Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 78
Тема:

На грани развода

  1. #1

    На грани развода

    С мужем не первый раз расстараемся,когда последний раз расставались,буквально через два месяца вернулся сделал предложения,поженились,потом после свадьбы через месяц опять ушел к другой гулять но у них ничего не получилось,он вернулся ко мне я простила,говорил что скучает,хочет со мной быть,потом начали с ним планировать дальше семье,делать ребенка,сейчас беременная,муж опять хочет уйти,говорит что все сложно,что у него опять пропали ко мне чувства и любовь,с другими девушками на данный момент не общается.на мой вопрос зачем тогда женился и ребенка делал,семью со мной создавал если не любишь,ответить не может..не знаю уже что делать,боюсь одна остаться с ребенком,мужа очень люблю и скучаю по нему но не понимаю может ли быть такое что были чувства,хотел семью а потом раз и все это пропала? и можно ли сохранить семью?

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Анна.
    Сколько лет Вам и мужу?
    Как давно в общей сложности у Вас с ним длятся отношения?
    По каким причинам Вы с ним многократно расставались?

    На данный момент кому принадлежит жильё, в котором Вы живёте?
    У Вас есть источники дохода?
    Муж работает?
    Какой у Вас срок беременности?

  3. #3
    мне 24 года,мужу 28 лет.
    вместе уже 5 лет,живем вместе уже года 3.
    расставались всегда то что он говорил что у него внезапно пропали ко мне чувства и что меня больше не любит.уходил к другой.потом возрашался говорил что скучает,что ошибся и хочет быть со мной. сейчас так же говорят что пропали чувства,но другой на стороне точно знаю что нет.
    жилье моих родителей,работаем оба,но я скоро ухожу в декрет 7 месяцев.у мужа проблемы на работе,из за маленькой зарплаты

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    мне 24 года,мужу 28 лет.
    вместе уже 5 лет,живем вместе уже года 3.
    Муж Ваш первый мужчина?
    Как давно Вы в браке?
    расставались всегда то что он говорил что у него внезапно пропали ко мне чувства и что меня больше не любит.уходил к другой.потом возрашался говорил что скучает,что ошибся и хочет быть со мной. сейчас так же говорят что пропали чувства,но другой на стороне точно знаю что нет.
    В каких ситуациях у него "пропадают" чувства?
    Припомните, когда в последний раз он такое сказал, что предшествовало этим словам?
    жилье моих родителей,работаем оба,но я скоро ухожу в декрет 7 месяцев.у мужа проблемы на работе,из за маленькой зарплаты
    Живёте вместе с Вашими родителями? Или они живут отдельно?
    У Вас есть средства к существованию?
    Если Вы останетесь одна, Вам будет, на что жить?

    У мужа Вашего давно проблемы с заработками?

  5. #5
    нет,второй мужчина в браке уже второй год.
    в последний раз сказал где то в ноябре перед новым годом,сказал то что на стороне появилась другая девушка,которую сводили его друзья с ней,он ушел к ней сказал что меня не любит а ее любит.они прожили вместе где то месяц и расстались,перед новым годом он уже мне писал,начал налаживать отношения,в январе вернулся ко мне, сейчас даже не знаю из за чего у него опять пропали чувства..на стороне уверенная что у него никого нет.
    нет,они живут отдельно,мы живем одни. Если останусь одна то одна не потяну( т.к у меня кредиты которые мы брали,и все декретные будут уходить на кредиты(
    У мужа не давно появились проблемы с заработком,о что на работе пошло сокращение и всем снизили зарплату что бы люди сами увольнялись..но ему его друзья предложили работу в другом городе,что он там будет жить и работать а ко мне приезжать раза в 2 месяц,я категорически против этого т.к считаю что можно новую работу найти в своем городе,а там зарплата где ему предложили не на много больше, и что это не семья будет если он будет приезжать 2 раза в месяц,и что ребенку нужен рядом папа и его помощь.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    т.к у меня кредиты которые мы брали,и все декретные будут уходить на кредиты(.
    на что вы брали кредиты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    но ему его друзья предложили работу в другом городе,что он там будет жить и работать а ко мне приезжать раза в 2 месяц,я категорически против этого т.к считаю что можно новую работу найти в своем городе,а там зарплата где ему предложили не на много больше.
    как давно это случилось? Это не могло быть причиной его ухода?

  7. #7
    Ув Анна если муж уходит до рождения ребенка Вы сможете подать на алимены не только для ребенка но и на себя до достижения ребенком 2 лет
    Муж ребенка хотел?

  8. #8
    телевизор покупали в кредит и до свадьбы брали кредит денежный на ремонт,кредиты все на меня оформлены.
    нет недавно предложили,вполне возможно что может и в этом причина,только не пойму неужели работы и мелкие деньги могут быть дороже семьи,что оставить семью и уехать туда

    --- Добавлено ---

    это да, да муж хотела ребенка,я давно хотела ему намекала на это,он все говорил что проблема в деньгах,потом сам начал делать ребенка,что уже пора,когда несколько месяц не могла забеременеть он все время подтыкал этим,что многие с первого раза беременеют а у нас несколько месяцев не получается

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    телевизор покупали в кредит и до свадьбы брали кредит денежный на ремонт,кредиты все на меня оформлены.
    вы узнавали, как делится отвественность при разводе за кредит, оформленный в период брака?


    нет недавно предложили,вполне возможно что может и в этом причина,только не пойму неужели работы и мелкие деньги могут быть дороже семьи,что оставить семью и уехать туда
    Для мужчины на первом месте дело и долг.
    он же вас оставляет не в шалаше в степи, без еды и тепла - в благоустроенной квартире, с магазином и поликлиникой под боком, небось и стиральная машинка есть.
    Какая помощь мужа вам необходимо в уходе за малышом?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    телевизор покупали в кредит и до свадьбы брали кредит денежный на ремонт,кредиты все на меня оформлены.
    На данный момент кто выплачивает эти кредиты?
    Вашей зарплаты на это хватает? Муж даёт деньги на закрытие кредитов?

    нет недавно предложили,вполне возможно что может и в этом причина,только не пойму неужели работы и мелкие деньги могут быть дороже семьи,что оставить семью и уехать туда
    Это поможет быстрее расплатиться с кредитами?
    У Вашего мужа есть специальность, профессия? Он востребованный специалист?

  11. #11
    нет про это ничего не знаю,знаю то что до брака который кредит наш останется только на мне.
    я считаю что все ровно никакие деньги не заменят,отсутствия отца рядом,я всегда думала,что он будет заботиться о нас с ребенком,помогать присматривать за ребенком,вместе гулять ходить,по магазинам и все такое. а работу можно и найти рядом в своем городе и никуда не уезжать.

    --- Добавлено ---

    выплачиваю я эти кредиты,муж платит только свой кредит большой,который у него был еще до знакомства со мной.каждый платит свои кредиты а живем на общие,имеется ввиду еда,проезды,покупки и все такое.
    думаю нет,это только освободит его об обязанностей если он будет жить в другом городе, специалист к сожалению не востребованный,но работу всегда можно найти и в своем городе. Я думаю он может больше туда хочет ехать из за друзей,что будут рядом друзья,свобода,всегда будет с кем погулять и пиво по пить

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    нет про это ничего не знаю
    может быть стоит узнать?
    я считаю что все ровно никакие деньги не заменят,отсутствия отца рядом
    вы уже знаете пол будущего малыша?

  13. #13
    не думаю что он будет помогать мне с кредитами,до этого когда он уходил думали разводиться,он говорил что не будет платить эти кредиты и что я ничего не докажу.
    да пол уже знаем)

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    не думаю что он будет помогать мне с кредитами,до этого когда он уходил думали разводиться,он говорил что не будет платить эти кредиты и что я ничего не докажу.
    Вы к юристу обращались?
    да пол уже знаем
    кого ждете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    не думаю что он будет помогать мне с кредитами,до этого когда он уходил думали разводиться,он говорил что не будет платить эти кредиты и что я ничего не докажу.
    да пол уже знаем)
    Тогда о каком сохранении семьи Вы говорите?
    На алименты подавать будете?

  16. #16
    если будет развод,то подавать придется на алименты, но все таки хотелось бы сохранить семью,быть вместе,наладить как нибудь отношения.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    если будет развод,то подавать придется на алименты, но все таки хотелось бы сохранить семью,быть вместе,наладить как нибудь отношения.
    А есть, что налаживать?
    Вас послушать, выходит, муж регулярно уходит от Вас к другим женщинам.
    А Ваша главная цель - сделать так, чтоб он не вздумал расслабляться и отрываться от Вашей юбки.

    Кому в этих отношениях хорошо?
    Какой пример увидит Ваш ребёнок?

  18. #18
    ну это было давно,пока такое не повторялась,а так он живет свободно,он рядом со мной постоянно не сидит,он всегда занимается своим хобби,ходит в гараж,ездит к родителям

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    ну это было давно,пока такое не повторялась,а так он живет свободно,он рядом со мной постоянно не сидит,он всегда занимается своим хобби,ходит в гараж,ездит к родителям
    Что было давно?

    Ув. Анна
    , начните, пожалуйста, пользоваться кнопкой ответить с цитированием, чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    я всегда думала,что он будет заботиться о нас с ребенком,помогать присматривать за ребенком,вместе гулять ходить,по магазинам и все такое.
    Что вам дало основании так думать? Судя из ваших слов - ваш муж постоянного болтался как гавно в проруби (извниятсь за прямоту), но вы почему-то решили, что брак и рождение ребенка его изменят.
    Скажите, а какие положительные качества есть у вашего мужа? Чем он вас привлек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    это да, да муж хотела ребенка,я давно хотела ему намекала на это,он все говорил что проблема в деньгах,потом сам начал делать ребенка,что уже пора,когда несколько месяц не могла забеременеть он все время подтыкал этим,что многие с первого раза беременеют а у нас несколько месяцев не получается
    Семью не обеспечивает, гуляет неизвестно где и еще и попрекал вас?????

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что было давно?

    Ув. Анна
    , начните, пожалуйста, пользоваться кнопкой ответить с цитированием, чтобы было понятно, кому и на что Вы отвечаете.
    извините,просто не знала как правильно отвечать, это было давно что он уходил к другой,но он уверял что у них ничего не было,и сейчас он говорит что не с кем отношений не хочет (имеется в виду с другой девушкой)

  22. #22
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    извините,просто не знала как правильно отвечать, это было давно что он уходил к другой,но он уверял что у них ничего не было,и сейчас он говорит что не с кем отношений не хочет (имеется в виду с другой девушкой)
    Скажите, у вас в сексе все ок?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вам дало основании так думать? Судя из ваших слов - ваш муж постоянного болтался как гавно в проруби (извниятсь за прямоту), но вы почему-то решили, что брак и рождение ребенка его изменят.
    Скажите, а какие положительные качества есть у вашего мужа? Чем он вас привлек?

    --- Добавлено ---


    Семью не обеспечивает, гуляет неизвестно где и еще и попрекал вас?????
    не знаю чем он меня привлек, раньше он был со всем другой,заботился всегда и другое отношение было ко мне,а потом пошло все на пере косяк, но почему то сколько он гадостей не делал мне я все ровно всегда скучаю по нему,хочу что бы он рядом со мной был,семью с ним..может я сама виновата что такое допускаю ему отношение себе,у него можно сказать никаких обязанностей нет, все делаю я, решаю вопрос с деньгами занимаю у родителей когда их нет,по дому всегда все делаю я а он просто сидит за компьютером, ну как считается что я женщина и должна все сама делать в доме,за всем следить

  24. #24
    не знаю чем он меня привлек
    Т.е. ни одного положительного качества мужа вы назвать не можете?
    раньше он был со всем другой,заботился всегда и другое отношение было ко мне,а потом пошло все на пере косяк,
    Раньше - это когда? Как именно он заботился? Сколько времени длился этот счастливы период?
    После каких событий все пошло наперекосяк?

    --- Добавлено ---

    решаю вопрос с деньгами занимаю у родителей когда их нет,
    А зачем вы это делаете? С какой целю вы взяли на себя решение денежной проблемы?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, у вас в сексе все ок?
    сейчас нет..по беременности долгое время врач запрещал секс,а сейчас когда сама пробовала намекнуть,он дал понять что не хочет меня..

  26. #26
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    сейчас нет..по беременности долгое время врач запрещал секс,а сейчас когда сама пробовала намекнуть,он дал понять что не хочет меня..
    А до беременности интимная жизнь вас обоих устраивала? Количеством и качеством секса ОБА были довольны? Вы оргазмировали?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. ни одного положительного качества мужа вы назвать не можете?

    Раньше - это когда? Как именно он заботился? Сколько времени длился этот счастливы период?
    После каких событий все пошло наперекосяк?

    --- Добавлено ---


    А зачем вы это делаете? С какой целю вы взяли на себя решение денежной проблемы?
    решение денежных проблем взяла на себя,потому что не было денег,он се время говорил что ему их не от куда взять и занять,что он нечем помочь не может,поэтому приходилось каждый раз обращаться к родителям..
    отношения были счастливые когда познакомились,он очень сильно влюбился меня,длился этот период год,пока мы не расстались и не появилась другая,потом когда сошлись начали вмести жить тоже отношения были хорошие,и вообще когда возрашался я видела,что он скучает хочет быть со мной,потом какое то время проходит и куда то все это проходит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А до беременности интимная жизнь вас обоих устраивала? Количеством и качеством секса ОБА были довольны? Вы оргазмировали?
    до беременности в принципе все нормально было,но по началу отношений я очень стеснялась и без опыта,мужу не нравилось что нет активности от меня

  28. #28
    Ув. Анна, на данный момент зачем Вам рядом этот мужчина?
    Он может обеспечивать Вас, содержать?
    Он хочет заботиться о Вас?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Анна, на данный момент зачем Вам рядом этот мужчина?
    Он может обеспечивать Вас, содержать?
    Он хочет заботиться о Вас?
    Не хочу с ним расходиться,потому что у меня до сих пор есть к не чувства,я всегда жду его домой,скучаю по нему,мне его не хватает. Обеспечить думаю сможет,а на счет заботиться даже не знаю.он бывает проявляет заботу,помогает мне он это умеет делать и может а иногда бывает что никакой заботы от него нет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Анна555 Посмотреть сообщение
    решение денежных проблем взяла на себя,потому что не было денег,он се время говорил что ему их не от куда взять и занять,что он нечем помочь не может,поэтому приходилось каждый раз обращаться к родителям..
    Дейстивительно, а зачем ему думать где раздобыть денег, если жена взяла на себя эту проблему? ))
    Квартиру родители женя дали, жена - обихаживает, неплохо мужик устроился)))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search