Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 163
Тема:

Ну вот, 1,5 года коту под хвост!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    ого! те Ваш посыл- это ускорение процесса подготовки к беременности?
    А если не выйдет? Она меня съест? Разрушит все?
    Нет, мой посыл в том, что она не видит в Вас отца своего ребёнка. Не видит Кормильца, опору и надёжный тыл. Она не защищена. В таких условиях рожать опасно.
    Собственно, это законы психики. Вы собираетесь воевать с природой?

  2. #32
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    А если не выйдет? Она меня съест? Разрушит все?
    Она вас и так съест )) у вас еще детей нет, и она по командировкам мотается, и то без фейерверков страдает ) А представьте, если дети появятся ) и на них расходы, и ей дома придётся сидеть, и никаких командировок и фейерверков.

    Виноваты будете за всё )

  3. #33
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    2) потому что не может родить, нужно вмешательство, это не очень дешевое предприятие.
    ЭКО?

  4. #34
    Любит. Не хочет расставаться . Не знаю что делает, встречает крепкими объятиями , секс отличный, иногда вкусно готовит. Чистюля. Друзьям говорит какой я хороший . Сейчас переписываемся , не хочет рушить. Я ей все высказал. Но был бы толк!
    Своего ребёнка она будет нянчить до посинения, дети ее обожают, она креативная , тянутся к ней.
    Если она уйдёт в декрет - то
    я всех прокормлю и буду носить на ручках.
    Но вопрос конечно нужно бы задать , а что будет когда появится ребёнок? для неё это очень больной вопрос.

    С матерью у неё очень сложные отношения, отецьумер когда ей было 3 или 4.
    Я их с мамой как то умудрился помирить, но видятся они оч редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ЭКО?
    Да

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Любит. Не хочет расставаться . Не знаю что делает, встречает крепкими объятиями , секс отличный, иногда вкусно готовит. Чистюля. Друзьям говорит какой я хороший .
    Бережёт вас? Заботится о вас? Заботится о том, что вам интересно и дорого? Уважает вас?

    Примеры её поступков, демонстрирующих такое отношение ,можете привести?

  6. #36
    я ее прекрасно понимаю, устала , тяжёлая работа , женские проблемы , надоело тянуть!
    Но она ,встретив меня , сказала ДА! Она держится за меня , почему? Пока на горизонте никого нет? Или же искренне ?? Я не верю что не искренне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Бережёт вас? Заботится о вас? Заботится о том, что вам интересно и дорого? Уважает вас?



    Примеры её поступков, демонстрирующих такое отношение ,можете привести?
    Не поехала в отпуск из-за меня, отказывается от многих развлечений и праздной жизни.
    Стирает, убирает.
    Но вот что то крайний месяц совсем никак, игра в одни ворота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Бережёт вас? Заботится о вас? Заботится о том, что вам интересно и дорого? Уважает вас?



    Примеры её поступков, демонстрирующих такое отношение ,можете привести?
    Не поехала в отпуск из-за меня, отказывается от многих развлечений и праздной жизни.
    Стирает, убирает.
    Но вот что то крайний месяц совсем никак, игра в одни ворота.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Бережёт вас? Заботится о вас? Заботится о том, что вам интересно и дорого? Уважает вас?



    Примеры её поступков, демонстрирующих такое отношение ,можете привести?
    Не поехала в отпуск из-за меня, отказывается от многих развлечений и праздной жизни.
    Стирает, убирает.
    Но вот что то крайний месяц совсем никак, игра в одни ворота.

    --- Добавлено ---

    извиняюсь за свой телефон

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. с начала отношений с вашей женой прошло 1,5 года, за эти полтора года вы свозили её три раза отдохнуть, построили бизнес, и всё было хорошо, а в последний месяц она стала истерить?

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    С матерью у неё очень сложные отношения, отецьумер когда ей было 3 или 4.
    Отчима не было? Какой-либо пример отношений мужчины и женщины у неё был?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Не поехала в отпуск из-за меня, отказывается от многих развлечений и праздной жизни.
    Стирает, убирает.
    Когда вы болеете, устали, в трудной ситуации - заботится? поддерживает вас?

  9. #39
    Если она уйдёт в декрет - то
    я всех прокормлю и буду носить на ручках.
    да ужжжж... любите вы красиво говорить ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Не поехала в отпуск из-за меня, отказывается от многих развлечений и праздной жизни.
    Это вы о ком? О девочке лет 15-16? )))

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Не поехала в отпуск из-за меня, отказывается от многих развлечений и праздной жизни.
    это не забота, это - жертва. А судя по ее реакции - жертва напрасная.

    Стирает, убирает.
    вы не в состоянии постирать и убрать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Да
    т.е. вы не в состоянии заработать на ЭКО?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    это не забота, это - жертва. А судя по ее реакции - жертва напрасная.

    вы не в состоянии постирать и убрать?

    --- Добавлено ---




    т.е. вы не в состоянии заработать на ЭКО?
    Я не знаю чем вам не угодила моя манера излагать мысли.

    С ее точки зрения, жертва , да.
    Она много трудилась и заслужила этот отдых. Я ее не ограничиваю, но она сама не хочет. С одной стороны я рад, молодец , с другой мне не нравится быть обузой , пендалем же ее в отпуск не отправишь, да скучаем мы друг без друга.

    Я вот не знаю , вы внимательно читали то, о чем меня сами же спросили " мы начали этот процесс" означает ли что его можно начать без денег?

    Помирились, изложили все причины и ошибки друг другу. Очень сложно было, но я верю.
    Отпишусь через год , что с нами.

    Хотя я не нашёл ответа на свои вопросы, пожалуйста , продолжайте копать, может я что-то упускаю, может где-то не прав.
    Мне нужна ваша помощь, спасибо!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Отчима не было? Какой-либо пример отношений мужчины и женщины у неё был?

    --- Добавлено ---



    Когда вы болеете, устали, в трудной ситуации - заботится? поддерживает вас?
    Отчима не было. Мама ,по ее словам , ее гнобила все детство и выставила за дверь в 16. Жила с бабушкой в деревне. Травма да. Очень у неё большая была, переживает.

    И сейчас обсудили это, но я не психолог, я муж и я все равно необъективен.

    На самом деле, все происходит по утрам, у неё стабильно плохое настроение, агрессивное. Первые пол часа, а потом она приходит в себя и все нормализуется. Но иногда такое может вылететь неожиданно,!в трудных ситуациях, когда я не готов чтобы она и ко мне стала агрессивной( я-то , решаю ее задачу).
    А у меня все наоборот, утром встаёт солнце и я готов покорить этот мир.
    Видно,она как-то сдерживала себя
    первые месяцы на фоне взлёта гормонов от влюбленности, а сейчас все вернулось на свои места.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Т.е. с начала отношений с вашей женой прошло 1,5 года, за эти полтора года вы свозили её три раза отдохнуть, построили бизнес, и всё было хорошо, а в последний месяц она стала истерить?
    Да. Видимо ее работа допекла. Но все же на меня полилось. А я не помойка. Я ей это объяснил .
    Бизнесы не приносят пока ожидаемых результатов, но это дело времени и количества сил потраченного на него. Все как у всех- сначала ты на бизнес- потом она на тебя. Сейчас середина.

  14. #44
    Я сам по себе такой человек.
    Много и иронично разговариваю, веду дела игриво(любые дела в тч домашние) , многое пускаю на самотёк , точнее, не сильно контролирую,но когда вижу что нужно мое вмешательство , обрушиваюсь на дело со всей мощью. Многие люди очень неоднозначно меня оценивают.
    Но есть те , кто узнав меня поближе, видит эти мои способности.
    И супруга тоже, сначала просто слепо влюбилась, потом начался момент доказательств, я именно доказываю делам и даже люблю ставить людей врасплох полностью перевоплотившись, так я поступаю и в спаррингах и играх ,где угодно.
    И конечно, думаю такими поступками не раз удивил жену. Хоп, ничего не зарабатываю, а тут бах и ей новый айфон, хоп вроде все спокойно и отпуск кончился, а мы на неделю на Мальдивы.
    Нет нужного крана на раковину, плачет ,не может найти свою модель , два дня смотрю мучается, отрываюсь от работы, за час отыскиваю другой , но совершенно классный кран, через час он у неё. Но все это ,конечно ,требует для меня внутренних усилий , большой и резкой отдачи.
    Просто раздражает рутина, в этом мой огромный минус. Я стараюсь, но у меня мало успехов на этом поприще. В корпорации у меня были с этим сложности, но мои проекты живут и процветают.
    Бахвальство конечно, но блин это факты.
    Я думаю и тут я ещё мало доказал ей свои положительные стороны. Надеюсь , додумается , увидит.
    Не раз уже видела, но видать не сильно доказывал.

  15. #45
    Вот , даже сейчас , она напилась на нервах , я ее еле по телефону уложил спать.
    Хотя время 4:50 утра. Я ночую
    в своей машине полной деталей для сложного проекта в Сколково, у них там производство стало, позвонили из корпорации попросили помочь изготовить.Отдуваюсь за всю контору и косяки их менеджеров. Жду утра чтобы кое что догрузить. Смысла ехать домой нет никакого. Хоть посплю немного в машине.
    Я даже если бы решился, вещи не смог бы собрать. За весь день кучу дел наворотил, даже в этом состоянии умудрился переговоры провести между перепиской на форуме и с ней.
    Может и к лучшему что я так занят всегда.))
    Желание одно , дайте поспать!

  16. #46
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Бахвальство конечно, но блин это факты
    что за одним мужчиной его женщина поехала в ебеня, оставив столицу, и от другого мужчины съебует его женщина в ебеня, оставив ту же столицу...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    что за одним мужчиной его женщина поехала в ебеня, оставив столицу, и от другого мужчины съебует его женщина в ебеня, оставив ту же столицу...
    Что то вы ув.Хитч загнули имхо. И что такого золотого должно быть в мужчине что бы за ним и в ебеня? Неужели Ч?
    Все таки мне кажется мезольянс никому еще ничего хорошего не принес.(((

  18. #48
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    И конечно, думаю такими поступками не раз удивил жену. Хоп, ничего не зарабатываю, а тут бах и ей новый айфон, хоп вроде все спокойно и отпуск кончился, а мы на неделю на Мальдивы.
    Бахвальство конечно, но блин это факты.
    не в обиду автору. О своем о женском. На работе девочка тихо плакала от отчаяния, когда ей муж айфон подарил. Она в одиночку семью тянет, коня здорового кормит. Ей бы денег дали да по дому помогли. А он такой "хоба! Я красивый и нарядный! Смотри айфон тебе подарил!!!" Нахер не сдался ей айфон. Горько и обидно было. Для меня лично букет 25 роз-самолюбование мужчины если ипотека не выплачена, машина не поменяла и поездки откладываются

  19. #49
    Ага

    Автор,а вы уверены,что на Мальдивы жену вощиои,а не себя)

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    не в обиду автору. О своем о женском. На работе девочка тихо плакала от отчаяния, когда ей муж айфон подарил. Она в одиночку семью тянет, коня здорового кормит. Ей бы денег дали да по дому помогли. А он такой "хоба! Я красивый и нарядный! Смотри айфон тебе подарил!!!" Нахер не сдался ей айфон. Горько и обидно было. Для меня лично букет 25 роз-самолюбование мужчины если ипотека не выплачена, машина не поменяла и поездки откладываются
    Щас тоже заплачу, как жаль бедняжечку(((

  21. #51
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    .... Хотя я не нашёл ответа на свои вопросы, пожалуйста , продолжайте копать, может я что-то упускаю, может где-то не прав.
    Мне нужна ваша помощь, спасибо!
    А напишите пожалуйста сочинение на тему: Моя жизнь спустя три года.
    ПОтом спустя пять лет.
    И 10.
    Попробуете?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    И конечно, думаю такими поступками не раз удивил жену. Хоп, ничего не зарабатываю, а тут бах и ей новый айфон, хоп вроде все спокойно и отпуск кончился, а мы на неделю на Мальдивы.
    Нет нужного крана на раковину, плачет ,не может найти свою модель , два дня смотрю мучается, отрываюсь от работы, за час отыскиваю другой , но совершенно классный кран, через час он у неё. Но все это ,конечно ,требует для меня внутренних усилий , большой и резкой отдачи.
    меня бы выбесили такие "сюрпризы"
    Зачем демонстрировать, что вы ничего не зарабатываете и денег нет - а потом дарить айфон?
    Зачем два дня делать вид, что не замечаете, как жена страдает над поисками крана - а потом его вытаскивать его, как кролика из шляпы?
    Можете сформулировать - какова цель этих представлений?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Я не знаю чем вам не угодила моя манера излагать мысли
    да мне как-то насрать на вашу манеру излагать мысли. Просто интересно - это самолюбование такое, или защиты?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Я сам по себе такой человек.
    Много и иронично разговариваю, веду дела игриво(любые дела в тч домашние) , многое пускаю на самотёк , точнее, не сильно контролирую,но когда вижу что нужно мое вмешательство , обрушиваюсь на дело со всей мощью. Многие люди очень неоднозначно меня оценивают.
    Но есть те , кто узнав меня поближе, видит эти мои способности.
    И супруга тоже, сначала просто слепо влюбилась, потом начался момент доказательств, я именно доказываю делам и даже люблю ставить людей врасплох полностью перевоплотившись, так я поступаю и в спаррингах и играх ,где угодно.
    И конечно, думаю такими поступками не раз удивил жену. Хоп, ничего не зарабатываю, а тут бах и ей новый айфон, хоп вроде все спокойно и отпуск кончился, а мы на неделю на Мальдивы.
    Нет нужного крана на раковину, плачет ,не может найти свою модель , два дня смотрю мучается, отрываюсь от работы, за час отыскиваю другой , но совершенно классный кран, через час он у неё. Но все это ,конечно ,требует для меня внутренних усилий , большой и резкой отдачи.
    Просто раздражает рутина, в этом мой огромный минус. Я стараюсь, но у меня мало успехов на этом поприще. В корпорации у меня были с этим сложности, но мои проекты живут и процветают.
    Бахвальство конечно, но блин это факты.
    Я думаю и тут я ещё мало доказал ей свои положительные стороны. Надеюсь , додумается , увидит.
    Не раз уже видела, но видать не сильно доказывал.
    В том и прикол, что доказывают кому-то что-то - невротики и неудачники. Тем, кто уверен в себе нет смысла кому-то что-то доказывать. А то, что вы это преподносите как ваше неоспоримое достоинство, просто смешно.
    Пугает другое - вы хвастаетесь тем, что постоянно противопоставляете себя супруге, выстраиваете отношения с позиции - "Папа-Дочка", или даже Дедушка-Внучка (кто читает соседнюю тему, тот понимает, о чем это)
    Нет нужного крана на раковину, плачет ,не может найти свою модель , два дня смотрю мучается, отрываюсь от работы, за час отыскиваю другой , но совершенно классный кран, через час он у неё.
    Читается как: ".. и тут я урыл ее, дурочку".

  25. #55
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Да
    Она уже начала принимать гормоны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Просто раздражает рутина, в этом мой огромный минус.
    Как часто и в каких количествах употребляете алкоголь, ув. Mike777?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    меня бы выбесили такие "сюрпризы"
    Зачем демонстрировать, что вы ничего не зарабатываете и денег нет - а потом дарить айфон?
    Зачем два дня делать вид, что не замечаете, как жена страдает над поисками крана - а потом его вытаскивать его, как кролика из шляпы?
    Можете сформулировать - какова цель этих представлений?
    Вот и у меня мысль возникала: из автора получился бы хороший шоу-мен)))))

  27. #57
    Ещё не начала , анализы.

    Пару раз в неделю винца могу бутылочку.

    Enigma,
    Спасибо за подход и внимание.

    По поводу доказательств, только неуверенный человек боится что то кому то доказывать , а если ты уверен и можешь способен что то продемонстрировать , почему нет. Это укрепляет твои позиции, делает тебя сильнее, ты завоевываешь положение и в ,определённых моментах , становишься вожаком. Это природа. Единоборства отличный тому пример, ну или шахматы. Я не понимаю посыла не надо никому ничего доказывать. Ты сам себе докажи- проверь себя на прочность. Неуверенные -только дети на спектакле)

    Айфон был подарен во время, в пакете из под макдональдса и это был отличный момент и для неё и для меня. А понятие без денег, сейчас наверное для меня означает что я пока не зарабатываю
    больше неё. Это не значит что их нет.

    Мальдивы да! Мне они очень нужны)) жить без них не могу)))
    Мне она нужна на Мальдивах и без них. Очень приятные воспоминания.

    Кран- она не подпускает меня к таким делам, предпочитает включать "грымзу " и делать все сама какбы недоверяя никому. Крану рада, крану счастлива. Да я такой, но у меня срабатывает просто понятие результативности, главное дело в шляпе.
    Ну и люстру на кухню мы теперь выбираем вместе)
    А вот до крана, она не подпустила меня к проектированию шкафа, который я оплатил, мне подумалось что это как бы женское обставлять и она хозяйка,оч хорошая.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Мальдивы да! Мне они очень нужны)) жить без них не могу)))
    Мне она нужна на Мальдивах и без них. Очень приятные воспоминания.
    Я спросила - ЗАЧЕМ надо свои подарки именно так обставлять, как вы это делаете
    Цель этого какова? Вы можете на этот вопрос ответить?
    оп вроде все спокойно и отпуск кончился, а мы на неделю на Мальдивы.
    Так а в отпуске вы что делали? Почему во время отпуска на Мальдивы поехать нельзя было?

  29. #59
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение

    Пару раз в неделю винца могу бутылочку.
    А папа ваш сколько употреблял и как часто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    По поводу доказательств, только неуверенный человек боится что то кому то доказывать , а если ты уверен и можешь способен что то продемонстрировать , почему нет. Это укрепляет твои позиции, делает тебя сильнее, ты завоевываешь положение и в ,определённых моментах , становишься вожаком. Это природа. Единоборства отличный тому пример, ну или шахматы. Я не понимаю посыла не надо никому ничего доказывать. Ты сам себе докажи- проверь себя на прочность.
    Не поняла, так вы себе что-то доказываете или вожаком хотите стать?

    Единоборства - пример чему?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    По поводу доказательств, только неуверенный человек боится что то кому то доказывать , а если ты уверен и можешь способен что то продемонстрировать , почему нет. Это укрепляет твои позиции, делает тебя сильнее, ты завоевываешь положение и в ,определённых моментах , становишься вожаком. Это природа. Единоборства отличный тому пример, ну или шахматы. Я не понимаю посыла не надо никому ничего доказывать. Ты сам себе докажи- проверь себя на прочность. Неуверенные -только дети на спектакле)
    Читаю вас, ув. Майк, и такое впечатление, что присутствую на тренинге "Как стать миллионером за два дня" ))))))))
    Скажите честно - вы посещали популярные ныне тренинги личностного роста и т.п. ?
    Какие книги вы предпочитает читать ? У вас есть любимы авторы \герои?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search