Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 828
Тема:

"Накрывает" по-взрослому. Или женился на матери.

  1. #361
    Действительно, есть женщины, кому худоба и не идет, да и мода на худых часто диктуется ТВ и журналами. Женщина должна быть с округлостями и выпуклостями, главное, чтобы здоровая полнота. И полные, медленнее стареют на лицо) А так, дело вкуса

    Вспомнить хоть Гундареву Наталью, актрису, худой не могу представить..

    Дело не в фигуре, однозначно..

    Может автора смущали разговоры на работе, про его жену и ее бывшего партнера, я так поняла, что работали вместе. Так можно сменить работу (место), если критично..

    Про отцовство, которое вскользь, мне кажется очень важным сам факт, может не осознается еще в полной мере..
    Но сын, это продолжатель рода, носитель фамилии (как я Химику трафю)). Сейчас сыну важна мама, папа станет архиважным позже, но это и передача знаний, навыков, умений, вместе на рыбалку, футбол, мастерить что-то.. Это мечта многих мужчин - сын. Почему нельзя взять за точку отсчета это: отца семейства со всеми вытекающими вместо ебаря (я про начало темы)?
    Здоровое питание тоже хорошо практиковать всей семьей, почитать лит-ру, полно рецептов, пробовать, хвалить жену, совместные выходы-выгулы. Если она в декрете, как я поняла, то она зависит от Вас материально, и вместо купить себе - купит ребенку - самоограничение, типа зачем вкладывать в себя, я же дома сижу, кто меня видит? (это распространенная женская логика, увы) И если при этом ее отталкивать (толстая корова) или прессинговать "худей, а то я тебя не хочу" - все едино отторжением, я про подход к проблеме, ув. Химик..

  2. #362
    Да, ув. Химик, у Вашего любимого Алена Карра есть книги не только как бросить курить, но и как похудеть)

    алгоритм один

  3. #363
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А вот еще прекрасная стокилограммовая дама.
    Попробовал бы ув. Химик заявить ей что-то о том, что она недостаточно сексуальна и её тело не возбуждает
    Стокилограммовые тела бывают разными. Возможно, ув. Химику досталась сотка не столь прекрасная
    Вспомнить хоть Гундареву Наталью
    вот еще прекрасная стокилограммовая дама.
    Этих дам объединяет не полнота, а талант, могу еще Крачковскую добавить в эту компанию- все прекрасные актрисы.

    Возможно, ув. Химик тоже найдет какой-то артистический талант у своей супруги. Всё бывает.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Действительно, есть женщины, кому худоба и не идет, да и мода на худых часто диктуется ТВ и журналами. Женщина должна быть с округлостями и выпуклостями, главное, чтобы здоровая полнота. И полные, медленнее стареют на лицо) А так, дело вкуса

    Вспомнить хоть Гундареву Наталью, актрису, худой не могу представить..

    Дело не в фигуре, однозначно..

    Может автора смущали разговоры на работе, про его жену и ее бывшего партнера, я так поняла, что работали вместе. Так можно сменить работу (место), если критично..

    Про отцовство, которое вскользь, мне кажется очень важным сам факт, может не осознается еще в полной мере..
    Но сын, это продолжатель рода, носитель фамилии (как я Химику трафю)). Сейчас сыну важна мама, папа станет архиважным позже, но это и передача знаний, навыков, умений, вместе на рыбалку, футбол, мастерить что-то.. Это мечта многих мужчин - сын. Почему нельзя взять за точку отсчета это: отца семейства со всеми вытекающими вместо ебаря (я про начало темы)?
    Здоровое питание тоже хорошо практиковать всей семьей, почитать лит-ру, полно рецептов, пробовать, хвалить жену, совместные выходы-выгулы. Если она в декрете, как я поняла, то она зависит от Вас материально, и вместо купить себе - купит ребенку - самоограничение, типа зачем вкладывать в себя, я же дома сижу, кто меня видит? (это распространенная женская логика, увы) И если при этом ее отталкивать (толстая корова) или прессинговать "худей, а то я тебя не хочу" - все едино отторжением, я про подход к проблеме, ув. Химик..
    Ув Химик реализует материнскую установку
    Была бы дама не полня, была бы слишком худая, или слишком глупая, или....

  5. #365
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Стокилограммовые тела бывают разными. Возможно, ув. Химику досталась сотка не столь прекрасная

    На самом деле не настолько важно, талантлива ли "сотка" и насколько она прекрасна, ув. Креслава
    Все, без исключения, Эдипы боятся крупных форм у женщин.
    Естественно, что это озвучивается и воспринимается как "ну не встаёт на такую".
    Но проблема в том, что крупные формы подсознательно воспринимаются как материнские. То есть включается тот самый атрибут- я ебу маму, папа накажет.
    А маму может ебать только отец.
    Великую Мать ебёт только Великий Отец. (с)

  6. #366
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    На самом деле не настолько важно, талантлива ли "сотка" и насколько она прекрасна, ув. Креслава
    Все, без исключения, Эдипы боятся крупных форм у женщин.
    Естественно, что это озвучивается и воспринимается как "ну не встаёт на такую".
    Но проблема в том, что крупные формы подсознательно воспринимаются как материнские. То есть включается тот самый атрибут- я ебу маму, папа накажет.
    А маму может ебать только отец.
    Великую Мать ебёт только Великий Отец. (с)
    собственно на эту же тему его расколбас на тему бывшего : Он - Великий Самец, он ебал мою жену. А я не могу..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Химик реализует материнскую установку
    Была бы дама не полня, была бы слишком худая, или слишком глупая, или....
    ....или готовила слишком хорошо, или вышивала слишком красиво, или рисовала слишком талантливо.....

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    На самом деле не настолько важно, талантлива ли "сотка" и насколько она прекрасна, ув. Креслава
    Все, без исключения, Эдипы боятся крупных форм у женщин.
    Естественно, что это озвучивается и воспринимается как "ну не встаёт на такую".
    Но проблема в том, что крупные формы подсознательно воспринимаются как материнские. То есть включается тот самый атрибут- я ебу маму, папа накажет.
    А маму может ебать только отец.
    Великую Мать ебёт только Великий Отец. (с)
    Значит, я неверно восприняла Ваш пример прекрасной сотки, как талантливой актрисы.
    Дело, оказывается, совсем в другом. Неважно, красивая сотка, талантливая или просто толстая корова в засаленном халате, она по-любому воспринимается материнской фигурой, на которую табу.

  8. #368
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит, я неверно восприняла Ваш пример прекрасной сотки, как талантливой актрисы.
    Дело, оказывается, совсем в другом. Неважно, красивая сотка, талантливая или просто толстая корова в засаленном халате, она по-любому воспринимается материнской фигурой, на которую табу.
    а что не так с засаленным халатом? во времена каменного века душа не было, все халаты были из шкур и весьма засаленные. Однако у тамошних мужчин вставало и еще как.

  9. #369
    в копилку "неповоротливых" соток

    это при том, что ее профиль восточные, а не пилон

  10. #370
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Значит, я неверно восприняла Ваш пример прекрасной сотки, как талантливой актрисы.
    Дело, оказывается, совсем в другом. Неважно, красивая сотка, талантливая или просто толстая корова в засаленном халате, она по-любому воспринимается материнской фигурой, на которую табу.
    Я привела такой пример исключительно для того, чтобы показать, что даже на такую красивую и харизматичную "сотку" у ув. Химика не встанет.
    Он хочет Леди, а не Блядь.
    Леди- это что-то утончённое, слегка отстранённое, холодноватое, не материнское.

  11. #371
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1285669306_ng_0_032009.jpg
Просмотров: 13
Размер:	52,7 Кб
ID:	81916

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e720e86d4746.jpg
Просмотров: 12
Размер:	14,9 Кб
ID:	81917

    Фигурки палеолитических «венер» показывают, что интерес к женщине тридцать тысяч лет назад весьма отличался от нынешнего. Лицо, руки и ноги проработаны в этих фигурках очень слабо. Подчас вся голова состоит из одной пышной прически, но вот все что имеет отношение к рождению и кормлению ребенка — все это не просто тщательно прописано, но, как кажется, преувеличено. Огромный зад, бедра, беременный живот, отвисшие груди. Палеолитическая Венера — это не грациозное создание, пленяющее воображение современного мужчины, и не цветущая женственность луврской Афродиты, но многорожавшая мать.(с)

  12. #372
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    собственно на эту же тему его расколбас на тему бывшего : Он - Великий Самец, он ебал мою жену. А я не могу..
    Именно.

  13. #373
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что не так с засаленным халатом? во времена каменного века душа не было, все халаты были из шкур и весьма засаленные. Однако у тамошних мужчин вставало и еще как.
    Не знаю. В каменном веке не довелось жить, потому и не могу свидетельствовать про шкуры.
    Сейчас постирать халат труда не составляет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Я привела такой пример исключительно для того, чтобы показать, что даже на такую красивую и харизматичную "сотку" у ув. Химика не встанет.
    Он хочет Леди, а не Блядь.
    Леди- это что-то утончённое, слегка отстранённое, холодноватое, не материнское.
    Хорошо, что вообще кого-то хочет. Пусть это будет Леди.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю. В каменном веке не довелось жить, потому и не могу свидетельствовать про шкуры.
    Сейчас постирать халат труда не составляет.

    --- Добавлено ---



    Хорошо, что вообще кого-то хочет. Пусть это будет Леди.
    Для кого хорошо?

  15. #375
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Действительно, есть женщины, кому худоба и не идет, да и мода на худых часто диктуется ТВ и журналами. Женщина должна быть с округлостями и выпуклостями, главное, чтобы здоровая полнота.
    Уже нет. Сейчас в моде пропорциональные девушки. Так, например, Келли Брук Ее рост — 1 м 68 см, основные параметры: объем груди — 99 см, объем талии — 69 см, объем бедер — 92 см. Она носит бюстгальтеры пятого размера.
    Ее называют женщиной с самым совершенным телом в мире… по крайней мере, с научной точки зрения.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4949kelly-brook-looking-fit-and-health-leaves-her-workout-class-february-2015_15.jpg
Просмотров: 60
Размер:	65,5 Кб
ID:	81918

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для кого хорошо?
    Для того, о ком речь.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну отвлечётся ненадолго. Соблазните.
    Она как Вам сообщает, что секса хочет - между делом? За мытьём посуды, например, или как?
    Юль, я вообще не понимаю, о каком сексе можно говорить?
    Если ув. Автору противно тело его жены. Её обвисший живот, её неповоротливость, которая мешает ей скакать на нём и извиваться всем телом...
    Только мазохистка или умственно отсталая женщина при таком к себе отношении будет гореть желанием. Скорее найдёт миллион поводов, чтобы избежать новых поводов для унижения.

  17. #377
    Жаль, что описания леди автором не случилось)

  18. #378
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Уже нет. Сейчас в моде пропорциональные девушки. Так, например, Келли Брук Ее рост — 1 м 68 см, основные параметры: объем груди — 99 см, объем талии — 69 см, объем бедер — 92 см. Она носит бюстгальтеры пятого размера.
    Ее называют женщиной с самым совершенным телом в мире… по крайней мере, с научной точки зрения.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4949kelly-brook-looking-fit-and-health-leaves-her-workout-class-february-2015_15.jpg
Просмотров: 60
Размер:	65,5 Кб
ID:	81918

    --- Добавлено ---



    Для того, о ком речь.
    Не вполне поняла
    Для Автора явно не хорошо поскольку он хочет женщину которой не существует у него нет.
    Для жены его тоже не хорошо поскольку подтачивает брак
    Для мамы его было бы хорошо.... Но она уже умерла(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю. В каменном веке не довелось жить, потому и не могу свидетельствовать про шкуры.
    Сейчас постирать халат труда не составляет..
    Как она лежит! Мальчику же не удобно ( с)

  19. #379
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не знаю. В каменном веке не довелось жить, потому и не могу свидетельствовать про шкуры.
    Сейчас постирать халат труда не составляет.
    а вот логику включи.. Люди каменного века с продолжительностью жизни 30-40 лет и младенческой смертность вообще зашкаливающей, однако сумели обеспечить человечеству расширенное воспроизводство, которое не по силам современным европейцам. )))
    Это ж как надо было ебаться..

  20. #380
    Интересно какой комплекции была мать автора..

  21. #381
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот логику включи.. Люди каменного века с продолжительностью жизни 30-40 лет и младенческой смертность вообще зашкаливающей, однако сумели обеспечить человечеству расширенное воспроизводство, которое не по силам современным европейцам. )))
    Это ж как надо было ебаться..
    Правильно. Им выживать надо было, а не на формы засматриваться. Брать функционал. Такая логика.
    Хорошо, что вообще какая-то самка живородящая досталась . Трахались без заморачиваний.
    Не вполне поняла
    Что непонятно. На фото женщина с идеальным телом. И она не худышка. Но и не сотка.

  22. #382
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правильно. Им выживать надо было, а не на формы засматриваться. Брать функционал. Такая логика.
    Хорошо, что вообще какая-то самка живородящая досталась . Трахались без заморачиваний.

    Что непонятно. На фото женщина с идеальным телом. И она не худышка. Но и не сотка.
    отсюда мораль - ни лишний вес, ни засаленный халат ебле не помеха. Это все отмазы чистой воды.

  23. #383
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Правильно. Им выживать надо было, а не на формы засматриваться. Брать функционал. Такая логика.
    Хорошо, что вообще какая-то самка живородящая досталась .

    Что непонятно. На фото женщина с идеальным телом. И она не худышка. Но и не сотка.
    Не вполне поняла фразу " для того о ком речь"
    Речь много о ком и об автора и о его жене и о Джилл Скотт и еще о чертовой уме персоналий

  24. #384
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    отсюда мораль - ни лишний вес, ни засаленный халат ебле не помеха. Это все отмазы чистой воды.
    В каменном веке-несомненно. Потому что все системы работают на основную задачу. Отвлекаться на мозодроч некогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вполне поняла фразу " для того о ком речь"
    Речь много о ком и об автора и о его жене и о Джилл Скотт и еще о чертовой уме персоналий
    Постарайтесь таки. Из контекста понятно- о ком.
    Если не очень- то об ув. Авторе.

  25. #385
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    собственно на эту же тему его расколбас на тему бывшего : Он - Великий Самец, он ебал мою жену. А я не могу..

    --- Добавлено ---



    ....или готовила слишком хорошо, или вышивала слишком красиво, или рисовала слишком талантливо.....
    Ну как у Нерона было... Красивая обезобразить, уродливая - украсить, невинная - изнасиловать, порочная сделать девственницей..... И все равно ВСЕ не то!

  26. #386
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В каменном веке-несомненно. Потому что все системы работают на основную задачу. Отвлекаться на мозодроч некогда.
    а счас что поменялось?))))
    теперь,надеюсь, понятно, что имел в виду ув. Наг, говоря про Б. - иметь оргазм с любым партнером?? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а счас что поменялось?))))
    теперь,надеюсь, понятно, что имел в виду ув. Наг, говоря про Б. - иметь оргазм с любым партнером?? ))))
    а все мамашка)

  27. #387
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    отсюда мораль - ни лишний вес, ни засаленный халат ебле не помеха. Это все отмазы чистой воды.
    Наташа, абсолютно точно!
    Я, как сотка +, вполне ответственно об этом могу сказать.
    И в моей жизни был период, когда я похудела на 45 кг. И? Это не добавило мне ни грамма счастья!!!
    Из них ко мне вернулись 30. Я в любой момент могу снова открыть свою тетрадку с подсчётом калорий и похудеть, но не хочу. У меня нет никакого веского повода для этого. Кроме здоровья. Но об этом я подумаю позже, хоть это и дико безответственно. Главное, я точно знаю, что мой муж любит меня так, как никто никогда не любил.
    Сегодня только за день мы с мужем уже 3 раза занимались сексом (2 раза по его инициативе и 1 раз по моей). А ещё томная субботняя ночь впереди)))
    Вчера в дороге мне моя идеальная во всех смыслах директриса сказала, что больше в командировку со мной не поедет, потому что ко мне со всех сторон клеятся мужики... И в этой шутке только доля шутки.

  28. #388
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Наташа, абсолютно точно!
    Я, как сотка +, вполне ответственно об этом могу сказать.
    И в моей жизни был период, когда я похудела на 45 кг. И? Это не добавило мне ни грамма счастья!!!
    Из них ко мне вернулись 30. Я в любой момент могу снова открыть свою тетрадку с подсчётом калорий и похудеть, но не хочу. У меня нет никакого веского повода для этого. Кроме здоровья. Но об этом я подумаю позже, хоть это и дико безответственно. Главное, я точно знаю, что мой муж любит меня так, как никто никогда не любил.
    Сегодня только за день мы с мужем уже 3 раза занимались сексом (2 раза по его инициативе и 1 раз по моей). А ещё томная субботняя ночь впереди)))
    Вчера в дороге мне моя идеальная во всех смыслах директриса сказала, что больше в командировку со мной не поедет, потому что ко мне со всех сторон клеятся мужики... И в этой шутке только доля шутки.

  29. #389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а счас что поменялось?))))
    теперь,надеюсь, понятно, что имел в виду ув. Наг, говоря про Б. - иметь оргазм с любым партнером?? ))))
    Бытие , определющее сознание,поменялось. Нарастило защиты всякие.
    Понятно, конечно, что настоящая Б. любого отловит и выебет.
    Как это поможет ув. Автору?
    Он же Эдип,боящийся больших дам (материнских фигур). С этим ему работать.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Бытие , определющее сознание,поменялось. Нарастило защиты всякие.
    Понятно, конечно, что настоящая Б. любого отловит и выебет.
    Как это поможет ув. Автору?
    Он же Эдип,боящийся больших дам (материнских фигур). С этим ему работать.
    Мы и работаем

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как я женился на потомственной психопатке...
    от Ace в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 19:58
  2. Помогите взрослому мужчине разобраться
    от Алексей20010 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.04.2016, 17:27
  3. Бывший женился
    от Viki28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 04:25
  4. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search