Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 163
Тема:

Ну вот, 1,5 года коту под хвост!

  1. #91
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Но пока Вы не папа, как бы ни старались.
    Мальдивы- не Афган. И чтобы стать вожаком, нужно стать мужчиной. А Вы- мальчик, который куражится. Симулякр бойца, вожака.
    Это как брюки карго. Вроде и военный фасон, а носят их узкоплечие прыщавые подростки.
    Ну уж тут вы старательно меня задели)
    Да я не мой отец, я совсем другой. Но характер его.
    Не надо мне рассказывать про военные фасоны, плизз ! Мимо!


    Да, я в душе мальчик, им и останусь до'конца своих дней. Старым не буду никогда! Как и мой дед которого три раза в ВОВ сбивали с ранениями, а он и в 90 давал прикурить всей деревне.))
    Дело его лётное я продолжил, к слову.

    Мне нужно просто заботиться , а не в Ленина играть. Мне нравится учавствовать в жизнях моих близких.

    Куражится? Да куражусь))) я писал выше как. И можете ко мне как угодно неоднозначно относиться, Ваше право.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение

    Да, я в душе мальчик, им и останусь до'конца своих дней. Старым не буду никогда!
    Для Вас повзрослеть- это состариться? Или мальчик или дедушка?
    Интересно.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы очень хорошую аналогию подобрали - насчет пули со смещенным центром тяжести: попадает на прямую, а дальнейшая траектория неизвестна)))

    --- Добавлено ---


    Поясните - что вы имеет в виду?

    --- Добавлено ---


    Несколько примеров приведите: из-за чего конкретно вы впадали в ярость и из-за чего конкретно - в депрессию?
    Да уж, действительно неизвестно куда я всех приведу если меня не направлять. Не то что я не знаю что делать, но вот да, моя личностное что-то.

    Про отца:
    он меня строил, мог заставить отжиматься поздно вечером, ставил трудные задачи, я доходил до слез, но онтнаучил меня не бояться трудностей, многими этими моментами я до сих пор пользуюсь.

    Самы простой пример сегодня. Вы видите что со мной произошло ? Я же чуть не свистнул не в адеквате!
    Расценив как предательство наших общих интересов.
    Или мама заболела. Меня это выбивает из колеи, хочу помочь,а что то не получается из-за чего то, например, начинаю грызть себя.
    В прошлом браке я столько потерял из-за этого. Я совершенно беззащитен , не жду подвоха. А там то имитация болезни, то депрессия, то война. Чего знает что.

    Мой папа говорил: я полковник-жена моя подполковник. Он подчеркивал что она сильная(очень и хитрее его) , но субординация соблюдена в здравом смысле этого слова. Были у них и скандалы и все , но была любовь, стихи, песни, отношение. Все это видели, они научились жить вместе.

    Вот и у меня эта строгость в крови уже(плюс моя первая профессия)
    Я ее очень боюсь, навредить не хочу, часто уступаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Для Вас повзрослеть- это состариться? Или мальчик или дедушка?
    Интересно.
    я имею ввиду модель поведения.
    я не люблю излившей серьезности. Только в деле .

  4. #94
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    С благодарностью , конечно!
    Задание буде в два этапа.
    1. Из перечисленных вами книжных героев выберите одного, который наиболее вам импонирует и напишите (примерно на 20 строчек) - чем именно он вам понравился.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения с теле и тоже об этом отпишитесь.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    я имею ввиду модель поведения.
    я не люблю излившей серьезности. Только в деле .
    А я о вашем подсознательном страхе.

  6. #96
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Для Вас повзрослеть- это состариться? Или мальчик или дедушка?
    Интересно.
    Вот уж точно заметили: нет у Майка золотой середины.

    --- Добавлено ---

    Про отца:
    он меня строил, мог заставить отжиматься поздно вечером, ставил трудные задачи, я доходил до слез, но онтнаучил меня не бояться трудностей, многими этими моментами я до сих пор пользуюсь.
    Отец будучи пьяным заставлял вас - мальчика поздно вечером отжиматься?
    Трезвым он вас не стоил как солдата?

  7. #97
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    А я о вашем подсознательном страхе.
    таак. Не вырос , значит?)

    Вы точно меня определяете, максималист. Либо делаю -либо нет. Если делаю-то все и максимум, не делаю-даже пальцем не пошевелю .

    Может тогда пропустим средний момент и дождёмся когда появится Старец?))))

  8. #98
    Самы простой пример сегодня. Вы видите что со мной произошло ? Я же чуть не свистнул не в адеквате!
    Расценив как предательство наших общих интересов.
    Или мама заболела. Меня это выбивает из колеи, хочу помочь,а что то не получается из-за чего то, например, начинаю грызть себя.
    В прошлом браке я столько потерял из-за этого. Я совершенно беззащитен , не жду подвоха. А там то имитация болезни, то депрессия, то война. Чего знает что.
    Сорри, но ни чего не поняла... я просила КОНКРЕТИКУ!
    Приведите пример : КАК вы впали я ярость? Вот буквально в таком формате:
    " Жена сказала (сделала):.... я почуствавал приступ ярости и.... (сказал\сделал)"
    Точно так же пример про депрессию.
    Кстати, что вы понимаете под депрессией? Вы в курсе, что депрессия это болезнь и нельзя вот так простсо впасть в депрессию и через некоторое время выйти из депрессии как ни чем не бывало?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сорри, но ни чего не поняла... я просила КОНКРЕТИКУ!
    Приведите пример : КАК вы впали я ярость? Вот буквально в таком формате:
    " Жена сказала (сделала):.... я почуствавал приступ ярости и.... (сказал\сделал)"
    Точно так же пример про депрессию.
    Кстати, что вы понимаете под депрессией? Вы в курсе, что депрессия это болезнь и нельзя вот так простсо впасть в депрессию и через некоторое время выйти из депрессии как ни чем не бывало?
    Почему нельзя то,при МДП можно и впасть и выпасть .
    Фаза меняется.
    Периоды мании сменяются депрессиями.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Может тогда пропустим средний момент и дождёмся когда появится Старец?))))
    Что значит - пропустим? Вы понимаете, что "пропустим \ не пропустим" - это не кнопка переключатель в мозгах? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от плющ Посмотреть сообщение
    Почему нельзя то,при МДП можно и впасть и выпасть .
    Фаза меняется.
    Периоды мании сменяются депрессиями.
    Тогда автору очно к психиатру надо.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот уж точно заметили: нет у Майка золотой середины.

    --- Добавлено ---


    Отец будучи пьяным заставлял вас - мальчика поздно вечером отжиматься?
    Трезвым он вас не стоил как солдата?
    Трезвый и не трезвый он строил всех и вся, он же полковник!)))

    Выпивши ему было легче меня учить жизни, он меня не видел как сына, мне так кажется, ему нужна была жёсткость когла я в этом состоянии. Ну и конечно он как то отсутсвие полной власти которую имел компенсировал . Мне было по кайфу, я быстро привык что надо слушаться и выполнять команды, они не были тупыми. Мог стридцать раз переписать ДЗ. Мог
    посреди ночи слетать за цветами для мамы. Его друзья военные тоже для меня остались близкими , моей казармой , я носился им все приносил, отец гордился мной. Заставлял учить стихи, рассказывать , все в приказном тоне, но я с радостью подчинялся.
    А во дворе сам командовал)))) Но я добрее, мягче чем он.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    таак. Не вырос , значит?)

    Вы точно меня определяете, максималист. Либо делаю -либо нет. Если делаю-то все и максимум, не делаю-даже пальцем не пошевелю .

    Может тогда пропустим средний момент и дождёмся когда появится Старец?))))
    Вы боитесь, если станете мужчиной, то станете таким, как Ваш отец.
    Он же пример для Вас, не так ли?

  13. #103
    [QUOTE=Mike777;2651420]

    Выпивши ему было легче меня учить жизни, он меня не видел как сына, мне так кажется, ему нужна была жёсткость когла я в этом состоянии
    Теперь понятно - откуда у вас подорванная психика(((

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сорри, но ни чего не поняла... я просила КОНКРЕТИКУ!
    Приведите пример : КАК вы впали я ярость? Вот буквально в таком формате:
    " Жена сказала (сделала):.... я почуствавал приступ ярости и.... (сказал\сделал)"
    Точно так же пример про депрессию.
    Кстати, что вы понимаете под депрессией? Вы в курсе, что депрессия это болезнь и нельзя вот так простсо впасть в депрессию и через некоторое время выйти из депрессии как ни чем не бывало?
    Ярость.
    - мне не нравятся твои партнёры по бизнесу, нафиг тебе этот бизнес нужен если он ничего почти не приносит
    -ярость . (мысли:молчи женщина плизз. это мои куличики , других нет. может они сами мне не нравятся)
    -ярость. Садись прямо я тебе принесу поднос. Уходит. Возвращается без подноса. -сядь прямо! ты меня не слушаешь ! (ты чего с ума сошла женщина, я пожалуй сам поем)

    Ну депрессий наверное не было))
    ВЛЭК ежегодно прохожу. ))
    хорошо , упадок

    -ты слишком активный( упадок. да я такой и не знаю что с этим делать)
    - поехали куда-либо мне скучно надоело .. куда-либо это куда? придумай ! Ничего что я 20'часов на ногах? Вот вечно ты занят !(упадок)

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Ярость.
    - мне не нравятся твои партнёры по бизнесу, нафиг тебе этот бизнес нужен если он ничего почти не приносит
    -ярость . (мысли:молчи женщина плизз. это мои куличики , других нет. может они сами мне не нравятся)
    -ярость. Садись прямо я тебе принесу поднос. Уходит. Возвращается без подноса. -сядь прямо! ты меня не слушаешь ! (ты чего с ума сошла женщина, я пожалуй сам поем)

    Ну депрессий наверное не было))
    ВЛЭК ежегодно прохожу. ))
    хорошо , упадок

    -ты слишком активный( упадок. да я такой и не знаю что с этим делать)
    - поехали куда-либо мне скучно надоело .. куда-либо это куда? придумай ! Ничего что я 20'часов на ногах? Вот вечно ты занят !(упадок)
    задание еще раз перечитайте...

  16. #106
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что значит - пропустим? Вы понимаете, что "пропустим \ не пропустим" - это не кнопка переключатель в мозгах? ))

    --- Добавлено ---



    Тогда автору очно к психиатру надо.

    ахахаха, простите меня за мою иронию!! Конечно я понимаю что значит быть мужчиной. Но есть серьезные , а есть которые дурачатся. я из вторых. Как ни крути , с нами веселее жить . Так же как мне не интересны женщины которые из серии яжмать и старят сами себя и внешне и внутренне.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    ахахаха, простите меня за мою иронию!! Конечно я понимаю что значит быть мужчиной. Но есть серьезные , а есть которые дурачатся. я из вторых. Как ни крути , с нами веселее жить . Так же как мне не интересны женщины которые из серии яжмать и старят сами себя и внешне и внутренне.
    Удивительно ли, что на ЭКО никак денег не насобирать? Родит еще... станет такой вот клушей с обвисшими сиськами. Кому оно нужно?
    Вот айфончик или Мальдивы- это да. На это деньги потратить можно. И ради этого стоит по двадцать часов в сутки впахивать.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    ахахаха, простите меня за мою иронию!! Конечно я понимаю что значит быть мужчиной. Но есть серьезные , а есть которые дурачатся. я из вторых. Как ни крути , с нами веселее жить . Так же как мне не интересны женщины которые из серии яжмать и старят сами себя и внешне и внутренне.
    Эдип рулит!

  19. #109
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Вы боитесь, если станете мужчиной, то станете таким, как Ваш отец.
    Он же пример для Вас, не так ли?
    если бы я стал таким как он, тоне стал самим собой.
    Да, да да! Я знаю что я могу быть таким как он, но это лишь копия его. Я не такой.
    Как интересно вы дошли до сути, я сам не догадался даже.
    И что с этим делать, выпускать Билли Миллигана? ( ирония )

    На самом деле я неосознанно это все прошёл на службе и вроде как решил что у меня свой, невоенный путь . Да и я мягче. что-то недопонял не понимаю.

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Как ни крути , с нами веселее жить
    вы ошибаетесь. Такие как вы быстро наскучивают и начинают вызывать раздражение. Ваша супруга тому яркий пример.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    если бы я стал таким как он, тоне стал самим собой.
    Да, да да! Я знаю что я могу быть таким как он, но это лишь копия его. Я не такой.
    Как интересно вы дошли до сути, я сам не догадался даже.
    И что с этим делать, выпускать Билли Миллигана? ( ирония )

    На самом деле я неосознанно это все прошёл на службе и вроде как решил что у меня свой, невоенный путь . Да и я мягче. что-то недопонял не понимаю.
    разрешать Эдипа, при помощи терапевта уже

  21. #111
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Удивительно ли, что на ЭКО никак денег не насобирать? Родит еще... станет такой вот клушей с обвисшими сиськами. Кому оно нужно?
    Вот айфончик или Мальдивы- это да. На это деньги потратить можно. И ради этого стоит по двадцать часов в сутки впахивать.
    Нет нет нет. Она сама должна была созреть. Все не так просто. Созрела-молодец. Я ждал!
    Не будет она обвисшая ! мы оба спортивные. Она не даст себе такого сделать. А если что я ей пинка сам дам вместе с абонементом и ребёнком в зал!)))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    И что с этим делать, выпускать Билли Миллигана? ( ирония )
    Искать личного психотерапевта. Желательно терапевта-мужчину. Оптимально- старше Вас лет на 15 минимум.
    И это не ирония.
    Наши беседы здесь превратятся в пустой балаган и Вы прослывете таймфагом.
    Идите и ищите того, кто поможет Вам пройти эдипальный кризис

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Нет нет нет. Она сама должна была созреть. Все не так просто. Созрела-молодец. Я ждал!
    Не будет она обвисшая ! мы оба спортивные. Она не даст себе такого сделать. А если что я ей пинка сам дам вместе с абонементом и ребёнком в зал!)))
    т.е. за ваши комплексы жене расплачиваться? Дивно

  24. #114
    что такое Эдип? синдром царя ?)))

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    что такое Эдип? синдром царя ?)))
    погуглить - крона спадет?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. за ваши комплексы жене расплачиваться? Дивно
    в комплексах будет она, а не я. Как была цветочком для меня, так и останется, не переживайте, мы это все обсудили уже не раз с ней.

  27. #117
    Я одна заметила что в своем сочинении ув.Автор написал "родственники подрастают" а дальше ПЛЕМЯНИКИ там всякие. Речь то шла не о собственных детях.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    погуглить - крона спадет?
    Уже. Царь Эдип . Поясните , пожалуйста, вы же мне ставите диагноз, а не я сам)))))

  29. #119
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Уже. Царь Эдип . Поясните , пожалуйста, вы же мне ставите диагноз, а не я сам)))))
    а что такое эдипов конфликт?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Я одна заметила что в своем сочинении ув.Автор написал "родственники подрастают" а дальше ПЛЕМЯНИКИ там всякие. Речь то шла не о собственных детях.
    Посмотрим.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search