Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 129
Тема:

Что мне делать помогите пожалуйста разобраться!

  1. #91
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я правда уже очень запутался и не знаю что делать иногда мне даже плохо от таких отношений, я хочу видеть ту девушку в которую я влюблялся, год назад. Тогда она была совсем другая, и не было никогда таких проблем мы даже не ссорились толком. А сейчас я не знаю что делать, передо мной как будто другой человек, но время уже не вернешь.. Я не знаю как это обьяснить, я чувствую какую то боль душевную. Вряд ли меня кто то поймет, но все же . Бросить я ее не могу как бы не пытался, да и не хочу , кого я обманываю. Может я странный, но я хочу быть именно с ней а не с кем то другим, не смотря на все это...сколько раз уже мы расставались и ссорились, но потом пару дней один из нас не выдерживал и мы мерились, уже не раз такое было..а выводов из этой ссоры так и не сделано. Ну конечно не могу сказать что все зря, в начале отношений были совсем другие проблемы, но тогда я был полон сил, и всегда мотивировал и себя и свою девушку так скажем, и мы как то через все проходили, но потом на место этих старых проблем приходили новые. И вот сейчас у меня уже нету сил, мне надоели ежедневные ссоры.. но расставаться я не хочу, хотя бы потому что бывают иногда такие моменты когда я правда счастлив, только потому что рядом этот человек...(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну понятно - попугать решили.
    А разве страх - хорошая основа для отношений?
    Ваш пример показывает, что очень плохая((
    Да не в страхе дело. Просто когда перед тобой стоит человек , с которым столько теплых моментов , столько всего прожито, и он стоит и рыдает и просит не уходить , забывается все плохое, о каком уходе может идти речь, я бы никогда наверное не смог вот так просто взять и уйти. Ну не знаю может я слабый...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. скки, вы оба еще очень молоды, вас с девушкой не связывает НИ ЧЕГО! Ни семьи, ни детей, ни общих дел.
    Про чуЙсвта - не надо ляля! Я вам уже выше описала: это не чусва М и Ж. Это детские эмоции.
    Иногда такие мысли посещают, а может я вообще зря стараюсь.
    Вдруг у нее уже там кто то на стороне появился, или мне замену нашла, да или может прошло все "чувства", или интереса ко мне уже никакого нет. По этому все так. Постоянные ссоры и мозгоебства.
    А просто привязанность, не дает закончить отношения.
    Ну конечно вряд ли это так, но все же, плохо аж становится из за таких мыслей.

  2. #92
    Мы даже пытались взять перерыв в отношениях, чтоб отдохнуть от друг друга, от ссор и тому подобное. Но ничего не вышло, пару дней максимум прошло, и я жутко скучал, не хотел уже не каких отдыхов, и она сама не заметила как начала ко мне так скажем "подлизываться" и мы раньше времени возобновляли отношения . Вот совсем недавно было мы взяли перерыв на неделю. Прошел день, мы вообще не общались даже. Потом она написала , что то спросила, и так завязался разговор. И потом она спросила, ты же придешь сегодня? Ну я так усмехнулся и сказал ну приду конечно ( а сам подумал не долго длился наш перерыв, она уже даже видимо и забыла, а я прихожу до нее вечером каждый день, и мы проводим время вместе. )

  3. #93
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Мы даже пытались взять перерыв в отношениях, чтоб отдохнуть от друг друга, от ссор и тому подобное. Но ничего не вышло, пару дней максимум прошло, и я жутко скучал, не хотел уже не каких отдыхов, и она сама не заметила как начала ко мне так скажем "подлизываться" и мы раньше времени возобновляли отношения . Вот совсем недавно было мы взяли перерыв на неделю. Прошел день, мы вообще не общались даже. Потом она написала , что то спросила, и так завязался разговор. И потом она спросила, ты же придешь сегодня? Ну я так усмехнулся и сказал ну приду конечно ( а сам подумал не долго длился наш перерыв, она уже даже видимо и забыла, а я прихожу до нее вечером каждый день, и мы проводим время вместе. )
    И что вы делаете, когда "проводите время вместе"?
    Встречи каждый вечер - это очень часто. ИМХО, вы постоянно собачитесь просто потому, что друг другу надоели
    У вас есть общие дела, общая компания?
    Вот совсем недавно было мы взяли перерыв на неделю. Прошел день, мы вообще не общались даже. Потом она написала , что то спросила, и так завязался разговор.
    вы замечаете, как опять стрелки на девушку переводите?? Мол, я-то готов был не общаться неделю, а она сама позвонила и захотела встретиться
    вы чем планировали заниматься по вечерам в ту неделю, пока будете отдыхать друг от друга?

  4. #94
    Ув. Инфузория, если сейчас бегло просмотреть тему, окажется, что она заворачивает уже на второй виток, а то и на третий))
    Девушка плохая, временами холодная, общается на отъебись.
    Он весь такой чувствительный. По факту - контролирующий и неподъёмно требовательный.
    Оба задолбались воевать, но никто не может прекратить.
    А всё потому, что девушка плохая, временами холодная, общается на отъебись. А он весь такой чувствительный...

    У попа была собака

  5. #95
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У попа была собака
    А у меня такое ощущение, что автор вообще разговоривает сам с собою )))

    --- Добавлено ---

    Особенно вот эта фразочка показательна:
    Иногда такие мысли посещают, а может я вообще зря стараюсь.
    Он оказывается - СТАРАЕТСЯ !))))))))))) ППЦ! ))))))))))))) Полный ППЦ! ))))))))))))))))))))))))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что вы делаете, когда "проводите время вместе"?
    Встречи каждый вечер - это очень часто. ИМХО, вы постоянно собачитесь просто потому, что друг другу надоели
    У вас есть общие дела, общая компания?

    вы замечаете, как опять стрелки на девушку переводите?? Мол, я-то готов был не общаться неделю, а она сама позвонила и захотела встретиться
    вы чем планировали заниматься по вечерам в ту неделю, пока будете отдыхать друг от друга?
    Иногда разговариваем о чем нибудь. Но чаще всего нам просто не чем занятся и мы смотрим фильмы , сериалы и т.д
    Дела общие есть как бы, я не знаю как это сказать, иногда мы делаем что то вместе, например занимаемся готовкой еды, либо ходим с спорт зал, но опять же редко. Нету никаких компаний. Я вообще ее подруг не долюбливаю честно говоря.

  7. #97
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Иногда разговариваем о чем нибудь. Но чаще всего нам просто не чем занятся и мы смотрим фильмы , сериалы и т.д
    Вот только хотела сказать: вам видимо заняться больше не чем - так вы мозги друг другу выносите )))))))))))))))))))))))))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот только хотела сказать: вам видимо заняться больше не чем - так вы мозги друг другу выносите )))))))))))))))))))))))))
    Может и так)) Ну временами бывает так что я не знаю о чем можно поговорить даже

  9. #99
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Но чаще всего нам просто не чем занятся и мы смотрим фильмы , сериалы и т.д
    Я Вам ещё 3 недели назад про это говорила:
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Бред.
    И разговоры Ваши бессодержательные с нервяками и страхами - тоже бред.
    Вам надо видеться с девушкой раза в два реже.
    Вы тупо друг другу надоели. Вам не о чем говорить. Вам нечего вместе делать.
    И объясняла, почему нужна совместная деятельность

    Вы лично, ув. скки, что предприняли, чтобы сделать Ваше общение с девушкой и времяпровождение более содержательным?
    Что именно Вы сделали?

  10. #100
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Иногда разговариваем о чем нибудь. Но чаще всего нам просто не чем занятся и мы смотрим фильмы , сериалы и т.д
    Дела общие есть как бы, я не знаю как это сказать, иногда мы делаем что то вместе, например занимаемся готовкой еды, либо ходим с спорт зал, но опять же редко. Нету никаких компаний. Я вообще ее подруг не долюбливаю честно говоря.
    Когда же девушка с подругами встречается - если вы ежевечерне вместе, а ее подруг не любите?
    у вас самого друзья есть? девушка ваша с ними знакома?

  11. #101
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну временами бывает так что я не знаю о чем можно поговорить даже
    Но отношения все равно продолжать нужно! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  12. #102
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Когда же девушка с подругами встречается - если вы ежевечерне вместе, а ее подруг не любите?
    у вас самого друзья есть? девушка ваша с ними знакома?
    Нет не встречается, только на учебе если. Подруг у нее нету, они все разьехались по разным городам, ей не с кем было гулять, проводить все свое время, по этому так сложилось что я всегда с ней. Друзья у меня есть, но вижусь я с ними редко ( если я просто захочу пойти погулять с друзьями, она обидится. Мол я оставил ее одну, гулять ей не с кем, и я это знаю....вот так, было уже такое ) По этому чаще всего мы всегда вместе время проводим .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я Вам ещё 3 недели назад про это говорила:

    И объясняла, почему нужна совместная деятельность

    Вы лично, ув. скки, что предприняли, чтобы сделать Ваше общение с девушкой и времяпровождение более содержательным?
    Что именно Вы сделали?
    Да ничего я не сделал, вряд ли ей будет интересно совместно заниматься изучением языков или еще чем нибудь. Я не знаю, что ей можно даже предложить. У нас одно занятие на все случаи - просмотр фильмов

  13. #103
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Да ничего я не сделал
    Собственно, на этом можно свернуть разговор о Вашей любви, желании сохранить отношения и бла-бла-бла...
    Этим Вы сказали абсолютно всё о своих отношениях, ув. скки.
    Вы это понимаете?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собственно, на этом можно свернуть разговор о Вашей любви, желании сохранить отношения и бла-бла-бла...
    Этим Вы сказали абсолютно всё о своих отношениях, ув. скки.
    Вы это понимаете?
    Ну а что делать. Днем мы не видимся ( на учебе ) сейчас вечером она спит потому что устала, потом я пойду к ней домой. И чем нам можно заняться, дома вечером?

  15. #105
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Ну а что делать. Днем мы не видимся ( на учебе ) сейчас вечером она спит потому что устала, потом я пойду к ней домой. И чем нам можно заняться, дома вечером?
    Раз Вы не знаете, значит точно нечем))
    Сказано же - Вам нечего делать вместе.
    Соответственно, и поддерживать отношения бессмысленно.

  16. #106
    Нет не встречается, только на учебе если. Подруг у нее нету, они все разьехались по разным городам, ей не с кем было гулять, проводить все свое время, по этому так сложилось что я всегда с ней. Друзья у меня есть, но вижусь я с ними редко ( если я просто захочу пойти погулять с друзьями, она обидится. Мол я оставил ее одну, гулять ей не с кем, и я это знаю....вот так, было уже такое ) По этому чаще всего мы всегда вместе время проводим .
    Вот теперь понятно, почему она за вас так держится. Это называется "на безрыбье и рак - рыба".
    Просто ПОКА она не нашла другого способа чем занять свое свободное время. А вы тут про любоффффф )))))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот теперь понятно, почему она за вас так держится. Это называется "на безрыбье и рак - рыба".
    Просто ПОКА она не нашла другого способа чем занять свое свободное время. А вы тут про любоффффф )))))
    И что делать?

  18. #108
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    И что делать?
    Вы что - тупой?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы что - тупой?
    Вариант расставаться меня не устраивает.

  20. #110
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Вариант расставаться меня не устраивает.
    Скандальте дальше.

  21. #111
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Нет не встречается, только на учебе если. Подруг у нее нету, они все разьехались по разным городам, ей не с кем было гулять, проводить все свое время, по этому так сложилось что я всегда с ней. Друзья у меня есть, но вижусь я с ними редко ( если я просто захочу пойти погулять с друзьями, она обидится. Мол я оставил ее одну, гулять ей не с кем, и я это знаю....вот так, было уже такое ) По этому чаще всего мы всегда вместе время проводим .
    И что? Она и так постоянно на что-то обижается
    А если нет, так вы находите, на что обидеться и трахаете ей мозг
    Вам самому нравятся такие отношения - когда вы ни с кем не общаетесь, а тупо сидите возле юбки девушки и не знаете, чем заняться??

  22. #112
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И что? Она и так постоянно на что-то обижается
    А если нет, так вы находите, на что обидеться и трахаете ей мозг
    Вам самому нравятся такие отношения - когда вы ни с кем не общаетесь, а тупо сидите возле юбки девушки и не знаете, чем заняться??
    Не очень, ну я уже как то привык. К тому же иногда я выхожу погулять с друзьями, пока она спит или еще чем то занята .

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Не очень, ну я уже как то привык. К тому же иногда я выхожу погулять с друзьями, пока она спит или еще чем то занята .
    ну, молодец. Гулять полезно. Потому что ваши отношения не изменятся - всегда будут именно такие. Не хотите расставаться - терпите

  24. #114
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Не очень, ну я уже как то привык. К тому же иногда я выхожу погулять с друзьями, пока она спит или еще чем то занята .
    Так а девушку почему не приглашаете погулять с друзьями? Она с ними знакома?
    Вообще прикольно... Вам не нравятся такие отношения, и девушке видимо тоже (судя по тому, что она постоянно обижается и раздражается)
    Но стоит предложить вам что-то поменять - как сразу в ответ кучу отмазок

  25. #115
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а девушку почему не приглашаете погулять с друзьями? Она с ними знакома?
    Вообще прикольно... Вам не нравятся такие отношения, и девушке видимо тоже (судя по тому, что она постоянно обижается и раздражается)
    Но стоит предложить вам что-то поменять - как сразу в ответ кучу отмазок
    Знает, но не общается. Она считает моих друзей придурками и т.д )) Я бы хотел поменять но с чего нужно начать, столько всего

  26. #116
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Знает, но не общается. Она считает моих друзей придурками и т.д )) Я бы хотел поменять но с чего нужно начать, столько всего
    Вам уже ув Лемминг написала с чего начать и что менять. У вас со зрением проблемы?
    (с)
    ув.skki, оставьте уже девушку в покое, расстаньтесь, отпустите её, и не заводите никаких отношений хотя бы пол года. А это время посвятите работе нал собой, потому что это ваши загоны:
    ваша ревность
    ваша неуверенность
    ваше недоверие
    ваши завышенные требования к поведению другого человека.

    Так виднее?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам уже ув Лемминг написала с чего начать и что менять. У вас со зрением проблемы?
    (с)
    ув.skki, оставьте уже девушку в покое, расстаньтесь, отпустите её, и не заводите никаких отношений хотя бы пол года. А это время посвятите работе нал собой, потому что это ваши загоны:
    ваша ревность
    ваша неуверенность
    ваше недоверие
    ваши завышенные требования к поведению другого человека.

    Так виднее?
    Я же сказал уже выше не раз, что вариант расставаться мне не подходит. Я хочу сохранить отношения любым способом.

    И не нужно мне грубить. Я учту Ваш совет, ну поищу пожалуй другой выход из этой ситуации. А если кроме расставания Вам предложить больше совсем нечего тогда лучше не предлог ать вообще. Я пришел на этот форум с целью, чтоб мне помогли разобраться, указали на ошибки, помогли разобрать некоторые ситуации, со стороны, чтоб я понял в каком направлении мне нужно двигаться, я хочу сохранить отношения, по этому я и здесь. НО ТОЧНО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССТАТЬСЯ, ЭТО Я БЫ МОГ СДЕЛАТЬ И БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ! Я думаю если бы моя девушка хотела закончить эти отношения, уже бы сделала это и без меня, и не просила бы не бросать ее. Расстаться я всегда успею, но в данный момент, я хочу хотя бы постепенно исправить некоторые ошибки и посмотреть что и как будет дальше.
    Последний раз редактировалось skki; 21.11.2017 в 19:07.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я пришел на этот форум с целью, чтоб мне помогли разобраться, указали на ошибки, помогли разобрать некоторые ситуации, со стороны, чтоб я понял в каком направлении мне нужно двигаться, я хочу сохранить отношения, по этому я и здесь. НО ТОЧНО НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ РАССТАТЬСЯ, ЭТО Я БЫ МОГ СДЕЛАТЬ И БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ! Я думаю если бы моя девушка хотела закончить эти отношения, уже бы сделала это и без меня, и не просила бы не бросать ее. Расстаться я всегда успею, но в данный момент, я хочу хотя бы постепенно исправить некоторые ошибки и посмотреть что и как будет дальше.
    тогда терпите.

    Кстати, какую сумму вы готовы заплатить за решение вашей проблемы?

  29. #119
    Цитата Сообщение от skki Посмотреть сообщение
    Я пришел на этот форум с целью, чтоб мне помогли разобраться, указали на ошибки, помогли разобрать некоторые ситуации, со стороны, чтоб я понял в каком направлении мне нужно двигаться, я хочу сохранить отношения, по этому я и здесь.
    Вам уже дали соответствующие рекомендации, указали на ошибки, подсказали, что делать.
    И Вы уже сказали, что ничего не предприняли, всё проигнорировали.

    Дальше что в таком случае, ув. скки?

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам уже дали соответствующие рекомендации, указали на ошибки, подсказали, что делать.
    И Вы уже сказали, что ничего не предприняли, всё проигнорировали.

    Дальше что в таком случае, ув. скки?
    А дальше в таком случае мы все оказывается на месте девушки ув. Автора. Что-то сдается мне, что она не сильно то и истеричка по жизни...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 19:58
  2. помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях
    от оля98 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.05.2012, 13:59
  3. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  4. Страх у ребенка. Помогите, пожалуйста, разобраться.
    от NaTaLi__ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 18:13
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search