Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 163
Тема:

Ну вот, 1,5 года коту под хвост!

  1. #1

    Ну вот, 1,5 года коту под хвост!

    Добрый вечер.
    Пишу поздно из другой комнаты , там спит моя супруга к которой мне просто не хочется заходить. Думаю
    что это конец. С виду мы красивая и успешная пара, прожили полтора года и на тебе, упреки скандалы, вечное недовольство мной.
    (У меня был неудачный предыдущий брак , в котором я женился на истеричке(с самых первых дней это стало понятно), протянул лямку пять лет в наивных попытках наладить отношения.
    Со скандалом, но еле унёс ноги обвинённый во всех смертных грехах. У неё все было сложно с родителями и все помои она регулярно выливала на меня. В общем , я осмелился и ушёл .)
    Сдал свою небольшую квартирку и поехал жить на лето на дачу к маме, тк нужны были доп фин средства на восстановление после тяжелого развода.
    И только я почувствовал себя свободным, как встретил девушку ,
    красивую , лучезарную , яркую и даже ,можно сказать, мою коллегу.
    Мы сразу влюбились , не могли отлипнуть друг от друга, я переехал к ней ,первые три месяца вообще не вылезали из постели И так далее.
    Она постоянно ездит в командировки , а я тогда работал инженером в очень крупной компании и параллельно с партнерами строил свой бизнес проект.
    В общем , все шло хорошо , но чувствовалось что ей нехватает
    того уровня жизни , который ей давали до меня. Я не мог позволить
    себе частые поездки за рубеж, частые походы в ресторан или ещё какой отдых , когда за раз оставляешь половину средней зп в стране. Я старался это компенсировать заботой, вниманием, хорошими дорогими ужинами дома. Дарил дорогие вещи настолько , насколько я мог это делать. С первого дня стал помогать с покупкой новой дорогой мебели итп. И вроде , в целом все шло удачно. За исключением , того что я однажды почти присек ее смс общение с ее бывшим из Майами( не уверен, но скорее да чем нет, хотя получилось что она его бросила ради меня).
    Я сразу расставил все точки над i и предупредил что со мной такого не прокатит. Да и в общем-то видно
    что она меня любит, но ее гложит мой низкий достаток, но все-таки больше любит, надеется что я разовьюсь. Мы поженились, пару раз слетали на дорогие курорты( для меня это было оч тяжело) , но негласно договор был таким : она старается и я стараюсь изо всех сил нормализовать баланс семья/деньги/работа.
    Конечно же, я старался . Старался так что стал работать на две работы как проклятый. ))Потом настал момент переходить на свой бизнес, уходить из корпорации. Я ее предупредил, что будет тяжело,
    наивно пообещал что зато будет больше времени друг на друга.
    Конечно же ,я очень много работал
    на бизнес. При этом я не забывал
    про заботу, даже поспав три часа за крайние сутки я все равно мог ещё полуночи пить вино и болтать с ней как лучшие друзья. Помогать ей по дому , когда она вымотанная с командировки , занимался ремонтом и многое другое. В постели устраивал костёр ,ад и пламя . Она держалась.
    Но бизнес никогда не бывает легким, мы построили большой проект, но он стал работать на поддержеку себя самого. (Зато я получил свою долю в большом деле!)
    Нужно было завязывать ещё одну большую стройку и мы ее затеяли.
    Быстро смекнув , открыл быстрый маленький бизнесок, но и он буксовал пол года, но таки стал что -то приносить!
    Я чувствую себя как на войне, телефон красный, сна мало, вых почти нет, жена в командировках.,
    Блин ,объясняю -терпи! Терпи!!
    Но она начала срываться, потихоньку пошли наезды, упрёки.
    Я держал оборону, ужины, рестораны как только я смогу , но могу я не часто!
    Это дело за которое стоит бороться! И ты та за которую стоит бороться!
    Но ,будь я наемным сотрудником, готова ли ты жить на таком уровне? Нет? Тогда терпи.
    И я совсем загнался, навалил на себя столько работы и подработки,
    тащу бизнес за уши, партнёры не поспевают, но нет пока такого прям достатка, но чувствую что могу , уже получилось сделать многое и проект крутой получается. Но на него надо время! Без меня никак!
    И вот у неё очередной отпуск, длительный, а я не могу, точнее , могу но в очень большой вред для своих сильных позиций. А она уже не может, потому что устала , устала ждать и верить , за эти (всего-то) полтора года(((
    И вроде любит , но и жить так не может.
    И все, у неё истерика, я на нервах.
    Я конечно много обещал, но и многое делаю, очень многое для того чтобы сдержать свои обещания, пусть не так быстро.
    Видимо, много наобещал, а она много ждала. Не знаю.
    Ну и все,уже третья истерика , а сил с этим мериться больше нет, ни букеты , ни подарки , ничего не работает,да и опыт подсказывает..
    Мне искренне жаль нашу пару, мы оба яркие, красивые , бесшабашные и позитивные по жизни, а тут как коса на камень налетела.
    Опыт говорит уходить. Не мучать ни себя ни ее. Да и теперь уже не понимаю , устраивал ли я ее вообще хоть в чем то?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Пишу поздно из другой комнаты , там спит моя супруга к которой мне просто не хочется заходить. Думаю
    что это конец. С виду мы красивая и успешная пара, прожили полтора года и на тебе, упреки скандалы, вечное недовольство мной.
    (У меня был неудачный предыдущий брак , в котором я женился на истеричке(с самых первых дней это стало понятно), протянул лямку пять лет в наивных попытках наладить отношения.
    Со скандалом, но еле унёс ноги обвинённый во всех смертных грехах. У неё все было сложно с родителями и все помои она регулярно выливала на меня. В общем , я осмелился и ушёл .)
    Сдал свою небольшую квартирку и поехал жить на лето на дачу к маме, тк нужны были доп фин средства на восстановление после тяжелого развода.
    И только я почувствовал себя свободным, как встретил девушку ,
    красивую , лучезарную , яркую и даже ,можно сказать, мою коллегу.
    Мы сразу влюбились , не могли отлипнуть друг от друга, я переехал к ней ,первые три месяца вообще не вылезали из постели И так далее.
    Она постоянно ездит в командировки , а я тогда работал инженером в очень крупной компании и параллельно с партнерами строил свой бизнес проект.
    В общем , все шло хорошо , но чувствовалось что ей нехватает
    того уровня жизни , который ей давали до меня. Я не мог позволить
    себе частые поездки за рубеж, частые походы в ресторан или ещё какой отдых , когда за раз оставляешь половину средней зп в стране. Я старался это компенсировать заботой, вниманием, хорошими дорогими ужинами дома. Дарил дорогие вещи настолько , насколько я мог это делать. С первого дня стал помогать с покупкой новой дорогой мебели итп. И вроде , в целом все шло удачно. За исключением , того что я однажды почти присек ее смс общение с ее бывшим из Майами( не уверен, но скорее да чем нет, хотя получилось что она его бросила ради меня).
    Я сразу расставил все точки над i и предупредил что со мной такого не прокатит. Да и в общем-то видно
    что она меня любит, но ее гложит мой низкий достаток, но все-таки больше любит, надеется что я разовьюсь. Мы поженились, пару раз слетали на дорогие курорты( для меня это было оч тяжело) , но негласно договор был таким : она старается и я стараюсь изо всех сил нормализовать баланс семья/деньги/работа.
    Конечно же, я старался . Старался так что стал работать на две работы как проклятый. ))Потом настал момент переходить на свой бизнес, уходить из корпорации. Я ее предупредил, что будет тяжело,
    наивно пообещал что зато будет больше времени друг на друга.
    Конечно же ,я очень много работал
    на бизнес. При этом я не забывал
    про заботу, даже поспав три часа за крайние сутки я все равно мог ещё полуночи пить вино и болтать с ней как лучшие друзья. Помогать ей по дому , когда она вымотанная с командировки , занимался ремонтом и многое другое. В постели устраивал костёр ,ад и пламя . Она держалась.
    Но бизнес никогда не бывает легким, мы построили большой проект, но он стал работать на поддержеку себя самого. (Зато я получил свою долю в большом деле!)
    Нужно было завязывать ещё одну большую стройку и мы ее затеяли.
    Быстро смекнув , открыл быстрый маленький бизнесок, но и он буксовал пол года, но таки стал что -то приносить!
    Я чувствую себя как на войне, телефон красный, сна мало, вых почти нет, жена в командировках.,
    Блин ,объясняю -терпи! Терпи!!
    Но она начала срываться, потихоньку пошли наезды, упрёки.
    Я держал оборону, ужины, рестораны как только я смогу , но могу я не часто!
    Это дело за которое стоит бороться! И ты та за которую стоит бороться!
    Но ,будь я наемным сотрудником, готова ли ты жить на таком уровне? Нет? Тогда терпи.
    И я совсем загнался, навалил на себя столько работы и подработки,
    тащу бизнес за уши, партнёры не поспевают, но нет пока такого прям достатка, но чувствую что могу , уже получилось сделать многое и проект крутой получается. Но на него надо время! Без меня никак!
    И вот у неё очередной отпуск, длительный, а я не могу, точнее , могу но в очень большой вред для своих сильных позиций. А она уже не может, потому что устала , устала ждать и верить , за эти (всего-то) полтора года(((
    И вроде любит , но и жить так не может.
    И все, у неё истерика, я на нервах.
    Я конечно много обещал, но и многое делаю, очень многое для того чтобы сдержать свои обещания, пусть не так быстро.
    Видимо, много наобещал, а она много ждала. Не знаю.
    Ну и все,уже третья истерика , а сил с этим мериться больше нет, ни букеты , ни подарки , ничего не работает,да и опыт подсказывает..
    Мне искренне жаль нашу пару, мы оба яркие, красивые , бесшабашные и позитивные по жизни, а тут как коса на камень налетела.
    Опыт говорит уходить. Не мучать ни себя ни ее. Да и теперь уже не понимаю , устраивал ли я ее вообще хоть в чем то?
    Ув. Mike777, а от чего супруга устала , что говорит ?

    А подарки с букетами зачем дарите , жена просит ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Mike777, а от чего супруга устала , что говорит ?
    А подарки с букетами зачем дарите , жена просит ?
    Устала никуда не ездить, устала
    что мало денег, устала что мы мало видимся ( хотя, я почувствовал какой-то предел и стал подстраиваться под ее график командировок, но ,все равно, я по-прежнему очень загружен работой)
    Жалуется что мало ей уделяю внимания.
    Она активный человек, занимается
    танцами и до меня часто встречалась с друзьями, а сейчас из-за нехватки времени в общении мы оба стараемся провести время вместе, несмотря на то что я ее отпускаю на тусовки , звонит, просит чтобы я ее забрал. Потом сама же начинает жаловаться и меня упрекать, Сдаётся-одним словом.

    Я , свою очередь, пытаюсь ее приободрить сюрпризами, вникаю во все ее проблемы, стараюсь вести себя как мужчина, не давать
    развиваться панике что все плохо.

    Как-то , подвыпив , она с горяча сказала что я ей выслан в качестве наказания за что-то, хотя раньше для нас подобные шутки казались фантастически немыслимыми .

    Сейчас улетела в очередную командировку , подошла в самом конце сборов ,перед выходом из дома. Чувствую, боится. А я как камень закрылся (из-за ее утренней истерики). И с бурей чувств думаю какие вещи собрать.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Несколько вопромов, ув. Автор.
    Сколько лет вам и вашей супруге? Сколько лет вы прожили в предыдущем браке и почему он распался? Кто был инициатором развода?

    Через сколько времени после распада первого брака вы начали новые отношения?

    А какое внимание нужно супруге?
    С сексом как у вас?

    Почему вы так назвали тему?

  5. #5
    У меня был неудачный предыдущий брак , в котором я женился на истеричке
    И в новом браке нашли себе новую истеричку, только с бОльшими запросами)))
    Ув. Майк, расскажите, плиз, о вашей маме.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Несколько вопромов, ув. Автор.
    Сколько лет вам и вашей супруге? Сколько лет вы прожили в предыдущем браке и почему он распался? Кто был инициатором развода?

    Через сколько времени после распада первого брака вы начали новые отношения?

    А какое внимание нужно супруге?
    С сексом как у вас?

    Почему вы так назвали тему?
    34, ей 35.

    Я писал, около пяти. Детей нет, не получилось. Почему распался, я описал выше.
    Отношения начались через пару недель.

    Она тупо привыкла к большему уровню жизни , чем сейчас. Привыкла и все. Хотя сама не дурочка и вполне самостоятельная.

    Секс отличный, меня все устраивает. Но на фоне начавшихся расстройств , конечно запал уменьшился .

    Тему начал, потому что принял решение строить новую семью.
    Несмотря на все прошлое, идти в будущее. Новые надежды, сильная любовь, думал станут отличной опорой для развития.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И в новом браке нашли себе новую истеричку, только с бОльшими запросами)))
    Ув. Майк, расскажите, плиз, о вашей маме.
    Именно так я и подумал по поводу нынешнего состояния дел. Думаю
    циклы будут повторяться несмотря ни на что.
    Самое страшное, начинаешь думать что это ты их делаешь такими. Хотя сам вроде и не тиран и не тряпка.

    Мама- волевой человек. Вышла за муж за Отца, уехала с ним из Москвы в вч к черту на куличики, где я и родился.
    Я больше в отца, он у меня был строгим, но добрым и справедливым человеком , отличным военным и я всегда его ставлю себе в пример. Они с мамой
    сами всего добились в жизни, вернулись в Москву, построили дом, помогали родственникам,любили друг друга до самого последнего его дня.
    Я же рос обычным городским пацаном 90-х, всякое было,все как у всех.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Детей нет, не получилось.
    в чем причина?

    Почему распался, я описал выше.
    ваш краткий ответ меня не устраивает. Подробнее, плиз.

    Она тупо привыкла к большему уровню жизни , чем сейчас. Привыкла и все. Хотя сама не дурочка и вполне самостоятельная.
    "хотя" - в русском языке соединяет част предложения с противопоставлением. Т.е. ваше последнее выделенное предложение по смыслу идет вразрез с первым. Так?


    Тему начал, потому что принял решение строить новую семью.
    С кем?
    Несмотря на все прошлое, идти в будущее. Новые надежды, сильная любовь, думал станут отличной опорой для развития
    скажите, для вас русский язык родной?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Мама- волевой человек. Вышла за муж за Отца, уехала с ним из Москвы в вч к черту на куличики, где я и родился.
    Я больше в отца, он у меня был строгим, но добрым и справедливым человеком , отличным военным и я всегда его ставлю себе в пример. Они с мамой
    сами всего добились в жизни, вернулись в Москву, построили дом, помогали родственникам,любили друг друга до самого последнего его дня.
    Я же рос обычным городским пацаном 90-х, всякое было,все как у всех.
    Давайте без обобщений.
    Расскажите - какие у вас в детстве были отношения с мамой и какие сейчас.

    --- Добавлено ---

    Я конечно много обещал, но и многое делаю, очень многое для того чтобы сдержать свои обещания, пусть не так быстро.
    Тоже нужна конкретика.
    Давайте буквально по пунктам:
    "я ей обещал:
    1
    2
    3
    ... 100 и т.д."
    "я сделал:
    1
    2
    3
    ... 100 и т.д."

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    в чем причина?




    ваш краткий ответ меня не устраивает. Подробнее, плиз.

    "хотя" - в русском языке соединяет част предложения с противопоставлением. Т.е. ваше последнее выделенное предложение по смыслу идет вразрез с первым. Так?


    С кем?
    скажите, для вас русский язык родной?

    1) Причина в том , что у человека просто нарушена психика, это семейное. Я со всей силы пытался помочь, но мне этого не удалось, общение на языке мата в доме , оскорбления для неё было нормой.
    Она сильно меня любила, только какой -то своей любовью. Устраивала подлости, пыталась загнать меня под ее влияние, оттолкнула от общения с семьёй, многими друзьями. Я ,по-неопытности, тоже вёлся на многое. Верил что разум восторжествует. Старался не давать поводов для ссор. Потом , наоборот, перестроился и перестал потокать. Мирился, скандалил итп.
    Потом , мне все это в один момент надоело и точка.

    Ребёнок не получился из-за ссоры,
    выкидыш. Я долго выводил ее из депрессии, чего только не пробовал , пытался и кнутом и пряником , но в доме я все равно был плохим. Мне все это надоело.
    Она долго не давала развод, кое чего у меня отжала. Но да Бог с ней.

    2) "Хотя", значит что она не из тех девчонок которые ищут богатого папика. Самостоятельная , сильная
    , но тем не менее слабая женщина.
    И как все женщины хочет материального благополучия. Сейчас зарабатывает больше меня, гасит ипотеку. Из-за этого многого себе не может позволить.
    Она привыкла к путешествиям, общению, вниманию к себе. Ей тяжело даётся роль ждущей супруги.

    3) С моей нынешней супругой. Сильной девчонкой , готовой постоять за себя и за свою семью.


    4) Да , родной.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение

    2) "Хотя", значит что она не из тех девчонок которые ищут богатого папика. Самостоятельная , сильная
    , но тем не менее слабая женщина.
    И как все женщины хочет материального благополучия. Сейчас зарабатывает больше меня, гасит ипотеку. Из-за этого многого себе не может позволить.
    Она привыкла к путешествиям, общению, вниманию к себе. Ей тяжело даётся роль ждущей супруги.
    Ваша фраза читается иначе - она много зарабатывает и сама, почему я должен создавать ей все те няшки, к которым она так привыкла.

    Получается, вы не в состоянии утолит ь притязания супруги, она не в состоянии от них отказаться?

    3) С моей нынешней супругой. Сильной девчонкой , готовой постоять за себя и за свою семью.
    вообще-то постоять за сенью - долг мужчины, а не женщины.. Что скажете?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте без обобщений.
    Расскажите - какие у вас в детстве были отношения с мамой и какие сейчас.

    --- Добавлено ---


    Тоже нужна конкретика.
    Давайте буквально по пунктам:
    "я ей обещал:
    1
    2
    3
    ... 100 и т.д."
    "я сделал:
    1
    2
    3
    ... 100 и т.д."
    1) Общение с мамой. Мама меня контролировала. Старалась чтобы улица меня не засосала. В итоге, я стал байкером)))
    Общаемся сейчас редко, тк я много сил уделяю своей работе и супруге. Но отношения доверия и взаимопонимания, хотя конечно она очень по мне скучает, но понимает что я занят своей жизнью. Нет ни обид , ничего такого. Я могу запросто приехать в 2 часа ночи в матери и мы будем сидеть пить чай и болтать о жизни.

    Хочу построить все как у отца, дом, куча родственников, друзей. Много всего хочу. Я амбициозен, год прожил в Штатах в предыдущем браке. Кое чего добился, но многого хочу добиться, куча идей, планов. Но на первом месте у меня всегда стоят интересы семьи.
    Я уже для себя решил, как только получу первую нормальную фин прибыль, соберу в охапку всех родственников какие только смогут со мной поехать и мы поедем отдыхать .


    Обещания:
    1) поменяю ей машину (нет пока средств)
    2) сделаем ребёнка ( с этим сложность) ( процесс вот-вот начали)
    3) будем путешествовать( съездили 3 раза , но с боями против моей работы)
    4) построим дом ( рано, пока ее жилище обустраеваем)
    5) научусь как она танцевать( пошёл на уроки, но времени оч мало, не успеваю расслабиться от работы)
    6) выучу ещё испанский чтобы нам было комфортее( она владет совершенстве) Слушаю уроки испанского в машине, кое чему научился.
    7) помогу с ипотекой( не помогаю , тк средства уходят на пункты выше)
    будем счастливы вместе ( да, мы счастливы, очень счастливы , но потом начинается... у тебя так всю
    жизнь и будет.. и мой момент доверия к ней снижается)

    Вот, в принципе ,и все.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    у тебя так всю
    жизнь и будет.. и мой момент доверия к ней снижается)
    я правильно понимаю, когда жена начинает требовать привычных для себя няшек, вы тут же теряете к ней доверие. Какая связь между ее желаниями и вашим доверием?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ваша фраза читается иначе - она много зарабатывает и сама, почему я должен создавать ей все те няшки, к которым она так привыкла.

    Получается, вы не в состоянии утолит ь притязания супруги, она не в состоянии от них отказаться?

    вообще-то постоять за семью - долг мужчины, а не женщины.. Что скажете?
    Да. Я не в состоянии удовлетворить все ее ништяки.
    Как думаете, 120 тыс р на карту перед отпуском , это много или мало? Как думаете 25 роз на столе , это много или мало, просто так.. просто прилетела и увидела порадовалась. А утром истерика..
    Я не могу бросить работу, это ради семьи, это мой долг! Без неё я не оплачу счета. Но я не могу все подчинить ей. Это моя работа, мое поле боя!
    Я же говорю я только отхожу от своих кризисов, но я их преодолел и оставил в прошлом.

    Я борюсь! Боролся! Но у меня нет сил терпеть истерики от человека который прекрасно видит с каким рвением я иду наверх , у меня это вызывает лишь только неуверенность в ней и в себе.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю, когда жена начинает требовать привычных для себя няшек, вы тут же теряете к ней доверие. Какая связь между ее желаниями и вашим доверием?
    Когда я вижу что я не могу дать чего-то , то говорю подожди , все у тебя будет. Беру на себя ответственность.
    Но я вижу что она начинает мне ставить в пример других мужчин, рассказывает где она была, как ей этого нехватает, я вижу все вижу.
    Но я задаюсь вопросом: а вдруг у меня все рухнет , не получится , что-либо произойдёт . Кем я для неё стану? Это мой страх перед всей семьёй в целом.

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Это мой страх перед всей семьёй в целом.
    Что значит "перед всей семьёй"? Почему жена не рожает?

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Как думаете, 120 тыс р на карту перед отпуском , это много или мало?
    не мало, но и не много, смотря куда ехать, да даже в ту же Турцию на двоих не много

    Без неё я не оплачу счета.
    какие счета вы без нее не оплатите?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что значит "перед всей семьёй"? Почему жена не рожает?
    Я просто ответвлений и стараюсь занять роль отца в семье (родственников) , но увы я погряз в выяснениях личных отношений.

    Большие сложности , требуются деньги, она в размен на отпуск хочет начать пробовать, но с дикой истерикой, ее мир рушится, ей страшно, но виноват я. Я вижу она меня винит , себя винит за меня.
    Клубок. Я его не в силах распутать. Опираюсь на прошлый опыт.
    Она кричит что не хочет быть "мамашей" как все, хотя вижу что на неё давит и соц статус и природа и все. Я только за, но и в этом виноват оказываюсь я.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Я просто ответвлений и стараюсь занять роль отца в семье (родственников) , но увы я погряз в выяснениях личных отношений.

    Большие сложности , требуются деньги, она в размен на отпуск хочет начать пробовать, но с дикой истерикой, ее мир рушится, ей страшно, но виноват я. Я вижу она меня винит , себя винит за меня.
    Клубок. Я его не в силах распутать. Опираюсь на прошлый опыт.
    Она кричит что не хочет быть "мамашей" как все, хотя вижу что на неё давит и соц статус и природа и все. Я только за, но и в этом виноват оказываюсь я.
    Ничего не поняла. Почему не рожает? Состав Вашей семьи какой?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла. Почему не рожает? Состав Вашей семьи какой?
    Так.
    1) без неё, это без работы. Оплачивать все, квартиру , еду, куда-то выходить.
    2) потому что не может родить, нужно вмешательство, это не очень дешевое предприятие.
    3)Состав моей семьи : мы и наши мамы. Пап нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не мало, но и не много, смотря куда ехать, да даже в ту же Турцию на двоих не много


    какие счета вы без нее не оплатите?
    120 - Это не на отпуск, а просто так. Не на двоих, тк я не могу туда поехать , работа .
    На отпуск будет ещё больше, у нас большие скидки везде. Мы оба умеем правильно экономить. Но и ездим в нескромные места.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение

    Обещания:
    1) поменяю ей машину (нет пока средств)
    2) сделаем ребёнка ( с этим сложность) ( процесс вот-вот начали)
    3) будем путешествовать( съездили 3 раза , но с боями против моей работы)
    4) построим дом ( рано, пока ее жилище обустраеваем)
    5) научусь как она танцевать( пошёл на уроки, но времени оч мало, не успеваю расслабиться от работы)
    6) выучу ещё испанский чтобы нам было комфортее( она владет совершенстве) Слушаю уроки испанского в машине, кое чему научился.
    7) помогу с ипотекой( не помогаю , тк средства уходят на пункты выше)
    будем счастливы вместе ( да, мы счастливы, очень счастливы , но потом начинается... у тебя так всю
    жизнь и будет.. и мой момент доверия к ней снижается)

    Вот, в принципе ,и все.
    Получается за полтора года вы ни одно из обещаний не выполнили

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Так.
    1) без неё, это без работы. Оплачивать все, квартиру , еду, куда-то выходить.
    2) потому что не может родить, нужно вмешательство, это не очень дешевое предприятие.
    3)Состав моей семьи : мы и наши мамы. Пап нет.

    --- Добавлено ---



    120 - Это не на отпуск, а просто так. Не на двоих, тк я не могу туда поехать , работа .
    На отпуск будет ещё больше, у нас большие скидки везде. Мы оба умеем правильно экономить. Но и ездим в нескромные места.
    А зачем Вам возрастная жена, не могущая родить, требующая все больше ништяков-давай-давай?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Да. Я не в состоянии удовлетворить все ее ништяки.
    Как думаете, 120 тыс р на карту перед отпуском , это много или мало? Как думаете 25 роз на столе , это много или мало, просто так.. просто прилетела и увидела порадовалась. А утром истерика..
    а при чем тут я?????
    Вы же сами пишете - мало. Вы не способны обеспечить ей необходимый уровень. Или вы рассчитываете с моей помощью убедить ее отказаться от желаний?

    Я борюсь! Боролся!
    с кем вы боролись??

    Но у меня нет сил терпеть истерики от человека который прекрасно видит с каким рвением я иду наверх , у меня это вызывает лишь только неуверенность в ней и в себе.
    и какой помощи в этой связи вы ждете от Форума?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Когда я вижу что я не могу дать чего-то , то говорю подожди , все у тебя будет. Беру на себя ответственность.
    в чем же ваше ответственность, если ни одно из обещаний вы не выполнили... А верить или не верить пиздежу - это личное дело каждого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Так.
    1) без неё, это без работы. Оплачивать все, квартиру , еду, куда-то выходить.
    2) потому что не может родить, нужно вмешательство, это не очень дешевое предприятие.
    3)Состав моей семьи : мы и наши мамы. Пап нет.
    упс.
    И о какой роли отца в этой семье идет речь? ВЫ конкретно кем хотите стать??? Вы хотите стать мужем вашей мамы? Или мужем тещи? Или кем???

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а при чем тут я?????
    Вы же сами пишете - мало. Вы не способны обеспечить ей необходимый уровень. Или вы рассчитываете с моей помощью убедить ее отказаться от желаний?

    с кем вы боролись??

    и какой помощи в этой связи вы ждете от Форума?

    --- Добавлено ---



    в чем же ваше ответственность, если ни одно из обещаний вы не выполнили... А верить или не верить пиздежу - это личное дело каждого.

    --- Добавлено ---



    упс.
    И о какой роли отца в этой семье идет речь? ВЫ конкретно кем хотите стать??? Вы хотите стать мужем вашей мамы? Или мужем тещи? Или кем???

    Борюсь только с реальной необходимостью жить лучше . Борюсь за неё, но по факту это какие то кошки мышки.

    Необдуманных обещаний не дано.
    На деле доказано что я человек ответственный.

    Я хочу просто обьединить вокруг себя свою семью. Для вас ваша семья это только вы с мужем и детьми?
    Для меня это все родственники вокруг, которых я каждого по-своему люблю. Общаюсь по мере найденного времени. Я такой человек , пристраиваю друзей , объединяю многих.
    Хочется большего.
    Я обращаюсь с просьбой разъяснить что я делаю не так.
    М б действительно другим людям виднее .

  25. #25
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Я хочу просто обьединить вокруг себя свою семью. Для вас ваша семья это только вы с мужем и детьми?
    Для меня это все родственники вокруг, которых я каждого по-своему люблю. Общаюсь по мере найденного времени. Я такой человек , пристраиваю друзей , объединяю многих.
    Хочется большего.
    Я обращаюсь с просьбой разъяснить что я делаю не так.
    М б действительно другим людям виднее .
    Вы пытаетесь откусить кусок шире морды aka натянуть конрацептив на глобус, ув. Майк(и три топора). Чем это может закончиться по-вашему?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается за полтора года вы ни одно из обещаний не выполнили
    Конечно, ни один из этих пунктов не достижим в таком временном промежутке, мы и не договаривались что все будет сразу,я предупреждал, она видит что я иду к цели. Обещания не даны в один день , а за все время, обратите внимание, кое какие пункты в процессе.
    Есть приоритеты.

    Источено сильно на это влияет фактор раскрутки бизнесов . Я же писал, что первый проект не дал пока той отдачи, которую матч инвесторами ожидали . Работает сам на себя. Сейчас мы на финале ввода второго объекта , его тоже нужно раскручивать , но это уже чистая прибыль. Параллельно ещё куча проектов на начинающемся этапе . За год активной работы мы (2 моих бизнеса) стали довольно известными в Москве. Почему инвестор мне верит, а супруга нет?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение
    Почему инвестор мне верит, а супруга нет?
    Инвесторы свои деньги вернут, если даже ваш бизнес накроется. Есть масса способов.
    А вот бизнес-план, который Вы набросали на коленке для жены совершенно не учитывает такой пункт, как её вложения в семью. Потому что это ни оценить, ни вернуть невозможно.
    Это драгоценное время её репродуктивного срока и её ожидания.
    То есть сейчас, фигурально выражаясь, она вкладывается впустую.
    Ей, на минуточку, уже "не шешнадцать". Еще пару лет и... поезд уйдёт.А Вы тем временем изображаете из себя Вождя Клана и пьёте с мамой чай по ночам.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь откусить кусок шире морды aka натянуть конрацептив на глобус, ув. Майк(и три топора). Чем это может закончиться по-вашему?
    Да -это факт! Я амбициозен, я знаю.
    У меня гиперактивность с детства.
    Я могу спать по 3 часа, потом усердно работать, сделать три рейса за ночь и утром снова как штык выполнять планы.

  29. #29
    Цитата Сообщение от No toquen Посмотреть сообщение
    Инвесторы свои деньги вернут, если даже ваш бизнес накроется. Есть масса способов.
    А вот бизнес-план, который Вы набросали на коленке для жены совершенно не учитывает такой пункт, как её вложения в семью. Потому что это ни оценить, ни вернуть невозможно.
    Это драгоценное время её репродуктивного срока и её ожидания.
    То есть сейчас, фигурально выражаясь, она вкладывается впустую.
    Ей, на минуточку, уже "не шешнадцать". Еще пару лет и... поезд уйдёт.А Вы тем временем изображаете из себя Вождя Клана и пьёте с мамой чай по ночам.
    ого! те Ваш посыл- это ускорение процесса подготовки к беременности?
    А если не выйдет? Она меня съест? Разрушит все?

  30. #30
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Mike777 Посмотреть сообщение

    Да и в общем-то видно
    что она меня любит
    А чем именно видно, что любит? Какими её поступками?

    И расскажите поподробнее про родительскую семью вашей пассии.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 13:27
  2. Безответная любовь 4 года
    от Мариночка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 15:45
  3. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2010, 07:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search