Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 61
Тема:

Муж издевается бьет и не уходит

  1. #1

    Муж издевается бьет и не уходит

    Муж издевается бьет и не уходит. Говорит уйдет заберет ребенка. Я с детского дома, а у него есть связи. я больше не могу не хочу жить. сегодня чуть не задушил и слопал палец. и дома все ломает. нет сил. ПОМОГИТЕ

  2. #2
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    Муж издевается бьет и не уходит. Говорит уйдет заберет ребенка. Я с детского дома, а у него есть связи. я больше не могу не хочу жить. сегодня чуть не задушил и слопал палец. и дома все ломает. нет сил. ПОМОГИТЕ
    Ув.sedrf, напишите подробней - как так получилось, что вы живете с тираном?
    Сколько лет вам? Сколько лет мужу? Сколько лет ребенку? Как давно вы в браке? На какие средства и в чьей квартире живете?
    Из-за чего у вас происходят драки и скандалы? Муж пьет? Вы пьете?

  3. #3
    квартира моя правда социальная еще. работаем оба. в браке пятый год. есть сына 3.5 года.

    --- Добавлено ---

    выпиваем по выходным. драки из за того что голос повысила и не делаю как он скажет. вечно унижает и угрожает что лишит квартиры и уничтожит.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    выпиваем по выходным.
    вы вместе выпиваете или только муж?

    драки из за того что голос повысила
    из-за чего вы голос повышаете?

    не делаю как он скажет.
    а что он вас просит делать?

  5. #5
    мне 31 ему так же. при чем выгляжу хорошо. но с ним и духой и телом чувствую себя бабкой. хотя очень люблю танцевать и хорошо это делаю. иногда он ангел и я его люблю а иногда ненавижу. он меня сильно бьет и еднственная моя защита это нож. я очень боюсь последствий.

    --- Добавлено ---

    когда только он. иногда вместе.

    --- Добавлено ---

    голос повысила при споре. он всегда прав я гавно ничиожество а он мой царь и бог. так он сам говорит

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    он меня сильно бьет и еднственная моя защита это нож
    вы предлагали ему развестись?
    зачем вы вместе с ним пьете?
    хоть бы органы опеки у вас побыстрей ребенка забрали, это же ужас какой-то, что вы творите

  7. #7
    думаю об этом лучше помолчать

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    думаю об этом лучше помолчать
    о чем?

  9. #9
    предлогала и не раз. вы думаете мы что бухаем))) раз, два в месяц ребенок одет хорошо. я в родительском комитете садика и сын с 11 месяцев ходил в частный я работала.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (27).png
Просмотров: 89
Размер:	69,8 Кб
ID:	81899Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (34).png
Просмотров: 77
Размер:	63,9 Кб
ID:	81900Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (25).png
Просмотров: 81
Размер:	88,3 Кб
ID:	81901[ATTACH=CONFIG]81902[/ATНажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (6).png
Просмотров: 76
Размер:	122,8 Кб
ID:	81903TACH]

    --- Добавлено ---

    да я все не так делаю(( Даже готовлю хотя диплом повара имею. я даже рот открыть не могу.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без названия (20).png
Просмотров: 40
Размер:	90,5 Кб
ID:	81902  

  10. #10
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    я даже рот открыть не могу.
    Ну если после того, как Вы рот открыли, Вы получаете от мужа трындюлей, следует какой вывод? Надо помалкивать.
    Что не так?

  11. #11
    что мы творим??? Я очень хорошая мама и у ребенка есть все. А родственники мужа даже ребенка не прописали боялись за метры. Зато теперь хотят чтоб я его приписала. Он был не кому не нужен. Зато в два года когда поняли что он умный и хороший стали предъявлять права.

  12. #12
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    что мы творим??? Я очень хорошая мама и у ребенка есть все. А родственники мужа даже ребенка не прописали боялись за метры. Зато теперь хотят чтоб я его приписала. Он был не кому не нужен. Зато в два года когда поняли что он умный и хороший стали предъявлять права.
    У Вашего мужа нет собственной жилплощади? Он нигде не прописан? Квартира в Вашей собственности, и Вы работаете?
    Если всё так, то у него нет ни единого шанса забрать у Вас ребёнка.
    Прекратите истерику.

  13. #13
    Извините мне и вздохнуть без его разрешения нельзя и вечные унижения что я ничтожество и так далее. попробуйте молчать

    --- Добавлено ---

    у него есть трехкомнатная он официально работает я нет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    Извините мне и вздохнуть без его разрешения нельзя и вечные унижения что я ничтожество и так далее. попробуйте молчать
    Подавайте на развод, меняйте замки в квартире, в случае агрессии со стороны мужа вызывайте полицию.
    Ещё вопросы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    у него есть трехкомнатная он официально работает я нет.
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    квартира моя правда социальная еще. работаем оба. в браке пятый год. есть сына 3.5 года.
    И где правда?

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Я очень хорошая мама и у ребенка есть все.
    вы очень хорошая мама, только живете с алкашом, который вас бьет, причем на глазах у ребенка и от которого единственная защита у вас нож
    вы сами подумайте, что вы по пьяни можете натворить

  16. #16
    вызывала он меня ногами по лицу избил три месяца не выходила с дома. а ему сутки в кпз и штраф тысяча. я была абсолютно трезвая кушала

  17. #17
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А родственники мужа даже ребенка не прописали боялись за метры.
    а зачем вам у родственников мужа ребенка прописывать ? у вас же своя квартира?

  18. #18
    что именно смущает. Квартира по договору соц найма на пять лет потом переходит в собственность. Работаю в фирме Сантехстрой неофициально!!!

    --- Добавлено ---

    Тогда не было квартыры я ее получила в апреле 2016 года

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    вызывала он меня ногами по лицу избил три месяца не выходила с дома. а ему сутки в кпз и штраф тысяча. я была абсолютно трезвая кушала
    почему вы пока он в кпз сидел, не поменяли замки?
    зачем вы его обратно в квартиру пустили?
    вы понимаете, что он вас может покалечить до инвалидности или вообще убить и что тогда с вашим ребенком будет?

  20. #20
    поэтому и боюсь и пишу. он просил отказаться от ребенка чтоб его родители получали хорошие опекунские.

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    поэтому и боюсь и пишу. он просил отказаться от ребенка чтоб его родители получали хорошие опекунские.
    а почему его родители, а не он?
    или он тоже от ребенка откажется?

  22. #22
    да я меняла он вернулся и я будучи беременна вторым дала ребенка на выходные потом пять месяцев встреч выбивала пока на нервной почве второго на семи месяцах не потеряла. и вернула его.

  23. #23
    Ув. сердф, Вы побои засвидетельствовали?
    Заявление о нанесении телесных повреждений написали?
    К адвокату обратились?

  24. #24
    Слушайте ни один суд не передаст опеку алкоголику будь у него хоть десять квартир
    Если Вы вызовете милицию второй раз это будет уже рецидив. Не административка и наказание другое. В третий тем более

  25. #25
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    что именно смущает. Квартира по договору соц найма на пять лет потом переходит в собственность. Работаю в фирме Сантехстрой неофициально!!!
    Ну устройтесь официально на работу.
    В чём проблема?

  26. #26
    думаю тоже откажется ради денег. он мне угрожал алиментами в 13 тыс так как не официально работаю и машину продал купил новую на отца переписал. хотя ни чего мне от него не надо. и за свадьбу большую часть я оплатила а треть его мама

  27. #27
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    да я меняла он вернулся и я будучи беременна вторым дала ребенка на выходные потом пять месяцев встреч выбивала пока на нервной почве второго на семи месяцах не потеряла. и вернула его.
    ув. sedrf, пожалуйста, я понимаю, что вы возможно волнуетесь сейчас, но пишите внятно
    кому вы дали ребенка? мужу?
    зачем? он вам его назад потом не отдавал?

    он мне угрожал алиментами в 13 тыс так как не официально работаю
    а с какой стати он на вас на алименты подаст?

  28. #28
    тесть если я вызову еще раз то это зафиксируется??? А если нон где то стоял на учете лет 10-5 назад можно узнать. тем более я в милицию сама за рулем трезвая приехала и он на полицейских кидался. поэтому не на три часа а на сутки закрыли

  29. #29
    Цитата Сообщение от sedrf Посмотреть сообщение
    тесть если я вызову еще раз то это зафиксируется??? А если нон где то стоял на учете лет 10-5 назад можно узнать. тем более я в милицию сама за рулем трезвая приехала и он на полицейских кидался. поэтому не на три часа а на сутки закрыли
    Любой вызов правоохранительных органов фиксируется.
    Вы с луны, что ли, свалились?
    Как Вы умудрились при такой неосведомлённости о реальности квартиру в социальный найм получить-то???

  30. #30
    просто рука болит пишу одним пальцем. дала на выходные. полиция сказала он имеет такие же права. они могут помочь после суда.

    --- Добавлено ---

    один раз мне сказали не показатель. и не факт что по запросу нам дадут эти сведения.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж издевается или со мной что-то не так?
    от alla ivanova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 22:28
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 09:23
  3. Помогите! Муж уходит. Есть ли шанс вернуть?
    от pincha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 20:44
  4. муж уходит из семьи
    от olenka 1993 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 09:51
  5. Муж бьет, а я беременная
    от Masha24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 01:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search