Страница 153 из 2194 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163183253353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 561 по 4 590 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #4561
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У меня давным-давно сова. Еще с юности к ним прикипела.
    Вот , подруга подарилаВложение 81908
    ой какая хорошая, это на опале?

  2. #4562
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы что то с больной головы на здоровую перекладывается. Не нарушайте - штрафов не будет.
    Кстати, меня очень обрадовали последние изменения ПДД в части автоматических штрафов за нахождение на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Я только за

    Всё как в лучших частях Европы, кстати
    э не, не надо про бескорыстность и заботу о населении. я никуда не проскакивала и не неслась. там так спецом сделано, что если не знаешь, то с большой вероятностью нарушение будет. если бы было по-другому, нарисовали бы линию на асфальте. и выезд за стоп линию и выезд на перекресток, как говорят у нас, две больших разницы

  3. #4563
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    э не, не надо про бескорыстность и заботу о населении. я никуда не проскакивала и не неслась. там так спецом сделано, что если не знаешь, то с большой вероятностью нарушение будет. если бы было по-другому, нарисовали бы линию на асфальте. и выезд за стоп линию и выезд на перекресток, как говорят у нас, две больших разницы
    а Вы недавно за рулем да? или ездите редко может?

  4. #4564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой какая хорошая, это на опале?
    Это на деревянном яблочке

  5. #4565
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это на деревянном яблочке
    я как раз оч оценила что на яблоке - здорово придумали, но вот по фото больше на каменноле оно смахивает...но все равно прикольно, тащусь от сов...от сов и лосей....мож лосей пособать...тот еще интерьерчик будет

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, а может от парОв еще и мокрый плед на дверь повесить? будет он фильтровать и задерживать?
    я как-то думала что если запах пропал то и все а если нет можно и дополнительные защиты выставить....

  6. #4566
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    а Вы недавно за рулем да? или ездите редко может?
    права с 2005 г, плотно езжу лет 8, наверное. езжу почти каждый день. в прошлом году в это время ездила одна до нска, и там по навигатору по городу нормально поездила. имхо вожу я хорошо. это мой первый штраф. и ни одной аварии, окромя тюкнутого бампера, по моей вине.....

  7. #4567
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я как раз оч оценила что на яблоке - здорово придумали, но вот по фото больше на каменноле оно смахивает...но все равно прикольно, тащусь от сов...от сов и лосей....мож лосей пособать...тот еще интерьерчик будет

    --- Добавлено ---

    ув.Гретхен, а может от парОв еще и мокрый плед на дверь повесить? будет он фильтровать и задерживать?
    я как-то думала что если запах пропал то и все а если нет можно и дополнительные защиты выставить....
    Хороший вариант)
    Ага, далеко не вс активные вещества интенсивно пахнут

  8. #4568
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я как раз оч оценила что на яблоке - здорово придумали, но вот по фото больше на каменноле оно смахивает...но все равно прикольно, тащусь от сов...от сов и лосей....мож лосей пособать...тот еще интерьерчик будет
    .
    Ага, деревяшки люблю) Спасибо! А вот еще- из Малайзии, то ли керамика, но скорее всего- гипс
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171123_144527.jpg
Просмотров: 30
Размер:	54,7 Кб
ID:	81909

  9. #4569
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    права с 2005 г, плотно езжу лет 8, наверное. езжу почти каждый день. в прошлом году в это время ездила одна до нска, и там по навигатору по городу нормально поездила. имхо вожу я хорошо. это мой первый штраф. и ни одной аварии, окромя тюкнутого бампера, по моей вине.....
    аааа, тогда понятно почему так обидно, первый штраф

  10. #4570
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    э не, не надо про бескорыстность и заботу о населении. я никуда не проскакивала и не неслась. там так спецом сделано, что если не знаешь, то с большой вероятностью нарушение будет. если бы было по-другому, нарисовали бы линию на асфальте. и выезд за стоп линию и выезд на перекресток, как говорят у нас, две больших разницы
    Не очень понятно, как вы сдали экзамен на получение ВУ
    В ПДД и про стоп-линию, и про знак "СТОП" написано. На практическом экзамене так же проверяют умение останавливаться у стоп-линии.
    Кстати, про бескорыстность и заботу я ничего не писал. Наполняет государство свой бюджет с нарушителей - я только рад. Ничто так не заставляет большинство населения жить по правилам общежития, как наказания за нарушения

  11. #4571
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хороший вариант)
    Ага, далеко не вс активные вещества интенсивно пахнут
    ага, спасибо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, деревяшки люблю) Спасибо! А вот еще- из Малайзии, то ли керамика, но скорее всего- гипс
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171123_144527.jpg
Просмотров: 30
Размер:	54,7 Кб
ID:	81909
    ой а эта миленькая такая. выражение мордашки такое интересное) это на елку?

  12. #4572
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой а эта миленькая такая. выражение мордашки такое интересное) это на елку?
    На ёлку, да

  13. #4573
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На ёлку, да
    И вот так вот удивлённо она смотрит с ёлки? Обхахон!))) такая "а вы чо тут делаете?" ))))

  14. #4574
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    И вот так вот удивлённо она смотрит с ёлки? Обхахон!))) такая "а вы чо тут делаете?" ))))
    Как у моего кота- удивленно-наивный
    Кого собирать, ув. Ханум, определяется очень просто, на уровне нравится-не нравится, кто глаз радует, кто отзывается.
    Если это лягушки- значит, лягушки

  15. #4575
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как у моего кота- удивленно-наивный
    Кого собирать, ув. Ханум, определяется очень просто, на уровне нравится-не нравится, кто глаз радует, кто отзывается.
    Если это лягушки- значит, лягушки
    Коту вас супер-клевый) он на ёлку не пытается залезть?)
    Да вроде и ничо лягушки.....но что то хотелось оригинальное....буду пока "в поиске"

  16. #4576
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Коту вас супер-клевый) он на ёлку не пытается залезть?)
    Да вроде и ничо лягушки.....но что то хотелось оригинальное....буду пока "в поиске"
    Спасибо, ув. Ханум Кот еще не видел ёлки, поэтому не знаю)
    А предмет собирания придет сам к Вам, вот увидите, сразу поймёте-МОЁ!!

  17. #4577
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1511439799745-1596268586.jpg
Просмотров: 64
Размер:	64,9 Кб
ID:	81910
    Немножко зимнее настроение)

  18. #4578
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Ханум Кот еще не видел ёлки, поэтому не знаю)
    А предмет собирания придет сам к Вам, вот увидите, сразу поймёте-МОЁ!!
    спасибо
    я из детства помню что елки с бъющимися игрушками очень любят посещать и ронять коты, был такой кот-Димка - снайпер по елкам))))
    ...Вы не поверите. муж(зашел вот) что-то говорит-говорит и вдруг так прямо в лицо мне выделает слово "рыба!" - мозги зацепились. рыбу собирать - надо подумать))) рыба штука красивая....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1511439799745-1596268586.jpg
Просмотров: 64
Размер:	64,9 Кб
ID:	81910
    Немножко зимнее настроение)
    ааааа, именно ночь и такие снежинки и коты... - детство натурально как оно есть)))

  19. #4579
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, как вы сдали экзамен на получение ВУ
    В ПДД и про стоп-линию, и про знак "СТОП" написано. На практическом экзамене так же проверяют умение останавливаться у стоп-линии.
    Кстати, про бескорыстность и заботу я ничего не писал. Наполняет государство свой бюджет с нарушителей - я только рад. Ничто так не заставляет большинство населения жить по правилам общежития, как наказания за нарушения
    с первого раза сдала Вы написали
    Сообщение от Билли Пилигрим
    Вы что то с больной головы на здоровую перекладывается. Не нарушайте - штрафов не будет.
    Кстати, меня очень обрадовали последние изменения ПДД в части автоматических штрафов за нахождение на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Я только за

    это разные ситуации - выезд за стоп линию и выезд на перекресток.
    я не находилась на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. там не было стоп-линии. там стоял в кустах столбик со знаком СТОП . мой глазомер дал погрешность в полметра. а так как на дороге разные ситуации бывают, иногда в правом ряду едет фура и вы просто этот столбик не увидите, я зная, что Ханум живет тут, предупредила.

  20. #4580
    все, дождалась...пошла....всех очень люблю

  21. #4581
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все, дождалась...пошла....всех очень люблю
    Хорошего вечера

  22. #4582
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо
    я из детства помню что елки с бъющимися игрушками очень любят посещать и ронять коты, был такой кот-Димка - снайпер по елкам))))
    ...Вы не поверите. муж(зашел вот) что-то говорит-говорит и вдруг так прямо в лицо мне выделает слово "рыба!" - мозги зацепились. рыбу собирать - надо подумать))) рыба штука красивая....
    Вот и дождались мужа, ув. Ханум
    А задача моску поставлена- кого выбрать. Теперь не трогайте его, ответ придёт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1511439799745-1596268586.jpg
Просмотров: 64
Размер:	64,9 Кб
ID:	81910
    Немножко зимнее настроение)
    И даже предрождественское на изделиях. Очень изящно, ув. Гретхен

  23. #4583
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И даже предрождественское на изделиях. Очень изящно, ув. Гретхен
    Спасибо

  24. #4584
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от be back Посмотреть сообщение
    это разные ситуации - выезд за стоп линию и выезд на перекресток.
    я не находилась на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. там не было стоп-линии. там стоял в кустах столбик со знаком СТОП . мой глазомер дал погрешность в полметра. а так как на дороге разные ситуации бывают, иногда в правом ряду едет фура и вы просто этот столбик не увидите, я зная, что Ханум живет тут, предупредила.
    Если "СТОП" стоял, как вы пишите, в кустах, то читаете правила размещения знаков на проезжей части. Если знак установлен с нарушениями (в кустах и плохо виден) и явно это можно доказать, то фотографируете его, пишите заявление в суд. Суд отменяет штраф. Заодно требуйте произвести установку знака по нормативам.

  25. #4585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1511439799745-1596268586.jpg
Просмотров: 64
Размер:	64,9 Кб
ID:	81910
    Немножко зимнее настроение)
    Для этого есть все основания!
    Ася, работы как всегда великолепны

  26. #4586
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для этого есть все основания!
    Ася, работы как всегда великолепны
    плюс сто!!!! чудесные, волшебные.... надо тоже вдохновиться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если "СТОП" стоял, как вы пишите, в кустах, то читаете правила размещения знаков на проезжей части. Если знак установлен с нарушениями (в кустах и плохо виден) и явно это можно доказать, то фотографируете его, пишите заявление в суд. Суд отменяет штраф. Заодно требуйте произвести установку знака по нормативам.
    там они всё грамотно сделали, вроде всё по ГОСТ, но подстава реальная. и решается всё просто - нарисуй линию на асфальте. так нарисуешь, нарушать не будут

  27. #4587
    Спасибо огромное

  28. #4588
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1511439799745-1596268586.jpg
Просмотров: 64
Размер:	64,9 Кб
ID:	81910
    Немножко зимнее настроение)
    Асенька, волшебно)

  29. #4589
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1511439799745-1596268586.jpg
Просмотров: 64
Размер:	64,9 Кб
ID:	81910
    Немножко зимнее настроение)
    Ася, очень красиво!

  30. #4590
    Спасибо большое

    --- Добавлено ---

    Набралась смелости сходила в парикмахерскую узнать цены и как записаться)))
    Чуствую себя словно по канату над пропастью прошла
    Трам-пам-пам - йа победитель!!

Страница 153 из 2194 ПерваяПервая ... 53123143150151152153154155156163183253353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search