Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1926272829
Показано с 841 по 863 из 863
Тема:

Я потерялась

  1. #841
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Что,совсем?
    А есть,что то,что не делали при муже?
    А новые мужчины?
    Я б в мужской стриптиз сразу пошла)))
    ну как совсем.... вокруг всё меняется, а внутри тревога и конца ей нет
    нет, наверное. он меня водить учит два раза в неделю, на права сдала. я работы больше взяла, не получается не думать. а тут попалась эта тема и два дня трясёт
    поклонники есть, но мне никто не нравится. не хочется куда-то с ними ходить
    и стриптиза не хочется))))

  2. #842
    Я когда тут писала, мне так стыдно было сказать вам, что я с БМ общаюсь, думаю опять не оправдала ожиданий, всё не так делаю. Так же нельзя. Очень хотелось оправдаться.
    Не стала писать ничего.
    Я изначально про блоки. Думала, для чего я всё порчу. Пока совсем плохо не станет, мне не становится легче
    А потом позвонил отец. Я давно с ним не разговаривала. Спрашивал про работу. Говорит - Не правильно ты живёшь, работа у тебя не правильная и т.п.
    Я ему что-то отвечаю, а сама не могу понять где я уже слышала эти слова. Давно(если не всегда) я живу с этой мыслью, что я не правильная и всё делаю не правильно. Вспомнила, он всегда мне так говорил, не правильно замуж вышла, не правильная работа(любая), не правильный образ жизни. А лет в 17 плакал и говорил, что я стану толстой, одинокой и сопьюсь. Тётя мне говорила когда мне жить негде было, что я не правильно живу, надо в своей квартире))) И сейчас если иногда звонит, говорит что я не правильно живу, не правильно работаю, не правильно отдыхаю
    Мне может поэтому и кажется когда я с людьми что с миром все в порядке, с людьми тоже, а со мной нет. А когда я одна, то и со мной всё в порядке
    Я как-то в разговорчиках читала про то как кого били, наказывали. Читаю, грустно так, а сама думаю, вот меня-то никогда не били. Ну... три раза только. Один не за что, второй до крови, третий по лицу. Ну... это не считается, это же мне.
    И вспомнила скандал, когда мне очень стыдно было. Я тогда угрожала, что с балкона выпрыгну. Ничего такого я не думала, дажа не вышла на балкон, но мама тогда уже лежачая была, а тут встала. Тогда у меня уже было правило никогда не ругаться с мамой, а тут я его нарушила
    И как они ругались когда мы переехали. Страшно так. Она ему говорила всё то, что я говорила БМ после измены. Только с "ты всегда нас предавал, дети голодные"
    Мы три раза планировали завести детей. Первый раз у него долги были, а работы не было. Второй раз денег не было, комнату снимали. Третий раз вот этот, перед тем как я дала понять что сама всё заработаю и пошла работать.
    Я тут очень стеснялась писать, не из-за откровений, а вот из-за этого же, наверное, что я всё напишу не правильно
    Вам не понравится, не примете
    Я же знаете сколько раз себя последнее время ловила на том, что что бы я ни делала, что бы ни покупала, всё проходит через оценку заслуживаю-не заслуживаю, достойна-не достойна
    Мама хотела чтобы я отличницей была, хорошей девочкой, послушной, на макраме ходила. Я была, ходила. Папа хотел, чтобы я лидером была и актрисой. Я лучше всех запоминала и читала стихи, организовывала уличные выступления с песнями и танцами. Бабушка хотела, чтобы я писала красиво, я научилась писать как все отличницы в нашем классе и даже немного как учительница ИЗО. Мне было тяжело быть совершенно разной по 15 раз в день. Они всё равно ушли.
    С БМ такая же история. Я всё могу, я всё умею. Я буду лучше всех, только скажи какой надо
    Да и тут, похоже, всё то же. Хотите так, хотите эдак. Могу быть жертвой, могу быть сильной. Только скажите что надо-то?)))
    Я вчера когда про отца думала, у меня эта зажатость прошла
    А про соседнюю тему. Меня тоже от фантазий трясло

  3. #843
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Видимся пару раз в неделю.
    в этом есть какая-то необходимость?
    вообще при расставании очень помогает метод САНЧАС
    вы наверное в курсе, что это

    Я б в мужской стриптиз сразу пошла)))
    да мальчиков по вызову сразу пригласить, что мелочиться-то)

  4. #844
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в этом есть какая-то необходимость?
    вообще при расставании очень помогает метод САНЧАС
    вы наверное в курсе, что это
    Скорее потребность. Ну и машину он не даст, пока я не буду нормально водить
    Про санчас читала. Я не могу пока

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    в этом есть какая-то необходимость?
    вообще при расставании очень помогает метод САНЧАС
    вы наверное в курсе, что это



    да мальчиков по вызову сразу пригласить, что мелочиться-то)
    с мальчиками проблема. мало того что они не оч нравятся(те, что без вызова), так я ещё и сравниваю

  5. #845
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ну и машину он не даст, пока я не буду нормально водить
    а машина чья?

  6. #846
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а машина чья?
    машина на него записана, но он мне её отдаст, если я водить научусь

  7. #847
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    машина на него записана, но он мне её отдаст, если я водить научусь
    Ну ведь можно с инструктором заниматься,в частном порядке.Или с кем то другим,кроме БМ.Зачем Вам нужен БМ?

  8. #848
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну ведь можно с инструктором заниматься,в частном порядке.Или с кем то другим,кроме БМ.Зачем Вам нужен БМ?
    Я не знаю зачем он мне нужен
    На инструктора денег нет, просить кого-то подстраиваться под мой график тоже не очень
    Я очень не хочу чтобы всё повторялось с новым мужчиной. Хочу понять с чего это всё началось. Почему мне нужно было скопировать родительский сценарий. Неужели действительно когда всё хорошо, я жить не могу?
    Я про страдания писала, всё дело в том, что сейчас у меня нет объективного повода страдать. И мне очень не комфортно.

  9. #849
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    машина на него записана, но он мне её отдаст, если я водить научусь
    а права у вас есть?

    Я не знаю зачем он мне нужен
    тем не менее отпускать вы его не хотите
    как собака на сене(

    вы серьезно занимаетесь вождением с БМ?
    вы мазохистка, ув. Анавель?

  10. #850
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а права у вас есть?


    тем не менее отпускать вы его не хотите
    как собака на сене(

    вы серьезно занимаетесь вождением с БМ?
    вы мазохистка, ув. Анавель?
    права есть
    совершенно серьёзно
    я правда не могу сказать почему я не отпускаю его, наверное, страшно. не знаю
    про мазохизм, если это серьёзно, я и пытаюсь понять почему когда всё хорошо, я делаю чтобы всё было хуже, потом совсем плохо

  11. #851
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    права есть
    а вы их купили что-ли?
    почему при наличии прав ваш БМ считает, что вы не умеете водить машину?

  12. #852
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вы их купили что-ли?
    почему при наличии прав ваш БМ считает, что вы не умеете водить машину?
    нет, не покупала)))
    он считает, что опыта мало. сам много ездит, часто видит аварии, говорит что переживает
    спасибо за внимание, Ув. МаргоРитка. я и чувствую постоянно себя "собакой на сене". у меня к БМ претензий нет никаких. к себе есть. у меня есть знакомый, я когда с ним разговариваю, часто ловлю себя на мысли что у нас ничего не будет, а я трачу чужое время. и с БМ как бы не имею права общаться. он говорит, что ему нужна моя поддержка, что ему всё это очень тяжело далось. и мне нужна поддержка. в себе я не всегда нахожу опору

  13. #853
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    что ему нужна моя поддержка, что ему всё это очень тяжело далось.
    ваша поддержка?
    как-то странно при разводе просить поддержки БЖ
    он разве не к другой ушел?

  14. #854
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ваша поддержка?
    как-то странно при разводе просить поддержки БЖ
    он разве не к другой ушел?
    нет, не ушёл. и не уходил. он с ней так и не начал общаться после признания.

  15. #855
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как-то странно при разводе просить поддержки БЖ
    Не странно, если хочешь, чтобы он вернулся.

  16. #856
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не странно, если хочешь, чтобы он вернулся.
    у меня предположение, что они оба хотят

  17. #857
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не странно, если хочешь, чтобы он вернулся.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня предположение, что они оба хотят
    меня от ваших слов ужас охватывает. паника. я не знаю что сказать. такое чувство, что что бы я не ответила это будет не правда

  18. #858
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ....
    А потом позвонил отец. Я давно с ним не разговаривала. Спрашивал про работу. Говорит - Не правильно ты живёшь, работа у тебя не правильная и т.п.
    Я ему что-то отвечаю, ....... Папа хотел, чтобы я лидером была и актрисой. Я лучше всех запоминала и читала стихи, организовывала уличные выступления с песнями и танцами. . Они всё
    Они все вас не хвалили, а только требовали быть тем, кем вы ув.Анавель - не являлись/не являетесь.
    А представьте, что вы сама набираете отцу, и говорите: У тебя больше нет дочери. Больше некому исполнять твои мечты и прихоти.
    Сможете продолжить? ЧТобы вы ещё сказали?

  19. #859
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Они все вас не хвалили, а только требовали быть тем, кем вы ув.Анавель - не являлись/не являетесь.
    А представьте, что вы сама набираете отцу, и говорите: У тебя больше нет дочери. Больше некому исполнять твои мечты и прихоти.
    Сможете продолжить? ЧТобы вы ещё сказали?
    Я бы, наверное, трубку положила

  20. #860
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я бы, наверное, трубку положила
    А слов нет, усталость нападает.
    Хочется бросить трубку и ничего не объяснять

  21. #861
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А слов нет, усталость нападает.
    Хочется бросить трубку и ничего не объяснять
    А тут зазвонил телефон, это папа звонит.

  22. #862
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А тут зазвонил телефон, это папа звонит.
    )))
    Ты ещё что-то хочешь услышать? Да, я хреново живу, да я во всем не права и все делаю не так! И? Чего ты ещё от меня хочешь? Я и без тебя не знаю что делать дальше. Если тебе не нравится что-то, то я и не прошу меня принимать!!! Я никогда никого не просила мне помогать! Я,бл*, из любого дерьма сама, ты где был???
    Извините, Ув. Лемминг, не могу дальше. Ком в горле. А я на работе

  23. #863
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А тут зазвонил телефон, это папа звонит.
    Кстати, папой я его лет 20 не называла. Последний раз, наверное, когда его из суда выводили, бабушка просила позвать его
    Папка, отец

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 1926272829

Похожие темы

  1. Потерялась.
    от Маруха в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 00:57
  2. Потерялась...
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 15:37
  3. Потерялась.....
    от elmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 13:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search