Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 144
Тема:

Как нужно поступить, если гражданский муж не хочет возвращаться и живет с детьми?

  1. #1

    Как нужно поступить, если гражданский муж не хочет возвращаться и живет с детьми?

    Здравствуйте! У меня есть некая проблема. От меня ушел муж! Два года назад я жила одна с ребенком в небольшом городке. Познакомилась с парнем, довольно настойчевым, и переехала к нему в другой город, там где живет его жена и дети. Мы сняли квартиру так как его дом остался детям и жене. Развелся. Я не работаю но есть свой небольшой доход. Он работает. Прошло время все было нормально, его дети к на приезжали в гости, но я сильно его ревновала к ним (почему он им мало замечаний делает, а моей много.) два месяца назад он для них и новый телефон и курточки и компьютор, а на нас ему было как то все равно. Соры,скандалы. А две недели назад он ушел вообще. Незнаю что делать, позвонить или нет, может вообще уехать, может он хочет со своей бывшей сойтись?

  2. #2
    два месяца назад он для них и новый телефон и курточки и компьютор, а на нас ему было как то все равно
    Что значит "на нас"? Он официально удочерил вашего ребенка?
    На что вы собственно надеялись?
    Вы видили что у мужчины 2 детей, к чему притензии что СВОИМ детям он дает больше? Это его родные дети вообще-то.

    --- Добавлено ---

    может он хочет со своей бывшей сойтись
    Это вам к гадалкам.

  3. #3
    Ув. Яна, а чего вы вообще от мужика хотели? Из вашего сообщения я личино увидела следующее:
    - вы сидите дома, деньги на своего ребенка у вас есть.
    - он не обязан содержать/дарить подарки (такие же, как своим детям) вашей дочери - на это у нее есть вы и родной отец.
    - его детей вы не принимаете и каждый визит детей к папе равен выносу мозга с вашей стороны.
    - вашу дочь он должен любить и баловать по умолчанию и желательно больше родных детей.
    - в вашем доме постоянно скандалы
    -ну и как итог - вас собственно ничего не связывает - вы не женаты, и ИМХО, подкрепленное твердой уверенностью, что конкретно этот мужик легко найдет себе женщину, которая не будет закатывать ему скандалы.
    ИМХО, я бы тоже ушла.
    А чего вы собственно хотите добиться своим звонком? Устроить еще один скандал?

  4. #4
    [QUOTE=Татьяна И;2651879]Что значит "на нас"? Он официально удочерил вашего ребенка?
    На что вы собственно надеялись?
    Вы видили что у мужчины 2 детей, к чему притензии что СВОИМ детям он дает больше? Это его родные дети вообще-то.

    Удочерение и свадьба- это входило в его планы ! Как это? Если человек сходится жить с девушкой и ребенком, и строить дальнейшие планы, то конечно он не должен делить детей на своих и чужих!

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=Jana;2651902]
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что значит "на нас"? Он официально удочерил вашего ребенка?
    На что вы собственно надеялись?
    Вы видили что у мужчины 2 детей, к чему притензии что СВОИМ детям он дает больше? Это его родные дети вообще-то.

    Удочерение и свадьба- это входило в его планы ! Как это? Если человек сходится жить с девушкой и ребенком, и строить дальнейшие планы, то конечно он не должен делить детей на своих и чужих!
    Вам не кажется, что у Вас слишком много "должен", ув. Яна?
    Тест -драйв, в котором Вы проявили себя, как ревнивая и скандальная дама, привели к тому, что мужчина ожидаемо ушел.
    Какой помощи от Портала желаете?
    Последний раз редактировалось Kreslava; 24.11.2017 в 10:47.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Удочерение и свадьба- это входило в его планы ! Как это? Если человек сходится жить с девушкой и ребенком, и строить дальнейшие планы, то конечно он не должен делить детей на своих и чужих!
    это ваше личное мнение, ув.Яна. У мужчины другое мнение может быть
    Сколько лет вашему ребенку? Почему встал вопрос об удочерении - у нее отца нет?
    Познакомилась с парнем, довольно настойчевым, и переехала к нему в другой город, там где живет его жена и дети.
    Так парень жил в вашем городе, а потом решил переехать поближе к детям?
    Или вы в интернете познакомились и переехали к нему?

  7. #7
    [QUOTE=Тася81;2651882]Ув. Яна, а чего вы вообще от мужика хотели? Из вашего сообщения я личино увидела следующее:
    - вы сидите дома, деньги на своего ребенка у вас есть.
    - он не обязан содержать/дарить подарки (такие же, как своим детям) вашей дочери - на это у нее есть вы и родной отец.
    - его детей вы не принимаете и каждый визит детей к папе равен выносу мозга с вашей стороны.
    - вашу дочь он должен любить и баловать по умолчанию и желательно больше родных детей.
    - в вашем доме постоянно скандалы
    -ну и как итог - вас собственно ничего не связывает - вы не женаты, и ИМХО, подкрепленное твердой уверенностью, что конкретно этот мужик легко найдет себе женщину, которая не будет закатывать ему скандалы.
    ИМХО, я бы тоже ушла.
    А чего вы собственно хотите добиться своим звонком? Устроить еще один скандал?


    У меня тоход не только на ребенка и в семью я тоже влаживаю. Когда отец моего ребенка присылает подарки, так он злился и говорил что сам в состоянии моего ребенка обеспечить!

  8. #8
    [QUOTE=Jana;2651902]
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что значит "на нас"? Он официально удочерил вашего ребенка?
    На что вы собственно надеялись?
    Вы видили что у мужчины 2 детей, к чему притензии что СВОИМ детям он дает больше? Это его родные дети вообще-то.

    Удочерение и свадьба- это входило в его планы ! Как это? Если человек сходится жить с девушкой и ребенком, и строить дальнейшие планы, то конечно он не должен делить детей на своих и чужих!
    Ахаха
    А родной отец на своих и чужих не делит?
    Он своих детей с рождения знает,а вашу год ...

  9. #9
    [QUOTE=Jana;2651902]
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Что значит "на нас"? Он официально удочерил вашего ребенка?
    На что вы собственно надеялись?
    Вы видили что у мужчины 2 детей, к чему притензии что СВОИМ детям он дает больше? Это его родные дети вообще-то.

    Удочерение и свадьба- это входило в его планы ! Как это? Если человек сходится жить с девушкой и ребенком, и строить дальнейшие планы, то конечно он не должен делить детей на своих и чужих!
    теперь Вы понимаете разницу между планами и реальностью?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=плющ;2651908]
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение

    Ахаха
    А родной отец на своих и чужих не делит?
    Он своих детей с рождения знает,а вашу год ...
    да бывает что не делит. только это не гарантированная опция прилагающаяся вместе с мужиком как дань доступа к телу
    тут от поведения женщины многое(если не все) зависит, так поставила так и вышло...

  10. #10
    Это его желание было удочерить дочь, хотел чтоб я родила ему ребенка и у детей была одна фамилия! Он воевал у меня на родине, а после службы мы переехали к нему.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Это его желание было удочерить дочь, хотел чтоб я родила ему ребенка и у детей была одна фамилия! Он воевал у меня на родине, а после службы мы переехали к нему.
    это Вы к чему?
    будте добры используйте кнопку "ответить с цитированием" или хотябы ник пишите к кому обращаетесь - не понятно же кому Вот Вы сказали....отвечать чи ни...

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У меня тоход не только на ребенка и в семью я тоже влаживаю.
    Что вы имеете в виду под вашим финансовым вложением в семью? (Кстати, в чью?)

    Когда отец моего ребенка присылает подарки, так он злился и говорил что сам в состоянии моего ребенка обеспечить!
    Вы алименты от бывшего мужа получаете? Или он только подарками откупается? Или весь ваш доход это алименты?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Это его желание было удочерить дочь, хотел чтоб я родила ему ребенка и у детей была одна фамилия! Он воевал у меня на родине, а после службы мы переехали к нему.
    Для этого нужно родного отца прав лишить.
    И мало ли,чего он хотел.
    Ваш бм согласен на это?

  14. #14
    Я хотела бы его вернуть!!! И все!!!

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Я хотела бы его вернуть!!! И все!!!
    А он, похоже, не хочет возвращаться. Имеет право?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Это его желание было удочерить дочь, хотел чтоб я родила ему ребенка и у детей была одна фамилия! Он воевал у меня на родине, а после службы мы переехали к нему.
    Это всё слова. Дела другие: вы переехали к нему, там пожили вместе некоторое время, после пробного сожительства получилось то, что имеете- мужчина ушел, не хочет продолжения.
    О чем это говорит? Что думаете, ув. Яна?

  17. #17
    Ув.Ханум,ну как родной отец,то есть бм не делит,если родной дочери подарки шлёт,а чужим детям- нет.

    --- Добавлено ---

    Даже если посчитать - родным детям столько то алиментов ,и столько же девочке от её отца ,содержание в месяц примерно какое?
    А если столько же девочке и от отчима,получится,в два раза больше в целом,чем его родным.

    Автор,пересчитайте в ваших реальных суммах вот эти поступления от отцов.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Я хотела бы его вернуть!!! И все!!!
    прикольно вы хотите его вернуть, ув.Яна
    С ухода мужчины две недели прошло - а вы сидите и думаете, а стоит ли ему позвонить или нуегонафиг
    Почему он ушел и что его не устраивало - вас, похоже, тоже не интересует...
    Зачем ему возвращаться? Что вы продолжили скандалить и требовать от него выполнения обещаний?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Я хотела бы его вернуть!!! И все!!!
    И все???? Вернуть и жить как жили? Свои ошибки вы исправлять не хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    [Если человек сходится жить с девушкой и ребенком, и строить дальнейшие планы, то конечно он не должен делить детей на своих и чужих!
    Точно так же, по вашей логике получается, что если женщина сходится с мужчиной у которого есть дети, то она не должна делить детей на своих и чужих)
    Так почему вы к его детям не относились так же как к собственной дочери?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Он воевал у меня на родине, а после службы мы переехали к нему.
    Познакомилась с парнем, довольно настойчевым, и переехала к нему в другой город, там где живет его жена и дети. Мы сняли квартиру так как его дом остался детям и жене. Развелся.
    Правильно ли понимаю хронологию: у вас завязались отношения, когда он был еще женат и находился вдали от семьи, вы переехали к нему на родину, вметет сняли квартиру и после этого он развелся со своей женой?

  20. #20
    У нее был уже другой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И все???? Вернуть и жить как жили? Свои ошибки вы исправлять не хотите?

    --- Добавлено ---



    Точно так же, по вашей логике получается, что если женщина сходится с мужчиной у которого есть дети, то она не должна делить детей на своих и чужих)
    Так почему вы к его детям не относились так же как к собственной дочери?

    --- Добавлено ---




    Правильно ли понимаю хронологию: у вас завязались отношения, когда он был еще женат и находился вдали от семьи, вы переехали к нему на родину, вметет сняли квартиру и после этого он развелся со своей женой?
    У нее был уже другой

  21. #21
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    У нее был уже другой
    Еще раз прошу по-порядку: он пошел воевать, жена загуляла с другим , он загулял с вами - в результате был развод?
    А вы приехали к нему ПОСЛЕ развода? Или вы приехали, когда они с женой еще решали развестись или нет?

    --- Добавлено ---

    Ув. Жанна, ответьте, плиз, НА ВСЕ мои вопросы в посте №19.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Познакомилась с парнем, довольно настойчевым,
    Как долго вы с ним встречались, прежде чем к нему переехать?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    прикольно вы хотите его вернуть, ув.Яна
    С ухода мужчины две недели прошло - а вы сидите и думаете, а стоит ли ему позвонить или нуегонафиг
    Почему он ушел и что его не устраивало - вас, похоже, тоже не интересует...
    Зачем ему возвращаться? Что вы продолжили скандалить и требовать от него выполнения обещаний?
    Почему не интересует? Он приходил взял некоторые вещи! Он ждал от меня какихто действий, но я нечего не говорили ему! Если он нечего не хочет от меня, так зачем он заплатил за оренду квартиры аж на три месяца! Я и сама в состоянии это сделать, но он же это сделал! Зачем!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Почему не интересует? Он приходил взял некоторые вещи! Он ждал от меня какихто действий, но я нечего не говорили ему! Если он нечего не хочет от меня, так зачем он заплатил за оренду квартиры аж на три месяца! Я и сама в состоянии это сделать, но он же это сделал! Зачем!
    Ну вы даете! Хотите вернуть мужчину и такой шанс упустили!
    Вместо того что б попытаться поговорить и наладить контакт - вы надули губки и промолчали как капризная девочка! Вам сколько годочков, ув. Жанна? ))
    Кстати, по какой причине вы развелись с бывшим мужем?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    прикольно вы хотите его вернуть, ув.Яна
    С ухода мужчины две недели прошло - а вы сидите и думаете, а стоит ли ему позвонить или нуегонафиг
    Почему он ушел и что его не устраивало - вас, похоже, тоже не интересует...
    Зачем ему возвращаться? Что вы продолжили скандалить и требовать от него выполнения обещаний?
    Почему не интересует? Он приходил взял некоторые вещи! Он ждал от меня какихто действий, но я нечего не говорили ему! Если он нечего не хочет от меня, так зачем он заплатил за оренду квартиры аж на три месяца! Я и сама в состоянии это сделать, но он же это сделал! Зачем!

  25. #25
    Если он нечего не хочет от меня, так зачем он заплатил за оренду квартиры аж на три месяца! Я и сама в состоянии это сделать, но он же это сделал!
    А вы ему предлагали самостоятельно оплатить аренду или платить пополам?

  26. #26
    Ув. Жанна, я вот еще не могу понять: почему вы пишите, что ваш гр. муж живет с ДЕТЬМИ?
    А его бывшая жена где живет? Там же? Тогда получается, что он живет с бывшей женой и со своим детьми?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Почему не интересует? Он приходил взял некоторые вещи! Он ждал от меня какихто действий, но я нечего не говорили ему! Если он нечего не хочет от меня, так зачем он заплатил за оренду квартиры аж на три месяца! Я и сама в состоянии это сделать, но он же это сделал! Зачем!
    Так что Вы его самого не спросили?
    У Вас истерика? Обилие восклицательных знаков создаёт впечатление, что Вы кричите.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под вашим финансовым вложением в семью? (Кстати, в чью?)



    Вы алименты от бывшего мужа получаете? Или он только подарками откупается? Или весь ваш доход это алименты?
    Алименты я не получаю, а доход у меня чуть меньше его. И получается что я с воему ребенку не могу купить чтото дорогое так как ему нужно чтото покупать своим детям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы ему предлагали самостоятельно оплатить аренду или платить пополам?
    Нет , он пришел и сказал что уже заплатил, я ничего ему не ответила.

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
    Алименты я не получаю, а доход у меня чуть меньше его. И получается что я с воему ребенку не могу купить чтото дорогое так как ему нужно чтото покупать своим детям.
    а почему вы со своего дохода не можете купить что-то своему ребенку?
    вы раньше деньги своему сожителю отдавали и он ими распоряжался?

    Нет , он пришел и сказал что уже заплатил, я ничего ему не ответила.
    а почему не попросили, чтобы он вернулся?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так что Вы его самого не спросили?
    У Вас истерика? Обилие восклицательных знаков создаёт впечатление, что Вы кричите.
    Он должен был сегодня прийти и я толела с ним поговорить, но его нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так что Вы его самого не спросили?
    У Вас истерика? Обилие восклицательных знаков создаёт впечатление, что Вы кричите.
    Он должен был сегодня прийти и я холела с ним поговорить, но его нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему вы со своего дохода не можете купить что-то своему ребенку?
    вы раньше деньги своему сожителю отдавали и он ими распоряжался?


    а почему не попросили, чтобы он вернулся?
    Гордость что ли. Нет, деньги всегда лежали в определенном месте и когда что то нужно мы говорили друг другу и брали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Жанна, я вот еще не могу понять: почему вы пишите, что ваш гр. муж живет с ДЕТЬМИ?
    А его бывшая жена где живет? Там же? Тогда получается, что он живет с бывшей женой и со своим детьми?
    Нет он снял дом и дети сейчас у него.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вы даете! Хотите вернуть мужчину и такой шанс упустили!
    Вместо того что б попытаться поговорить и наладить контакт - вы надули губки и промолчали как капризная девочка! Вам сколько годочков, ув. Жанна? ))
    Кстати, по какой причине вы развелись с бывшим мужем?
    Сидел на моей шее!

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. муж не хочет секса !я не знаю уже что мне делать с этим !!
    от ylia1891 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2014, 12:54
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Как поступить если второй муж и сын не могут вместе ужиться ???
    от Ирина7 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 22:44
  4. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
  5. Гражданский муж отдельно живет в нашей семье, сам по себе
    от Abcdef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 02:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search