Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

  1. #1
    Последний раз редактировалось unknow_k; 21.11.2017 в 16:43.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от unknow_k Посмотреть сообщение
    Наверно так глупо писать это здесь, особенно когда тебе 19 лет
    История банальна и проста. Встречались с парнем 5 лет, месяц назад расстались из-за того, что он мне на протяжении всего этого времени постоянно не договаривал,порой врал,последней точкой кипения стало, когда узнала, что он сидит на сайте знакомств. Я прочитала его сообщения там и увидела, что он пишет многим девушкам. Нет, он не изменил, я считаю, но что-то внутри в тот момент сказало, что всё, это конец. Я очень ревнивый человек по натуре и человек-собственник. С того дня мы больше не общались. Прошёл месяц уже, я его по-прежнему люблю и вообще не могу без него. Не хочу ни с кем знакомиться, ничего такого не хочу Кроме него никто не нужен Самое страшное, что боюсь остаться одна,боюсь, что больше никого не встречу Боюсь, что он будет счастлив, а я так и останусь сохнуть по нему За все эти 5 лет подобным образом мы расставались 3 раза (самое большое расставались на 4 месяца). Что-то мне подсказывает, что это расставание было окончательным( Наверно мне нужна чисто психологическая помощь, совет
    писать скрытые сообщения действительно глупо.
    какого плана помощь вы хотели бы тут получить?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search