Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Я устал, не знаю, что делать

  1. #1

    Я устал, не знаю, что делать

    Дело в том, что если я обратился за подобного рода помощью, значит, всё, край. Вот, я сейчас и обратился. Не знаю, в том или не том разделе форума я пишу, мои проблемы подпадают под кучу разделов. Советоваться с кем-то из близких и знакомых я не хочу, пусть это будут незнакомые невидимые мне люди. Итак, мне всё сложнее изображать из себя более-менее спокойного и уверенного в себе человека, внутри у меня полное опустошение, меня уже ничто не радует. Последнее время я всё чаще начал задумываться о смерти, слава богу, не в смысле причинении себе несовместимых с жизнью ранений, а о протекании моей жизни впустую, видимо, это то, что в народе называют "седина в бороду, бес в ребро", посудите сами: мне 37 лет, я уже 5,5 лет как разведён, у меня никого нет и вся моя жизнь заключена в постоянном беге дом - работа - работа - дом. Я застрял в эдаком Дне сурка, у меня каждый день одно и то же. Я не могу познакомиться с девушкой, постоянно нахожу отговорки для, себя, типа привести её некуда и, да, это правда, я живу с родителями. Да и девушек вокруг себя я не вижу, т. к. работаю не в своём городе, где проживаю - каждый мой будний день начинается в 05-00 (просыпаюсь) и заканчивается в 19-00, когда я приезжаю в свой небольшой городок. У меня всего двое друзей, которые являются счастливыми семьянинами, что, сами понимаете, исключает ЧАСТЫЕ наши посиделки. Слава богу, у меня есть дочь, которая 1-2 раза в месяц разбавляет моё одиночество, всё остальное время я либо один, либо на работе. Я очень устал от одиночества.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    я уже 5,5 лет как разведён, у меня никого нет
    храните верность бывшей?

  3. #3
    нет, не храню. И были какие-то романы, которые заканчивались ничем. Если Вы внимательно прочитаете моё сообщение, я пишу, не вижу вокруг себя девушек, да, в прямом смысле слова не вижу, т. к. уезжаю рано, а приезжаю поздно. А на работе коллектив в основном мужской, хотя девушки есть. У меня низкая самооценка, я писал, думаю, вряд ли какая девушка захочет встречаться с парнем, который в свои 37 лет не имеет собственной квартиры, возможно я ошибаюсь. Вообще, если я и знакомился, я себя сразу преподношу таким, какой я есть, постепенно подвожу даму к серьёзному разговору, что у меня за душой, ведь я хочу строить отношения с далеко идущими планами. По правде говоря, те девушки были, как и я, разведены, имели детей. То, что с ними не заладилось, нет, не из-за моих жилищ. проблем. Короче, вбил я себе в голову, нет квартиры отдельной, нет и будущего у меня, может напрасно? Что-то мне подсказывает, ну, появись квартира, неужели что-то изменится?

  4. #4
    Цитата Сообщение от nicaraguanec Посмотреть сообщение
    я пишу, не вижу вокруг себя девушек, да, в прямом смысле слова не вижу, т. к. уезжаю рано, а приезжаю поздно. А на работе коллектив в основном мужской, хотя девушки есть.
    А в выходные вы тоже девушек не видите? )) Чем вы занимаетесь дома после 19-00 и в выходные дни? Хобби у вас есть?

    --- Добавлено ---

    вряд ли какая девушка захочет встречаться с парнем, который в свои 37 лет не имеет собственной квартиры, возможно я ошибаюсь.
    А вы пробовали решить свой квартирный вопрос? Размен, ипотека, доп-заработки? Не?

    --- Добавлено ---

    мне 37 лет, я уже 5,5 лет как разведён, у меня никого нет и вся моя жизнь заключена в постоянном беге дом - работа - работа-дом
    По каким причинам распался ваш брак?
    Во сколько лет вы женились? Сколько лет вашей дочери?

    --- Добавлено ---

    Вообще, если я и знакомился, я себя сразу преподношу таким, какой я есть, постепенно подвожу даму к серьёзному разговору, что у меня за душой, ведь я хочу строить отношения с далеко идущими планами. По правде говоря, те девушки были, как и я, разведены, имели детей. То, что с ними не заладилось, нет, не из-за моих жилищ. проблем
    Оказывается жилищная проблема - не главное? ) Так по каким же причинам у вас не заладились отношения с теми девушками?
    И насчет "преподношу себя таким как есть" - подробней расскажите. Как это происходит?

  5. #5
    есть ли у меня хобби? Да, есть, но оно не особо привлекает женщин, я люблю фотографию. По поводу того, чем я занимаюсь в выходные дни или после 19-00. Вы знаете, полная апатия, ничем не занимаюсь, а с кем мне чем-то заниматься, нет ведь никого?! Т. е. если это будни, то тупо прожигаю оставшееся время до сна, ведь на след. день рано вставать, а выходные либо с дочерью, либо добровольно заперт в 4-х стенах. Совсем всё плохо.
    Пробовал ли я решить квартирный вопрос? Начну решать, тут без комментариев.
    Про причинно-следственную связь прекращения моего брака, когда я женился и возраст моей дочери я тоже предпочёл бы умолчать, я сторонник искать решение проблемы в будущем, а не ворошить прошлое, тем более, история не имеет сослагательного наклонения.
    По поводу, почему не заладились другие отношения долго рассказывать, опять же, в прошлом. Могу лишь сказать про себя одно, если мне девушка понравится, могу её обаять, по крайней мере так думаю.
    Неужели Вам интересно моё "преподношу себя таким как есть", зачем хотите услышать как это происходит? Ну, да, я ничего не скрываю, говорю о себе как есть, ни в коем случае не приукрашиваю, тем самым, как бы, даю право партнёрше первой порвать отношения, если им, отношениям, суждено будет порваться, ведь, говорят, женщина выбирает.
    Писал же выше, не могу сам познакомиться, до этого либо меня знакомили, либо через сайт знакомств, но хотелось бы как-то по-человечески. Пишу вот это всё и чувствую, может просто давно не встречал той, которая сразу в сердце отпечатается, но тут опять же, блин, 37 лет ведь уже... Короче, замкнутый круг, который разомкнуть не могу.

  6. #6
    Цитата Сообщение от nicaraguanec Посмотреть сообщение
    Пишу вот это всё и чувствую, может просто давно не встречал той, которая сразу в сердце отпечатается, но тут опять же, блин, 37 лет ведь уже... Короче, замкнутый круг, который разомкнуть не могу.
    Ув.nicaraguanec, вы Правила форума читали прежде чем тему открыть? Навреняка нет
    Вы сюда пришли просто выговориться? Или вы хотите разобраться в своей проблеме?
    Если первое - то можете изливать наболевшее не отвечая на вопросы (Правилами это не запрещено).
    Если второе - то В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ четко, ясно и открыто отвечать на ВСЕ поставленные вопросы даже если они кажутся неуместными.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nicaraguanec Посмотреть сообщение
    Писал же выше, не могу сам познакомиться, до этого либо меня знакомили, либо через сайт знакомств, но хотелось бы как-то по-человечески. Пишу вот это всё и чувствую, может просто давно не встречал той, которая сразу в сердце отпечатается, но тут опять же, блин, 37 лет ведь уже... Короче, замкнутый круг, который разомкнуть не могу.
    Вы когда на прием к стоматологу приходите тоже просто сообщаете что зуб болит, но не открываете рот и не даете врачу возможность вас осмотреть? ))

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от nicaraguanec Посмотреть сообщение
    есть ли у меня хобби? Да, есть, но оно не особо привлекает женщин, я люблю фотографию. По поводу того, чем я занимаюсь в выходные дни или после 19-00. Вы знаете, полная апатия, ничем не занимаюсь, а с кем мне чем-то заниматься, нет ведь никого?! Т. е. если это будни, то тупо прожигаю оставшееся время до сна, ведь на след. день рано вставать, а выходные либо с дочерью, либо добровольно заперт в 4-х стенах. Совсем всё плохо.
    Пробовал ли я решить квартирный вопрос? Начну решать, тут без комментариев.
    Про причинно-следственную связь прекращения моего брака, когда я женился и возраст моей дочери я тоже предпочёл бы умолчать, я сторонник искать решение проблемы в будущем, а не ворошить прошлое, тем более, история не имеет сослагательного наклонения.
    По поводу, почему не заладились другие отношения долго рассказывать, опять же, в прошлом. Могу лишь сказать про себя одно, если мне девушка понравится, могу её обаять, по крайней мере так думаю.
    Неужели Вам интересно моё "преподношу себя таким как есть", зачем хотите услышать как это происходит? Ну, да, я ничего не скрываю, говорю о себе как есть, ни в коем случае не приукрашиваю, тем самым, как бы, даю право партнёрше первой порвать отношения, если им, отношениям, суждено будет порваться, ведь, говорят, женщина выбирает.
    Писал же выше, не могу сам познакомиться, до этого либо меня знакомили, либо через сайт знакомств, но хотелось бы как-то по-человечески. Пишу вот это всё и чувствую, может просто давно не встречал той, которая сразу в сердце отпечатается, но тут опять же, блин, 37 лет ведь уже... Короче, замкнутый круг, который разомкнуть не могу.
    Я правильно понимаю, вы - скучный и апатичный мужчина, но при этом жаждете, чтобы девушки радрстно принимали вас как есть?

    Рискнете поразмыслить, с какой целью девушка может начат ь отношения с таким?

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от nicaraguanec Посмотреть сообщение
    есть ли у меня хобби? Да, есть, но оно не особо привлекает женщин, я люблю фотографию.
    ни фига себе, не особо))) фотографируйте женщин)

  9. #9
    нет, Окстисия, правила форума не читал и не собираюсь, скучно. О себе я достаточно рассказал, если Вам в моей личности зацепиться больше не за что, чтобы помочь, иронизировать в мою сторону не надо, спасибо за то, что уже написали.

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, да, я апатичный и скучный. Опять же, как я писал, если женщина меня заинтересует, из меня просто вулкан страстей начинает бить, сам себе удивляюсь, стихи могу написать, как минимум выучить-то уж точно. К сожалению, я ОЧЕНЬ влюбчивый.
    Пишите, "Рискнете поразмыслить, с какой целью девушка может начат ь отношения с таким?" - а тут поподробнее, если можно.

    --- Добавлено ---

    Лия Принцесса, фотографировать женщин конечно можно, где ж их взять-то?

  10. #10
    Ув. nicaraguanec , а на работу Вы на чем добираетесь, транспорт какой?

  11. #11
    В транспорте тоже можно познакомиться как максимум, как минимум увидеть женщин, хотя бы просто пронаблюдать, попробовать рассмотреть их, подумать откуда едут и куда, замужем или нет (поиграть в такую игру "интересны человеки такие - женщины"), если есть свой транспорт (машина) можно подвезти и познакомиться (максимум) или подзаработать (минимум и пообщаться с людьми)..

    Вы в браке жили с БЖ где?

    И напишите с кем Вы живете сейчас после развода? Почему проблема привести туда девушку, если вдруг она появится?

  12. #12
    Расскажите о родителях и об отношениях с ними, ув. nicaraguanec. Как они комментируют Ваше одиночество и статус разведенного мужчины?

Похожие темы

  1. Устал. Я люблю ее, но не знаю что делать.
    от inef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 16:19
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search