Страница 154 из 2194 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184254354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 591 по 4 620 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4591
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Nag, если это вдруг вы относите ко мне, то я не понимаю)
    Это относится к тому поколению о котором БГ написал эту песню в далёком 1982 году

  2. #4592
    Плакал музей,детский стоматолог,чайная лавка а все потму,что на юге пошел снег и,черт побери!!! у меня опять дети болеют,сразу оба

  3. #4593
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Это относится к тому поколению о котором БГ написал эту песню в далёком 1982 году
    Я поняла)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Это относится к тому поколению о котором БГ написал эту песню в далёком 1982 году
    Я поняла)

  4. #4594
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вложение 81910
    Немножко зимнее настроение)
    Красиво. Мне совы выше очень понравились.
    Ася, это шлифы агатов с рисунками? А чем рисуете, это акрил?

  5. #4595
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Красиво. Мне совы выше очень понравились.
    Ася, это шлифы агатов с рисунками? А чем рисуете, это акрил?
    Спасибо
    Да агат)
    Масло. Я если честно недолюбливаю акрил. Мне кажется у него цвета не живые. Сохнет конечно долго( Но у меня хороший сушильный шкаф)))

    --- Добавлено ---

    К слову сейчас заглянула на сайт - вс эти кулончики ушли уже)))
    Как всегда - поставишь вещь чтоб валялась....
    С одной стороны приятно когда покупают что-то
    С другой - хочется как у серьезных людей: огромный прилавок заставленый товаром, сотни две артиклей в Интернет магазине чтоб можно было показать: я работаю.
    Последний раз редактировалось Гретхен; 24.11.2017 в 01:10.

  6. #4596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    С другой - хочется как у серьезных людей: огромный прилавок заставленый товаром, сотни две артиклей в Интернет магазине чтоб можно было показать: я работаю.
    Ув. Гретхен, но вы же творческий человек, вас нельзя мерять мерками этих скучных серьезных людей

    --- Добавлено ---

    Здравствуй бессонная ночь перед моей презентацией, потому что, как говорится в первой заповеди прокрастинатора-перфекциониста (а по- русски ленивой ж...) :
    "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

  7. #4597
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    э не, не надо про бескорыстность и заботу о населении. я никуда не проскакивала и не неслась. там так спецом сделано, что если не знаешь, то с большой вероятностью нарушение будет. если бы было по-другому, нарисовали бы линию на асфальте. и выезд за стоп линию и выезд на перекресток, как говорят у нас, две больших разницы
    Для начала нужно будет везде асфальт положить, а на это денег нет... Папа тоже на такое жаловался.

  8. #4598
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Для начала нужно будет везде асфальт положить, а на это денег нет... Папа тоже на такое жаловался.
    Вы не были в нашем городе. тут на центральной улице каждый год косметический ремонт и перестилают тротуарную плитку, и фонари меняют и все что угодно, а больше ни по каким улицам ездить невозможно, все в ямах, деньги явно есть. вопрос распределения....и тротуарная плитка эта...прям бесит. она не подходит для нашего грунта(болотистая местность и грунт все время "гуляет" и постоянно то просядет то вспучится и ее каждый год перестилают - бешенные бабки, чем асфальтированные тротуары хуже были не понимаю, из если каждый год чинить то они тоже будут как картинка. только стоят дешевле на порядок...вот бы и деньги были...но конечно бригады плиточников кормить и под эти работы себе в карман списывать не получилось бы уже....да и пришлось бы по другим улицам что-то делать а так - все довольны. бригады плиточников довольны. все кто мог списали себе деньги и работы на одной улице всего - не много...
    все, прорвало меня....
    у нас на перекрестке бились кадый день машины, каждый белый день по две аварии в среднем, как часы - утром и вечером - только недавно светофор поставили....все заткнусь что-то завелась с утра...на фразе "денег нет" это не про наш город...

  9. #4599
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы не были в нашем городе. тут на центральной улице каждый год косметический ремонт и перестилают тротуарную плитку, и фонари меняют и все что угодно, а больше ни по каким улицам ездить невозможно, все в ямах, деньги явно есть. вопрос распределения....и тротуарная плитка эта...прям бесит. она не подходит для нашего грунта(болотистая местность и грунт все время "гуляет" и постоянно то просядет то вспучится и ее каждый год перестилают - бешенные бабки, чем асфальтированные тротуары хуже были не понимаю, из если каждый год чинить то они тоже будут как картинка. только стоят дешевле на порядок...вот бы и деньги были...но конечно бригады плиточников кормить и под эти работы себе в карман списывать не получилось бы уже....да и пришлось бы по другим улицам что-то делать а так - все довольны. бригады плиточников довольны. все кто мог списали себе деньги и работы на одной улице всего - не много...
    все, прорвало меня....
    у нас на перекрестке бились кадый день машины, каждый белый день по две аварии в среднем, как часы - утром и вечером - только недавно светофор поставили....все заткнусь что-то завелась с утра...на фразе "денег нет" это не про наш город...
    подтверждаю. причем такая фигня во всех сферах. медицина. образование. наука. строительство. и что бы ни говорил ув Билли, что целью у них является улучшение жизни в целом и безопасности на дорогах в частности, мои глаза говорят мне о другом(( нахапать и побольше.

  10. #4600
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    подтверждаю. причем такая фигня во всех сферах. медицина. образование. наука. строительство. и что бы ни говорил ув Билли, что целью у них является улучшение жизни в целом и безопасности на дорогах в частности, мои глаза говорят мне о другом(( нахапать и побольше.
    Насчёт медицины не соглашусь. Тут у нас все оч хорошо, а если на фоне соседних Н-ска и Кмр так и вообще мы красавицы, я думаю наличие хорошего мед-вуза сказывается, ну и финансирование конечно
    А Билли говорил все верно. Просто это разные темы и одно другому не мешает.. И предлагаю все в одну кучу не валить, знать/видеть/выполнять - это ответственность водителя и ничья больше, никто знаки специально не прячет, просто и без этого хватает тех кто сам не увидел, стоят там где больше всего нарушений, кстати по городу стало мен ше постов и больше камер, а уж городок то маленький тут каждый знак и каждый пост/камеру уже наизусть знают все....да с темде Н-ском сравнить там блин не перекрёстки а узлы...хохма была, я первый раз там оказалась и сразу на машине приехала и расположили нас(командировка была) в гостинице немного за городом, там для работы норм было а хочется же в свободное время город посмотреть, и вот я поперлась, ага а что-то еду-еду и город как-то не начинается..уже понимаю что свернула не там ну думаю не буду дергаться до следующие о знака доеду и все пойму.....а знаков все нет и нет....и тутдоходит до меня простая такая мысль что ближайший знак может оказаться где-нибудь на подступах к Омску)))) решила не ехать до него и всетки повернуть назад)))) ну и там город конечно весёлый с такими узлами и движением подлозунгом "поворотники для лохов!" экшен клуб блин а не город)))

    --- Добавлено ---

    Фу блин, простите)))) я просто соскучилась по дороге.....жизнь блин то каждые выходные межгород то годами со двора не выходишь.....

  11. #4601
    Читаю тему ув.Химика момент про доверительные отношения в семье между детьми. Иногда мне кажется что я со старшим эту тему перегнула. Смотрим мультик. Там один мальчик добивался внимания девочки и таки добился. И тут она ему говорит что он такой герой что она готова расцеловать его прямо сейчас. Мальчик весь такой счасливый и в этот момент появляется мама и с криком "сейчас не время!" Не дает девочке поцеловать мальчика. Мы с сыном как "заржали" как кони и он на меня озирается... говорю "скайфаломила мамка пацану" и что то сама аж засмущалась, что такие темы затрагиваю с сыном.
    А недавно прицепился "мама скажи чесно мамы детей выкакиваю?"
    - нет говорю сын.
    - а как они тогда из дивота вылазиют?
    Раньше говорила ему что через пупик. Якобы он открывается и от туда. Видимо пришло время и такое обьяснение уже не катит. 2 недели он меня допытывал.
    -скажи чесно не выкакивают?

    - чесно нет. Подрастешь в школе обьяснят.
    Ну и достал пришлось сказать что между ног есть специальное отверстие преднозначиное для выхода деток, от туда дети и выходят.
    Успакоился. "Полегчало говорю сынок что "невыкакивают"?" и смеюсь.
    Говорит "да".
    Вот такие "высокие отношения" между мамой и сыном.

  12. #4602
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    подтверждаю. причем такая фигня во всех сферах. медицина. образование. наука. строительство. и что бы ни говорил ув Билли, что целью у них является улучшение жизни в целом и безопасности на дорогах в частности, мои глаза говорят мне о другом(( нахапать и побольше.
    Год 2008 или 2009. Начальник участка, вместе с прорабом рвут на себе волосы, завтра Матвиенко принимает ЗСД, должна проехать по эстакаде, а эстакады нету))) деньги в КАД текли океанами. Получили тогда все, достроили очень быстро

  13. #4603
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Насчёт медицины не соглашусь. Тут у нас все оч хорошо, а если на фоне соседних Н-ска и Кмр так и вообще мы красавицы, я думаю наличие хорошего мед-вуза сказывается, ну и финансирование конечно
    А Билли говорил все верно. Просто это разные темы и одно другому не мешает.. И предлагаю все в одну кучу не валить, знать/видеть/выполнять - это ответственность водителя и ничья больше, никто знаки специально не прячет, просто и без этого хватает тех кто сам не увидел, стоят там где больше всего нарушений, кстати по городу стало мен ше постов и больше камер, а уж городок то маленький тут каждый знак и каждый пост/камеру уже наизусть знают все....да с темде Н-ском сравнить там блин не перекрёстки а узлы...хохма была, я первый раз там оказалась и сразу на машине приехала и расположили нас(командировка была) в гостинице немного за городом, там для работы норм было а хочется же в свободное время город посмотреть, и вот я поперлась, ага а что-то еду-еду и город как-то не начинается..уже понимаю что свернула не там ну думаю не буду дергаться до следующие о знака доеду и все пойму.....а знаков все нет и нет....и тутдоходит до меня простая такая мысль что ближайший знак может оказаться где-нибудь на подступах к Омску)))) решила не ехать до него и всетки повернуть назад)))) ну и там город конечно весёлый с такими узлами и движением подлозунгом "поворотники для лохов!" экшен клуб блин а не город)))

    --- Добавлено ---

    Фу блин, простите)))) я просто соскучилась по дороге.....жизнь блин то каждые выходные межгород то годами со двора не выходишь.....
    УВ. Ханум, почитайте новости. за последние месяца три в области возбуждено 5 дел по поводу смертельных исходов в медучреждениях, два из них дети, два молодые мужики и женщина. мы в первых рядах по заболеваемости сифилисом и тубиком по сфо, по ВИЧ - в десятке . высокотехнологичные виды помощи - на уровне прошлого века в основном. Ув. Ханум, мы в большой попе(( и руководство нашего
    медуниверситета сыграло в этом развале не последнюю роль

  14. #4604
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    УВ. Ханум, почитайте новости. за последние месяца три в области возбуждено 5 дел по поводу смертельных исходов в медучреждениях, два из них дети, два молодые мужики и женщина. мы в первых рядах по заболеваемости сифилисом и тубиком по сфо, по ВИЧ - в десятке . высокотехнологичные виды помощи - на уровне прошлого века в основном. Ув. Ханум, мы в большой попе(( и руководство нашего
    медуниверситета сыграло в этом развале не последнюю роль
    А что тубик?
    У вас вообще то зоны и оседает огромное количество за.
    Так же как это было в Сургуте .
    А уж по сравнению с мск и подмск профилактика там на высоте,ни одну справку в учереждении без флюры не получишь и к врачу на приём талон .

    Сифилис,возможно ,отсюда же .

  15. #4605
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    УВ. Ханум, почитайте новости. за последние месяца три в области возбуждено 5 дел по поводу смертельных исходов в медучреждениях, два из них дети, два молодые мужики и женщина. мы в первых рядах по заболеваемости сифилисом и тубиком по сфо, по ВИЧ - в десятке . высокотехнологичные виды помощи - на уровне прошлого века в основном. Ув. Ханум, мы в большой попе(( и руководство нашего
    медуниверситета сыграло в этом развале не последнюю роль
    я имела ввиду в сравнении с соседними областями
    там еще хуже. если случаев смертности там меньше то только потому что народ едет к нам лечиться, рожать и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А что тубик?
    У вас вообще то зоны и оседает огромное количество за.
    Так же как это было в Сургуте .
    А уж по сравнению с мск и подмск профилактика там на высоте,ни одну справку в учереждении без флюры не получишь и к врачу на приём талон .

    Сифилис,возможно ,отсюда же .
    Вы про что? какие зоны? заключения чтоли? или чего?

  16. #4606
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Вы про что? какие зоны? заключения чтоли? или чего?
    Ну да, заключения.
    Только я думала это больше на крайнем севере. Вот у нас на Ямале полно. И они же в основном разъезжаются потом "по домам", или Вы, ув. плющ, общую статистику имели в виду?

  17. #4607
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну да, заключения.
    Только я думала это больше на крайнем севере. Вот у нас на Ямале полно. И они же в основном разъезжаются потом "по домам", или Вы, ув. плющ, общую статистику имели в виду?
    Конечно.
    Сколько колоний в вашем городе ? И области?
    В Сургуте,например,две и режим то ли строгий,то ли особый.
    Вы что,думаете,зк как освобождаются,немедленно уезжают ,особенно те,кто без кола и двора?

  18. #4608
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Сколько колоний в вашем городе ? И области?
    В Сургуте,например,две и режим то ли строгий,то ли особый.
    Вы что,думаете,зк как освобождаются,немедленно уезжают ,особенно те,кто без кола и двора?
    Я об этом вообще не думала, если честно...
    В моём городе одна колония ("мой" родной имею в виду, 30 тыс.населения). А вообще, сейчас прочла, на Ямале есть пара колоний пожизненного заключения...

  19. #4609
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я об этом вообще не думала, если честно...
    В моём городе одна колония ("мой" родной имею в виду, 30 тыс.населения). А вообще, сейчас прочла, на Ямале есть пара колоний пожизненного заключения...
    Я местную газету регулярно читала и всякие статьи про ситуацию с туберкулезом в Приобье ,из чего складывается эпидемия .
    А там же эпид.порог превышен .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я об этом вообще не думала, если честно...
    В моём городе одна колония ("мой" родной имею в виду, 30 тыс.населения). А вообще, сейчас прочла, на Ямале есть пара колоний пожизненного заключения...
    В лабытнангах .

  20. #4610
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А что тубик?
    У вас вообще то зоны и оседает огромное количество за.
    Так же как это было в Сургуте .
    А уж по сравнению с мск и подмск профилактика там на высоте,ни одну справку в учереждении без флюры не получишь и к врачу на приём талон .

    Сифилис,возможно ,отсюда же .
    нет, с туберкулезом не всё так прямосвязано. есть ряд показателей, которые отражают реальное состояние - процент ранневыявленных, охват фг огк и бцж, летальность в первый год заболевания, рецидивы, хирургическая активность и т.п. вот по ним и можно судить о реалиях. и наши реалии таковы, что мы в полной попе(

  21. #4611
    И что у вас с охватом по фг?
    Нет такого,что без флюры- никуда?

  22. #4612
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    УВ. Ханум, почитайте новости. за последние месяца три в области возбуждено 5 дел по поводу смертельных исходов в медучреждениях, два из них дети, два молодые мужики и женщина. мы в первых рядах по заболеваемости сифилисом и тубиком по сфо, по ВИЧ - в десятке . высокотехнологичные виды помощи - на уровне прошлого века в основном. Ув. Ханум, мы в большой попе(( и руководство нашего
    медуниверситета сыграло в этом развале не последнюю роль
    be back, у меня складывается ощущение, что вы любите сваливать в одну кучу разные проблемы. И пугать этой кучей себя иль окружающих. Это просто моя ОС.

  23. #4613
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    В лабытнангах .
    Да, у нас строгого режима.
    А пожизненного заключения вроде в пос. Харп.

  24. #4614
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я имела ввиду в сравнении с соседними областями
    там еще хуже. если случаев смертности там меньше то только потому что народ едет к нам лечиться, рожать и т.д.

    --- Добавлено ---



    Вы про что? какие зоны? заключения чтоли? или чего?
    даже по сравнению с другими областями. наша брда в том, что город маленький и много медзаведений разного уровня подчиненности. город, область, федерация. плюс медуниверситет, который сейчас всеми правдами и неправдами спасает клиники, просто гробя всё областное здравоохранение. и депутат Госдумы у нас владелица частной медсети, с годовым доходом более 50 млн руб. она сейчас последний кол забивает(((

  25. #4615
    Слушайте не туберкулез болезнь чувствительная к климат
    Смешно сравнивать Томск м Москвой
    Чтоб хоть как-то оценить профилактику это с Питером надо сравнивать или с Петрозоводском

  26. #4616
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте не туберкулез болезнь чувствительная к климат
    Смешно сравнивать Томск м Москвой
    Чтоб хоть как-то оценить профилактику это с Питером надо сравнивать или с Петрозоводском
    И к уровню доходов,хорошее питание необходимо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, у нас строгого режима.
    А пожизненного заключения вроде в пос. Харп.
    А,ну да.
    Вы оттуда что ли?

  27. #4617
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    А,ну да.
    Вы оттуда что ли?
    Ага)

    --- Добавлено ---

    Мой зять как раз на зоне охранником. Всё рассказывает, как сейчас вольготно зекам живётся...

  28. #4618
    Я не знаю как сейчас в Сургуте, но в детстве, например,каждый год флюра в школе .
    А моим детям в пдмс и не делают её вообще .

  29. #4619
    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Я не знаю как сейчас в Сургуте, но в детстве, например,каждый год флюра в школе .
    А моим детям в пдмс и не делают её вообще .
    Зато с манту весь мозг высосут))
    У дочки аллергическая реакция на эти пробы, столько раз с ней были в тубдиспансере.

  30. #4620
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушайте не туберкулез болезнь чувствительная к климат
    Смешно сравнивать Томск м Москвой
    Чтоб хоть как-то оценить профилактику это с Питером надо сравнивать или с Петрозоводском
    сравнивают с другими областями по сибирскому федеральному округу. туберкулез - это одно из. раньше с ним у нас лучше было, т.к. былс сильная кафедра , которая длительное врпмя участвовала ч международном исследовании по лечению мультирезистентного туберкулеза. было хорошее матобеспечение, зарплаты и лекарства по этим программам. с теперь нету.

Страница 154 из 2194 ПерваяПервая ... 54124144151152153154155156157164184254354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search