами,наверное ее сейчас нет полностью,потому что я привыкла все делать сама и не просить помощь.
    2 Уважение,я думаю у нас нет уважение в семьи,потому что муж бывает что грубит мне,я не думаю что он ценит то что я делаю,хотя может у него в глубине душе есть ко мне уважение но он это не показывает.
    3 Понимание в какой то степени у нас есть,мы знаем когда у кого какое настроение,когда кому то что то не нравится или что то не так. Только порой я очень часто не понимаю его действий почему он так поступает и что у него вообще на уме.
    4 Проявление друг к другу чувств- к сожаление этого сейчас нет( до беременности было,а сейчас у него нет ко мне влечения.
    У вас первые 4 пункта практически не осущетвляются или осуществляются, но с оговорками.
    6 Доверие есть,я думаю мой муж доверяет мне и верит и я стараюсь ему доверять.
    Если вы СТАРАЕТЕСЬ ему доверять - это уже говорит о том, что доверия у вас мало.
    7 Трудности у нас много было в отношениях и мы всегда старались их проходить и налаживать отношения между с собою
    Слушайте, ну перестаньте же наконец обманывать саму себя)) К чему привело ваше налаживание и прохождение трудносте???
    Вы так "замечательно" наладили отношения и прошли через все тредности, что теперь задаетесь вопросом - как удержать мужа, который уже пятки намылил.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    нет не хочу так жить ну думаю что может есть шанс еще все наладить и все сохранить не разрушать до конца
    Ну а что сохранять?\
    "Чувства" эти это чувство новизны. Оно проходит по умолчанию
    Если родители в детстве не привили мальчику понятие "ответственность" во взрослой жизни оно не возникнет

  25. #55
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вы собрались сохранять, если муж заявил, что уходит от Вас?
    Вы хотите, чтобы он остался с Вами? Сообщили ему об этом?
    Сообщила,он молчит..не знаю какой он окончательно примет решение и не понимаю из за чего у него пропали ко мне чувства,если он сам хотел быть со мной,семью и сам вворачивал наши отношения

  26. #56
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Сообщила,он молчит..не знаю какой он окончательно примет решение и не понимаю из за чего у него пропали ко мне чувства,если он сам хотел быть со мной,семью и сам вворачивал наши отношения
    Потому что он инфантильный и безответсвенный. И...? Готовы жить дальше с таким мужчиной?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Сообщила,он молчит..не знаю какой он окончательно примет решение и не понимаю из за чего у него пропали ко мне чувства,если он сам хотел быть со мной,семью и сам вворачивал наши отношения
    Ув. Анна, ну Вы же сама говорили про свой жёсткий контроль и чрезмерную ревность.
    Что Вам непонятно?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, ну Вы же сама говорили про свой жёсткий контроль и чрезмерную ревность.
    Что Вам непонятно?
    Да но это ревность и контроль была где то год назад,сейчас этого нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Потому что он инфантильный и безответсвенный. И...? Готовы жить дальше с таким мужчиной?
    Ну со временем,со возрастом все же это может прийти и ответственность и заботы

  29. #59
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    Ну со временем,со возрастом все же это может прийти и ответственность и заботы
    Вы готовы подождать? Сколько? Полгода? Год?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы готовы подождать? Сколько? Полгода? Год?
    Я думаю что я готова ждать до тех пор пока у меня есть к этому человеку чувства и эмоции и до тех пор пока я чувствую что надо искать выходы что бы все наладить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search