Показано с 1 по 23 из 23
Тема:

Я и она

  1. #1

    Я и она

    Здравствуйте. Познакомился с девушкой за 400км от меня. 2 года по телефону общались и вот недавно встретились. Встреча прошла хорошо, собираюсь поехать еще. Но вот она не хочет приезжать ко мне и судя по словам переезжать тоже. На протяжении 2х лет много раз переставали общаться (из-за того что мы далеко друг от друга) но в итоге она все-равно через какое-то время звонит мне или пишет и мы начинаем вновь общаться. Я вот не понимаю, толи дальше так играться, толи не терять время и самому прекратить общение. Я как первый раз ее увидел, она мне очень понравилась, боюсь второй раз поеду и влюблюсь вообще) Думаю сейчас опять год-два по-приезжаю, а в итоге ничего из этого не получится.
    Я в тупике, что мне делать?

  2. #2
    Здравствуйте, pittt.
    Расскажите подробней: сколько лет вам, сколько лет вашей девушке, чем она вас привлекла, что у вас общего и т.п.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Познакомился с девушкой за 400км от меня. 2 года по телефону общались и вот недавно встретились. Встреча прошла хорошо, собираюсь поехать еще.
    400 км - это небольшое расстояние. Вполне можно приезжать друг к другу на выходные. Почему вы всего один раз за 2 года встретились?
    Но вот она не хочет приезжать ко мне и судя по словам переезжать тоже.
    Вы приглашали ее в гости? Если да - то как именно вы предлагали ей провести время вместе? Куда сходить, что посмотреть? Секс подразумевался?
    У вас своя квартира или живете с родителями?
    Вы ей предлагала переехать к вам в город в качестве КОГО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Я в тупике, что мне делать?
    Что делать, что бы .... ЧТО? Что вы хотите получить в итоге ваших действий?

  3. #3
    Ув Питтт а другие женщины у Вас за эти два года были?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, pittt.
    Расскажите подробней: сколько лет вам, сколько лет вашей девушке, чем она вас привлекла, что у вас общего и т.п.

    --- Добавлено ---



    400 км - это небольшое расстояние. Вполне можно приезжать друг к другу на выходные. Почему вы всего один раз за 2 года встретились?

    Вы приглашали ее в гости? Если да - то как именно вы предлагали ей провести время вместе? Куда сходить, что посмотреть? Секс подразумевался?
    У вас своя квартира или живете с родителями?
    Вы ей предлагала переехать к вам в город в качестве КОГО?

    --- Добавлено ---


    Что делать, что бы .... ЧТО? Что вы хотите получить в итоге ваших действий?
    Мне 26 лет в декабре, ей 22 в феврале. А привлекла тем, что она порядочная и серьезных отношений у нее еще не было. Был парень, но "овощь" в итоге они расстались и ничего у них не было.

    Встретились раз за два года, потому что и я и она понимаем, что мы далеко друг от друга и завязать отношения трудно, тк я переехать не смогу к ней, а она не хочет и видимо категорически( ну покрайней мере пока )

    Приглашал ее на новый год на пару дней. О сексе речи не было и не будет, она еще девочка да и для меня это не главное, она мне как человек нравится.
    У меня съемная квартира и живу один. Но близжайшее время собираюсь покупать квартиру. Родственников у меня нет ( они как бы есть но я ни с кем не общаюсь, тк у сестры своя семья, а отец алкоголик ) все это она знает.
    Разговора не было о том чтобы переехать жить ко мне в город( ну только так в шутку, на что она говорила будем жить там где я скажу )

    Что мне делать, чтобы жениться на ней)). Я расстался с девушкой 3 года назад и хорошо что так получилось я ни о чем не жалею. После расставания почему-то не получается ни с одной девушкой, я сильно придирчив и тут мне эта понравилась дико и я начинаю влюбляться. Честно сказать я много чего делал ради девушек и боюсь наступить опять на те же грабли, что в итоге ничего не выйдет с ней и я опять останусь один, надоело скулить ходить по квартире...
    Мне кажется даже если наши отношения зайдут далеко, то она всеравно будет прикована к своей семье и своему городу.

  5. #5
    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Что мне делать, чтобы жениться на ней)).
    Довольно странный вопрос для работающего парня в 26 лет, который живет сам))
    Купить кольцо, цветы, поехать к девушке и сделать ей предложение. А там уже - как она пожелает.
    Чем вам не подходит такой вариант?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Мне кажется даже если наши отношения зайдут далеко, то она всеравно будет прикована к своей семье и своему городу.
    Разговора не было о том чтобы переехать жить ко мне в город( ну только так в шутку, на что она говорила будем жить там где я скажу )
    На каком основании вы так решили? На основании ее шутки?
    Кстати, а почему бы вам не переехать в ее город? Раз вы планируте покупать квартиру, то почему именно в своем городе?

    --- Добавлено ---

    Честно сказать я много чего делал ради девушек и боюсь наступить опять на те же грабли,
    Что именно МНОГОЕ вы делали ради девушек?
    Кстати, сколько всего у вас было девушек?

    --- Добавлено ---

    Я расстался с девушкой 3 года назад и хорошо что так получилось я ни о чем не жалею.
    По какой причине расстались?

    --- Добавлено ---

    О сексе речи не было и не будет, она еще девочка да и для меня это не главное, она мне как человек нравится.
    А что для вас главное в отношениях?

    --- Добавлено ---

    А привлекла тем, что она порядочная и серьезных отношений у нее еще не было.
    Что вы подразумеваете под порядочностью? В чем проявляется ее порядочность?

    --- Добавлено ---

    Встретились раз за два года, потому что и я и она понимаем, что мы далеко друг от друга и завязать отношения трудно, тк я переехать не смогу к ней, а она не хочет и видимо категорически( ну покрайней мере пока )
    Послушайте, я ни как не пойму, почему 400 км вы называет -ДАЛЕКО?
    Влюбленные к своим половинкам в другие страны ездят, через океаны летят! А тут... примерно 4 часа езды! Или вы с ней оба в глухих таежных городках проиживаете, куда транспорт не ходит? ))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Довольно странный вопрос для работающего парня в 26 лет, который живет сам))
    Купить кольцо, цветы, поехать к девушке и сделать ей предложение. А там уже - как она пожелает.
    Чем вам не подходит такой вариант?

    --- Добавлено ---



    На каком основании вы так решили? На основании ее шутки?
    Кстати, а почему бы вам не переехать в ее город? Раз вы планируте покупать квартиру, то почему именно в своем городе?

    --- Добавлено ---


    Что именно МНОГОЕ вы делали ради девушек?
    Кстати, сколько всего у вас было девушек?

    --- Добавлено ---


    По какой причине расстались?

    --- Добавлено ---


    А что для вас главное в отношениях?

    --- Добавлено ---


    Что вы подразумеваете под порядочностью? В чем проявляется ее порядочность?

    --- Добавлено ---


    Послушайте, я ни как не пойму, почему 400 км вы называет -ДАЛЕКО?
    Влюбленные к своим половинкам в другие страны ездят, через океаны летят! А тут... примерно 4 часа езды! Или вы с ней оба в глухих таежных городках проиживаете, куда транспорт не ходит? ))
    Насчет предложения я уже думаю, чтоб поставить точки над И..

    Не могу переехать так как у меня работа и все тот же отец, о котором мне нужно заботиться..(даже если перееду и ничего не получится я этого не переживу)+маму я похоронил год назад тут

    Серзные отношения у меня были только одни, продолжались года два-три. Расстались по причине того что она нашла другого(звучит банально, но там дело в деньгах, может я и ошибаюсь)

    Главное в отношения для меня верность и семья(чего по большому счету меня никогда не было)

    Порядочная по моему мнению то что во первых в 22 года быть девочкой в наше время это дорогого стоит, а во вторых манеры, отношение к жизни и рассуждения, близка по духу мне. И не думаю что тут я в человеке ошибаюсь... Она действительно хорошая...

    Я не говорю что далеко, я хоть каждый день готов к ней ездить, повторюсь, боюсь ни к чему это не приведет. Я с бывшей 3 года просто выкинул из жизни и ничего хорошего вспомнить не могу. Хочется уже раз и навсегда. У меня не было семьи, я все время мечтал о том что построю свою...

  7. #7
    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Не могу переехать так как у меня работа и все тот же отец, о котором мне нужно заботиться..(даже если перееду и ничего не получится я этого не переживу)+маму я похоронил год назад тут
    А как вы сейчас заботитесь об отце-алкоголике, если живете отдельно?
    Он работает или на пенсии?
    Расстояние в 400 км может помешать вам навещать могилу матери???
    даже если перееду и ничего не получится я этого не переживу
    Вы всегда так экзальтированы? )) Вот прям умрете в чужом городе, если что-то пойдет не так? ))
    Вы ни разу в жизни ни куда не выезжали из вашего города?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Порядочная по моему мнению то что во первых в 22 года быть девочкой в наше время это дорогого стоит, а во вторых манеры, отношение к жизни и рассуждения, близка по духу мне. И не думаю что тут я в человеке ошибаюсь... Она действительно хорошая...
    А что вам известно о родительской семье вашей девушки?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Серзные отношения у меня были только одни, продолжались года два-три. Расстались по причине того что она нашла другого(звучит банально, но там дело в деньгах, может я и ошибаюсь)
    Честно сказать я много чего делал ради девушек и боюсь наступить опять на те же грабли,
    Поясните - как вас понимать? Что вы подразумевали под "много чего делал ради девушек", если девушка у вас была лишь одна?
    Вы для нее МНОГО чего делали? Что именно делали?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как вы сейчас заботитесь об отце-алкоголике, если живете отдельно?
    Он работает или на пенсии?
    Расстояние в 400 км может помешать вам навещать могилу матери???

    Вы всегда так экзальтированы? )) Вот прям умрете в чужом городе, если что-то пойдет не так? ))
    Вы ни разу в жизни ни куда не выезжали из вашего города?

    --- Добавлено ---


    А что вам известно о родительской семье вашей девушки?

    --- Добавлено ---



    Поясните - как вас понимать? Что вы подразумевали под "много чего делал ради девушек", если девушка у вас была лишь одна?
    Вы для нее МНОГО чего делали? Что именно делали?
    Забочусь тем, что по звонку приезжаю, помогаю не более того. Он на пенсии. Так же я помогаю.

    Прям умру вот честно, не знаю почему я такой. Я в своем небольшом городе бывшую за 3 года ниразу не встретил, прям не хочу чтоб это случилось. Что уж тут об этом говорить. Выезжал на моря разве что.

    Родители у нее в разводе давно. Там вроде Папа изменил и мама его бросила. Она живет с отцом, но чаще видется с матерью.

    До бывшей, девушке цветы подарки помощь. Всегда жалел и помогал и просил ее заботы переложить на мои плечи и тд.
    Потом бывшая, там понеслись кольца цветы, предложение. Отвоевал ее у парня. Гулящая была, драки с нее дружками, какими-то армянами и тд. В конце я подошел и сказал, я все сделал что тебя вернуть? Она ответила: Да. После чего я просто развернулся и ушел.
    По пути еще девушки были, не отвечали взаимностью, ну там что-то во мне не нравилось, тоже пытался добиться стандартными способами.
    Для нее. Для кого? для девушки за 400км? Да впринципи особо ничего. Одному она сильно удивилась, я по первым месяцам знакомства почтой послал "девичий" подарок, от которого она тащилась и сказала, что не каждый так может сделать, что не знав человека и не видя его ниразу в глаза мог такое сделать. Но я ничего в этом такого не вижу, просто искренне это сделал. И я не ошибся в человеке, видимо поэтому так и сделал.

  9. #9
    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Забочусь тем, что по звонку приезжаю, помогаю не более того. Он на пенсии. Так же я помогаю.
    Получается, что оказывать подобную помощь на расстоянии тоже не составит труда.
    Расскажите подробней: вы общаетесь с отцом - когда он трезвый или когда пьяный тоже?
    Какие у них были отношения с вашей покойной матерью? Скандалили часто?

    Прям умру вот честно, не знаю почему я такой. Я в своем небольшом городе бывшую за 3 года ниразу не встретил, прям не хочу чтоб это случилось. Что уж тут об этом говорить. Выезжал на моря разве что.
    А теперь давайте честно: какие у вас есть оъективные причины, что б держаться за ваш город?
    Жилья личного нет, отец в ежедневном уходе не нуждается, на могилу к матери можно приезжать, к сестре в гости тоже можно приезжать из другого города.
    Отается работа. Какая у вас специальность? Вы в другом городе не сможете работу найти?

    --- Добавлено ---

    Родители у нее в разводе давно. Там вроде Папа изменил и мама его бросила. Она живет с отцом, но чаще видется с матерью.
    Вы в курсе- как давно ее родители развелись?
    Девушка еще учится или уже работает?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Одному она сильно удивилась, я по первым месяцам знакомства почтой послал "девичий" подарок, от которого она тащилась и сказала, что не каждый так может сделать, что не знав человека и не видя его ниразу в глаза мог такое сделать.
    Ага. Мало таких идиотов, конечно она удивилась. Сняли бы вы белый плащ супергероя, право слово

    --- Добавлено ---

    Я как первый раз ее увидел, она мне очень понравилась, боюсь второй раз поеду и влюблюсь вообще) Думаю сейчас опять год-два по-приезжаю, а в итоге ничего из этого не получится.
    Так вы гарантий хотите? Не будет их.
    И вам бы лучше не концентрироваться не на том, что "она мне понравилась", а на том, нравитесь ли ВЫ ей. (или ей нравятся только ваши подарки)

  11. #11
    Так и не поняла
    Вы два года ведете приятельскую переписку - это же не роман, не отношения
    С чего-то рассуждает о браке и переезде....
    Нешто у Вас уже два года секса не было? В Ваши городе живых девушек нет одни бурые медведи по улицам ходят?

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Порядочная по моему мнению то что во первых в 22 года быть девочкой в наше время это дорогого стоит,
    чем для вас так ценно, что она в 22 года девственница?
    в сексе поначалу могут быть проблемы, она будет скована, зажата и пр., по первой не будет получать удовольствия
    у вас были девственницы раньше?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что оказывать подобную помощь на расстоянии тоже не составит труда.
    Расскажите подробней: вы общаетесь с отцом - когда он трезвый или когда пьяный тоже?
    Какие у них были отношения с вашей покойной матерью? Скандалили часто?



    А теперь давайте честно: какие у вас есть оъективные причины, что б держаться за ваш город?
    Жилья личного нет, отец в ежедневном уходе не нуждается, на могилу к матери можно приезжать, к сестре в гости тоже можно приезжать из другого города.
    Отается работа. Какая у вас специальность? Вы в другом городе не сможете работу найти?

    --- Добавлено ---


    Вы в курсе- как давно ее родители развелись?
    Девушка еще учится или уже работает?
    Общаюсь когда трезв, а когда пьян только если сильно что-то нужно.
    С матерью хорошие отношения были, ничего плохого не вспомню.

    Работы у меня две, связаны они с кредитами, а вторая программист.

    Родители лет 10-15 назад развелись у нее.
    Она работает и учится на заочном, в январе у нее диплом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так и не поняла
    Вы два года ведете приятельскую переписку - это же не роман, не отношения
    С чего-то рассуждает о браке и переезде....
    Нешто у Вас уже два года секса не было? В Ваши городе живых девушек нет одни бурые медведи по улицам ходят?
    С того что я серьезно настроен строить с ней отношения.
    Был секс и эту тему вообще можно не поднимать. Есть девушки, но в качестве жены на данный момент никого не рассматриваю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    чем для вас так ценно, что она в 22 года девственница?
    в сексе поначалу могут быть проблемы, она будет скована, зажата и пр., по первой не будет получать удовольствия
    у вас были девственницы раньше?
    Хорошо, давайте проедем эту тему, как человек она мне подходит, со своими ценностями в жизни!

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Хорошо, давайте проедем эту тему, как человек она мне подходит, со своими ценностями в жизни!
    а зачем проезжать?
    я спросила, чем вам ценна ее девственность?
    или вы не хотите отвечать на этот вопрос?

  15. #15
    Общаюсь когда трезв, а когда пьян только если сильно что-то нужно.
    С матерью хорошие отношения были, ничего плохого не вспомню.
    У вас же отец - алкоголик? Как в семье алкголика могут быть хорошие отношения? Или ваш отец спился уже после смерти матери?

    --- Добавлено ---

    Работы у меня две, связаны они с кредитами, а вторая программист.
    Получается у вас востребованные специальности и трудоустроится вы сможет в любом городе.
    Тогда с чем связан страх переезда в город к девушке?

    --- Добавлено ---

    Хорошо, давайте проедем эту тему, как человек она мне подходит, со своими ценностями в жизни
    А вы не спешите проезжать))
    Поищите и почитайте на этом форуме информацию про отторжение дефлоратора - очень много интересного для себя узнаете))

  16. #16
    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Порядочная по моему мнению то что во первых в 22 года быть девочкой в наше время это дорогого стоит
    Делов то если девушка не может ужится ни с кем в ближайшем окружении
    Сейчас Вас окончательно пошлет и дальше девственницей останется хоть до 40

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Был секс и эту тему вообще можно не поднимать. Есть девушки, но в качестве жены на данный момент никого не рассматриваю
    И в чем между ними разница
    Вам принципиально женится на женщине которая Вас не хочет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Делов то если девушка не может ужится ни с кем в ближайшем окружении
    Угу. Тем более у девушке в анамезе - развод родителей , когда она была в подростковом возрасте.

    Ув. Питтт, а вы не спрашивали, почему она после развода родителей осталась жить у отца? Что там за проблемы с ее мамой?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    как человек она мне подходит, со своими ценностями в жизни!
    Она не вещь, чтобы вы про нее говорили "она мне подходит" . Еще раз спрашиваю: а ВЫ ей подходите? Или это вопрос вас не итнересует?

    И заодно уж объясню, почему ваш дорогой подарок незнакомому, по сути, человеку - поступок идиотский. Потому что даже у знакомых людей, обычно возникает чувство неловкости, когда им дарят слишком дорогие подарки. И одаряемый понимает, что отдарить он не в состоянии. А тут вы хотите подарком купить чувства девушки.

    Не подарками, а собой, собой заинтересовывать надо!"!

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Приглашал ее на новый год на пару дней. О сексе речи не было и не будет, она еще девочка да и для меня это не главное, она мне как человек нравится.
    У меня съемная квартира и живу один. Но близжайшее время собираюсь покупать квартиру. Родственников у меня нет ( они как бы есть но я ни с кем не общаюсь, тк у сестры своя семья, а отец алкоголик ) все это она знает.
    вы приглашали ее на НГ пожить где? У себя? Не удивительно, что она отказалась...

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Угу. Тем более у девушке в анамезе - развод родителей , когда она была в подростковом возрасте.

    Ув. Питтт, а вы не спрашивали, почему она после развода родителей осталась жить у отца? Что там за проблемы с ее мамой?
    Не думаю, что это из-за родителей. Спрашивал почему с отцом осталась, сказала что типо отец один а мама, со своей мамой и младшей дочерью от другого мужчины.
    И отношения у нее с мамой замечательные. Она с отцом живя в одной квартире реже видится чем с матерью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Она не вещь, чтобы вы про нее говорили "она мне подходит" . Еще раз спрашиваю: а ВЫ ей подходите? Или это вопрос вас не итнересует?

    И заодно уж объясню, почему ваш дорогой подарок незнакомому, по сути, человеку - поступок идиотский. Потому что даже у знакомых людей, обычно возникает чувство неловкости, когда им дарят слишком дорогие подарки. И одаряемый понимает, что отдарить он не в состоянии. А тут вы хотите подарком купить чувства девушки.

    Не подарками, а собой, собой заинтересовывать надо!"!
    Вы меня неправильно поняли про подарок, отбросьте вобще эту мысль. И там даже не подарок был...
    И я не говорю что она "вещь". Ну наверно же я ей тоже подхожу, раз я прекращаю общение, а она мониторит мои соц.сети и в итоге начинает писать\звонить сама.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И там даже не подарок был...
    а что же это такое было, если вы сами писали, что это был подарок, который вы отправили по почте?

    И я не говорю что она "вещь"
    Зачем говорить? По вашему описанию видно: выбираете, как джинсы в магазине: они мне подходят, беру их

    а она мониторит мои соц.сети и в итоге начинает писать\звонить сама.
    Однако за два года так к вам и не приехала ни разу. И отказалась приехать даже на пямое ваше приглашение. Вам не кажется, что ваше общение больше напомниает дружеское?

  22. #22
    Цитата Сообщение от pitttt Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это из-за родителей. Спрашивал почему с отцом осталась, сказала что типо отец один а мама, со своей мамой и младшей дочерью от другого мужчины.
    И отношения у нее с мамой замечательные. Она с отцом живя в одной квартире реже видится чем с матерью.
    Ув. собеседники, смотрите какая картинка маслом: девочка после развода родителей остается жить с отцом, не спешит расставаться с девственностью и кавалера нашла себе на расстоянии. Дедушка Фрейд аплодирует стоя! ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Питтт, на мои вопросы в посте № 15 ответьте, плиз.

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. собеседники, смотрите какая картинка маслом: девочка после развода родителей остается жить с отцом, не спешит расставаться с девственностью и кавалера нашла себе на расстоянии. Дедушка Фрейд аплодирует стоя! ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Питтт, на мои вопросы в посте № 15 ответьте, плиз.
    Ну, быть девственницей и говорить что ты девственница это две большие разницы. Мы ж только со слов автора об этом знаем, а секса у них не было

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search